Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
-Skywalker-
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith

Народ, тут я надыбал такое вот название среди игр.
Никто не знает, что за игрулина?
Alex Horn
Цитата(-Skywalker- @ 5 июля 2006, 22:19) *
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith

Народ, тут я надыбал такое вот назваание среди игр.
Никто не знает, что за игрулина?


Если ты не в курсе, то сообщаю. Это игра на платформе Плейстэйшн-2! Саму игруху не видел, но на компе не пойдёт, даже на эмуляторе. Там требования запредельные...пень-4 не потянет, я спрашивал. Чуть ли не 4 гига скорость процессора! И оперативы-Гиг. Надо брать Эту приставку и играть! Или ждать пока "заточат" под комп...Вот так.
-Skywalker-
Пасибо.
Тему можно закрывать
Ulic Kel-Drom
Она похожа на LOTR: The Return of the King - кучи врагов и максимум действия....
Boba Fett
да вы что, как может комп не потянуть приставочную игру.
просто действительно не оптимизирована под компы. А так вообще компы уделают любую приставку по производительности.
Надо поискать инфу по этой игре - интересно...
Lord Piter Wimsey
Boba Fett
уже на сегодняшний день пристаки можно сказать в чем то лучше компов, и игры PS2 не тянут на эмуляторах...

А игра вышла до премьеры 3го эпизода, тот же самый фильм...
Lord Maul
-Skywalker-
Игра разрабатывалась под ПК(её хотели портировать),однако потом её портировать передумали,видимо потому что на самих приставках игра провалилась.Напомню,что в игре можно было играть за Йоду,Оби Вана Кеноби и Анакина Скайуокера(Дарта Вейдера).
Boba Fett
Цитата(Lord Piter Wimsey @ 6 июля 2006, 02:01) *
Boba Fett
уже на сегодняшний день пристаки можно сказать в чем то лучше компов, и игры PS2 не тянут на эмуляторах...


что приставки лучше компов сказать нельзя никогда, т.к. приставка -всего лишь частный случай компьютера.
Игры, которые не тянут эмуляторы - тут ключевое слово "эмулятор". Для эмулирования нужны большие мощности.
Простите за оффтоп.
Deinon
Енто та самая игра, в которую я хочу поиграть rolleyes.gif На одном форуме, чувак написал, что играл в нее на эмуляторе, так что, если не хотите покупать PS2, скачивайте эмуль (может повезет и попадется рабочий)
Lord Sidius
Игрушка кстати очень похожа на старую Jedi Power Battles))
-Skywalker-
Lord Sidius
Хех, первая игрулина по ЗВ которая попалась в моей жизни
Lord Sidius
Мне тож)) Отличная игрулина)))
А по третьему эпу игра оч хорошая)) У меня ПС2 есть))Эххх счастье за Энакена крушить всех))
Lord Maul
Дальнейшее обсуждение бессмыслено,ИМХО.Игра не выйдет,поэтому если есть что сказать вам в тему "Мёртвые проэкты".


Модераторы,просьба закрыть тему.
Dart Vader
Цитата(Ulic Kel-Drom @ 6 июля 2006, 00:29) *
Она похожа на LOTR: The Return of the King - кучи врагов и максимум действия....


Wait a Minute! Чё такой же жанр??? blink.gif
Lord Maul
Dart Vader
Цитата(Dart Vader @ 25 сентября 2006, 14:02)
Wait a Minute! Чё такой же жанр???
*

Да. Такое же море рубиловки, врагов и драйва. Чистой воды экшен.
Danias-Scar
Boba Fett,
иксбокс 360 ЗНАЧИТЕЛЬНО мощнее почти любого СРЕДНЕГО компьютера (за 30-40 тыс руб). И это закономерно - комп - мультимедийка, а приставка затачивается ТОЛЬКО под игру - и однозначно мощнее.
Taipan
У X BOX ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА: для PC делают почти все игры, а для консолей около 60%
Кей-Си Артани
Люди и прочие существа! Вы меня загрузили своими геймерскими словечками... Скажите пожалуйста просто и по русски:

можно ли как-то поиграть в эту игру по компьютеру, поскольку средств для приобретения приставки не имеется?
Taipan
Цитата(Кей-Си Артани @ 26 сентября 2006, 11:02) *
Люди и прочие существа! Вы меня загрузили своими геймерскими словечками... Скажите пожалуйста просто и по русски:

можно ли как-то поиграть в эту игру по компьютеру, поскольку средств для приобретения приставки не имеется?

Вообще лично я точно не знаю, какие ситемные требования у данной игры, а потому совет один: поищи информацию в интернете. Лично меня вообще не тянет в эту игру играть.
Lord Maul
Кей-Си Артани
Цитата(Кей-Си Артани @ 26 сентября 2006, 11:02)
Люди и прочие существа! Вы меня загрузили своими геймерскими словечками... Скажите пожалуйста просто и по русски:

можно ли как-то поиграть в эту игру по компьютеру, поскольку средств для приобретения приставки не имеется?
*

Нельзя. Программ способных сэмулировать привод приставок, на которых вышла игра, в природе не существует.
Кей-Си Артани
Taipan

Так ты просто наверное ролика рекламного к ней не видел - вот и не тянет! Она классная (быть должна)!

Lord DartMaul

А для PC её замутить не собираются? Нет ли об этом информации?
anny99
Я видела несколько разных роликов игра просто супер. Как же это они так с нами поступили...не выпустили на компе. Никогда не прошу sad.gif
c3po
А я читал на форме,что вроде выпущен ролик разрабатываемой версии для пк huh.gif Если смысл верить и ждать чуда? dry.gif
Lord Maul
Кей-Си Артани
Цитата(Кей-Си Артани @ 29 сентября 2006, 16:09)
Lord DartMaul

А для PC её замутить не собираются? Нет ли об этом информации?
*

Нет. Об этом уже говорили год назад.
Цитата(c3po @ 29 сентября 2006, 20:59)
А я читал на форме,что вроде выпущен ролик разрабатываемой версии для пк Если смысл верить и ждать чуда?
*

Год назад думали. Сейчас уже точно никто не будет портировать.
Даниил Царёв
Игра крутая. Не совсем сплошное месиво, надо и подумаь и попрыгать. (подумать - это стратегию боя для некоторых врагов).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.