Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После Dark nest
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Лелила
После трилогии Деннинга "Темное гнездо" появились новые книги. Выходят: "Betrayal" Оллстона, "Bloodlines" Карен Трэвисс и "Tempest" Деннинга.
Сюжет у книг, ИМХО, бредовый. Джейсен Соло превращается в ситха, возвращается экс-пассия Люка Скайуокера Люмия, Кореллия опять бунтует по-крупному...
Поделитесь своими мыслями по поводу предстоящей истории ЗВ.
Вурт Скиддер
Почитать про противостояние Соло и Скайуокеров будет интересно, только обидно что Кореллия опять бунтует. От Деннинга думаю ничего интересного ждать не стоит. Но самое главное - это Трэвисс, она наверняка замутит что нибудь очень интересное с мандалорами.
Лелила
Про Бобу Фетта всегда интересно.
Кстати, Дарт Вейдер стал прадедушкой. У Тенел Ка родилась дочь от Джейсена.
Darth_Fess
Цитата(Лелила @ 15 июня 2006, 13:13) *
После трилогии Деннинга "Темное гнездо" появились новые книги. Выходят: "Betrayal" Оллстона, "Bloodlines" Карен Трэвисс и "Tempest" Деннинга.
Сюжет у книг, ИМХО, бредовый. Джейсен Соло превращается в ситха, возвращается экс-пассия Люка Скайуокера Люмия, Кореллия опять бунтует по-крупному...
Поделитесь своими мыслями по поводу предстоящей истории ЗВ.


Делюсь... Ознакомившись с Betrayal могу сказать, что Оллстон, как всегда молодец. Лично у меня к сюжету ни малейших претензий нет: многогранный, неоднозначный, захватывающий. Именно это меня и привлекает в книгах. Нет ни предсказуемости, ни банальности, ни однозначности делейния наши-враги.
Что касаетеся Джейсена на Темной стороне я бы не был так скор на суждения в этом отношении, как те, кто быстренько прочли пересказы романа на зарубежных форумах и начали делать отсюда выводы. Тут все не так просто, как мне кажется. Как и Лумия от которой я ничего не ожидал, а она оказлась крайне интересным героем. Авторская команда отличная и мне кажется они смогут удивить тех, кто еще умеет удивляться и читать между строк, а не только ругать чужое творчество в стиле: "Пастернака не читал, но осуждаю"...

Не менее хороша, ИМХО выходит и другая история из эры "Наследия" - нулевой номер одноименной серии комиксов меня однозначно порадовал интересной завязкой новой страницы Саги.

Цитата(Лелила @ 15 июня 2006, 13:13) *
Кстати, Дарт Вейдер стал прадедушкой. У Тенел Ка родилась дочь от Джейсена.

Случилось это знаменательное событие собственно еще в "Темном гнезде" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.