Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша любимая раса
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Страницы: 1, 2
Мастер Кириллиус
dry.gif Предлагайте свои любимые рассы...
Лично меня радуют джавы и тускены с Татуина.
Xin-Gon
Хатты, потому что большие, калийцы, потомучто из них Гривус вышел и гунганы, потому что смешные.
Darth Winter
Xin-Gon
Согласен. Хатты рулят!!! Их ничего не берёт. Можно убить хатта, но всех Хаттов - никак. Иначе почему их не истребили, раз их так все не любят?
anny99
Вуки мне нравятся. Еще ногри. Хаттов на мыло. biggrin.gif Тускены трусы нападающие из засады или на женщин.
Истребить хаттов нельзя потому что по всей галактике расползлись и еще всякая погань чаще всего выходит сухой из воды. Даже на нашей планете.
Мастер Кириллиус
Меня тускены и джавы по виду радуют,а так они сволочи, ещё мне т'вилеки нравятся. Непонимаю чё хатты такие непобедимые? huh.gif
Cade Foster
А мне симпатичны иридонианцы (Дарт Мол, Бао-Дур). Рога им к лицу smile.gif .
NataLee
А я эвоков люблю! smile.gif
Эйвас Хартциг
Раса - человеки. А женщины человеческие особливо нравятся.
Kunsite
Забраки и твилекки (девчонки особенно).
Кей-Си Артани
Jedi Foster
А мне симпатичны иридонианцы (Дарт Мол, Бао-Дур). Рога им к лицу

А разве они не забраки? huh.gif

Люди - рулят. А особенно корунаи и коррелианцы.
Cade Foster
Кей-Си Артани
А что они не с Иридонии? blink.gif laugh.gif
Darth Maool
Забраки и Малдориане - самые чумовые и крутые smile.gif tongue.gif
Danias-Scar
Кей-Си Артани, Jedi Foster,
забраки конечно с иридонии. только Иридонианец - это не раса. Раса - забрак. А то получим, что на земле живут земляне. а не люди. нет, это ещё ничего. а как быть планете с несколькими расами? кореллия, Набу...

Мне нравятся человеки, причем их женская часть - это было правильно сказано...

Apolla,
зато я на эту тему по причине подозрений автора в расизме и зашел. так сказать, в гневе. потом понял, что к чему - успокоился. Так что название меткое, "внушает".
Lion
Забраки форева, рожки чумовые и параметры ничего, да и еще Дарт Мол нравится
Cade Foster
Кей-Си Артани
Цитата
А они с Иридонии?

Конечно...

Darth Maool
Симпатия к моей расе??? Впервые вижу НЕмандарорианена симпатизующего нашей расе!!!... Что сказать? Приятненько!!! rolleyes.gif biggrin.gif smile.gif

Danias-Scar
Ну поскольку коренные жители Иридонии забраки, то в моих словах ошибки нет...
Тоже самое получится, если сказать, что мне нравятся Манаанцы (Селькаты).
Xin-Gon
Jedi Foster
Цитата
Ну поскольку коренные жители Иридонии забраки, то в моих словах ошибки нет...
Тоже самое получится, если сказать, что мне нравятся Манаанцы (Селькаты).

Ну скажем люди - коренные жители Земли. Но землянами можно также назвать, скажем, оленей.. biggrin.gif Надеюсь аналогия ясна )
Mamma Orsa
В саге любая раса может оказаться на этом пьедестале. Хотя рассуждать какая раса лучше-нельзя! Это грубо и не этично. В любой расе можно встетить достойного представителя или наоборот, абсолютного аутсайдера. Хотя, по моему личному убеждению, в ЗВ все расы хороши, кроме людей. Они больше всех чудили! Вот.
Cade Foster
Xin-Gon
Цитата
Ну скажем люди - коренные жители Земли. Но землянами можно также назвать, скажем, оленей.. Надеюсь аналогия ясна )

Не знаю как для Выс, но для меня слово "Земляне" ассоциируется с людьми - коренными жителями планеты Земля.

Mamma Orsa
И всё же я с Вами малость не согласен: здесь мы просто обсуждаем симпатичные нам расы. А о каких-либо антипатиях или расизме - не слово!
Obi Van
Эвоки рулят smile.gif симпатичные smile.gif
Xin-Gon
Цитата
но для меня слово \"Земляне\" ассоциируется с людьми - коренными жителями планеты Земля.

Но это не значит, что таковыми нельзя назвать оленей wink.gif Они же не марсиане и даже не лунатики, а всё-же земляне )
Jye-765
Мандалориане) Несомненно. Бабы-твилекки, забраки..
Mamma Orsa
Jedi Foster
Да собственно тема называется "какая раса лучше", а не "какая раса вам симпатичней". Из этого и исходила...
Cade Foster
Xin-Gon
Давайте на будем растекаться мыслею по древу... mad.gif Может быть еще и растения туда препишем и вымерших динозавров? Уважаемый, а вы сами-то верите в то, что говорите? Для меня "земляне" или... ну скажем "иридонианцы" - это, прежде всего, разумные существа, населяющую данную планету!!! А не живность какая-то... hummer.gif Представляю себе, что в каком-нибудь внеземном зоопарке объявляют: "Перед Вами землянин крокодил (... ну или там... олень, комар и т.д.)" smile.gif biggrin.gif laugh.gif lol.gif

Mamma Orsa
Предложение основоположника темы было таким:
Цитата
Предлагайте свои любимые расы...

Думаю, ничего плохого в этом нет... sad.gif
Raygon
Человек - это великолепно, это звучит гордо !!! biggrin.gif
Ну а вообще девушки-твилеки тоже ничего wink.gif .
Danias-Scar
Raygon,
девушки-твилекки обаятельные... И танцуют красиво...

Xin-Gon,
олени - земляне. но они не раса.

rolleyes.gif
Rena
Метафизику вроде "что можно считать лучше или не лучше и насколько это применительно к расам" оставлю тем, кому это интересно. А вот то, что тема представляет собой редкостный и бессмысленный флудильник с малопонятными выкриками о прикольности чьего-то голоса - уже другое. Впредь, написали о том, что вам нравится в расе, почему вы её считаете лучшей - и достаточно. Вспомнили то, что забыли написать - редактируйте предыдущее сообщение. Иначе сие "обсуждение" будет закрыто.
Мастер Кириллиус
Мне нравятся : Тускены по виду, Давы по виду и голосу, Тилеки красивые, у Слкатов красивый внешний вид и голос,Эвки по виду.Неймодеанцы меня бесят - они подлые и коварные.

P.S. Леди Айзенн не судите меня строго.
Lady_Lea
А мне нравятся хатты - за то, что крутые. Еще тви"лекки и забраки.
anny99
Все я честно пыталась понять кто такие силкаты, все-таки считаю что более или менее разбираюсь в мире ЗВ, но к моему великому стыду rolleyes.gif так и не могу вспомнить кто это.
Мастер Кириллиус
Силкаты- рыбоподобная расса с трескучими голосами родом с водной планеты Манаан . cool.gif
Я их только в игре KOTOR1 видел.
Master Kolis
Цитата(Jedi Foster @ 17 сентября 2006, 22:45) *
Давайте на будем растекаться мыслею по древу... mad.gif Может быть еще и растения туда препишем и вымерших динозавров? Уважаемый, а вы сами-то верите в то, что говорите? Для меня "земляне" или... ну скажем "иридонианцы" - это, прежде всего, разумные существа, населяющую данную планету!!! А не живность какая-то... hummer.gif

Тогда получается, что в далёкой далёкой нет рассы "человек", т.к. вроде бы нет их родной планеты(Ну может быть есть какая-нибудь планета аля Человокос или Людина smile.gif ) Вам правильно говорят: расса и происхождение с какой-либо планеты - разные вещи wink.gif
Cade Foster
Master Kolis
Еще раз всем повторяю: НЕ ПРИДЕРАЙТЕСЬ К СЛОВАМ! Все прекрасно знали, что я имею в виду... mad.gif Если человек сказал "иридонианец", а не "забрак", это не повод приводить аналогии с другими планетами. Планета планете рознь!
Taipan
Цитата(Master Kolis @ 22 сентября 2006, 14:27) *
Тогда получается, что в далёкой далёкой нет рассы "человек", т.к. вроде бы нет их родной планеты(Ну может быть есть какая-нибудь планета аля Человокос или Людина smile.gif ) Вам правильно говорят: расса и происхождение с какой-либо планеты - разные вещи wink.gif

Это как так ohmy.gif Каждая раса зарождалась на кокой либо планете/системе.
Или ты имеешь ввиду какое-то конкретное существо, а не происхождение рас?
Мастер Кириллиус
Кто скажет какая раса у Йоды? starwars.gif
Master Kolis
Jedi Foster
Если хотите, чтобы к словам не придирались, то выражайтесь поумелее чтоли smile.gif Сами подусайте: Какая планета для человека в далёкой далёкой является родной? Вот здесь-то и нестыковочка с вашей теорией wink.gif
Taipan
Я имел ввиду, что если(по терии Джеди Фостера) у рассы нет родной планеты(или она не известна), то человека(а именно его я имел ввиду) нельзя считать за рассу smile.gif
Мастер Кириллиус
Расса Йода - Уилл(Will) вроде бы.
Cade Foster
Master Kolis
Цитата
Я имел ввиду, что если(по терии Джеди Фостера) у рассы нет родной планеты(или она не известна), то человека(а именно его я имел ввиду) нельзя считать за рассу

Не правда! Я так не говорил... sad.gif На самом деле всё началось, когда вместо рассы Забрак я употребил слово Иридонеанец... sad.gif Ну я никак не имел ввиду всех жителей этой планеты, а именно расу Забраков! Только и всего...
Korel Dakini
Люди и забраки)))
Марица Вейдер
Животные Земли - не земляне! Они земные формы жизни, а дальнейшая классификация уже идёт внутри планеты. Землянин или землянка - это житель или жительница планеты Земля ака Терра Прайм, если по латыни. Оленя или кита с Земли можно назвать так: "земной олень" или "земной кит", но никак не "олень/кит-землянин". Что за глупости? Например, крайтдраконы с Татуина - это кто, татуинцы? Так и говорится - татуинский крайтдракон. К тому же, в галактике с инопланетным разнообразием существует своя действующая классификация, имхо.

А, мне такая вещичка интересна - с какой именно планеты люди Star Wars? Они ж там рождаются и живут, кто где. Откуда тамошние люди корнями то? Об этом нигде ничего не сказано? А, из SW рас люблю людей и чиссов.
anny99
А кто знает что это за персона? очень часто вижу его изображение, на сайтах связанных с зв.


Мастер Кириллиус
Спасибо за пояснение. Если эти силкаты из КОТОРа, я их точно не знаю.
Cade Foster
anny99
Это ни кто иной как Дарт Нихилос (Darth Nihilos) - один из главных злодеев II-го KOTOR'а...
anny99
Jedi Foster
Сэнкс smile.gif
Ни разу не слышала huh.gif Это у него маска или лицо такое? И что у него за раса? Он крут или нет, в смысле сколько у него мидихлориан? Ну вот закидала вопросами blushing.gif
Cade Foster
anny99
Принадлежит он к расе людей. На лице у него маска, которую ближе к концу снимает помощница главного героя KOTOR'а II. Парень был крут: один из трёх главных злодеев второго KOTOR'а..., в своё время даже уничтожил целую планету (а вместе с ней расу Провидцев).
anny99
Я тоже сложа ручки не сидела и узнала, что от его голоса чувствовали боль. И еще ростом он был под два метра. smile.gif
а вообще постоянно читаю слово КОТОР. Что это такое? Это типа серия игр? Просто там персонажи о которых я совсем ничего не слышала, тот же Дарт Нихилос. Можете описать в двух словах что это? или хотя бы как расшифровывается? smile.gif
Мастер Кириллиус
KOTOR-Knights Of The Old Republic(Рыцари старой республики) Это прикольная серия игр. Их всего две. thumbsup.gif
Santilian
Цитата
просто там персонажи о которых я совсем ничего не слышала

Это вполне естественно. События КОТОРа происходят задолго до событий саги, во време расцвета. Может быть вы слышали о великой войне между Джедаями и Ситхами, во время которой уничтожили всё живое на Дантуине и ещё на ряде планет галактики. Вот сюжет КОТОРов о ней и повествует. О почти полном крахе ордена Джедаев и о его поднятие из пепла (или добивании, если играть за злого). В принципе этот исторический отрезок очень не плохо прописан и по нему, если не ошибаюсь, есть несколько книг. Правда кроме слухов о них, я никакой информации не имею.
anny99
Понятно. Спасибо за разъяснения. Просто этот КОТОР так хорошо прописан, что я думала это серия книг, и никак не могла понять где же они и как называются blushing.gif Жаль я так мало знаю, про эту войну. Наверно очень интересно.
Danias-Scar
anny99,
Нихилис очень-очень слабый... у меня в котор он прожил секунды четыре... но понтуется будь здоров...
А про котор - походи по топикам в играх, там сравнение первой второй, и очень подробно - там же все флудят про третий, походи в творчество - там есть фики, походи в общее - закрытая тема про ревана, походи там же в играх моя тема про фик, в общем - там много можно узнать.
история очень интересная, во многом, интереснее оригинальных фильмов.
а игра так вообще чуть ли не эталон вообще в индустрии. (первая часть, разумеется...)

Кстати, там же в котор были и эти... как их.. Ну, у которых вязанка щупалец под подбородком. кстати, не с них содрали Капитана Голландца в ПКМ?
Master Kolis
Danias-Scar
Вы имеете ввиду куаренов(с щупальцами которые)? smile.gif
SovietBudda
Люди, Чиссы, Забраки, Тви'лекки.

По поводу людей - я думаю. в ЗВ их родной планетой была Кореллиана(или как ее там правильно, у меня тока эксмовский перевод). Корускант не катит - ну не может на лавовой планете зародиться гуманоидная жизнь.
$t!ffler
Человеки! Как показывает практика большинство великих джедаев и ситхов-люди!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.