Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lineage 2
Форумы SWGalaxy > Другое > Вселенные фантастики и фэнтези
Shadow
Ну я вот подумала и мы решили.. а чем мы хуже? есть у нас геймеры-Линейщики? есть я знаю) выходите признавайтеся) кто где гамает, кто чего достиг?)
Darth Gelos
Играю, когда есть хоть немного свободного времени. Играю на La2.ru в одиночку, так что о достижениях многого не скажешь. При множителе в 1Х 22 уровень Визарда. Впрочем, играть все равно весело biggrin.gif
Moloch
Давным-давно, когда играл ещё, на том же la2.ru держал Rouge'а 28-ого левела. Плюс ещё несколько различных персов на паре других серверов.
Фэнди
Играю на оффе www.lineage2.com )))
красооота. с бесплатными шардами не сравнить.
Volture Arachnids
Shadow
56 sorcerer, 46 gladiator, 44 bounty hunter - эти мои любимые на иДрагон3д сервере.

На ла2.ру: 36 Орк рейдер, 28 артизан, 28 скав, 28 елвен оракл, 25 елвен маг, куча рпг-шный чаров для отыргыша ролей.

Раздаю на ла2.ру бесплатно шмотки.
Джелос уже получил немного, кто ещё хочет - скиньте информацию в ЛП.

Aliena
Офф хорошо, вот только платить за такой наркотик как Ла2, мне что-то не очень зочется.
Принципиально против коммерции в сфере игр.
Один раз заплатить за лицензионную версию игры - это норма, а вот платить каждый месяц - жирно им будет.
Мне в лом.
Фэнди
Я тоже так думала раньше.
Но потом оценила. Оно того стоит.
Качество не купишь за воздух.
Shadow
Aliena, мне бы офф на халяву... а то солидарна с Волтуром)


а у меня блейд денсер 49 лвл на рейтах х2.


Народ, я не верю что нас так мало)
Volture Arachnids
Aliena
Существуют игры, не уступающие по качеству, но за которые платить приходится только раз, при покупке 8)
К примеру Guild Wars.
Han Solo
Мое самое большое достижение - эльф визард 20 лева на рейтах Х1. Щас есть еще персонажи на splendorе (там 4е хроники)
Последнее время играю в ВОВ на сервере корбины, там маг 17 уровня
Shadow
а я в ВОВ не гамала, но фактически на моих глазах раскачали друида до 60 лвл
Shadow
Volture Arachnids, Волт, а че за Guild Wars. поподробнее? )
Visas
Играю в LA2 Cronicles 3 на сервере darkrealm.ru темным эльфиком... лишь недавно сел на это дело... 27 уровень тока
Пьяный вуки
Играл... манчикизм долбаный)
Играл на локальном сервере (45 Фантом Ренджер. 45 Профет, 53 Шилед Елдер)
В игре практически атсутствует сюжет, смысл лишь подальше докачаться. Разговоры идут лишь куда пойти и что выбит. Даже эвементами дело не исправишь ибо ими влом заниматься не то что плеерам, а ГМамНе мое)
ПС Сознаю что серв на котором бегал не выдерживает никакой конкуренции
ППС Хотя планирую попробовать поиграть на х1 дропе.. может там что не так
Таша
Был БД =) докачалась почти до 30 лвла... но для меня большей ценностью был там чат и общение... как, в общем-то, и везде)))хотя сама линейка всегда поражала безумно красивыми персонажами и графикой)))
Даймон Фирр
Докачался до 63 левела smile.gif Гладиатор. По-моему игра дисбалансирована. Есть слабые классы. Есть напротив - доминирующие. Частично это компенсируется в разных версиях игры, где доминируют разные классы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.