Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая игра следующая?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Danias-Scar
Игр по SW очень много, некоторые - эксплуатация бренда, некоторые способны внести что-то новое во всю серию, некоторое просто интересны.

Нет сомнения, пока есть интерес, будут и ещё игры. Какими мы бы хотели их видеть, о чем, чего не хватает играм по Старворс Вообще, и продолжения каких уже существующих игр мы ждем больше всего, а какие лучше не продолжать.
Опрос обзорный, пересекается с уже существующими темами, но более систематизирован.
Так мне интересно узнать, чего из SW мы уже имеем в играх, а чего ещё хотим.

Примечание к жанрам -
Рубилово - Академия, тогда как серия Jedi Knight до академии - шутер от первого лица.
Экономическую стратегию. - Был такой анекдот - Экономическая стратегия о стороительстве Звезды смерти...
Тактический шутер - Репаблик командо, и в меньшей степени Баттлфронты. Хотите их - голосуйте лучше за просто шутеры.
Мастер Кириллиус
Меня Batellfront радует!
Lord Maul
Следующей игрой точно будет Star Wars: Lego. А так я бы не прочь увидеть нормальный, вменяемый файтинг по любимой вселенной.
Danias-Scar
Lord DartMaul,
да, тоже все классный файт жду, с нормальной боевой системой на саберах. слыхал про демку техническую, там как раз сабер-боевик... Академия отсыпается...
А аддон к импайр выйдет раньше Лего...
Jedi Knight
Хочу 3 котор, первые два интересные.
Lord Maul
Danias-Scar
Цитата(Danias-Scar @ 11 сентября 2006, 02:08)
да, тоже все классный файт жду, с нормальной боевой системой на саберах. слыхал про демку техническую, там как раз сабер-боевик... Академия отсыпается...
А аддон к импайр выйдет раньше Лего...
*

Если вы аддон считаете за отдельную игру, тогда несомненно. Напомню также, что и третья часть сериала КОТОР на данный момент находится в разработке.
Lord Sidius
А я бы оч хотел бы академию 3!!! С новой физикой новым движком!!
Jye-765
Republic Commando II. Непременно. Игра, с буржуйских форумов сказали, что будет. Поверю, только когда она появится в анонсах, но продолжать идею про клонов коммандо - стоит, это всем ясно. Фанаты-буржуи уже подписывали петицию, так что без вниманя игра не останется...
Да и вторая часть, если что, на сотовых уже есть. Там, на сотике, мы будем методично отстреливать джедаев - приказ от сами знаете кого. Так что осталоась только реализовать)
Danias-Scar
Jye-765,
отстрел.... Да-а, мечтал всю жизнь пострелять в джедая!!! Даешь приказ 66, даешь Дельта-Сквад!! Дельта 38 рулит!
А вообще, ин6тереснее было бы еще во втором репадлик коммандо повоевать в масштабных битвах (хотя это уже будет не совсем командо...)
И еще классно было бы начать игру с джедай-саппорт, поприкрывать группой джедая - тож весело может быть...
Вообще, мечтаю о игровой реализации АРЕНЫ (думаю, и без пояснения ясно, что Геоносианской) Все равно как - либо в роли джедая, либо как в баттлфронте, или как в репаблик коммандо. Но вы представьте, как это было бы круто!
Да, хорошо б Репаблик командо - 2. По мигеето пробегать, по храму, по фелучии...
кстати, ссылочку на сайт, где может информация от разработчиков проскользнуть, не скинете?

Lord Sidius,
люди хотят одного и того же... Помахать сабером в красивом офромлении... Скорее бы. Говорят, клепают уже что-то подобное.

Lord DartMaul,
что, правда КОТОР - 3 уже в разработке? может, где в инете на эту тему есть чего(официально) Не поделитесь ссылкой?

а вообще, поспрашивал - многие хотят ролевую игруху аля-готика-обливион, то есть что-то вроде Galaxies, но сингльную, и по сюжетам всех эпизодов. Никто не слыхал, не разрабатывается ничего подобное?
Jye-765
Danias-Scar
Отчего ж не скину...
Вот здесь - http://www.lucasarts.com/games/swrepubliccommando/
Совету, кстати, посмотреть интервью с Темурой Моррисоном (Джанго Фетт, Дельта 38) и ролик про трандошанов из менюшек врагов (там можно видеть, как нашего клона 62 трандошан несет в камеру, перекинув через плечо, очень интересно)) Там же форум.
А вообще, на игровых форумах бржуйских можно смотреть. И на Лукасарт.

А я не жду Котор3, совсем. Мне уже надоело после полного прохождения (но какого!) первой части. Вторая часть откровенно убила своим отсутствием новизны в графике и системе. Как Готика2.
dart ctapler
Вообще хочется котора, и по больше smile.gif
А так... Кто-нибудь играл в спелфорс? представте себе зв стратежку по её типу - с героями и видом от третьего лица... EaW и близко не стоит. И чтоб ролевая система была такая же развёрнутая, как и в спелке... Например из вражеских солдат бластеры валятся. из негеройских ситхов мечи, вместо свитков с мажками голокроны с силой... И главное графика хотя бы какк в спел форсе, а не как в EaW! Представте битву от 3 лица с графикой спел форса и бластерами зв! Фантастика...
Danias-Scar
dart ctapler,
не-знаю... Уснул на тринадцатом уровне мага в спелфорс.
Вот если бы контактный, а не кликовый файт встороили в ролевку по SW и добавили элемент стратегии и командования... и графику 9но сейчас без неё никуда). И чтобы предметы вываливались. и вид из-за плеча. вот это было бы круто.
Джавдет
А представьте себе TB RPG в духе Fallout. Только вместо постъядерного мира - послестарореспубликанский....
dart ctapler
Ну, движок 2 фола устарел, а третьего мы пока не видели. Но если будет типа морровинда (обливион не зацепил) тока за.
Raygon
KotOR 3 Я жду тебя !!! biggrin.gif
Danias-Scar
dart ctapler,
оригинальные у вас вкусы, как сейчас вижу... Меня обливион не зацепил только одним - графикой - из-за её неимоверного качества он у меня тормозил. что такого вы увидели в скучном и удручающе огромном Морровинде со всеми его трибуналами, чего нет в Обливион? наверное, прямоту прохождения...

Джавдет,
устарело. Фалаут был богом. но боги уходят туда, где им и место - в забвение (инту Обливион...) сейчас на движке фалаут не будут играть ни во что - только фаны. но только на фанах игру не делают. новая эра - новая степень реализма. новое взаимодействие со средой. новая концепция.
не зря Близард делает из Третьей Дьяблы то, что будет кардинально непохоже на вторую Дьяблу. потому что после Принца Персии-2 и в преддверии Дарк Мессия дьяблоподобный отстой вызовет только рвоту.

Lord DartMaul,
перерыл все ссылки и варианты поиска, в том числе параллельно порылся на форуме КОТОРщиков... Ну нет сколько нибудь внятной официальной инфы про КОТОР-3, нет!! тот же выдуманный мусор, что и несколько лет назад.

Я жду Репаблик Коммандо-2 и продолжение серии Академия. А КОТОР-3... Если его вытащат из того же места, из которого появился недоношенный Котор-2 - то самым правильном будет засунуть его туда обратно. поглубже.
mad.gif

dart ctapler,
Морровинд тоже устарел. его эволюция - не зацепивший вас Обливион. регрессия вряд ли возможна. значчит, слова "типа моровинда" можно забыть навсегда. Что не мешает нам играть в Морровинд...
Lord Maul
Danias-Scar
Цитата(Danias-Scar @ 19 сентября 2006, 00:31)
перерыл все ссылки и варианты поиска, в том числе параллельно порылся на форуме КОТОРщиков... Ну нет сколько нибудь внятной официальной инфы про КОТОР-3, нет!! тот же выдуманный мусор, что и несколько лет назад.
*

А я читал в игровом журнале, причём делился этим с форумчанами на этом же форуме в соответствующей теме.
Danias-Scar
Lord DartMaul,
такая инфа мной и имелась ввиду. Кто-то где-то сказал, что делают, журнал услышал, написал...
Ни один официальный сервак Лукасартс про котор Три пока не говорит нчего. а все остальное - слухи.
dart ctapler
Цитата
dart ctapler,
Меня обливион не зацепил только одним - графикой - из-за её неимоверного качества он у меня тормозил. что такого вы увидели в скучном и удручающе огромном Морровинде со всеми его трибуналами, чего нет в Обливион? наверное, прямоту прохождения...


Вообще я не могу обьяснить этого - просто... я за морром полторы недели не вставая отсидел (1 гера качал) а обливион... Снёс через 3 дня после полного прохождения. Нехватает чегото там... Может, души (вот, опять у игроманов цитату украл smile.gif )
А вообще формула успеха -
1)
убираем весь идиотизм графики - там полигонов на стенку больше чем в игре 2002 года на персонажа! (и причём можно добиться такого же ризультата с в 5 раз меньшим колл-вом полигонов + гууд материал. Персонажи... Сколько бетесда полигонов на роже навесили ради "детальной отработки деталей лица игроком" (зачем же тогда у остальных полигонов стока?) И вообще - если все стараются сделать игру для как можно большего числа игроков, то бетезда ииленно работает на обладателей "прокаченного" компа.
2)берём то, что в фаллауте нам так нравиться (уж точно не графика smile.gif ) а вообще, я не знаю, почему я в 2006 году сижу часами и играю в игру 1998 года! Немогу обьяснить! может, там есть эта самая душа?
3)Добавляем давяший сюжет а-ля пейн (в фаллауте сюжет всё-таки жидковат, не так берёт).
4) гемплей, гемплей... Берём обливион, и добавляем чего-дебудь от принца персидского, с судьбой схватился который. Если в рпг добавили бои как в обливионе, она и комбо принца выдержит. Например комбо на прокаченой основой с шансом на успех (от прокаченности), и оригинального (замедление было, думайте разрабы)


Цитата
Морровинд тоже устарел. его эволюция - не зацепивший вас Обливион. регрессия вряд ли возможна. значчит, слова "типа моровинда" можно забыть навсегда. Что не мешает нам играть в Морровинд...


Я имел в виду то, что меня зацепило в морровинде - то чего я не нашел в оьливионе... Может, не зацепил потому, что игры похожи, и тоже самое мы видели в морровинде?

Цитата
со всеми его трибуналами


Удушу бетезду за такой !"№!;№"!№"! аддон!
Danias-Scar
dart ctapler,
оффтоп, но за одну вернувшуюся систему быстрого транспортирования готов любить Обливон до конца жизни. бросил Морр только из-за того, что лень было идти выполнять квест. просто лень.
Ну, ещё раздражает Морр за то, что моему персу с 100физ/120маг/2фута двуручной катаной НИКТО в Морре не сопернник.

А имел я ввиду именно то, что в обливон не надо играть. не надо качаться. не надо ничего проходить.

просто врубишь на макс графику (мой комп с таким подходом не согласен) - и просто Путешествуешь. гуляешь. наслаждаешься прекрасной готикой соборов и широкими просторами полей и лесов, вид на которые открываестя с заснеженных горных кряжей северенее Брумы... Стоишь на покачивающейся палубе корабля в уютной пристани, опираясь на деревянные и пугающе настоящие перила, и всматриваешься в простирающуюся над бескрайним океаном дымку далекого тумана...

Обливон - игра для поэтов. И романтиков.
А Морр - для эксповщиков и манчкинов.

Рекомендую вам Дарк Мессия. примерно то, что вы описали...

хотелось бы подобных обливону красот в игре по ЗВ - все же разные планеты. но лукасартс не вытянет. и комп мой не вытянет.
dart ctapler
Цитата
просто врубишь на макс графику (мой комп с таким подходом не согласен) - и просто Путешествуешь. гуляешь. наслаждаешься прекрасной готикой соборов и широкими просторами полей и лесов, вид на которые открываестя с заснеженных горных кряжей северенее Брумы... Стоишь на покачивающейся палубе корабля в уютной пристани, опираясь на деревянные и пугающе настоящие перила, и всматриваешься в простирающуюся над бескрайним океаном дымку далекого тумана...


Даа... Вот то, что мне нравиться в обливионе... (одно из немногих) Я и играл тока из за неба и всего остального (не поэт я, не скажу я так красиво, но попробую)
Он шёл по бескпайним равнинам Тамриэля. Золотовато-алый закат осветил верхушки деревьев, и путник, уставший от долгой дороги, долго вглядиваясь бескрайнюю даль, наконец присел на траву. Он положил огромный меч, и прилёг, опираясь головой на небольшой валун. Он смотрел вверх, в небо, на верхушки сосен, и сон одолел его.
Его разбудил лязг доспехов. Схватив меч, и краем глаза уловив, что алый закат сменился ярким, лучезарным утром, он осмотрелся. Небо было голубое, солнце светило , и всё округ как-будто светилось. По дороге шёл путник. Он увидел война, и махнув ему рукой в знак приветствия, пошёл дальше. Воин лёг на землю. Он любовался небом....

(ой нафлудил!!!)

Цитата
мой комп с таким подходом не согласен

Мой тоже.

Дарк Мессия. - что за игра?

Будешь смеяться, но я играть закончил на 13 уровне (окончательно достало, и трибунал, и блудмун прошёл)- я не гонялся за экспой, я просто жил - делал карьеру, ходил по деревням и просто изучал мир.
Danias-Scar
dart ctapler,
нормальные юзерские компы вообще подход ребят из Бетезды не разделяют...

У меня "карьерник" закончился на 22.

Оффтопим мы... (модераторы злые, но справедливые - могут и прижать...)
Дарк Мессия выйдет в ноябре. файт от первого лица. на движке сорс. с мечом и магией. По моему, все сказано...
Lion
Голосовал за Battlefront III по второму фанатею с мая а третий говорят скоро уже будет, еонечно хотелось бы иRepublic comando 2 и jedi academy 2 и многое другое
Master Kolis
Думаю, что скорее всего Republic Comando 2... Сам по себе мне больше всего батлфронт нравится, но я ещё во второй толком не наигрался:)

Оффтоп: Кто-нибудь знает, откуда можно скачать(бесплатно) музыку из Republic Comando?
Shurick aka Boba Fett
dart ctapler Я когда прочитал про Рпг типа Спелфорс сразу вспомнил что такие же мысли и у меня есть Правда я сравнивал с Сакред.
А так вобще жду любых игр по Св. Клоны супер два раза прошёл. Как у Сева в комлинке послышались ыстрелы так я сразу готоы был порвать всю торговую федерацию. Лишь бы узнать что с ним. Прказ 66 круто. ОЧень. Мочит джедаев постоянно сожалея об этом. Вот это сюжет. Я вообще в Св люблю больше простых людей. Имперских штурмовиков всегда жалею. Да и повстанцев тоже. А так как клон это простой человек играть за него одно удовольствие. Ведь во втором Бетлфранте в заставке после миссии на Фелуции клон говорит что они с сожалением выполняли приказ 66 и убивали Алию Секуру. Но то Бетлфрант где один ничего не решает , а то Командо где могут болееподробно раскрыть харрактер персонажа и показать его настоящее отношение к джедаям.
Котор 3 Как много в этом звуке.... Жаль что только звук. А так мчта и надежда. Хочу очень (голосовал за него). Пояснения излишни так как я уже расписал всё что думаю в темах про Котор.
Академия Да очень интиресно было бы поиграть. По моему мнению Академия очень интиресна тем что она одна показыает что произошло после 6 эпизода. Да и без Кайла скучновато. даже если оставить движок старым игра много не потеряет. В этом движке сам дух игры. Я запомню Кайла таким каким он был в Ауткасте и Академии.
Бетлфрант 3 Интиресно но необязательно клепать новую игру. Можно обойтись аддоном. Или парочкой.
EaW Ну конечно продолжению быть хотя я с радостью променял бы его на любое другое из вышеперечисленых продолжений. Я люблю героев с характером. А какой же может быть в Стрратегии герой. Хотя в Вархаммере 40000 Командир оченть характерен и харизматичен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.