Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Galaxies
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Darth_Kerneld
Народ если кто играл поделитесь впечатлениями !
Darth_Kerneld
Скачал тут на днях 10 дневную тестовую версию а она не запускается выдаёт ошибку , если кто знает в чём дело помогите плиз.
BLESS_RiFF
Цитата(Darth_Kerneld @ 29 августа 2006, 03:29) *
Скачал тут на днях 10 дневную тестовую версию а она не запускается выдаёт ошибку , если кто знает в чём дело помогите плиз.


С весны уже не играю в swg, но помнится, 10-ти дневную версию предлагали для скачивания в прошлом году. Если это та самая версия, то поезд уже давно ушёл.
Dzheday
BLESS_RiFF а как впечатления от игры? а то тоже хочется попробовать.... но пока не знаю...
BLESS_RiFF
Цитата(Dzheday @ 30 августа 2006, 01:33) *
BLESS_RiFF а как впечатления от игры? а то тоже хочется попробовать.... но пока не знаю...


Впечатления смешанные и противоречивые... в двух словах не расскажешь... если в 2003 году я думал, что SWG было послано нам свыше, то сейчас жду, когда игра наконец-то сдохнет и LucasArts начнёт чесаться, и выпустит что-нибудь удобоваримое, вроде нового он-лайнового космо-сима.

Дело даже не в том, что игра плоха. Проблема в идиотизме разработчиков. На момент выхода, игра больше напоминала бесконечную бету с игроками, которые платят за её тестирование.

Вместо устранения текущих багов, разработчики решили выпускать новые дополнения к игре. С новыми багами. И вот, после туевой хучи патчей, когда мы уже почти увидели свет в конце тунеля... это оказалась электричка - полное изменение боевой системы. Естественно с грузом своих багов.

К тому времени, когда мы более-менее адаптировались к новой системе, и возрадовались, SOE, как обычно не исправив всех старых багов, анонсировала выход нового дополнения (Obi-Wan's Trials) и в своей рекламной компании делала упор на то, что в дополнении (не бесплатном, естественно) будет много интересного и полезного для почти всех существующих профессий... Кто же знал, что через несколько дней после выхода этого дополнения, SOE объявит, что через 2 недели все эти професси будут упразднены. Не только боевая система будет опять изменена, но и сама механика игры будет иной.

Вместо RPG с древообразным формированием навыков персонажа (каждый игрок мог делать упор на 1-2 определенные професси и дополнять свою "конфигурацию" навыками из любых других) игра превратилась в тупую уровневую прокачку с ограниченным набором исходных профессий.

По большому счету, меня не волновало, что творится "на земле", так как большую часть времени я проводил в космосе, в Deep Space (где разрешен бой между игроками), но как результат всех этих пертурбаций, количество игроков на серверах резко пошло на убыль. Если и раньше можно было провисеть час в DS и не встретить ни одного противника, то теперь и на земле то никого не было...

И вот я сильно сильно задумался... стоит ли продолжать платить 15 баксов в месяц за аккаунт, плюс расходы на и-нет, плюс затраты времени на тупое ожидание закачки новых патчей и появления кого-либо живого на сервере?

Сама по себе игра может быть интересна и красива, и "жизнь" и общение с живыми игроками во вселенной Star Wars стоит того, чтобы это испытать... Но...

результатом моих раздумий стало возвращение к боевым действиям в X-Wing Alliance в он-лайне... Минимум затрат - максимум удовольствия smile.gif
Dzheday
BLESS_RiFF ясно.... спасибо... значит я решил, что пока не стоит начинать играть в неё....
Darth_Kerneld
я тоже так думаю если исходить из того что нужно качать кучу патчей и ещё бабки платить.
BLESS_RiFF
"Куча патчей" - это мягко сказано wink.gif

Для того, что бы играть в SWG (+ все дополнения) мне, в конечном итоге, пришлось закачать 1 976 405 Kb патчей.
Darth_Kerneld
Цитата(BLESS_RiFF @ 31 августа 2006, 07:09) *
"Куча патчей" - это мягко сказано wink.gif

Для того, что бы играть в SWG (+ все дополнения) мне, в конечном итоге, пришлось закачать 1 976 405 Kb патчей.

не хило это сколько же качать надо! а потом ещё бабла им отстегни не у меня желение пропало !
Dzheday
Цитата
не хило это сколько же качать надо! а потом ещё бабла им отстегни не у меня желение пропало !


аналогично...
будем ждать когда появятся фришардные сервы...
Raygon
Так вот почему я на дисках ее не находил, игра то УН-Лайн. А одиночная там возможна?
Darth_Kerneld
Цитата(Raygon @ 18 сентября 2006, 19:43) *
Так вот почему я на дисках ее не находил, игра то УН-Лайн. А одиночная там возможна?

Если сервак у себя га компе сделаешь(если вообще его найдёшь)и правильно настроешь
то один можешь и погамать
BLESS_RiFF
Даже если бы SOE выложила в открытый доступ исходники сервера, что само по себе было бы беспрецедентно, одним сервером не обойтись. Под "сервером SWG" подразумевается кластер из нескольких серверов, где каждой планетой управляет отдельный сервер. Точно не помню, но вроде бы Tatooine и Lok расположенны на двух серверах.
Taron
Люди помогите а где в Москве её купить МОжно? а? И как её активировать то пишут что с помощью кредитки надо((
Jye-765
О да, патчи там вершат.... Помню, меня это так испугало, что играть расхотелось. Хотя идея неплохая, мне почему-то полождительно думается.
Shurick aka Boba Fett
Люди при всех своих недостатках у Sw Galaxies есть один большущий плюс. Это единственная онлайновая игрушка по Св. Плюс в ней смешалось всё что нравилось в других играх по саге.
Единственное что хотелось бы узнат: Товарищи скажите пожалуйста есть ли исходники сервера игры или эмулятор или что ещё угодно что может помочь в создании своего серва. Если есть хоть какая либо информация относительно этого вопроса то пишите и оставляйте ссылки. Единственная просьба ссылки типа "Нет таких, небыло и не будет" не оставляйте на них я и сам насмотрелся.
Malachi
Возник вопрос: есть ли на форуме бывшие подписчики Galaxies, которые когда-то в игру играли на платной основе, но с тех пор давно уже забросили и возвращаться к ней не собираются?
Dimius
Здрасте. есть ли тут такие кто гамал на гфш Русском сервере этой игры и без абонентки? если да то дайте ссылку на сайт где можно зарегистрироватся, скачать клиент. спасибо
Darth_Sidius
Я б тоже скачал клиент,и вообще работают сервера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.