Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rogue Squadron
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bror_Jace
А кто играл в ЭТО smile.gif Вещ! Серго был прав даже не очень хорошая графика невлияет на сугупоположительное менение об игре.
Как приятно сбить 100-200 имперцев...
Особенно понравилась модель крестокрыла.
непонравилась модель лендспидера.
А тут можно на TIE летать?
Wing Xemia
а ты в какую часть играешь? huh.gif
Bror_Jace
X-Wing
которая 3D а есть еще?
Wing Xemia
Dart_Sidius есть. но в основном все они на Х-box
Sergeyko
Уррра!
У меня появился коллега! Количество "наших" увеличивается! Rogue Squadron - FOREVER!
Короче! Люди! Если у кого какие-нибудь вопросы, проблемы - спрашивайте. Все расскажу, а может и покажу в картинках. Четыре с половиной года опыта надо же куда-то девать!

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 3 2003 @ 14:57)
А тут можно на TIE летать?

Можно. Можно все. Можно летать еще на Соколе, и на Т-16. Можно ввести код, но я тебе не скажу - чтоб не увлекался. Надо играть честно. Короче, зарабатываешь 16 золотых медалей, открываешь три дополнительные миссии, проходишь их всех на золото, ну тогда и сможешь летать где угодно, и на чем угодно.

Давайте еще - кому чего интересно?
Bror_Jace
Sergeyko
Цитата(Sergeyko @ Окт 3 2003 @ 14:06)
Короче, зарабатываешь 16 золотых медалей,

Обнадежил.
Кстати летал на костыле. ерунда. и ионка стреляет редко и неточно. а бомбы супер!
Wing Xemia
Dart_Sidius на то он и костыль, чтобы бомбами кидаться.
Volture Arachnids
А это чудо в магазинах продаётся? А то я его чегото не видел...слепота наверное blink.gif
Bror_Jace
Цитата(Volture Arachnids @ Окт 4 2003 @ 20:33)
А это чудо в магазинах продаётся

Хочешь я тебя удевлю а?
Это что есть 1999 гота выпуска, да-а.
Но графика там не из худших. И играбельность на высоте. только вот у меня одно серебро и остальное брона. плохо. а серго чит на Дишку зажал. до сокола я бы сам прошел, но я хочу дишку
Sergeyko
Dart_Sidius
Цитата(Dart_Sidius @ Окт 4 2003 @ 17:48)
Обнадежил.

Это дело я умею rolleyes.gif Но там все реально проходимо. Правда, есть некоторые миссии, пройти которых на золото я считал делом невозможным, но сейчас прохожу - только так, без напряга.

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 4 2003 @ 17:48)
Кстати летал на костыле. ерунда.

Полностью с тобой согласен. То, что он может перевернуться через себя - меня пугает... Ничего, скоро одна миссия будет, на Костыле, ближе к концу... Возненавидишь ты его окончательно.

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 4 2003 @ 17:48)
и ионка стреляет редко и неточно.

А вот и нет! Ионка будет стрелять с той скоростью, с какой ты будешь тыкать по кнопке. А вот обычные лазеры... Согласен - стреляют ужасно. А ионка все равно слабая... Но иногда конкретно спасает жизнь.

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 4 2003 @ 17:48)
а бомбы супер!

Это иллюзия, Мистер Летчик! То, что их много - не значит что это хорошо. Я во всем предпочитаю Крестокрыл. Потому что бомбы, на самом деле - отстой. С маленькой высоты их не скинешь - есть риск влететь под взрывную волну, к тому же их мощность - не такая уж и высокая. Ту первую миссию, что на Костыле, я проходил без напряга, пользуясь одними только лазерами. Все уничтожается элементрарно. Там только с виду здания большие, а на самом деле они крупные, как спичечные коробки.

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 4 2003 @ 23:46)
И играбельность на высоте.

Да, согласен... Вот только со временем - достает. За четыре с половиной года так изучаешь поведение всех противников, что обнаруживаешь, что они двигаются по одной траектории, стреляют в одну точку, и вообще - их движения строго запрограммированы, и истребитель не уйдет из-под обстрела, даже если ты будешь висеть у него на хвосте целый час. Но пока что - играй наслаждайся. Чтобы запомнить поведение КАЖДОГО противника - это ох как много времен надо.. biggrin.gif

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 4 2003 @ 23:46)
только вот у меня одно серебро и остальное брона.

Плохо. Очень плохо. sad.gif Мне прям не верится. Как можно первую миссию пройти НЕ на золото? А третью? Ну проще уже ну просто не придумаешь! Я первую, помню, проходил... Успевал еще так просто налетаться, когда цели все выполнены, уже все доставало, а все равно золото было.

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 4 2003 @ 23:46)
а серго чит на Дишку зажал.

Ой, ну прям-таки зажал! Просто хочу, чтоб ты сам прошел. Коды к этой игре где хочешь достать можно, так что если ты полазишь по Интернету - найдешь в пять сек. Там и коды, и взломщики профилей, и все что хочешь. Вот только это тебе надо? Гораздо интереснее пройти самому!

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 4 2003 @ 23:46)
до сокола я бы сам прошел, но я хочу дишку

biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif cool.gif Не, ну ты меня и рассмешил, я тебе скажу! Для того, чтобы получить Сокол - нужно заработать то же самое, что и для ДИшки. Там маленькое отличие просто... В последней дополнительной миссии. Для того, чтобы Сокол получить - ее, вроде бы, можно на бронзу пройти, для ДИшки - на серебро, а чтобы можно было использовать любой истребитель в любой миссии - на золото. Но там миссия такая, ее сложно пройти на что-то, кроме золота. Хотя, по идее - должна быть сложной. Это битва на Хоте, там гарпунить надо усиленно. Но у меня с ней по опредению вообще никогда проблем не было. Ну да ладно. Тебе до нее еще ох как далеко... Если только не взломаешь профиль. Но я очень надеюсь, что ты не будешь этого делать.

А от ДИшки я не в восторге. Пробовал полетать, вот только это истребитель настолько мастдайный, что я тем пилотам не завидую. Кабина маленькая, неудобная, обзор ограниченный, дефлекторов - по нулям, второго оружия нет, стреляет так же как Крестокрыл, только чуть быстрее и зеленым цветом, к тому же так противно воет, что я отключаю звук. Не переспективная модель. Отстой.

Кстати, совет тебе бесплатный. Всегда играй из кабины (клавиша F8) и отключи прицел. Если не знаешь как - я помогу. Еще отключи автоматическое вращение и выравнивание, а так же - свободную камеру. Включи субтитры. Разрешение - как минимум 800х600. Может без прицела будет поначалу немного сложно, но зато лучше летать будешь потом. Это полезный совет, поверь мне.

Volture Arachnids
Цитата(Volture Arachnids @ Окт 4 2003 @ 23:33)
А это чудо в магазинах продаётся?

Продается. В антиикварных, может быть... Игра старая, как тут уже говорилось, я сам нашел ее чудом. Но вообще она стоит того, чтобы облазить весь город и найти ее. В Москве есть стабильно. Если у нас продается, так у вас уж тем более. У нас видел недавно...

Цитата(Volture Arachnids @ Окт 4 2003 @ 23:33)
А то я его чегото не видел...слепота наверное

Можешь увидеть скриншоты, в разделе Разбойный Эскадрон. Тема "В поединках на Высоте". Там есть немного, скоро будут еще... Зайди глянь, зацени. Только не пиши там комментариев - раздел только для "наших". Заработаешь замечание без предупреждения biggrin.gif
Korran Khorn
ААААААААААААА!!!! cry.gif Дайте мне в нее поиграть..... Московские люди, не зажимайте дайте погамиться!!!!!! unsure.gif
Wing Xemia
Korran Khorn давай я тебе ее дам! wink.gif
Bror_Jace
Sergeyko
Цитата(Sergeyko @ Окт 5 2003 @ 4:58)
Только не пиши там комментариев - раздел только для "наших".

А если я там скрины помещу? тоже замечание будет?

Добавлено:
Цитата(Sergeyko @ Окт 5 2003 @ 4:58)
Кстати, совет тебе бесплатный. Всегда играй из кабины (клавиша F8) и отключи прицел. Если не знаешь как - я помогу. Еще отключи автоматическое вращение и выравнивание, а так же - свободную камеру. Включи субтитры. Разрешение - как минимум 800х600. Может без прицела будет поначалу немного сложно, но зато лучше летать будешь потом. Это полезный совет, поверь мне.

я так и летаю толко разрешение на 1024.
Цитата(Sergeyko @ Окт 5 2003 @ 4:58)
и истребитель не уйдет из-под обстрела, даже если ты будешь висеть у него на хвосте целый час.

Вот недостаток. Импы выглядят как полные купа. кроме 123.
Sergeyko
rolleyes.gif Хэ хэ хэ....
Скоро все этим делом заболеют... Кстати, игра серьезно затягивает. Проверено и доказано. rolleyes.gif

Dart_Sidius
Цитата(Dart_Sidius @ Окт 5 2003 @ 12:30)
А если я там скрины помещу? тоже замечание будет?

Конечно будет. По нарушению одного из пунктов правил.

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 5 2003 @ 12:30)
я так и летаю толко разрешение на 1024.

Тоже с отключенным прицелом? Блин, не верю! Подтверди информацию! Неужели это я один такой даун, который с самого начала играл со включенным прицелом, и с видом с хвоста?

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 5 2003 @ 12:30)
Импы выглядят как полные купа.

Ты подожди, до Тайферры дойдешь. Там будут истребители поумнее... Вернее, не то чтобы умнее, просто будет сложнее летать. Но это предпоследняя миссия, 15-я

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 5 2003 @ 12:30)
кроме 123.

Поправка. 128-я Эскадрилья.
Wing Xemia
Цитата(Sergeyko @ Окт 5 2003 @ 20:21)
и с видом с хвоста?

гыгы. biggrin.gif а я до сих пор играю с видом хвоста. мне почему-то так намного удобнее rolleyes.gif cool.gif
Sergeyko
X-Wing
Цитата(X-Wing @ Окт 6 2003 @ 7:33)
а я до сих пор играю с видом хвоста. мне почему-то так намного удобнее

Я тоже играл... Года два. А потом понял, что из кабины лучше. Хоть немного да реалистичнее. Чувствуешь себя настоящим пилотом Разбойного Эскадрона. rolleyes.gif
Bror_Jace
Цитата(Sergeyko @ Окт 6 2003 @ 4:51)
Хоть немного да реалистичнее

Жаль там непоказан дисплей захвата цели.

Цитата(Sergeyko @ Окт 6 2003 @ 4:51)
Чувствуешь себя настоящим пилотом Разбойного Эскадрона.


Вот-вот , а потом когда играешь в TIE-файтер(игра есть такая) чуствуешь себя немного предателем( и наоборот):То за Альянс то за Империю.
Moloch
Хых,забавно...у меня настолько глючная версия,что мало того,что перевод...ну...я ж приводил примеры, так ведь и разрешение нормальное установить не получается,лишь 640X480, - вешает всю винду (в т.ч. 2000) намертво!..И из кабины меня такой вид не прёт,вот было б хот 800 на 600...
Sergeyko
Ты меня извини,вот только...я что-то разницы между поведением AI разных эскадрилий не заметил...мдя...кстати,а костыли меня прикольнули biggrin.gif для разнообразия очень даже) а как они вертятся,это вобще улёт %).
Sergeyko
Dart_Sidius
Цитата(Dart_Sidius @ Окт 6 2003 @ 8:46)
Жаль там непоказан дисплей захвата цели.

Вполне нормально без него обхожуся biggrin.gif В Старфайтере есть такая штука, удобно, но не незаменимо.

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 6 2003 @ 8:46)
Вот-вот , а потом когда играешь в TIE-файтер(игра есть такая) чуствуешь себя немного предателем( и наоборот):То за Альянс то за Империю.

Никогда не возникало подобного чувства. wink.gif

Moloch
Ты бы нормальную версию где-нить достал... В Москве наверное ж есть.

Цитата(Moloch @ Окт 6 2003 @ 20:15)
Ты меня извини,вот только...я что-то разницы между поведением AI разных эскадрилий не заметил...

А за что тут извиняться-то? Ты по идее и не должен этого замечать. Просто надо следить за тем, что делает противник. Некоторые истребители просто двигаются по запланированной траектории и стреляют, если на их пути попадается цель. Если полностью изучить их движения - это поможет тебе. Но есть истребители, AI которых более сложный. Которые ставят себе цель уничтожить тебя, а не просто пролететь заданную траекторию. Это сложновато объяснить, просто надо прочувствовать самому.
Bror_Jace
Sergeyko
Поправь если я неправ, когда прицел выключен что работает система автонаведения?(Иногда лечу рядом с целью, но чентр кокпита не на ней, нажимаю огонь, выстрелы летеят в цель, а потом в центр экрана.
И что у Ашки пушки поворотные?
Moloch
Sergeyko
"Извини" было к слову =)
Незнаю,я Дишки вобще за противников не принимаю...вижу,стреляю smile.gif куда летят,зачем летят...мне дела нет smile.gif тупые они все)
А в Москве я где ни спрашивал - нет...правда,я не особо и охочусь,но Старфайтер тоже найти не могу!Была раньше бета,а щас и её нет...и бэтлграундс куда то пропал...ладно,оффтоп.
Sergeyko
Dart_Sidius
Цитата(Dart_Sidius @ Окт 7 2003 @ 13:26)
когда прицел выключен что работает система автонаведения?

Я вообще забиваю на эти все системы автонаведения. Она, конечно, работает с отключенным прицелом. Только у разных истребителей эта система по разному развита. Лучше всего - у Сокола. У некоторых истребителей, вроде, нет вообще. Хотя, я еще раз говорю - лично для меня это совершенно не важно.

Цитата(Dart_Sidius @ Окт 7 2003 @ 13:26)
И что у Ашки пушки поворотные?

Ашка - МАСТДАЙ. Я ненавижу этот истребитель. Еще может быть похуже Костыля. Такое впечатление, что лазеры там стоят на переключателе в положении "мимо цели". Это выводит жутко. Висишь на хвосте у истребителя - он точно по центру - выстрелы летят куда угодно, даже в самый угол экрана, но только не туда куда надо.

Moloch
Цитата(Moloch @ Окт 7 2003 @ 19:35)
я Дишки вобще за противников не принимаю...

Нельзя так. Надо принимать за противников все, что помечено красным на радаре, кроме эвакуационных шатлов в пятой миссии.

Цитата(Moloch @ Окт 7 2003 @ 19:35)
куда летят,зачем летят

Тебя убивать по идее летят. Вот только наверное не сильно это умеют. biggrin.gif
Kvazar
Помогите пожайлуста, скачал rogue squadron, первая миссия после заставки вылетает в винду ohmy.gif (windows 2000, video geforce 4 mx440 128 mb, 2.4 MHz, 512 DDR Ram). Кстати если кому игрушка нужна сkажите куда, залью...
Wing Xemia
мне кажеться игрушка просто не особо под 2000 пашет... huh.gif
по крайней мере у меня так было.
Sergeyko
Kvazar
Игра старая, скорее всего под 2000 не пойдет. У меня, помню, в свое время под 98 вылетала.
А может просто глючная версия... Лучше проверь сначала у кого-нибудь из знакомых, под другими виндами - тогда узнаешь - это глюк Винды или версии...

Цитата(Kvazar @ Окт 9 2003 @ 23:36)
Кстати если кому игрушка нужна сkажите куда, залью...

Ты, видно, маньяк страшенный! Каким же ты образом планируешь мегабайт 50 отправлять на ящик? Может лучше ссылку дашь - так безопаснее будет? Не, мне-то не надо, конечно, у меня эта игра всю жизнь сидит. Просто как-то странно получается...
Kvazar
38 мегабайт, а не 50, можно залить на фтп. Кстати, почему у тебя 50, а у меня 38 dry.gif ? Неужели у меня куцая версия какая ohmy.gif . Кроме того игра-то запускается и играется, но ровно до конца заставки первой миссии.
Sergeyko
Kvazar
У меня игра почти что 66 мегабайт занимает. А ты, видимо, скачал демо-версию. Да еще и с глюками.
Kvazar
То что это не демо версия-это точно, все 16 миссий присутствуют. Я уже начал скачивать 57 метровую версию. Кстати это запакованная игра весит 38, а распакованная – 67.
Sergeyko
Kvazar
А откуда ты знаешь, что там присутствуют все миссии, если сама игра даже первую не запускает?
Bror_Jace
Цитата(Sergeyko @ Окт 9 2003 @ 4:31)
Лучше всего - у Сокола.

Сокол-орудее для убийства. а почему у меня Дишки в ангаре нет? Я на ней полетать немогу
Мисси на Звезде Смерти и Хоте еще тот геморой...
Sergeyko
Dart_Sidius
Э! Я не понял! Ты чего - так быстро все прошел? Или игру взломал? Признавайся!
На ДИшке летать научу, если скажешь - каким образом все открыл. Только честно, хорошо?
Yaroslav
люди, как миссию на карелии проходить? там чёрт на четырёх ногах вечно дом уничтожает и миссия провалена sad.gif что делать нужно?
Moloch
Yaroslav
Лол,подлетаешь к ногам,нажимаешь альт...ну...что там у тебя на альтернативный огонь...да и делаешь три круга вокруг этого "чёрта" biggrin.gif .Со второй попытки наверняка получится...
Sergeyko
Yaroslav
И ты играешься в это дело?
Ну, вообще Молох тут все сказал... Я лишь уточню. Летишь мимо ног, лучше с правой стороны, но это вообще кому как удобно. Потом тебе голос скажет, что пора бы Гарпун активизировать. ну ты и жмешь кнопку второго оружия. Вид изменится, но это не заставка. Обкрутись вокруг ног раза три, только смотри, аккуратно, в них не впечатайся. Гарпун отпустится сам, когда время придет. Когда первый АТ-АТ будет уничтожен, то есть повалится на землю - можешь его расстрелять, посмотришь на красивый взрыв. Потом сразу лети к Тех-центру, там будет еще один. После этого - жди, пока Шатл улетит за море, и считай, что миссия выполнена.

Кстати, этот черт на четырех ногах называется АТ-АТ. Если вдруг не знаешь. biggrin.gif
Yaroslav
Спасибо. я знаю что это АТ-АТ, просто писал быстро... ещё я их иногда путаю...
Wing Xemia
Yaroslav
да что там путать..всё просто. 4 лапы - atat, 2 лапы at-st.
Bror_Jace
X-Wing
а ЕЩЕ ДВЕ ЛАПЫ - Ат-ПТ
Bror_Jace
Sergeyko
Все стандартные миссии сам прошел. просто в мисии на Сулус-ване долго мучился. а тут мне читы сказали я и решил на Звезде полетать.

P.S. Сулус-Ван я прошел. С бронзой
Yaroslav
народ, а есть какие-нить скачиваемые карты, типа как в JK2?
Wing Xemia
Цитата(Dart_Sidius @ Окт 13 2003 @ 12:37)
а ЕЩЕ ДВЕ ЛАПЫ - Ат-ПТ

и АТ-ХТ тоже с двумя biggrin.gif
Yaroslav
кажись нету. по крайней мере пока не встречала huh.gif
Sergeyko
Dart_Sidius
Я тоже мучился долго. На Коррелии мучился столько, что тебе лучше и не знать. Но надо уметь мучиться и добиваться своего.
Гораздо приятнее, когда проходишь игру полностью сам, без всяких кодов.

Что тебе и советую.
Bror_Jace
Цитата(Sergeyko @ Окт 14 2003 @ 12:20)
Я тоже мучился долго. На Коррелии мучился столько, что тебе лучше и не знать. Но надо уметь мучиться и добиваться своего.

Но я чит удалил. попробую сам все на золото пройти
Yaroslav
пипл, а как сделать так, чтоба крестокрыл просто вращался вокруг своей оси? не поворачивая?
Sergeyko
Yaroslav
В настройках управления есть такая опция хорошая - в английском варианте - Roll. Во время игры зажимаешь эту кнопку, а потом вправо или влево, в зависимости от того, в каком направленим вращаться хочешь.
Но честно тебе скажу - скучно это. Я научился делать все фигуры высшего пилотажа без дополнительных кнопок. Правда, истребитель иногда аж трясется от перегрузки, но выходит очень даже ничаво.
Yaroslav
не, мне хочется именно чтобы крутился smile.gif
Wing Xemia
Yaroslav
а он и должен крутиться. у меня стоит E+ smth типа A или D. крутиться. но медленно huh.gif
Sergeyko
Yaroslav
Маленький совет - отключи опцию Auto Roll, если она у тебя включена...
Bror_Jace
ХМ, а у меня что-то неполучается опишите подробно
Sergeyko
Bror_Jace
Что именно не получается?
Bror_Jace
Sergeyko
Крутится вокруг своей оси. Это делается на крестокрыле?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.