Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Один актер
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Leya Kelly
Правильно ли я понимаю, что Палыча и в Э 4-6, и через 30 лет в Э 1-3 играл Ян Мак-Диармид? Здорово получается, какая судьба!! Интересно, что он сам по этому поводу думает и вообще, как относится к роли? Я бы ему оскара дала за лучшую роль второго плана!!!
Ulic Kel-Drom
а по-моему посредственный актер....всего три ипостаси за фильм - Весь такой добрый и приветливый - это раз, нагоняющий таинственности и говорящий загробным голосом, это два и полный псих, метающий молнии и пытающийся кого-нибудь порешить..... где он еще играл?
Darth Winter
Leya Kelly
В четвёртом эпизоде МакДьярмид не играл, т.к. императора там вообще не было. А голограмму в пятом эпизоде с МакДьярмидом сняли только в 2004 к последнему переизданию класической трилогии. До этого там была какая-то невразумительная рожа.
На сколько я знаю он, в основном, театральный актёр и больше известен в англии нежели в других странах.
Witch
Ulic Kel-Drom
Цитата
а по-моему посредственный актер

Не согласна. Третий эпизод исключительно на нем выполз. ИМХО, если бы не МакДиармид провал вообще был бы полный.
Bror_Jace
Я вот тоже считаю, что человека способного так талантливо изобразить злодея, будет не очень правильно называть посредственным актёром. По меньшей мере, не корректно.
Если так дальше судить, то можно смело говорить о том, что роль Анакина сыграна как "никакая", всё слезы Амидалы даже отдалённо на настоящие не подходят и что вообще, в фильм набрали актёров, которых с театрального через месяц после поступления вышибли smile.gif
Лелила
МакДиармид снимался снимался в одной из ролей второго плана в "Сонной лощине"
Skywalker
Лично мне понравилась вся его работа в ЗВ. Что в эп6, что в эп3. Перед премьерой "Мести Ситхов" именно на него хотелось больше всего посмотреть. Помнится где-то был русскоязычный сайт посвящённый Палпатину, там можно найти много инфы.

http://www.starwars.com/bio/ianmcdiarmid.html
Boba Fett
я видел по телевизору как-то передачу в которой говорили о актерах ЗВ и персонажах которых они играют. В частности актер который играл ОбиВана рассказывал что он типа в децстве смотрел ЗВ и фанател от Оби, а теперь сам играет - это так круто и все такое smile.gif
И про МакДиармида было там. Он говорил что очень гордится тем что именно он играл в ОТ и играет теперь. Да, у него есть нехилый фан-клуб за рубежом, а сам он дейтсвительно больше театрал и в кино появлялся редко.
Ulic Kel-Drom
Насчет посредственности МакДиармида, как актера это лично мое мнение....возможно оно обусловлено моей неприязнью к его персонажу....а может быть чем-то другим...
Jedi Padme
Во всех эпизодах играл один актер, ИМХО.
Касательно актера ничего плохого сказать не могу. Но его герой мне глубоко антипатичен во всех проявлениях личности. И во всех Эпизодах. Но ради такого шедевра стоит его потерпеть. Ничего абсолютно совершенного нет.
vika
Актер он просто потрясающий. Так талантливо сыграть злодея! К Палпатину можно по-разному относиться, но на протяжении 1-2-3эп я восхищаюсь его умом. Это высший пилотаж в политике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.