Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу войти...
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2, 3
Фэнди
Пытаюсь войти по своему логину - просят зарегиться.
пытаюсь региться - говорят, что уже используется.....
Как быть? blink.gif
IntrueRoule
Значит ник в чёрном списке. По крайней мере, у меня не иначе было =)
TRAUN
Не могу войти в Чат.
При вводе ВЕРНОГО пароля, Чат выдает следующее:


Чат
Авторизация
Вы должны зарегистрироваться, чтобы войти в чат.

Регистрация в чате

Войти

Кто знает, в чем проблема?
Volture Arachnids
TRAUN
Твой ник был удалён из-за множественных нарушений правил чата с твоей стороны, а именно:
- Создание конфликтных ситуаций между пользователями и администрацией.
- Оскорбление и угрозы в сторону модераторов, а так-же обсуждение их действий и решений в общем окне и на доске объявлений.
- Оскорбление пользователей.
+ за использование доски объявлений для личной переписки.

Тебя много раз предупреждали и много раз наказывали.
Предупреждения и наказания ты не понял и продолжил нарушать правила.
Я принял решение удалить тебя из чата.
Можешь обжаловать это решение у Администратора.
Cornelia Vader-Black
Не могу войти в чат!.. Пишу ник, ввожу пароль, а мне говорят некорректный ник... Как понять? blink.gif
Volture Arachnids
Cornelia Vader
А вы зарегистрировались?
Не помню, чтобы я видел вашей заявки.
Cornelia Vader-Black
в регестрации тоже говорят что ник некорректный.... mad.gif
Volture Arachnids
Cornelia Vader
Пробелы в никах использовать нельзя.
Попробуйте зарегистрировать ник Cornelia_Vader.
Cornelia Vader-Black
блин! теперь некорректный код активации... blink.gif
Lexx
Cornelia Vader
Видимо прошло слишком много времени с момента регистрации и до активации. Вам нужно зарегистрироваться заново.
Если не получится чего еще, пишите.
Cornelia Vader-Black
Попыталась, сказали что ник уже используется... (мной же)... mad.gif
Иллидан
У меня такие же проблемы как и у Трауна. Что, мой аккаунт "Иллидан" тоже удалили? Если да, то за что?
Volture Arachnids
Иллидан
У вас абсолютно такая-же ситуация.
1) Обсуждение администрации.
2) Попытка создания конфликтной ситуации между пользователями и модераторами чата.
3) Флуд на доске объявлений.
Yahiko
Подскажите пожалуйста, куда мне обратится? Я забыл свой пароль в чате.

Думал может удалили меня из чата, из за долгого отсутствия, но при попытке зарегится под тем же ником пишет что ник уже занят.
Lexx
Yahiko
Попробуйте так
http://chat.swgalaxy.ru/password_reminder.php
Fardi
Не могу войти в чат. Заявку подавал, подтверждение пришло. При попытке войти требует пароль и всё. Не пущает! sad.gif
Cade Foster
Не могу пользоваться чатом! При вводе ника и пароля с меня также запрашивается авторизация. Как быть?
Lexx
Jedi Foster
Процитируйте текст сообщения и адрес страницы, на которой выводится это сообщение.
Cade Foster
Странно теперь работает?! Выводилась страница с требованием кода Авторизации после введения ника и пароля... Что ж, во всяком случае, спасибо за оказанное внимание и прошу прощение за беспокойство.
Darth_Sidius
Админ удали Snike из чата,ник некорекный!А то по новой не зарегиться.
Минан Дорр
Не могу зарегистрироваться. Посоветовали к вам обратиться. Посылаю запрос на регистрацию, так мне подтверждения или отказа вообще не присылают. Я уже раз 5 пыталась зарегистрироваться. Как быть?
Lexx
Darth_Sidius
Нужно написать мне об этом письмо с того мыла, на который был зарегестрирован акаунт.
Кнопка "Жалоба" служит для других целей.

Минан Дорр
Напишите, с каким ником Вы регистрировались и какой почтой. А также, желательно сразу написать мне в ЛП (личную почту форума) те данные, которые Вы вводили в регистрационную форму.
Darth_Sidius
Спасибо за регистрацию,но ничего там написать не могу и все равно пишет некорекный ник че за хрень?
Минан Дорр
Lexx, пытаюсь зарегистрироваться снова в чате, но мне пишут, что данный ник уже используется. Как быть?
Ник: Минан Дорр
Адрес почты: minan_dorrх[at]mail[dot]ru

еще, простите за глупый вопрос, что такое личная почта форума?
Lord Maul
Darth_Sidius
Я вас вроде бы в чате ночью видел.
Минан Дорр
Цитата(Минан Дорр @ 6 июля 2006, 00:46)
еще, простите за глупый вопрос, что такое личная почта форума?
*

Подобные вопросы задаются в этом форуме,а если быть точнее в этой теме.Здесь вопросы исключитель по чату.Кстати в чате тоже есть ЛП.ЛП-это личная почта,способ личной переписки между форумчанами.Что-то вроде е-мейла в рамках форума.Подробней про ЛП можете почитать здесь.
Lexx
Минан Дорр
Подождите, а зачем Вам заново регистрироваться? Вы уже зарегистрированы, можете входить. Письмо с подтверждением возможно просто не дошло. Я проверил, все нормально работает.

Ник только такой "Минан_Дорр", да? Потому что с пробелом в чате ника быть не может. Пароль тот же, с которым Вы регистрировались.
Минан Дорр
Большое Спасибо, Lexx, все впорядке.
Лелила
Я не понимаю, из-за чего отказано в регистрации. Мой ник в чате: Марасия
Кей-Си Артани
Пыталась зарегистрироваться - поишет, что код неверный и посылает. Что делать? Код-то правильный ввожу!
Эйвас Хартциг
Я зарегистрировался в чате, и пришедшую ссылку о регистрации подтвердил по мейлу. Но при попытке войти выскакивает сообщение, что пароль не корректен. Зарегистрирован под ником Эйвас.
Dzejd
Привет:) Лекс я регестрировалась в чате но авторизация так и не пришла, а мой старый ник удален давным давно из-за моего длительного отсутствия. Очень тебя прошу выслать мне авторизацию. maradzejdsw@mail.ru буду ждать с нетерпением:) Ник старый Dzejd
Wedge Antilles
Регистрацию я отложил,потому как был в сильном удивлении и предположил что кто-то решил использовать данные существующего участника форума,которого давног никто не видел.Завтра с утра письмо будет
Danias-Scar
Отправил регистрацию, жду, когда можно получить возможность пользоваться чатом. Долго ещё ждать?
Mia Cort
Я зарегилась, мне на почту пришло уведомление об успешное регистрации, но войти я не могу - выдается сообщение, что для входа необходима регистрация. Присоединяюсь к Danias-Scar - долго еще ждать? =)
Danias-Scar
А, все, зарегили...
Lexx
Mia Cort
Обычно не более 2-3 дней, хотя может быть и дольше.
Минан Дорр
Lexx
Опять как-то странно, не могу в чат попасть по старым паролям.
Вы что-то меняеть?
Lexx
Минан Дорр
Возможно Вы не были в чате более 2 месяцев и акаунт был удален.
Марина Линс
Я тоже не могу войти.
Каскад
Lexx
Аналогично.. хотя раньше, во время сбоя, заходил, правда ничего не видел.
Альдераанка
А если регистрироваться заново -то есть ли в этом смысл-_-?
у меня тоже по ходу рега удалена (или я не помню, как написАть свой ник, хотя варианты я пробовала=))biggrin.gif
Да если и региться, то потвердят регу модеры, если их самих-то не особо в чате бывает о_О
(хотя я слабо представляю весь механизм rolleyes.gif )

И если вы чат сносить будете и заново все делать, то тогда смысла опять нет-_-'
Кое-Кто
раз все жалуются, то и я пресоединюсь
мне тоже чат предложил заново зарегистрироваться
Darth Core
Проверил, зашёл.
Учитывая сколько времени я тут не появлялся... Вобщем, либо косяки с БД чата, либо... вспоминайте пароли smile.gif
зы: над своим 20 минут голову ломал...

Соррь, опечатался... БД чата, а не форума smile.gif Исправил вот smile.gif
Альдераанка
гы) еще ща проверила одного юзера, пароль мну был известен.. все равно тишина))
Кое-Кто
Darth Core
лажа с базой, т.к. когда пользователь есть, а пароль не тот - выдается другое сообщение
Qui-Gon Jinn
Зашел в чат,полный норм, Пользователи Кое-Кто и Альдераанка есть там в списках юзверов,и даже намека на делит не было =)

так заходит абсолютно норм,но как всигда белое акно =)
Таша
Вот у меня тоже не входится =/
Правда, при попытке узнать пароль (раз он его не принимает), была выдана вообще интересная фраза: "Восстановление пароля. Невозможно отправить ключ на e-mail, т.к. данный ник был зарегистрирован без e-mail адреса." Это как такое может быть? И что делать? blink.gif unsure.gif huh.gif
Dorus
А у меня всё нормально...Только вот окно чата всё белое....
Bror_Jace
Нашли тему что-бы пофлудить.
Чат_не_работает. И пока работать не будет - проблема с логинами ерундовая. Нужно думать о проблемах по их серьёзности и очередности, а не так как...
Luke
Только хотел войти и во =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.