Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вступление и уход из Союза
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Союз Контрабандистов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тyr Anasazi
Jason Christens Ordo
Принят. Добро пожаловать smile.gif
Гленн Ройян
1. Гленн Ройян
2. Человек, мужчина, 25 лет.
3. Уже отправлял в РПГ smile.gif
4. Разведка.
Тyr Anasazi
Гленн Ройян
Принят. Без вопросов и испытательного срока.
Микки Нокс
1. Мерлин "Мик" Максентий.
2. Человек, мужчина, 16 лет.
3. Уже отправлял...вроде...4. Куда пошлете, хотя можно пилотом или на что-нибудь крупнокалибрное.=)
Возьмете бродягу?)
Микки Нокс
Отзываю заявку.
Рон Д’аэл’мор
1. Рон Бэкк
2. Человек, мужчина, 27 лет.
3. Отправил в ЛП.
4. Пилот.
Тyr Anasazi
Ron Bekk
Принят! Однако испытательный срок все же будет. smile.gif
Лаам
Прошу дать мне разрешение на уход из СК.
Bror_Jace
Насколько я помню, никогда не требовалось особого разрешения и всё было в соответсвии с духом союза =)
Достаточно было известить о своём уходе и все smile.gif
Лаам
Спасибо что сказали,с процедурой ухода я еще ни где не знакома smile.gif так что я известила
Норд
Я ухожу.
Всем удачи и чистого неба.
Тyr Anasazi
Rocket Nordus Ordo
Напрасно ты это делаешь...
Гвендилон Фрай
1. Гвендилон Фрай;
2. Возраст: тридцать один стандартный год;
3. место рождения: окраина Галактики, планета Земля. Сирота. Мать - ведьма, отец - рыцарь-джедай (настоящее имя неизвестно). До семи лет жила с матерью, после ее гибели от рук имперцев, попала в Орден джедаев, откуда сбежала в возрасте десяти лет. Беспардонно используя свои способности к Силе поступила в Летную Академию.
4. Хороший пилот, могу использовать Силу в критических ситуациях, сильно развита интуиция (на уровне предвидения), эмпатический телепат, легко вхожу в контакт, навыки дипломата. Оружие: для дела - бластер, для души - сабер (фиолетовый).
Могу быть кем угодно, исключая наемного убийцу.
Bror_Jace
Великолепно, уважаемая. Но, хотя бы наберите 50 сообщений, важно убедится, что вы не однодневка или ещё кто. В Союзе нужны люди серьёзные и ответсвенные. А потом вы пройдете собеседование на профпригодность, по результатом которого.. smile.gif
Гвендилон Фрай
Цитата(Bror_Jace @ 19 августа 2007, 16:10) *
Великолепно, уважаемая. Но, хотя бы наберите 50 сообщений, важно убедится, что вы не однодневка или ещё кто. В Союзе нужны люди серьёзные и ответсвенные. А потом вы пройдете собеседование на профпригодность, по результатом которого.. smile.gif



Вы напрасно тревожитесь по поводу моей "однодневности". До этого дня я обреталась (и продолжаю обретаться вот уже скоро 4 года) на других форумах по ЗВ. Сюда же заглянула по рекомендации нашей общей знакомой. Останусь до тех пор, пока мне будет интересно.

С уважением, Гвендилон Фрай.
Тyr Anasazi
Гвендилон Фрай
Свяжитесь с Джейсоном Фетом. В СК приемом новичков занимается он. Его номер аси указан в ЛП.
Гвендилон Фрай
Цитата(Тир Шонсу @ 19 августа 2007, 17:19) *
Гвендилон Фрай
Свяжитесь с Джейсоном Фетом. В СК приемом новичков занимается он. Его номер аси указан в ЛП.


И что ему передать?
Алекс Маклауд
Гвендилон Фрай

Приняты, испытательный срок - месяц
Анарина Алсадан
1. Анарина Алсадан
2. 25 лет, человек, женский.
3. Пока краткий вариант:
Родилась на Ондероне. Воспитывалась семьей мандалоров. С детства за мной были замечены склонности к искусству живописи. По характеру: спокойная, уравновешенная, общительная. Не люблю склоки и ссоры. Всегда стараюсь искать компромисс.
Весьма независимая, что и заставило меня сделать выбор в пользу контрабандистов.
4. Творческая работа: я художник. Так же возможна пресса.
Алекс Маклауд
Анарина Алсадан

аналогично посту №68=)
Приняты, испытательный срок - месяц
Анарина Алсадан
Atom Rider
Благодарю. Как сформулировать мою должность? Я могла бы помогать Джейсону с газетой и заниматься всеми необходимыми для Союза художествами. smile.gif
И кстати, у меня вопрос... Чего меня лишает наличие испытательного срока? На что я не имею права, в отличие от полноценных членов Союза?
Алекс Маклауд
Анарина Алсадан

*Чешет в затылке*
Разве что от права считаться полноценным членом Союза.

Должность, хм, пока не определена)))
Джейсон Фетт
Atom Rider
Полагаю, что вопрос этот нужно решить, иначе какой смысл в том, чтобы этот испытательный срок вводить.
В должности Анарине я пока напишу - "художник, пресса". А потом решим, как это покрасивее назвать.
Алекс Маклауд
Джейсон Фетт

ОК
Гвендилон Фрай
Пока не определится мой официальный статус у контрабандистов - буду непредсказуемой фигурой покерным "Джокером".


"Самая сильная комбинация в игре - джокер, он заменяет любую недостающую и необходимую игроку карту, чтобы иметь наиболее сильную комбинацию. Джокер может быть назначен любой картой по желанию игрока." ("Правила игры в покер")
Раунваргер
1. Раунваргер
2. 24 года, человек, мужской.
3. По договоренности с исполнительным лидером выкладыаю только черты характера и внешность:
Европейская внешность, рост 193 см, плотное телосложение, смуглая кожа, темные волосы.
Импульсивный, решительный, стремительный. Не склонен быть откровенным с каждым встречным. Старается быть нейтральным, однако если занял опредленную позицию, то сдвинуть с мертвой точки уже весьма сложно. Степень ответственности средняя.
4. Боевой персонаж. Хотел бы стать пилотом.
Алекс Маклауд
Раунваргер

Принят, испытательный срок - месяц
Раунваргер
Atom Rider
Благодарю. Постараюсь оправдать надежды.
DJEdee
1. Синару Джейс
2.расса: Человек. муж. 20 лет
3. Корелианец. Археолог. Чувствителен к силе обучался у джедая отшельника. имею дар использовать как и темную так и светлую стороны....При этом не быть приверженцем одной из них.
4. Опыт маленький....... не считать что когда работал археологом приходилось бывать в самых разных приключениях и на самых разных планетах. Готов выполнять особые поручения; разведка; Охрана и диверсии. Пилот! но не умею летать на истребителях!

Опыт использования интернета маленький...Поэтому прошу просить глупый вопрос что такое ЛП???
Пьяный вуки
1. Зилбаар
2. 50 лет, вуки, муж.
3. Пол жизни провел в "плохой" компании на Кашиийке, остальное время слонялся по прочим "неспокойным" уголкам галактики.
4. Ниже низкого:) Могу взяться за любую работу.

ПС кому надо в даный момент остальные пункты скидывать?smile.gif
ППС DJEdee личная почта
Алекс Маклауд
Пьяный вуки

Мне=))
Алекс Маклауд
Пьяный вуки

Собственно, принят с испытательным сроком, чем бы хотел заняться?
Джейсон Фетт
Пьяный вуки
DJEdee
Ребята, свяжитесь со мной в эти выходные по асе или по ЛП, придумаем для вас интересное занятие...
Роланд
Приветствую...
Про легенду и все остальное я понял. Но что-то еще нужно для вступления? Количество сообщений, личное знакомство...
Джейсон Фетт
Роланд
В принципе таких требований нет... Но думаю, что тебе лучше связаться со мной по аське и поговорить.
Джейсон Фетт
Роланд
Да, и заявку оформить все-таки нужно smile.gif
Джейсон Фетт
Роланд
Роди уже заявку) А то сколько дней прошло... Если еще нужна помощь с ее составлением - обращайся.
Джейсон Фетт
Пьяный вуки
DJEdee
Господа, у вас еще есть желание быть в Союзе контрабандистов или уже нет?
DJEdee
Конечно хочу!!!! просто ентот интернет на карточках меня уже просто ДОДалбливает!!! mad.gif
Я толком не могу с кем небудь связатся!!! sad.gif
Джейсон Фетт
DJEdee
У тебя это постоянная проблема или временная?
DJEdee
Ну пока постоянная!!! но надеюсь скоро перестанет быть постоянной и перейдет в категорию временную))))) но есе я вхожу в инет то твердо пару часов буду по любэ!!!
Джейсон Фетт
По обоюдной договоренности DJEdee не принят.

DJEdee
Заходи в гости smile.gif
DJEdee
Пасибо обязательно зайду..))
Alex Fighten
1. Alex Fighten.
2. Человек, мужской.
3. Татуин… жаркая, пыльная планета, но… это дом. Я родился на этой планете, отца своего, к сожалению не помню, а мать погибла в песчаной буре когда мне было 9 лет. Что остаётся делать ребёнку, оставшемуся одному на суровой (хоть и родной) планете? В доме где мы жили поселились неизвестные мне люди, однако они пожалели меня и не стали выгонять из родного дома. Пришлось заняться воровством, пару раз чуть не был пойман, но удалось сбежать. В 10 лет в Мос Айсли (мой родной город) появился странный человек, я несколько раз замечал его внимательно наблюдавшего за мной. Вполне понятно, что мне стало интересно, почему он следит за мной, и я решил уже свою очередь следить за ним. Две недели продолжалась эта глупость (я следил за ним, а он за мной), пока ему видимо это не надоело и он не подошёл ко мне.
- Мне кажется тебя зовут Алекс Фэйтен? – спросил он.
- А вам собственно какое дело? –отвечал я с опаской.
- это очень долгая история, но вкратце можно сказать так: я твой брат..
- Ха! Какая глупость! Я один в семье… совсем один. Почему я должен тебе верить? – перешёл я на «ты».
-Прислушайся к своим чувствам и ты увидишь…
Не знаю почему, но я ему поверил. Может потому что устал быть один, может потому что это правда и тогда я это почувствовал, а может он мне просто это внушил… В любом случае уже на следующий день я узнал много нового о своей семье, но уже на пути в Академию Джедаев…

Оказалось наша семья имеет богатую историю. Род Фэйтенов принадлежит к древнему роду судостроителей на Куате, где кроме основной верфи имеются ещё множество частных. Верфь Фэйтен специализировалась на производстве транспортов и была довольно известна в своё время, однако с появлением всё большего количества верфей (причём уже во всех частях галактики) необходимость в производстве транспортов отпала, и в конце концов верфь была заморожена до лучших времён, одним из проектов был сильно усовершенствованный шатл JV7M, на котором мы сейчас и летели. Наша мать Энн Фэйтен родилась ещё на Куате, но была вынуждена перебраться на Татуин. Отца нашего мой брат, как ни странно, тоже не знал. А тем временем мы уже прибыли в Академию…
… Обучение в Ордене шло медленно, но верно. Нас учили контролю эмоций и всякой чуши, в том числе и убеждению, брат в это время мотался по заданиям из одной части галактики в другую. Наконец пришло время создать себе собственный меч. Кристалл мне достался синего цвета, так как «отражал сущность меня…», короче драться любил. Ручка меча была (хотя и сейчас есть) серебристого цвета, теперь нужно было максимально сконцентрироваться и вставить кристалл (ну и ещё несколько элементов типа питания и т.д.). Скажу сразу.. получилось только с 3го раза, в первый раз кристалл просто не вошёл в паз, во второй даже продержался несколько секунд, но вылетел, меня это начало злить… я чуть не потерял контроль над эмоциями, но в третий раз всё вышло, и я с замиранием сердца нажал на кнопку активации… Что за чёрт!? Почему он не работает! В порыве злости я чуть не разнёс верстка.. но заметил тихо лежащий на нём элемент питания… кхм.. ладно, ещё раз… яркий синий свет вырвался из рукояти… Вот оно! Могущественное оружие, дающее власть над людьми и не только… мда… занесло немного. Теперь начнётся совсем другая жизнь.. теперь я Джедай!
… Да, джедай и что? Ничего не изменилось, даже с получением звания мастера.. я уже который год сижу в этом проклятом Ордене и ничего не делаю! Мне даже задания не дают! Всё… пора уходить, но как? И куда? М… Ситхи… да… адепты Тёмной Стороны Силы… иная сторона… что может быть лучше? Кажется я знаю куда нужно идти… хотя нет.. лететь, ибо есть на чём, брат отдал ключи активации от транспорта.
… Галактическая Империя… Корускант.
- Это транспорт JV7M, борт 184387, разрешите вход…
Борт 184387… вход в атмосферу разрешён… снижайтесь, площадка 74.
Так меня встретила империя. Оставив транспорт на площадке и заплатив за охрану, я отправился бродить по планете-городу. Тихо осторожно, чтобы никто не заметил Джедайской сущности… хотя была ли она?
… в принципе рассказывать о моей жизни в Империи можно долго, но не думаю, что это будет кому то интерсно, обычная работа и жизнь офицера Флота Империи . Снова учёба. Затем распределение на корабль, опять тренировки и учения… в общем как обычно. Заметных событий было немного, но я думаю решающее в этот период было одно: появление родителей. Нет, не тех, что были тогда на Татуине, это уже не вернуть, да и не стоит, это прошлая, другая жизнь. А в этой жизни у меня отец Джейк Стилл и мать Лаура МакЛейн. Не думаю, что стоит о них рассказывать они достаточно известны, скажу лишь, что воистину судьба преподнесла мне великолепный подарок.
Вообще, сей час когда я уже чего то добился, оглядываясь назад я вижу кучу ошибок, которые мог бы и не делать, но могу сказать точно, тот полёт на Корускант ошибкой не был точно, это было предначертано Силой…

4. Работал в службе безопасности, во Флоте.
Роланд
1. Роланд Остинг.
2. 30 лет, человек, мужчина.
3. Я родился незадолго до смерти Императора Палпатина и Лорда Вейдера и распада Великой Империи. Мои родители, бывшие имперские офицеры, после этого стали переезжать с планету на планету в поисках лучшей жизни. Не уверен, что они ее нашли. В возрасте 14 лет, устав от бесконечого пессимизма родителей, я просто сбежал от них, устроившись младшим механиком на один из корабей. Выглядел я тогда старше своего возраста и даже если капитан корабля догадался об этом, то он промолчал. С тех пор поиск лучшей жизни начался для меня в одиночестве. Я сменил много экипажей до тех пор пока не попал на корабль с лихим названием "Буян", где я и познакомился с Джейсоном Кристенсоном, ставшим позднее Джейсоном Феттом. От него я узнал про Союз Контрабандистов.
4. Техник.
Джейсон Фетт
Alex Fighten
Роланд
Приняты. Испытательный срок - месяц.
BlackJack
1. БлэкДжек. Настоящее имя скрывается.
2. 21. Скрывается. Мужской.
3. Данные о наемнике под кодовым названием БлэкДжек, не говорят больше, чем тот может сказать сам. Родился на Карратосе, что тоже ставится под сомнение. Просто он там впервые появился и проявил себя. Кто были его родителями – неизвестно. Где он жил, как живет сейчас, и что делает – тоже не ясно. Может, и удалось бы узнать большее, если бы мы имели доступ к архивам Имперской базы данных на Карратосе. Но, мы понимаем вашу ограниченность в ресурсах, и поэтому пока собираем клочки информации без них. Проявления БлэкДжека, как и его промысел – убийства. Причем довольно громкие. Если честно, БлэкДжек, скорее фигура мифическая, либо – определенная группа охотников за головами, решившая скрыться за подобной фальсификацией. Впрочем, если БлэкДжек не является выдумкой – то он опасен. Насколько нам известно, именно он причастен к убийству карратского преступного короля Фирго одиннадцать лет назад. Один источник, который, впрочем, находится ближе всех к БлэкДжеку, естественно уже дающий нам информацию в камере пыток, рассказал об этом убийстве весьма… интересную историю. Дело в том, что, будучи юнцом, БлэкДжек находился в депрессии, обычной для его сверстников. Он хотел убить себя. Как и многие на Карратосе. Но была одна загвоздка. Даже после того как он украл бластер у какого – то преступного элемента, он не смог нажать на курок и убить себя. Вместо этого он предпочел геройскую смерть. Что ж, любой может сказать, что этот парень просто необычайный везунчик и счастливчик. В десять лет прикончить местного короля преступности, имея лишь бластер и некоторые навыки выживания. Хм. Определенно везучий парень. Или же – специально подготовленный везучий парень, что вполне может быть, поскольку мы совершенно не знаем кто он, что он, и откуда… Так вот. Смерть Фирго – его заслуга. Вообщем – достаточно известно, что он сорвал большую сделку, в присутствии самого карратского босса. Предварительно лишив его жизни. А затем и остальных присутствующих на сделке. Впрочем, у меня к этому эксцессу единственное объяснение. Парень явно занимал выгодную позицию на поле боя. По-другому и быть не может. Соответственно, кто – то занимался его боевой подготовкой. Судя по его доспехам, он знаком с мандалорийцами, как именно – мы не знаем. Вполне возможно – он убил бывшего обладателя его доспехов. На голозаписях, которые мы сумели достать, четко виднеется левая грудная пластина, не соответствующая форме доспехов. Объяснение тому – критические повреждения на прежней пластине и ее замена. Скорее всего – из – за них и скончался предполагаемый бывший носитель доспехов. Но это лишь предположение, сэр, не более. Вполне возможно, что преследуемый вами объект таким образом хотел выделиться… Хотя… Вы знаете, с недавних пор мандалорийцы стали заселять галактику, и БлэкДжек растворился в их массе. Я знаю, что вы его потеряли и теперь ищете по нему любую информацию. Но вынужден вас огорчить. Этот наемник действует слишком осторожно, почти не оставляет следов. Хотя, в последнее время все чаще и чаще мы получаем о нем сведения. Может, это наш шанс, сэр? Может он решил раскрыться? В любом случае его ждет наказание. Убийство сенатора Калиса и его сподручных не может не остаться не замеченным!
4. Информация неизвестна.
(В ходе игровой практики будет видно, на что я годен, а на что – совершенно не годен.)

Личную инфу - кому?
Джейсон Фетт
BlackJack
Мне в ЛП.
Джейсон Фетт
BlackJack
Многоуважаемый господин Дарт Кун. Если вы полагали, что я вас не узнаю, то вы сильно ошибались. Могу даже рассказать, в чем именно вы прокололись. Если очень попросите и если у меня будет соотвествующее настроение.
Рекомендую вам развернуть оглобли в другую сторону. Попытайтесь зарегистрировать еще один ник и надуть кого-нибудь другого.
Хотя насколько мне известно, вас вообще навечно забанили. Вы уверены, что Лекс разрешил вам тут появиться снова под новым ником?

В заявке отказано. Сказал бы "прощайте", но боюсь, что при вашем упорстве, вы еще вернетесь.
BlackJack
(Только сегодня заметил. Вообще - хамить не хотел, опять характер играет. Но "оглобливать" начал не я.)

Хм... Ни фига се ответ.

Я и не думал кому - то парить что я - не Кун. smile.gif Помоему, в подписи я на это очень даже не хило намекнул.

Хм.

Меня веселит вот что.

А почему в этой фракции принимаете решения вы, ваше Мандалорийское высочество? smile.gif

А Лекс мне разрешил. Иначе бы я здесь не появлялся. Я его лично оповестил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.