Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как нашел этот сайт
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mirax
Dart_Sidius Как нашел сайт?smile.gif

ну...инет вредная привычка..а еще rolleyes.gif я люблю смотреть на реакцию людей.Ну,на поступки какие-то,слова,действия... laugh.gif очень интересно! но это наверное плохо...
Vsela
А я этот сайт нашла через Яндекс
Сенатор_Амидала
Vsela
А я - через Гугл. Правда, тогда у сайта был немного другой адрес... rolleyes.gif
Mirax
Сенатор_Амидала ага..был rolleyes.gif А меня Роуг привела smile.gif Рассказывала-рассказывала о нем...Ну,я только из любопытства зашла...и мне вдруг понравилось! biggrin.gif
Алькотт
Я искал обои на рабочей стол и так случайно набрел. Вот ведь как бывает. Изкалесил перед этим множество других сайтов и ничего интересного, а тут всё-таки ЗВ. Круто, хотя....
С уважением Алькотт.
Bror_Jace
А я когда искал книгу Дети Джедаев, нашел starwars.dax.ru
Кстти в первый же день как только первый модем купил..
BlackFox
smile.gif я музыку искал! И нашел!
Сенатор_Амидала
Airen Demurg
Вопрос, который сейчас обсуждается: а как ты нашла этот сайт?
Airen Demurg
Сенатор_Амидала
Это было не слишком сложно, сначала его нашла Эртиль - моя лучшая подруга, а потом и мне показала. Понравилось - решила остаться wink.gif
ROGUE
Ой , а я ведь еще об этом не рассказывала ... нашла его в первый же день брожения по инету в поисках информации по ЗВ , это было еще в начале февраля ... а вот так активно стала себя вести только в конце марта , когда наконец решилась заглянуть в чат .... biggrin.gif rolleyes.gif
Mirax
ROGUE Спасибо тебе,что привела меня smile.gif
Я вот себя активно стала вести после того,как в Родословную попала и на форуме писать часто стала.Там еще статус "Бывалый" как появился,так вообще почувствовала себя как дома smile.gif)) Ну,а после создания БК и Ордена..это ж вообще сказка-словно живешь в мире ЗВ smile.gif

Кстати..А вы когда стали себя чувствовать здесь абсолютно свободно?
Risati
Я набрела на тогда еще Дакс очень давно, еще форума как такогого не было, а потом очень надолго пропала из Инета вообще. В первый же день после долгого отсутствия полезла на этот сайт wink.gif А свободно чувствовать себя начала наверно после того, как мне репутацию в первый раз повысили tongue.gif , когда меня так тепло приняли здесь tongue.gif
JainaSolo
я искала чаты и наткнулась на наш старый, а потом Винг притащила....
Moloch
А я вот тоже искал чат...хотелось чего-то близкого и не очень людного,вроде попал через какой то поисковик...или нет,уже точно не помню smile.gif но здесь очень понравилось.А когда приняли в Союз Контрабандистов,так вобще стало весело и тепло smile.gif
Korran Khorn
а я тоже музыку искал и набрел на этот сайт, а адрес точно другой был... smile.gif
Sergeyko
Я помню этот сайт еще совсем-совсем маленьким, когда совершенно случайно зашел на него, просто так, за информацией. Когда это было - не особо помню, год назад может, а возможно и нет... Сайт порадовал обилием информации, и я запомнил ссылку на него.

В то время на сайте был даже форум, но это был такой форум, на который смотреть страшно. Когда в разделе или в теме появлялось новое сообщение - загоралась лампочка, вот только эта лампочка горела так "часто", что на форум можно было приходить раз в месяц. Помню, был даже чат, но за какое-то очень долгое время там было ужасающе пусто.

На форуме писать было особенно нечего, но я заходил туды довольно регулярно. И вот в один прекрасный день, 7 декабря 2003 года я увидел, что форум кардинально изменился, причем в конкретно лучшую сторону. Зарегистрировался я там, и стал толкать темы. Помню, первую толкнул чегой-то про Rogue Squadron, потом про третий эпизод... На форуме был только я, Лекс, и Пар-тах, а в Лексе меня прикалывал его статус - "Супер Администратор", потом же Лекс сделался просто Администратором. smile.gif

Базар шел туго, но со временем все наладилось, и теперь наш форум разросся, и производит ОЧЕНЬ положительное впечатление. Ура!
Shadow
Как я нашла этот сайт? о, это довольно давно было. Мне тогда недавно поставили модем и я что-то по ЗВ искала. Искала через Апорт. ну и нарвалась на этот сайт, который тогда был еще "дакс".
Потом стало интересно и я полезла в чат. Через пару дней Лекс и Пар'тах погнали меня на форум.
Здесь тогда кроме Серго, Лекса и Пар'тах никого не было... веселое было время. Так я тут и осталась! Затем еще и Сэм Ли пришла и Амидала стала часто появляться, а то она раньше все в чате, да в чате...
А потом и весь нынешний народ подтянулся...
Сенатор_Амидала
Shadow
Я в Форум зашла, как только он у меня более-менее загрузился... Поздравления принимаются. smile.gif Помню, как я где-то час сидела в чате и ждала, что кто-нибудь появится... Появился человек с ником "Admin"... Помню, когда в чате из активных посетителей были только я, КОЕ-КТО и Admin... А, ещё AnakinSkywalker... Хорошее было время, не было такой разобщённости... Хотя народу и правда мало заходило...
Кстати, 21 сентября будет год с того момента, как я нашла этот сайт. Поздравления принимаются и в инете, и в реале.
Wedge Antilles
ХЕ.........в один теплый зимний вечер.........
После очередной ядерной войны.............
или фиг знает какого по счету спасенного заложника или сбитого немецкого самолета..............
Полез я в нет,набрал в гугле стар варс.........и нарвался на дакс........
Помню вошел в чат,первые кого увидел были Тик и Серго с Амидалой(той которая сенатор)......Запостил форум в теме игры=>Роуг сквадрон.......а потом началось
Kate Solo
А я после долгих мучений когда-то (около полгода назад) наконец впервые вышла в И-нет со своего компа. И сразу же по совету подруги полезла в Рамблер - искать русские фанклубы ЗВ. Выдал мне Рамблер много чего, у меня глаза разбегаются, куда идти - понятия не имею. И тут глза натыкаются на одну строчку... Что-там про третий эпизод было, что, правда, не помню... Залезла. Посмеялась. Потому что тогда на месте третьего эпизода висело "Эпизод еще не снят". А потом дело было вечером, делать было нечего... посмотрела. понравилось. это был еще "дакс". Потом меня долго не было, а когда вернулась - нашла форум очень интересным. Потом в полной мере узнала что такое чат. И летом я уже знала понятие слова "дом". Где тепло, уютно, где такая атмосфера... не знаю как это передать словами. Это не слова - это ощущения. Такую радость я испытывала лишь когда впервые в 99'ом смотрела эпизод первый в кинотеатре. Из кинотеатра вышла тогда с круглыми глазами... С тех пор болею ЗВ (но, это уже другая история).
В-общем, я потом по Нету лазила, но лучше этого сайта так ничего не нашла. А мне и не надо!
Vsela
Kate Solo
Мне тоже подруга поисковую систему Яндекс подсказала. А на другой день нашла еще тогда Дакс. А с появлением электронной почты зарегистрировалась на форуме
Dzejd
Хе-хе... кто о чем... а я все о своем:-) зимой тогог года я зашла на яндекс.... и набрала в строке поиска Mara Jade.... мне выдали кучу рекламы и не одного дельного сайта.... но набрав Мара Джейд вылезло море всекой всячены.... huh.gif я долго рылась в поисках чего-нибудь интересненького.... и наконец на 5 стр. я увидела ссылку...: Меч Тьмы. я зашла на этот сайт.... мне он понравился, но деньги кончались.... потом я уже через неделю или около того заглянула сюда еще раз и сайт поразил обилием инфы....но к сожалению про Мару тут ничего почти не было:-(
Заглянула я в чат.... а там Роуг, pms и Lexx мне как человеку только, что пришедшему объяснили что к чему.... мне тут ну оочень понравилось biggrin.gif и я тут поселилась во всех смыслах этого слова cool.gif надеюсь никто не против rolleyes.gif
Alex-cat
Хм...
как нашел...как нашел...
А ВОТ НЕ СКАЖУ! tongue.gif
Способ очень необычный. Никто из вас таким способом сюда не попадал и не попадёт. Распрашивать бесполезно. biggrin.gif
А вот почему остался...Зашёл 25 апреля и встретил Sam_Lee. Разговорились.Короче, не верю я в совпадения. rolleyes.gif
P.S.Сёстра самая , самая.Еслиб она не была моим близнецом, яб...яб... на ней женился.(скороговоркой-простименяpmsгрешногоаминь)
OBI-WAN
А я хотел обои на тему зв скачать и наткнулся на етот сайт!!! И ОЧЕНЬ РАД!!!
DS-MOF
зимой через яндекс на 5-6 странице,сам поражаюсь,как меня занесло в такую даль,но случайностей не бывает...
Шаргат
Я случайно нашёл этот сайт......... Хотел что-то найти и случайно напичатал "ЗВ"........ бывает........ но так я нашёл ваш адрес и вот я здесь
skywalker1
А у меня этот сайт был одним из первых, когда я вышла в Инет. На яндексе набрала ЗВ стала по ссылкам ходить. Там не понравилось, тут не понравилось, там не сделано, тут не работает. Набрела на дакс. Зашла в чат. Понравилось. Теперь вот хожу каждый день
Тория
А у меня интернет был давно. Но я только баловалась,бегая по сайту с событиями в моем родном городе...А позже появилось хобби. Захожу на Яндекс и в графе "Поиск" печатаю то что придет на ум..вот как-то в начале лета я и напечатала там "Энакин Скайуокер",посмотрела на ссылки и сразу мне этот сайт приглюнулся..зашла,побродила по инфе,засела на форуме..потом очень понравилось, каждую удобную минуту проверяла сообщения..и в конце-концов решилась. впервые войти в чат. Ну зашла...Сначала робела с непривычки но потом..после встречи и знакомства с очень приятными людьми освоилась и почувствовала что такое дом.
Эртиль
А я искала книги Джуд Уотсон и случайно наткнулась. Делать было нечего заглянула в чат, а регистрация не работает. Удивилась всем этим сложностям с проверкой сообщений и всего остального. Но дизайн мне понравился. На следущий день помирая со скуки заглянула на форум, а там закрутилось... Теперь жить без всех вас (особенно без моего любимого Оби) не могу... smile.gif
Luke Skywalker
А я вообще его не находил... меня здесь Вейдер зарегистрировал.
ROGUE
Помню в первое мое посещение чата ...Никого ...даже удивилась ...
Второе -никого ,третье-никого ...Четвертое - УРА !!!!! Там был Luke ,радовалась безмерно , наверное никто и не помнит такого пользователя, как Angel , зато уже все знают ROGUE(что очень приятно для моего самомнения) , на форум вообще не заходила ,пока мне не сказали ,что если не будет аватора не включат в Родословную ...вот так и получилось все smile.gif
Sergeyko
Эх, помню я, как начал чат посещать...
Я раньше в чат вообще не ходил, потому что почти был уверен, что народу там - не будет. Потом как зашел, так даже и понравилось! Народ стал появляться... А там еще система статусов была, и поскольку я почти первый раз, у меня, естественно, был статус "повстанец". Я в чате развел жуткую буянку, типа вот, какой я еще повстанец, дайте мне крылья, я хочу летать, в общем, бред сивой кобылы. rolleyes.gif Shadow еще меня тогда "утешила", повысила до сенатора, я там вообще чуть не скончался. Чтобы мне - да погрязнуть в политике? Ужасти! Там в чате был еще Лекс, он, блин, так коротко ответил - "Пилотов нет". Прям как в магазине, а?

А потом, через какое-то время Миракс с Роуг встретил... Правда, Миракс поначалу была под другим каким-то именем, уже слабо помню каким, а Роуг, помнится, спросила - летаю ли я? Ответил, что только в мечтах, сразу подскочила Миракс, сказала, что любит небо, читает Ричарда Баха, и вообще что полет - это супер. Обеспечила мне хорошее настроение на пару дней вперед biggrin.gif

Еще помню, как Винг встретил... Сначала посчитал ее парнем biggrin.gif Жуть. А потом вроде познакомились, пообщались, и я спел ей песню "Як-Истребитель" в привате. Это на всю жизнь запомню, как тогда пальцы болели biggrin.gif

Хорошие времена были, очень хорошие...
Wedge Antilles
Sergeyko......что,брат ностальгия замучила...........первых людей которых в чате встретил помню до сих пор......Это были Сенатор Амидала и Сергейко.........у меня еще тогда спор небольшой с братцем вышел по поводу моего ника..........он ему вызывающим показался...........да..........золотые были времена..........народу в чате было мало,потом Миракс встретил и Роуг,Винг и Джайну..........и еще тучу разных интересных людей,из коих не могу не помянуть добрым словом Люка,думаю он вернется ибо все проходяще,вечна одна лишь Сила..............Все течет..........все меняется
ROGUE
Sergeyko так говоришь , как-будто сейчас все жутко испортилось ...
А вот статусы-это было прикольно , помню , когда Лекс повысил меня до Имперской разведчицы , я попросила его дальше меня не повышать , как он удивился rolleyes.gif в основном все считали ,что чем выше ,тем лучше , а я вот лично на Императора хотела работать ...

Rouge-Leader tongue.gif , а ты при первой встрече со мной даже не поздоровался!! biggrin.gif
Mirax
Rouge-Leader а я помню как ты мне обьявил КТО ты smile.gif)))) Я тогда так радовалась!!! biggrin.gif Впрочем и сейчас очень рада этому smile.gif))
ROGUE Мне тоже статусы нравились smile.gif)) в основном тем,что возможностей больше давали... rolleyes.gif
Сенатор_Амидала
К воспоминаниям стараемся не переходить. Ну, или в другой теме. И хорош оффтопить!!!
redice
А я, как многие, наверное. Бродила как - то по Сети в поисках чего - нибудь интересного о SW (привычка уменя такая вредная в последнее время появилась - коллекционировать всякую - разную "звездную" tongue.gif информацию) и набрела. Даже не помню по какой ссылке сюда заглянула. huh.gif
Darth Ju
Хм, помню шла, я шла, гуляла по сайтам, тут случайно наткнулась на этот сайт, заинтересовалась, зарегилась в форуме, ну и пошло поехало.....
Теперь я здесь всегда.....
Wedge Antilles
Darth Ju,многие так говорят............интересно насколько мы правы..........
Sergeyko
Rouge-Leader
Цитата(Rouge-Leader @ Окт 26 2003 @ 23:38)
интересно насколько мы правы..........

Не прав НИКТО. Потому что ничто не вечно. Рано или поздно этот сайт и форум все равно накроется. Это сейчас кажется, что он долговечный, и все такое... Но Лексу когда-нибудь надоест плОтить за хостинг энную сумму каждый месяц, и он сайт прикроет... Может прикроются сервера, которые предоставляют этот хостинг.... Помните, товарищи, было дело, когда форум глючил? А ведь когда-нибудь это случится навсегда...
Хе, совсем пессимстический прогноз получился... unsure.gif
Shadow
Sergeyko, Rouge-Leader , не по теме говорите, ругаться буду.
Rodian
Я нешёл этот сайт через Rambler.
Angely
А мне этот сайт подружки посоветовали. Зашла - понравилось. осталась wink.gif
Jar-Jar
Я нашёл этот сайт с помощью Яндекса.
Wing Xemia
а мне Джайна сказала smile.gif Большущий ей THAX за это wink.gif biggrin.gif
Эльвинг
А меня сюда привела моя будущая мама - Мара_Джейд. Огромное ей за это спасибо.
Народу было уже много, но помню первого человека в чате, с кем поговорила. Это был мой будущий папа - Телон. biggrin.gif
Таша
Совершенно случайно.
Искала информацию по теме "ЗВ" на Rambler и одна из ссылок отправила меня сюда. Правдв это было ещё весной... А до форума я дошла только в ноябре
Darth Revan
Я нашёл этот сайт через Rambler, когда что-нибудь про ЗВ искал.
Джо Янг
А я через www.ru , я обычно там ищу, потому что сайты бюджетные.
Emperor
Я уже даже не помню, когда это было. Могу сказать, если скажете, когда сайт появился.
Но на форум только сейчас зашел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.