Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KotOR III
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ksanatos
Народ! возможно кто-нить знает, появится ли 3-я часть любимой всеми KOTOR? многие говорят "да", но не меньше говорят "нет"... и если появится, то когда?
OGRE
Ksanatos
вроде была такая тема.

Ладно, отвечаю.

КоТОР3 ещё даже не начинали делать. Ни Bioware, ни Obsidian, ни какая (ие) другие фирмы не получали заказа на игру. Ждём. Возможно, игру анонсируют на Е32007, но ничего конкретного ещё нет.
Lord Piter Wimsey
Да было бы интересн узнать бутет ли она вообще, нехочится строить предположения типа что там будет. за кого играть и т.д и т.п.
Ksanatos
"В интервью сайту TotalVideoGames Фергус Уркхарт затронул тему третьей части Star Wars: Knights of the Old Republic. В последнее время в сети постоянно муссировались слухи о том, что Obsidian Entertainment занимается разработкой этой игры. Ситуацию подогревали и заявления Фергуса о том, что его студия разрабатывает сразу несколько неанонсированных ролевых игр.


В вышеупомянутом интервью (посвящённом, кстати, Neverwinter Nights 2), Фергус заявил, что "обсидиановцы" ведут переговоры с Lucas Arts аж с августа 2004-ого года. Они намеревались приступить к разработке третьего KOTOR сразу по завершении работ над второй частью, но правообладатели из игрового подразделения империи Джорджа Лукаса до сих пор не размышляют, как поступить с этим франчайзом и кому доверить разработку продолжения. Фергус, между тем, обмолвился, что Obsidian Entertainment с радостью возьмутся за проект, как только боссы из Lucas Arts дадут добро."

данная статья была опубликована в начале апреля, думаю мало что изменилось... хотя даже с финансовой точки зрения было бы нелогично не выпускать 3-ю часть. насколько я предполагаю, она будет финальной, значит кассу они очень неплохую сделают... думаю выражу общее мнение, если скажу, что ФАНЫ ЖДУТ!!!!!!!!!
Lord Piter Wimsey
Самое глвное чтобы третья часть не стла лишь способом выкчки из фанов денег...
Д скинь плз ссылку н эту статью, хочется почитать о невервинтере...
Darth Isis
А Bioware не размышляла, насчет создания третьей части??? Если честно, то они качественнее делают игры, нежели Обсы.
Qui-Gon Jinn
Мне подсказывает что то что Третий Котор если и будет,то он будет как второй,тоесть они поспешат с его созданием...но поиграть серавно будет интересно мне кажется,ну лично для меня....
Ksanatos
Lord Piter Wimsey
Адрес не помню, я по яндычу искал.
всем
на некоторых форумах люди приводят очень убедительные аргументы, мол не будет 3-ей части. даже страшно становится...
Qui-Gon Jinn
Ну если ее не будет....то значит несудьба...жалко...хотя кто знает можт это и к лучшему....
Darth Isis
я лучше подожду 5 лет, и получу качественную игру, как первый котор, чем подожду пол года и куплю жалкое подобие второй части, которая тоже не блещет smile.gif
Ksanatos
а кто-нибудь знает, окупилась ли 2-я часть или как?
dart ctapler
Конечно окупилась smile.gif.
На первых парах её все тока так и раскупали.
Но прибыли принесла мало.
Raygon
Тема такая была. И как я там говорил, говорю и здесь. KotOR 3 разрабатывают. Вроде наши любимые по первой части КотОРа Обсидиан и Биоуэр ( и ненавистные по второй smile.gif ) договорились с Microsoft и LucasArt. Осталось немного разногласий, но улаживаться они будут уже по ходу создания игры. Вот так.
Enterprise
Отлично!Года через два будет...
Марина Линс
несколько ссылок по третьему КОТОРу. Самое поразительное что КОТОР 3 выйдет только на PS3 и Xbox, а любителям РС остается только облизываться и завидывать владельцам этих платформ (((....

Собственно ссылки.

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=14541
http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=14002
Qui-Gon Jinn
Ну как всегда ,все для консоли,ужас...но может все таки выйдет и компьютерная версия...
hokum13
Выйдет Qui-Gon Jinn, обезательно выйдет и не раз.
Недавно обещали релиз к январю 2007, но для детища мелкомягких,
а там и до PC дойдет, ведь мелкомягкие не только XBox делают,
но и Vista, вот под нее и заточат.
Darth Rivian
Очень бы хотелось увидеть третий котор. Вещь хорошая, но честно говоря у меня возникают сомнения..... О чём она может быть? Хотя надеюсь на лучшее, что всё же она будет и будет не хуже двух предидущих...)))
Master
+1
Котор буду ждать еще больше чем 2ой (правда надеюсь что не разачируюсь в нем sad.gif )
зы - был такой топик уже))) Я создавал когда-то... эх... удалили!
Каспиан Чи
Ждем-с. С нетерпением
Lord Piter Wimsey
Лишь бы очередную чушь не выпустили...
Каспиан Чи
А вот что я увидел:

Студия Obsidian Entertainment, основанная выходцами из Black Isle Studios и известная по Star Wars: Knights of the Old Republic 2, нашла издателя для своей следующей RPG - им стала компания SEGA. Сейчас о проекте известно лишь то, что он основан на оригинальной вселенной, созданной в стенах Obsidian, и разрабатывается для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
dart ctapler
ГДЕ УВИДЕЛ! ССЫЛКУ! ДАВНО НАДО РПГ ПО ОТ!
Darth Isis
хотелось бы в 3 которе лицезреть перса не только как человека, но и представителем других рас.
Кстати неплохая девушка-забрак там в одной из ссылок. и саберы классные
Джаден Корр
KOTOR 3 выйдет. Об этом пишет журнал "Страна Игр".
il-diablo™
Полюбому, и это будет хит!
Марина Линс
Цитата(Джаден Корр @ 2 июля 2006, 15:30) *
KOTOR 3 выйдет. Об этом пишет журнал "Страна Игр".



Как всегда. wink.gif Я видела тему о третьем которе на оф. форуме Обсидиант. http://forums.obsidianent.com/index.php?showtopic=40521

Кто хочет может прочитать 60 страниц рассуждений о третьем которе. )))))
Boba Fett
Цитата(dart ctapler @ 2 июля 2006, 01:35) *
ГДЕ УВИДЕЛ! ССЫЛКУ! ДАВНО НАДО РПГ ПО ОТ!


ну, я бы не был так уверен в аналогии ОТ=Оригинальная вселенная. Выпуск игры по оригинальной вселенной - по-моему означает просто выпуск игры по ЗВ, не обязательно по ОТ.
dart ctapler
Я просто так обрадовался, что не стал вдумываться smile.gif
Lord Maul
Джаден Корр
Можете написать об этом поподробней в этой теме?
kid
А посмотрите что я нашел!
По непотвержденной информации GameDreamz Star Wars : Knights of the Old Republic III разрабатывается Obsidian Entertainment. Сообщается, что третья часть создется на совершенно новом движке, боевая система будет больше основана на боях со световыми мечами. Рабочая версия игры (или по крайней мере трейлер) может быть показана на выставке E3 в мае 2006-го года.

Также с огромной скоростью растет количество слухов относительно сюжета третьей части. Собрав все разумные слухи воедино получается следующее :
Игрок будет играть за Ревана или же Exile'a (будет ли возможность выбора между ними - неизвестно). Угроза, о которой говорила Крея, а точнее Настоящие Ситхи из глубин Вселенной, начнут войну с Республикой. Ослабевшую Республику, скорее всего, окончательно уничтожат, и на ее месте возникнет новое государство с новыми порядками. В игре также будет присутствовать широко известный по второй части Гото в качестве темного барона, который также заинтересован в стабильности Вселенной. Фактически до сих пор он так и не сказал главного слова, и его роль во всех событиях осталась не раскрытой. После Sith Lords помимо многих других остался и такой незаметный вопрос как : "Откуда взялись дроиды, которые охотились на Exile'а. Гото говорит, что он использовал их, чтобы найти его, однако он также говорит, что те уже были запрограммированы на его поиск кем-то другим, и этот другой внедрил их во всеразличные учреждения Республики. Значит существует еще одна сторона, которая преследует свои интересы? Появится ли она в третьей части?
Марина Линс
Цитата(kid @ 5 августа 2006, 09:19) *
Игрок будет играть за Ревана или же Exile'a (будет ли возможность выбора между ними - неизвестно).



Аааааааааа.... Нехачу играть за Ревана!!! Я хочу свою дорогую, увожаемую и мною любимую Изгнанницу!!!!!! Я то с ней стала одним целым. Нехачу Ревана! пока...
Riala Avery
А я очень хочу Ревана biggrin.gif
А еще лучше если можно выбирать самому, причем из тех лиц, что были в 1 и 2 игре.
Но самое главное, чтобы они прояснили 2KotOR, причем так чтобы не запутать все еще больше biggrin.gif
kid
Сам жду не дождусь когда смогу поиграть. Интересно чем все закончится. Но лучше, конечно, чтоб еще частей семь игры выпустили. Мировая игруха. Постараюсь достать ее сразу. СОВЕТ всем: спрашивайте игруха сразу после выпуска у пиратов. (Я, например, KOTOR2 достал на третий день после того как она вышла, а руссификатор к ней потом еще через день) Так что единственная накладка, котороая может произойти так это то, что к ней потребуется что-нибудь скачивать.
Илуватар
Цитата(kid @ 5 августа 2006, 09:19) *
Рабочая версия игры (или по крайней мере трейлер) может быть показана на выставке E3 в мае 2006-го года.


Не было там ни трейлера, ни тем более рабочей версии игры. Там вообще про серию KotOR ни единого упоминания не было.
Riala Avery
Илуватар

Ну так "может быть" не означает, что будет wink.gif
XeniuS
Я где-то видел что в игре бубут бои в реальном времени и разработка ведется на движке Unreal Engine 3.
Magistr Korran Xorn
я гдето на теё на ткнуля говарят уже делают посмотрим как выйдет
kid
А я слышал, что игру будут делать на движке Neverend II не знаю все это не подтвержденные слухи, лишь бы не было как с Корсарами 3ми. Ждали-ждали а вышло неизвестно что. Главное чтоб ожидания оправдались!
Danias-Scar
Не знаю, мнения, вижу, разные есть. Лично меня вторая часть с её глуповатыми заморочками и недоделанностью раздражает. Я даже для себя немного её сюжет подкорректировал, написал небольшое продолжение в текстовом варианте, кстати, и про Истинных Ситхов тоже, мне так интереснее, чем в эту недоделку, склепанную для срубания денег с раскрывших рты геймеров, играть. одного раза мне этой проглюченной вариации на тему более чем хватило.
Вот первая часть - это да. В прохождении в PC-Games (или в мании - не помню), её назвали лучшей игрой и вообще оправданием существования индустрии игр и Лукасартс конкретно, и я согласен.
Так что присоединяюсь к мнению, что неплохо бы было получить нечто сравнимое или превосходящее первую часть - цельную, полную, безглюковую и осмысленную. Если выйдет что-то вроде второй - то лучше не надо. Пусть хоть пять лет делают, даже если я за это время играть перестану. Лучше будет, чем очередную недопеченную версию смотреть и плеваться.
Darth_Kerneld
Хотелось бы верить что он вообще будет !
Микки Нокс
Народ! Зачем париться и пытаться предугадать появление официальных сведений о игре. Давайте дождемся появления информации, видео или демок на официальных сайтах и тогда уже обсудим впечатления...
Cade Foster
Цитата
По непотвержденной информации GameDreamz «Star Wars: Knights of the Old Republic III» разрабатывается Obsidian Entertainment. Сообщается, что третья часть создется на совершенно новом движке, боевая система будет больше основана на боях со световыми мечами. Рабочая версия игры (или по крайней мере трейлер) может быть показана на выставке E3 в мае 2007-го года. Также с огромной скоростью растет количество слухов относительно сюжета третьей части. Собрав все разумные слухи воедино получается следующее: Игрок будет играть за Ревана или же Exile’a (будет ли возможность выбора между ними — неизвестно). Угроза, о которой говорила Крея, а точнее Настоящие Ситхи из глубин Вселенной, начнут войну с Республикой. Ослабевшую Республику, скорее всего, окончательно уничтожат, и на ее месте возникнет новое государство с новыми порядками. В игре также будет присутствовать широко известный по второй части Гото в качестве темного барона, который также заинтересован в стабильности Вселенной. Фактически до сих пор он так и не сказал главного слова, и его роль во всех событиях осталась не раскрытой. После Sith Lords помимо многих других остался и такой незаметный вопрос как : "Откуда взялись дроиды, которые охотились на Exile’а. Гото говорит, что он использовал их, чтобы найти его, однако он также говорит, что те уже были запрограммированы на его поиск кем-то другим, и этот другой внедрил их во всеразличные учреждения Республики. Значит существует еще одна сторона, которая преследует свои интересы? Появится ли она в третьей части?


И еще информация к размышлению:
SWKotor
мент
Цитата(Марина Линс @ 11 июня 2006, 19:48) *
несколько ссылок по третьему КОТОРу. Самое поразительное что КОТОР 3 выйдет только на PS3 и Xbox, а любителям РС остается только облизываться и завидывать владельцам этих платформ (((....

Собственно ссылки.

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=14541
http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=14002

вы ошиблись это игра нового поколения,не KOTOR, для тех кто сомнивается вhttp://jedicode.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=396от ссылка на эту игру
Shurick aka Boba Fett
Третьему Котоу быть обязательно. После окончания первого остались некоторые вопросы, а после второго их число возрасло в несколько раз. Если 3 котор не выйдет то разьярённые фанаты просто снесут Обсидиан и Лукас Артс. А там тоже не глупые люди сидят и понимают что фанатов надо уважать и слушать, а так как желающих 3 часть котора (а то и 4 и 5 и 6 и тд) несчесть я считаю что он обязательно будет.
Со своей стороны скажу что играть в третий котор буду при любых условиях, не зависимо от его требований, интиресности и глючености. Потому что сюжет я ставлю превыше всех этих мелочей. И желание узнать что случилось после" лорда ситхов" огромно.
Марина Линс
Цитата(Shurick aka Boba Fett @ 10 декабря 2006, 20:30) *
Третьему Котоу быть обязательно. После окончания первого остались некоторые вопросы, а после второго их число возрасло в несколько раз. Если 3 котор не выйдет то разьярённые фанаты просто снесут Обсидиан и Лукас Артс.

На счет вопросов могу сказать что Лукас любит отсавлять все возникшие вопросы без ответов.)))))
Jedi Knight
Да Лукас вообще садист!Если Котора 3 не будет, буду лично мстить!Я мстю и мстя моя страшна!! starwars.gif
Exar
Выйдет когда-нибудь. Куда он денется. Брэнд раскрученный, а лишние денежки Лукасу не помешают.
Jedi Knight
rolleyes.gif Уф,Exar, ты прямо как бальзам на душу
Lana
Котору быть.Это я нашла на стрим арене: smile.gif
"Компания LucasArts планирует выпустить продолжения игровых серий Knights of the Old Republic и Battlefront, сообщается на сайте Eurogamer. Об этом заявила Нэнси Макинтайр (Nancy MacIntyre), вице-президент Lucas Arts.
Действие обеих серий разворачивается во вселенной, знакомой по кинофильму «Звездные войны». Knights of the Old Republic — ролевая игра, появившаяся на персональных компьютерах и консоли Xbox в 2003 году; в 2004 году к KotOR был выпущен сиквел. Battlefront — трехмерный шутер с видом от первого или третьего лица, дебютировавший в 2004 году.
Макинтайр сообщила, что разработчики не хотят торопиться с выпуском новых игр обеих серий. «Крайне важно, чтобы каждый новый продукт, относящийся к "Звездным войнам", становился чем-то особенным. Поклонники хотят логического продолжения истории, так что мы планируем выпускать не более двух игр франшизы Star Wars в год», — добавила Макинтайр.
В 2007 году LucasArts планирует выпустить игру, которая пока известна только как Star Wars 2007, для приставки Xbox 360, дополнение к MMORPG Star Wars Galaxies и новый продукт для портативных консолей."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.