Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Battlefront II
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
-Skywalker-
У мя тут такое дело, я как прохожу сюжет, всякий раз он у меня заканчиваеться взятием базы Эхо на Хоте.

Это так надо или у мя глюк?
Master Kolis
Вроде это конец. У меня тоже на этом кончается
SnowCat
501ый участвовал в боях только до битвы на Хоте, поэтому так и должно быть.
-Skywalker-
А остальное?
На этом форуме кто то возмущался, что взрыв звезды смерти не оформили как хотелось.
Знач не только за 501й можно играть
Lorth Needa
Кампания о 501-м легионе заканчивается при битве за Хот. Вообще как таковые клоны 501-го участвовали в кампании до взятия Корусанта и храма джедаев. Далее они становятся элитным подразделением имперской штурм пехоты. После битвы на Хоте клон-пехота 501-го уже стареет из-за ускорения роста. После битвы за Хот титры с адресом сайта о 501-м легионе.
-Skywalker-
Миленько.
Ни тебе альянса, ни тебе разваленой ЗС, ни тебен Разбойного эскадрона
"Класс"
Вурт Скиддер
Действилетьно обидно, что не Проныр ни ЗС в Батлфронте мы так и не увидели=(((
Master Kolis
Учитывая ИИ компьютера, это не удивительно
Lord Piter Wimsey
Ну все-таки это же не симулятор а экшен и полеты ближе к аркадным... Но я не жалею, было интересно поиграть за клона...
Cpt.Peleon
Но если игра заканчивается на Хоте, то откуда карты Дагоба и Дворец Джаббы? И, может вы замечали, иногда при загрузке быстрых битв в космосе вешают скриншот, на котором TIE-bomber на фоне ИЗР с 2(!) ангарами, а ИМХО это может быть толико "Исполнитель" Вейдера, а он был только в эндорском космосе рядом с ЗС2
Qui-Gon Jinn
У мну тож такая фигня была,я как то про этио особо не задумывался...я считал это глюком,'cos у меня пиратская версия...
-Skywalker-
Странно, я думал, что Исполнитель это Разрушитель класса Супер.
Bror_Jace
Советую пересмотреть начало 6 эпизода. Вэйдер прибывает на классическом ИЗРе. И у него два ангара. Из одного вылетает челнок из другого две ДИшки эскорта.
А "Исполнитель" - 8-ми (12.5 или 17 на выбор) километровая братская могила, которую ни с чем не перепутать...
Ltt. Ketch
Цитата(Kanderos Ordo @ 16 мая 2006, 01:10) *
Кампания о 501-м легионе заканчивается при битве за Хот. Вообще как таковые клоны 501-го участвовали в кампании до взятия Корусанта и храма джедаев. Далее они становятся элитным подразделением имперской штурм пехоты. После битвы на Хоте клон-пехота 501-го уже стареет из-за ускорения роста. После битвы за Хот титры с адресом сайта о 501-м легионе.

Клоны не стареют, из-за ускорения роста! mad.gif
Обэтом прямо сказано во 2 эпизоде,
ускоркние идет лишь до момента зрелости!!! tongue.gif
Raygon
Ну не знаю как там будет на счет 501го, но может за альянс, Люка, Соло и остальных нам дадут сыграть в третей части. Может усе так запланированно? huh.gif
Ltt. Ketch
Скорей всего его сделают к выходу очередного фильма по ЗВ.
Cpt.Peleon
Цитата(Ltt. Ketch @ 13 июня 2006, 22:54) *
Скорей всего его сделают к выходу очередного фильма по ЗВ.


Я конечно понимаю нашу общую веру в создание очередного фильма по ЗВ, но выйдет то он не скоро(если вообще выйдет)

По теме. У меня на хоте после бомбы пишут "задание выполнено", а потом - defeat.
Taipan
А я как то багов сюжета не замечал, но хочу сказать: Миссия по захвату ордена джедаев - просто убийственно сложная!(я её неделю проходил). Вот тут явно баг, а точнее нет балланса! Что моджет отряд штурмовиков против бесконечно респищихся рыцарей джедаев? mad.gif
Cpt.Peleon
Цитата(Taipan @ 7 августа 2006, 11:34) *
А я как то багов сюжета не замечал, но хочу сказать: Миссия по захвату ордена джедаев - просто убийственно сложная!(я её неделю проходил). Вот тут явно баг, а точнее нет балланса! Что моджет отряд штурмовиков против бесконечно респищихся рыцарей джедаев? mad.gif


А ты ракетницу возьми, и за 10-15 минут управишся. cool.gif
Darth Winter
Taipan
Jet-Trooper'ом проходится легко.
Cpt.Peleon
Вот:

http://ogl.ru/screens/1128786890.html

Что скажете?
Вурт Скиддер
Цитата(Cpt.Peleon @ 17 сентября 2006, 17:35) *
Вот:

http://ogl.ru/screens/1128786890.html

Что скажете?

Наверное какой-то мод.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.