Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый "злодей"
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Master Kolis
Если такой опрос уже был, то прошу прощения:) Мой выбор - Боба Фет
Apolla
Ты правил жесткой рукой
Ошибки прошлых надежд,
Скрывая сердце свое
За блеском черных одежд... (Технология)

Мой выбор - Дарт Вейдер. Объяснять харизму этого зловещего героя, думаю, нет смысла: загадочная личность, скрытая за маской, укрытая черным плащом. Его зловещий шаг под музыку Вильямса... трепет до мурашек по вискам.
Master Kolis
Мне Дарт Вейдер уже несколько поднадоел... А вот Боба Фет для меня нечто вроде экзотики:) Жаль, что у меня нету саунда к Бобе Фету(ну когда в 5 эпизоде Люк прячется за углом на Беспине и видит, как проходит Фет, 2 штурмача и 1 офицер, который "катит" перед собой замороженного Хана Соло)
Skywalker
Конечно Вейдер! Тут и говорить не о чем. Дарт Мол тоже хорош, особенно в книгах, где есть его мысли. Но уж слишком нелепо погиб...
Delen Jace
Хм.... мне почему-то безумно нравится Боба Фетт. Я его даже злодеем особо назвать не могу. Очень интересная личность. Такое хладнокровие, юмор специфический.... Охотник не только по профессии, но и по призванию....
Darth Winter
А где Таркин? Это же мегазлодей! И Джаббу тоже забыли!
Вообще если брать злодеев по эпизодам то получается:
Э1 - Дарт Маул.
Э2 - Грав Дуку (Дарт Тиранус).
Э3 - Генерал Гривус.
Э4 - Гранд Мофф Уилхафф Таркин.
Э5 - Дарт Вэйдер.
Э6 - Император Палпатин.
+ есть несомненный злодей Джабба Хатт.
Что злодейского в семейке Феттов я не знаю, т.к. они просто исполнители. Не будем же утверждать, что Вирс, Мотти и Пиет злодеи?
А если по теме, то Вэйдер мой самый любимый.
Master Kolis
Delen Jace
Заметь, что слово "злодеи" стоит в коычках;) Вот меня он тоже очень прёт... Особенно после того, как я 2 книги о нёи прочитал(третью пока что найти не могу sad.gif )


Чтобы не было претензий: Я просто взял Батлфронт2 и выписал оттуда всех "злодеев" smile.gif
Ясень фон Пенн
Очень жаль, что не был представлен Таркин. Я бы выбрал его... а так безусловно Вейдер, а обоих Феттов назвать злодеями правильным не будет. А Палпатина злодеем не считаю smile.gif
Лелила
Я выбрала Дуку, так как он-"злодей-аристократ". Манерный немного, можно сказать, благородный. Но, увы, наивным старичок оказался.
А на втором месте-злодей Таркин.
З.Ы. Жаль, что нет Трауна
Old Jedi Knight
Дарт Вайдер
Он в конце Сидиуса сделал)За это и нравиться=)
Пьяный вуки
Cидиус единственный похож на злодея из вышеупомянутых...
Stasi1989
Ну, поскольку я Вейдера злодеем не считаю, а выбрать надо именно злодея, то тогда Палпатин. Все таки как ни крути, а Палыч личность неординарная. Всех сумел перехитрить. Люблю его за его ум. А в 6э он выглядит как старый дедулька-маразматик, который задежался на своем посту. Ему бы на пенсию, розы выращивать, ну там, гладиолусы (веселая была бы картинка). И за это он мне нравится еще больше. Но смех Палпатина - это самая фишка. Без комментариев.
Darth Researcher
Ну че тут думать. Самый изощренный и самый настоящий злодей из всех это Палыч. Ну немного не дотягивают до него два головореза (такая уж профессия) и наверное первый и любимый его ученичок Мол (хотя в нем от злодея только физиономия). Что до остальных,.. то Гривус с Вейдером - просто два несчастных, а от того и злых, калеки, а Дуку - свихнувшийся от джедайских порядков аристократ. smile.gif
Apolla
"Ну че тут думать. Самый изощренный и самый настоящий злодей из всех это Палыч". Если что, то тут, как мне показалось, выбирают не самого злодейского злодея, а самого любимого. rolleyes.gif cool.gif Причем "злодей" стоит в кавычках - то бишь, в данном фильме он по назначению играет отрицательную (злодейскую) роль, хотя вы так можете и не считать (я, например, тоже считаю, что самый злодейский злодей - это Палпатин). Хотя... как знать, может у Вас - чем злоднее smile.gif, тем любимее
Dash
Мне Дарт Мол т.к. он круто владеет двойным световым мечом. А так Дарт Вейдер и Джанго Фетт
Innuendo
Все таки главный злодей- Пусик)))) Все остальные, в большинстве своем, некто, при помощи кого он шел наверх. Хотя соглашусь, некоторые из этих некто не просто так, а Некто с большой буквы. А Пусик умен, изворотлив, хитер, быстр! Глаз как у собаки, нюх как у орла. Ну кто бы догадался, что за внешностью милейшего Палпатина скрываеться супер-мега Темный Лорд.
И хотя эта падла так и не подарила мне колечко з брыльянтам dry.gif , я проголосовала за него.))))
Таша
Фетт))) Милый и очаровательный smile.gif
Что отец, что сын... просто каждый был в своё время smile.gif
Холодность, расчет и очарование)))
Потом уже Вейдер идет) Если б не его вспыльчивость, мог бы занять первые места)))
DiVert
Злодей - тогда Палпатин. Ему по рангу положено. smile.gif Но к любимым я его точно не отношу. smile.gif Страшненький он! ph34r.gif
Вейдера я кажись уважаю - злодеем его называть как-то не хочется.
Так что исключая этих двух личностей из списка в сторону, остаются оба Фетта. Оба исключительно неположительные герои, и оба мне вполне нравится. Особенно Боба - по книге. smile.gif Мотивирую тем, что Дуку любить кажись не за что, он быстро помер в фильме (ну, почти быстро, неудачник, в общем-то, хотя ему просто не повезло - Сидиус нашёл себе другогоу ученика, а этого на свалку со всеми последующими...), Мол - ну, я помню книгу, "Тёмный мститель" - тогда только Мол начал мне нравиться. Но Мол всё-таки сит, а сита нельзя назвать "злодеем", поскольку это нечто большее, чем "злодейство". Ну а Гривус - ну его... biggrin.gif
Apolla
"Вейдера я кажись уважаю - злодеем его называть как-то не хочется"
Ну не положительный же biggrin.gif
DiVert
Цитата(Apolla @ 13 мая 2006, 23:07)
"Вейдера я кажись уважаю - злодеем его называть как-то не хочется"
Ну не положительный же  biggrin.gif
*

Понимаешь, в слове "злодей" заранее заложена ирония, чуть издевательства и принижения разом!!! Не могу так Вейдера обозвать!
Master Kolis
Я имел ввиду не кто самый злой, а какой отрицательный персоонаж вам больше всего нравится wink.gif
DiVert
Как уж назвал... Тем более, ты ещё "злодея" в кавычки поставил. Это уж как угодно понять можно! smile.gif
Apolla
о, вчерась фильмец смотрела, во время рекламы баловалась пультом. На одном канале говорили о киношных злодеях всех времен и американских народов tongue.gif. Ну там, доктор Зло, клоун из Бэтмена. На 10 месте, на 9 месте.... Я вот почему-то была уверена, что мой любимчик... должен быть... и на I месте. Сердешко стучало, фильм был ужо к черту, потому что я чувствовала, что покаааажуут... Итак, первое место... там, там там, там тада, там-тада... Блеск маски, тяжелое дыхание. голос: "весь в черном, как оличетворение Абсолютного зла..." (*ну абсолютное - вы это загнули, не надо принижать Палыча, хотя, конечно, самый харизматичный, самый узнаваемый, "страшный, но симпатишный" (с), да, да, да tongue.gif *) ААААААА! Лорд Вейдер!!! Я так и знала!!!!

а к чему? ну кто тому, что он все-таки не положительную роль играл, а отрицательную.
Tati
Несомненно Палпатин. Гений расчета и стратегии. Превосходный пример влияния ТСС.
Quartz
Палпатин, только который в первых 3 эпизодах. Восхищаюсь им, т.к. не каждый человек может захватить власть в Галактике, да еще и перед носом у джедаев.
Дарт_Кун
Боба. Несомненный идеал киллера.
Darth_Vienna
Мне Vader нравится, у него специфические методы борьбы с неповиновением wink.gif
Jedi Knight
А мне - Д.Мол! Обожаю его приемы!
Люк Скайвокер
Я вот не проголосовал, мне все семейство Феттов нравится.
Lord_cTATYc
голосовал за Палпатина.
Вот Феттов я бы не присвоил к злодеям. Они были наёмниками и сами просто так не вмешивались, держались в стороне. И планы никакие не строили по захвату Вселенной.
Лорд Ситх
Голосую за Дарт Мола, но на самом деле если бы было можно, голосовала за всех)) После просмотра первого фильма(мне вроде 10 было или 11) я стала заниматься ушу. Вот такой вот он Дарт Мол)) Захотелось мне как и он мечом махать biggrin.gif
Darth Isis
1. Вейдер
2. Маул
3. Дуку
4. Джанго
5. Гривус
6. Бобба
7. Сидиус
Люк Скайвокер
Цитата(Darth Isis @ 15 августа 2006, 11:35) *
1. Вейдер
2. Маул
3. Дуку
4. Джанго
5. Гривус
6. Бобба
7. Сидиус


Я бы не сказал, что Сидиус из них самый добрый.
Лорд Ситх
Цитата(Люк Скайвокер @ 15 августа 2006, 14:01) *
Я бы не сказал, что Сидиус из них самый добрый.

Он из них самый хитрый, а потому опасный.
Xin-Gon
Джабба cool.gif
Barmalinka
Только Дарт Вейдер dry.gif
Queen Amidala
Вейдер!!! Люблю Эни, когда он стал вейдером не перестала его любить!!!
Maximus
Цитата(Queen Amidala @ 2 октября 2008, 15:50) *
Вейдер!!! Люблю Эни, когда он стал вейдером не перестала его любить!!!

Посмотрите правде в глаза-Вам нравиться на Анакин Скайвокер,не Дарт Вейдер,а всего навсего актер Хейден Кристенсен... biggrin.gif

А по теме..."Человек в железной маске" рулит...Лучше Дарта Вейдера в мире ЗВ нет. cool.gif
Хеллика Ордо
Долго-долго думала, за кого же проголосовать... всё-таки выбрала Бобу. Хотя почему его и Джанго включили в этот список? Их позиция всегда нейтральна, хотя антиджедайския настроения у обоих присутсвуют.
Ну а если всё-таки перейти к теме, то Дарт Вейдер и Боба Фетт. О Вейдере я уже не раз говорила, но повторюсь - человек, который смог выжить после полного краха личности, вернувшийся с границы между жизнью и смертью не только заслуживает уважения. Да, он ситх, злодей, душегуб и т.д., но ему присуще некое тёмное благородство. А если говорить про Бобу, то это очень неординарный персонаж. Лично меня больше всего привлекают его мировоззрение и несгибаемая воля.
З.Ы. Queen Amidala, не сочтите за наезд, но может вы хоть раз аргументируете свою точку зрения? Иначе это действительно похоже на речи фанатки Кристенсена, как заметил Maximus...
Оператор
Цитата(Хеллика Ордо @ 2 октября 2008, 22:10) *
но ему присуще некое тёмное благородство.


Благородство у отморозка? Это что-то новое.

Хотя Вейдер и мой любимый злодей. Почему всё-таки любимый? Причина неординарная. Потому что для него родная кровь дороже всего. А остальное: ситхи, джедаи, Йоды, Императоры, кодексы, морали и т. д. - гори синим пламенем. Как я его понимаю.

А еще люблю поганца за несокрушимую силу воли и способность на ПОСТУПОК!!!
Дарт Алекс
я за генерала Гривуса! крас-с-савчик! wink.gif
R2D2
А можно не из вышеперечисленных? Мой любимый злодей - IG-88, дроид-наёмник из пятого эпизода. Потому что дроид, у которого есть сознание, интеллект; способный на принятие решений достоин уважения.
ПинкФлойд
Цитата(R2D2 @ 8 янв 2010, 12:10)
IG-88, дроид-наёмник из пятого эпизода.
*

А это не тот, что на мостике у Вейдера стоял, вместе с Бобой и каким-то трандошаном?
Delen Jace
ПинкФлойд
Тот самый. А трандошан - Босск.
Darth Catherine
Мой хит-парад любимых злодеев:
1) Палпатин - за то, что почти в одиночку сумел изменить государственный строй и добиться власти
2) Маул, Боба Фетт - за то, что были воинами со своеобразным кодексом чести
3) Вейдер, Дуку
4) Джанго
6) Гривус
Минан Дорр
Не буду в этом вопросе экстравагантной - Вейдер, потому что уважаю за волю к жизни. Вейдер мне понравился еще когда смотрела ОТ (до ПТ), да и не злодей он, даже не знаю, он особенный, Анакин, даже со всеми преступлениями, кажется более человечным чем большинство джедаев, его поступки, вожможно не добрые и не злые они просто человечные: спасти любимую, отомстить за мать, спасти друга... да мы сами такие...
ПинкФлойд
А я вот за Императора проголосовал. Пойди, найди еще одного такого злыдня, который во-так вот галактику захватил.
Shinob
1. Дарт Вейдер
2. Граф Дуку & генерал Гривус
3. Дарт Мол

Палпатин как-то совершенно не вставляет. В фильмах по крайней мере. Вроде понятно, что главный злодеище, но вот не ощущаю в его виде никакого потенциала, ни плохого, ни хорошего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.