Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Места жительства
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Luke Skywalker
Здесь кто-нибудь из Саратова есть? Откликнитесь!
Risati
Люк Скайуокер
хе-хе, не надейся... tongue.gif Только я рядом ph34r.gif
David Jones
Ещё я! Меня не забывайте.
Sergeyko
Как насчет славного города Минска? Конечно же тоже пустота...
Lord Vader
Aу! Я здесь!
Vsela
А из Санкт-Петербурга или из области кто-нибудь есть?
Mirax
Vsela Привет smile.gifЯ почти из Питера :)из области...Но я в городе практически каждый день.
Sergeyko
Vsela
Из Питера и из Москвы народу полно... С этим нашему форуму повезло. Вот только я, как всегда, в пролете. sad.gif
Sandra
Sergeyko
Почему только ты???Я ,например,из Киева...Мне,по-моему,ещё круче в области "пролётов"...
Mirax
Sandra Shaoran из Украины..тока откуда именно я н е запомнила..но не Киев.
SergeykoУ тебя есть Антося! :)
Shadow
Ну вы даете.... Вот кто в пролете так это я! Кто-нибудь еще есть с Камчатки?! Ага... ни фига и никого! Вам всем еще повезло. Относительно близко живите!

Ну и на всякий случай... (мало ли!) Народ, кто с Петропавловска-Камчатского есть? Или хотя бы с Елизово. Или из Милькова? да, ладно. Все равно ведь никого.
Sandra
Mirax
Shaoran? huh.gif Хотя всё равно.Украина не маленькая(конечно по сравнению с Россией...так говорить нельзя.)Но всё-таки хорошо,что хоть кто-то есть. smile.gif
Sergeyko
Первое сообщение я удалила... За второе просто чего-нибудь скажу. За третье добавлю замечание. Всем понятно? Так что, если ваше сообщение пропадает, то это совершенно не случайно. Значит надо задуматься.
Sergeyko, понимаю, что тебя тема поездки очень волнует, но впредь выясняй подробности по ЛП, пожалуйста.
Сообещние оставлено, чтобы было где всё это написать.
Сенатор_Амидала.
ROGUE
Vsela я из Питера , из самого центра можно сказать ...
Sergeyko и не говори , народу из Москвы до жути ... но никто в Питер не хочет ехать!!!!!

Vsela еще в Ордене Ситхов есть два человека , тоже из Питера ...
Мара Джейд тоже из Питера ...
Шаргат
Сочинци есть?
Volture Arachnids
Хорошо Вам всем говорить "я в пролете" , "у меня рядом никого" ....

Я то сам из Болгарии вообще sad.gif Хотя жаловаться не могу ...лето было отличным smile.gif
Risati
Саратоцы! У меня потрясающая новостть!!! Я 11 октября еду с классом в Саратов в ТЮЗ! Нам там дадут несколько часов побродить по городу - давайте встретимся! cool.gif
Vsela
ROGUE
А я живу примерно в 10 км от ст. метро Рыбацкое - поселке Металлострое
ROGUE
Vsela далековато для встреч ...
Volture Arachnids привет !!!!!!!!!! Я этим летом была в Болгарии , где ты живешь ?? Я была в Китоне ...
Vsela
ROGUE
Но я иногда бываю в городе. От нашего поселка до Рыбацкого автобусы № 272, 268 и 440 ходят. И маршрутки.
Luke Skywalker
Risati
Хорошая идея! Тут помимо меня на форуме еще два человека из Саратова. Напиши подробнее.
Volture Arachnids
Rogue

Я не рядом с морем живу smile.gif я в горах. Город Казанлък. Китен прекрасный... там почти все мои друзья отдыхали летом... а я не смог к ним присоединиться sad.gif у сестры свадьба была как раз в это время. Я сейчас в Москве. Надолго по моему smile.gif
Сенатор_Амидала
Volture Arachnids
В Москве?! Так чего ты молчал! Притходи как-нибудь к нам на встречу! А то уже надоело втроём встречаться...
Airen Demurg
А тут случайно никого из Средней Азии нет? Лучше из Узбекистана, в идеале из Ташкента?
ROGUE
Сенатор_Амидала мама мне тут скахали ,что ты в Питер собираешься , это правда ????
Airen Demurgбыл один из Татарстана smile.gif
Сенатор_Амидала
ROGUE
Ага. С 16 октября, пробуду в Питере 3 дня. Сктинь мне на аську свой номер мобильного, приеду - напишу.
ROGUE
Сенатор_Амидала могу и здесь -это не секрет smile.gif+79213214190 ,звони ,пиши smile.gifsmile.gif
DarthSunat
М-да, из Магадана я тут никого не найду, это точно sad.gif
Volture Arachnids
Цитата(Сенатор_Амидала @ Сент 27 2003 @ 2:33)
В Москве?! Так чего ты молчал! Притходи как-нибудь к нам на встречу! А то уже надоело втроём встречаться...


А где эта встреча состоится? А то я тут вроде новичок и не в курсе дел
unsure.gif
Darth Ju
А я из Иркутска. Тут недалеко Байкал, красота.
Kate Solo
Sandra не знаю, читаешь ли ты эту тему, но я из Украины. Только из Днепропетровска. Мож еще кто отсюда? Вроде бы не глубинка...
Днепропетровцы если есть, есть не вымерли, откликайтесь! Да и украинцы, впрочем, тоже, а то по Украине как-никак удобней будет если что встретится. В общем, я еще не теряю надежды и жду соплеменников... wink.gif
Сенатор_Амидала
Volture Arachnids
Посмотрите в теме "Пора бы встретиться" в этом же разделе.ъ

Так, всё! Больше от темы не отходим (стараемся, стараемся...). Шаг влево, шаг вправо - расстрел (удаление сообщений, в смысле)!
Эртиль
Вобщем я тоже из Ташкента, как и моя любимая сестренка Айрен. Люди кто живет недалеко, если такие есть отзовитесь?
Kementary
Эртиль
Откликаюсь! Если меня еще не забыла ты? Я ведь тоже из Ташкент, вот только мотанула от туда в Чикаго, так пока еще ты да Айрен у меня там остались!!!
Алёна
Люди, я среди вас себя прям-таки экзотикой чувствую! cool.gif Что-то типа белого меведя! А проживаю я в далёкой Сибири, а именно в Новосибирске. А белые медведи у нас правда живут! И бурые тоже! ...в зоопарке.. rolleyes.gif
Ещё считаюсь центром Россиии географическим, но равновесие в Интернете смещено на запад, так что по времени расхожусь с вами... Грустно. sad.gif
Mirax
Алёна Эгей! А ты совсем не экзотика smile.gif) BlackFox тож оттуда, близко BrorJas biggrin.gif хотя нет..Ты там точно настоящая экзотика wink.gif Самая неповторимая smile.gif)единственная 6)) Вот..пиши еще :)приходи smile.gif (я-то с Питера...)
Алёна
Mirax Прям таю от комплиментов! wink.gif как погдка в Питере? Я тут в чате нажаловалась, что ветер у нас холодный да и вообще не жарко, а оказалось, что у многих снег идёт... Мне прям как-то даже стыдно стало... unsure.gif
ROGUE
Алёна а еще там рядом более или менее Темпест и Скайуокер , точно не помню , Красноярск вроде тоже от вас не так сильно далеко ...
Кстати , ты всегда можешь приехать к нам , а медведи у нас тоже есть smile.gif
Алёна
ROGUE а ты где живёшь?
Кстати, на каникулах я буду в Красноярске. Уверена - город супер! rolleyes.gif
Risati
Люди! Кто-нибудь хотя бы приблизительно знает, сколько будут идти письма из Саратова до Владивостока и по СНГ?
Wing Xemia
Risati долго. но все зависит чисто от службы доставки. месяц, может 2. может 2 недели... huh.gif
Bror_Jace
а я из Сургута.
Проявилась непоттвержденная инйформация что я неодин
Darth Ju
Я из Иркутска, прекрасный город, около Байкала, столица Восточной Сибири. И похоже что я одна такая.
Сенатор_Амидала
Цитата(Алёна @ Окт 25 2003 @ 12:34)
Кстати, на каникулах я буду в Красноярске. Уверена - город супер!

Ага, город просто замечательный! Больше всего люблю его левый берег (потому что именно там я жила) и исторический центр (потому что именно там проходили самые лучшие встречи с народом из лагеря). Ещё советую заехать в Солнечный. Ты только его не слишком разрушай, мне туда летом ехать... wink.gif Слушай, а меня в сумку запихать никак? Хотя, мне до тебя тоже далеко ехать. Москва, всё-таки...

Мдям, глобальный оффтоп, конечно...
Shadow
Risati , если заказное, то может повезти и дойдет, за чуть больше чем неделю. А может так повести, что прийдет за неделю.
Вики Кату
А из Ярославля никого нет? Очень хочется найти единомышленников в своем городе smile.gif
Тви'лекка
Алёна, ты из какого района города?
Я учусь в Новосибирске, живу совсем рядом.
И вообще - всем сибирякам ПРИВЕТ!!!
Мара_Джейд
А я из Питера smile.gif Чего-то говорят, что нас таких много, но вероятно не все отметились в этой теме sad.gif
Korran Khorn
Кто еще не знает, я из Москвы, столицы нашей Родины!!!!!! Москва рулит!! smile.gif smile.gif smile.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif
Sergeyko
Алене повезло... Вот уже три человека из Новосибирска... А может и больше - я не считал, с математикой натуга... В общем, велком. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.