Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал "Звёздные Войны"
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Страницы: 1, 2
Марица Вейдер
Кому нибудь известно что нибудь про этот будущий стоэпизодный сериал? unsure.gif

Что вы, вообще о нём думаете и кого предпочитаете там увидеть? Может кому то известно, кто именно из персонажей там появится? Будет ли Траун, а дети Хана и Леи/Люка и Мары? Будет ли там Дарт Вейдер (любым способом), а то без него, имхо, сага не сага. Выкладывайте, пожалуйста инфу и свои рассуждения! huh.gif
anny99
Во-первых я читала что выпустят, дай бог, в 2008.
Во-вторых я может ошибаюсь, но вроде там время приквелов а не ОТ. Толи на протяжении со 2 эпа до третьего, толи на протяжении третьего до ОТ.
Марица Вейдер
Цитата(anny99 @ 21 сентября 2006, 20:06) *
Во-первых я читала что выпустят, дай бог, в 2008.
Во-вторых я может ошибаюсь, но вроде там время приквелов а не ОТ. Толи на протяжении со 2 эпа до третьего, толи на протяжении третьего до ОТ.

Что?! Приквелы?! blink.gif

Ну, неужели они не могли докумекать, что снять по книгам было бы гораздо интереснее... на фиг прошлое, будущее их хочется увидеть. mad.gif
Cpt.Peleon
Я где-то читал, что он будет от третьего эпизода до четвертого, каждая серия - по часу, сериал - полностью 3Dшный, уже идет подбор актеров. Поищите на сайте www.mirf.ru с по ссылкам.
Xin-Gon
На главной сайта:
Код
собираются снять более 100 телевизионных эпизодов повествующих о первых годах становления Галактической Империи и истреблении выживших джедаев.
Xin-Gon
Хм, по идее в сериалах должны будут показать дух Квай-Гона и то, как он обучал Оби-Вана техники перехода в призрочное состояние...
Интересно вообще, какой будет сюжет, одна картинка, или с интересным содержанием...
il-diablo™
Только вот нам его ждать еще дольше чем америкосам(
Kunsite
Ничего, дождёмся. Хотя думаю, после всех снятых эпизодов там мало что интересного будет.
Witch
Xin-Gon
Лукас говорил, что никого из приквельных героев в сериале не будет.
anny99
Не вешайте нос народ, самое главное там будет Вейдер против уцелевших джедаев. Это стоит посмотреть. Все то что хотелось увидеть в детстве, но приходилось домысливать smile.gif
Danias-Scar
Kunsite,
вы нашли так много интересного в том, что уже снято?

anny99,
не факт, что там будет Вейдер.

Мое мнение - я бы посмотрел. если будет нормальный состав актеров, неплохие сюжетные линии, хорошее изображение - будет здорово. тем более что по всей лгике вещей джедаев ещё дофига могло остаться. почему - долго объяснять. в конце-концов, может, кто-то в момент приказа 66 в туалет отлучился..

BlackFox,
ваше мнение, конечно, . но за лексикой надо следить, да покарают вас модераторы за столь нелицеприятные высказывания!!

Да, я тоже слышал, что 100 эпизодов по часу от 3 до 4 части.

А продолжения 6 части - на фиг их. вот это было бы смешно...
Kunsite
Danias-Scar
Я нашёл там достаточно интересного, чтобы оказаться здесь.
Danias-Scar
Kunsite,
а я нашел там недостаточно интересного - и именно поэтому оказался здесь smile.gif
Xin-Gon
Danias-Scar
Цитата
тем более что по всей лгике вещей джедаев ещё дофига могло остаться.

Конечно, они же всегда были разбросаны по всей галактике на своих многочисленных заданиях, а если верить Лучено, то их было 10 тысяч (джедаев, в смысле, а не заданий)!
Кей-Си Артани
Xin-Gon

Не в тему, но кто такой Лучено? rolleyes.gif

Всем

Я слышала, что в сериале не будет ни кого из знакомых героев потому, что платить гонорары звёздам масштаба Эвана Макгрегора весьма затруднительно. Даже для такой монополии, как Лукасартс.
Witch
Кей-Си Артани
Лучено - писатель. "Становление Дарта Вейдера" написал, например. smile.gif
А работать со звездами не столько дорого, сколько хлопотно. Они слишком заняты, чтобы в сериалах сниматься. Кроме того персонаж ведь может и другой актер сыграть. Как с "Горцем" было. Так что дело не в гонорарах.
Xin-Gon
Кей-Си Артани
Цитата
Я слышала, что в сериале не будет ни кого из знакомых героев потому, что платить гонорары звёздам масштаба Эвана Макгрегора весьма затруднительно. Даже для такой монополии, как Лукасартс.

Это весьма похоже на истину.
Danias-Scar
Цитата
не факт, что там будет Вейдер.

Интересно, раз приквельных героев не будет, то будут-ли хотябы некоторые из старой трилогии? Ну Сидиус наверняка должен быть (если Вейдер будет), или Кеноби с Йодой (хотя это врят-ли...).
Кей-Си Артани
Ну уже всё сказали, но могу добавить - читай под покровом лжи smile.gif

Ещё как там будут обстоять дела с музыкой, узнать-бы... Оставят старую (имперский марш наверняка будет), или новое в дополнение старой напишут? Ведь если они будут писать заново и найдут хорошего композитора, то это уже будет половина успеха (поверьте для ширпотрепа не будут заморачиваться с хорошей звуковой дорожкой).
Кей-Си Артани
Xin-Gon

Цитата
Ещё как там будут обстоять дела с музыкой, узнать-бы... Оставят старую (имперский марш наверняка будет), или новое в дополнение старой напишут? Ведь если они будут писать заново и найдут хорошего композитора, то это уже будет половина успеха (поверьте для ширпотрепа не будут заморачиваться с хорошей звуковой дорожкой).


Джон Уильямс тоже дорогой композитор, как мне кажется. Но без него Стар Варз - не Стар Варз...

Witch

Хм... "Становление Дарта Вейдера"... Это художественное произведение? В любом случае: где его взять?

Цитата
А работать со звездами не столько дорого, сколько хлопотно. Они слишком заняты, чтобы в сериалах сниматься. Кроме того персонаж ведь может и другой актер сыграть. Как с "Горцем" было. Так что дело не в гонорарах.


Ну, как мне кажется, сериал в любом случае менее окупаем, чем супермегаблокбастер... А другой актёр в качестве знакомого героя... Брр, гадость какая! Ладно, Вейдер - его не видно, но Оби или Квай... Это было бы ужасно, вам не кажется?
Xin-Gon
Кей-Си Артани
Цитата
Ладно, Вейдер - его не видно,

Кстати говоря, как и компьютерные/кукленые персонажи, такие как Йода, Джабба и пр. Хотелось-бы всё-таки увидеть хотя-бы некоторых...
Цитата
В любом случае: где его взять?

У Эвока есть. На русском.
Цитата
Джон Уильямс тоже дорогой композитор, как мне кажется. Но без него Стар Варз - не Стар Варз...

Вот именно. Хорошо-бы если-бы он продолжил свою работу, но уже над сериалом.
Witch
Кей-Си Артани
Цитата
А другой актёр в качестве знакомого героя... Брр, гадость какая!

Ну, заменили же Гиннеса на МакГрегора. Хуже, конечно, но почти терпимо.
Кей-Си Артани
Witch

Ну, так то Макгрегор (И чем он хуже?)! А то обычно в сериалах заменяют всякой неопытной бездарной шушерой... Например в "Семейке Аддамс" или... А, не вспомню сейчас, но так обычно и бывает.
Witch
Кей-Си Артани
Хуже хотя бы тем, что Гиннес играет джедая, а МакГрегор - Гиннеса, играющего джедая. wink.gif
Кей-Си Артани
Witch

Выскажу лишь своё мнение: лично меня Гиннес в роли Оби-Вана не трогает вообще. Ему там нечего играть с актёрской точки зрения. Диапазон эмоций колеблется от 0 до 1. Впрочем, пересмотрю-ка я ОТ ещё раз... У Макгрегора же есть драматургия роли (обожаю это словосочитание), поэтому молодого Оби-Вана я чувствую - ему не чужды человеческие эмоции, ему просто нельзя не сопереживать. А джедая или не джедая он играет уже не так важно. В первую очередь Оби-Ван всё же человек. Вот.
Witch
Кей-Си Артани
О вкусах не спорят. Но Гиннесу в своей не очень большой роли удалось создать настолько привлекательный образ джедая, что только приквелы вызвали у людей отвращение к ордену. И то не у всех. wink.gif
А по поводу вашей любимой фразы... Просветите меня, пожалуйста, вы сами ее придумали, или это нововведение в русском языке, и теперь так принято говорить, в духе живопись портрета и романизация персонажа?
Кей-Си Артани
Witch

Не встречала ни одного человека, у которого Орден Джедаев вызывал бы отвращение. Даже наоборот - например, когда люди видят мою косичку за правым ухом (а эта традиция имела место именно в приквеллах), они с уважением говорят: "Джедай".
А "драматургия роли" не мной придумана - я её взяла из одного интервью с Хэйденом Кристенсеном:

- Но, пожалуй, никто не будет отрицать, что у тебя-то как раз была "драматургия роли". Из Анакина Скайуокера ты превращаешься в Дарта Вейдера, из героя - в отъявленного злодея.
- Тут главное было не превратиться в негодяя раньше времени (смеётся). На съёмках предыдущей части эпопеи Джордж Лукас всё время сдерживал меня: "Не торопись, покажи, что в тебе ещё осталось что-то он Анакина".

В общем, речь там, перед этой фразой шла отом, что часто приходится слышать, что ЗВ на одних только спецэффектах и актёрам там делать нечего. Вот.
Danias-Scar
Witch,
какая-то вы странная. кто вам сказал, что лукас ставил целью вызвать у Людей отвращение к ордену джедаев? Вы, конечно, наверняка сейчас приведете тому малоправдоподобное доказательство...
Но Кей-Си права - я впервые услышал такое, извините, дурацкое, предположение (про отвращение) - и знаю только одну касту людей-зрителей, у кого вызывает отвращение Орден - это представители Темной стороны , и то не все.

Кей-Си Артани,
в чем-то Witch права - скорее всего правильнее не драматургия - а драматичность, хотя это - имхо, я не специалист, но драматургия роли - и правда немного тавтология...

ВСЕ
Кстати, про "то макгрегор" - во времена первого эпизода Эван ещё не имел такой известности и "прокачки" таланта. Мулен Руж было потом, и Остров был потом, а до этого мне вспоминается только маловразумительная мелодраммка Молодой Адам. Так что его тоже брали как неопытного сопляка (ну, может, чуть более опытного) Портман вообще мало чем кроме Леона кому запомнилась - а после старворс снова поднялась, Хейден - вообще дебютант, а из "метров" в ЗВ только Джексон. Которому очень понравилось. Ну и ещё ниссон - которому похоже, не понравилось совсем - раз его не уломали на третий эпизод.
А больше там актеров почти и нет. Палыча я раньше что-то нигде не видел, магистров в совете тоже, есть, правда, ещё Дуку - вот он как раз тоже "метр" - но не главный герой.
Так что вообще все приквелы - и есть удачное собрание "неопытной бездарной шушеры...", которая смогла развить свои таланты и навыки в нечто уже очень профессионально етолько к третьему эпизоду. там во многом сыграло свое то, что неопытные салаги играли очень значительных героев, которых на 9/10 за них додумыал зритель - так что на первых порах играть особенно было нечего...
Так что если в сериал подберут похожую п опотенциалу "дешевую" команду, и "прокачают" её...
кстати, А кто вам сказал, что Эван Макгрегор так уж много гонорара запросит? Нет, Остров, оно, конечно, да, и Громобой тоже... Но слава то ускользает, ускользает... Так что может и согласиться за не самые высокие ставки (и потом, не считаете же вы, что сериал ЗВ буде тплатить Эвану меньше, чем в СТартреке платили Кирку и Споку - актеры на этих ролях жили ай не бедно... Сериал, конечно, так себе (Стар Трек) - но ОЧЕНЬ длинный, национальная эпипея, бывшая раньше ЗВ - так чт овопрос с оплатой - не приоритет...
Кстати, есть слухи, что может нарисоваться в сериале Керри Фишер и Хеммил - ясное дело, в других ролях ,но так, подлить знакомости...


А Гиннес мне нравится. у него правильный оби, "добрый дед", такой он только и мог вырасти из метущегося и рефлексирующего Оби-Вана из приквелов - отбросив привязанности и заморочки, он стал тем, кого сыграл Гиннес - джедаем, кстати, именно он - Классический джедай, то есть типичный.
вот Люк и Квай - нетипичные.
А настоящему джедаю как раз таки совершенно чужды человеческие эмоции.


Witch,,
не знаю, не думаю, что Макгрегор и правда пытался играть "гиннеса, играющего джедай" - думаю, сие есть ваше собственное, мало чем подкрепленное мнение - потому как и роли, и персонажи, совершенно разные.
Макгрегор - Имхо - идеальное попадание в роли МОЛОДОГО оби-вана.

что же касается героев сериала- наверняка будет Бейл Органа - Мон Мотма, может быть - Джар Джар, без Императора вообще никуда. Наверняка будут джедаи, из тех, кого не убили, но точно не будет Кеноби и Йоды.
Разве что как эпизодическая приглашенная звезда Оби-Ван может появиться в паре серий - как в Трейлс оф Оби-Ван, в ЗВ Галаксис.
Интересно будет про историю молодого Антиллеса - почему бы ей там не быть.
Но самое страшное, что нас может ждать - Хан Соло....
Потому что именно в этот период он превращался в того крутого контрабандиста, каким стал потом, и он же - единственный, кто вообще не упомянут в приквелах. И вот в роли Хана я кого-то представляю с трудом, а самого форда пытаюсь даже не представлять... потому что голливуд, конечно, могет... но сделать из 60-летнего 18-летку - не уверен.

Что касается музыки - уже существующие треки так и так Лукас сможет использовать - наверняка право на их эксплуатацию принадлежит ему. а новые...
А оно кому-то надо?
слишком много хорошо - это тоже плохо...
Марица Вейдер
Как вы можете сравнивать молоднячка МакГрегора и старпёра Гиннеса?! icon8.gif
Danias-Scar
Марица Вейдер,

поражают меня ваши посты...
особенно категоричностью.
Как можем сравнивать?
вот просто можем - и все! прикольно, да?
А что, нельзя? а почему? потому что у вас в голове не укладывается подобное сравнение?

МОе мнение - сравинивать Макгрегора и Гиннеса, Проуза и Хейдена, Обоих Палычей, обоих Оуэнов, и обоих Йод - не только можно, но и нужно. чем и предлагаю заняться, а заодно добавить - а как эти же образы будут отражены в сериале, если они там будут.

И наконец прошу хоть кого-то поделить официальной инфой - кто из персов ожидается в сериале, кто в кино был?
а то все домыслы, домыслы... сплошной флуд.
Xin-Gon
Цитата
а как эти же образы будут отражены в сериале, если они там будут.

Самое ужасное в этом, что мы даже не знаем, будет-ли хоть кто-нибудь из знакомых нам персонажей. Так что пока всё упирается в если...

ps Интересно, черес сколько времени после зарубежной премьеры покажут у нас.
Danias-Scar
Xin-Gon,
по опыту остаться в живых два - пиратские ДВД жду через неделю-две после премьеры на западе....
Xin-Gon
Цитата
по опыту остаться в живых два - пиратские ДВД жду через неделю-две после премьеры на западе....

Да, пираты-то шустрые... Но я имел ввиду по телевилению.
Danias-Scar
Xin-Gon,
полгода, год, в худшем - два.
То есть когда все кому надо уже посмотрят пиратки

Xin-Gon,
Не фанат пиратов, хотя многим им обязан – но чем нас многих не устраивает МС? Правильно, русским «переводом»! а чем будут заниматься первоканалцы (а у кого ещё хватит денег?)эти годы разницы в премьерах? Переводом! Если таким же плохим, как МС (ИМХО) – то лучше не надо.
То есть нормально посмотреть и понять «что имелось ввиду» можно только по лиц. ДВД с парой дорожек. По опыту остаться в живых (мегаблокбастера, не хуже ЗВ в мире сериалов) – вообще полтора года. Минимум.
А что мы имеем через неделю после премьеры на западе? Записанную с телевизора ОРИГИНАЛЬНУЮ версию по английски. За сто рублей десять серий, или больше – а не за 1000, как «лицензионная».
Так что лучше ждите пиратов…
Witch
Danias-Scar
Цитата
кто вам сказал, что лукас ставил целью вызвать у Людей отвращение к ордену джедаев?

А где вы увидели у меня столь бредовое высказывание? То, что Лукас хотел, и то, что у него получилось - разные вещи. А сужу я по высказываниям поклонников ЗВ. И мнение, что старый Кеноби, а соответственно и орден, который он олицетворял, у многих вызывал симпатию, а приквельные джедаи в лучшем случае вызывают недоумение, достаточно распространенное.
Цитата
Кстати, про "то макгрегор" - во времена первого эпизода Эван ещё не имел такой известности и "прокачки" таланта. Мулен Руж было потом, и Остров был потом

Звездой МакГрегор стал совсем не после этих фильмов. Вы Trainspotting смотрели? Наркоман Рентон долгое время был визитной карточкой МакГрегора. Это был потрясающий успех и очень сильная роль.
Цитата
Палыча я раньше что-то нигде не видел

Это театральный актер с мировой известностью.
Цитата
Так что вообще все приквелы - и есть удачное собрание "неопытной бездарной шушеры...", которая смогла развить свои таланты и навыки в нечто уже очень профессионально етолько к третьему эпизоду.

Забавно... Всемирно известные Нисон, МакГрегор, МакДиармид и Ли оказывается должны быть благодарны Лукасу за то, что он дал им наконец развиться в профессионалов. biggrin.gif Портман вообще сыграла отвратительно. Кристенсен к третьему эпизоде на самом деле вырос, так он и был единственной темной лошадкой в фильме.
Цитата
А кто вам сказал, что Эван Макгрегор так уж много гонорара запросит? Нет, Остров, оно, конечно, да, и Громобой тоже... Но слава то ускользает, ускользает...

А это такой странный тип, который на славу имеет обыкновение плевать. Снимается только в тех фильмах, в которых ему сценарий понравился. Вот, сыграть Бонда его так и не смогли уломать.
Цитата
не думаю, что Макгрегор и правда пытался играть "гиннеса, играющего джедай"

Известно, что он старательно копировал походку, жесты и манеру речи Гиннеса в роли Кеноби. Специально их разучивал.
Danias-Scar
Witch,
заранее прошу прощения за грубость - достали цепляться к формулировке, не улавливая суть. особенно это касается и "второплановых" Джексонов, которых я сам назвал метрами. читайте внимательнее, что ли...
Xin-Gon
Цитата
Правильно, русским «переводом»! а чем будут заниматься первоканальцы (а у кого ещё хватит денег?)эти годы разницы в премьерах? Переводом! Если таким же плохим, как МС (ИМХО) – то лучше не надо.

Дело в том, что не известно, насколько удастся сериал. Если не выйдет, то первый канал не будет переводить его и забивать дорогостоящий эфир. В этом случае этим будут заниматься телеканалы помельче. А у них перевод будет ещё хуже. Да и не стоит забывать, что английский не все люди знают, поэтому для них единственный вариант ждать хороших отечественных переводов (т.е. надеятся на тот-же первый канал и компанию).

Witch
Цитата
А сужу я по высказываниям поклонников ЗВ. И мнение, что старый Кеноби, а соответственно и орден, который он олицетворял, у многих вызывал симпатию, а приквельные джедаи в лучшем случае вызывают недоумение, достаточно распространенное.

Ну, если быть до конца справедливым, то всё-же людей, которым нравится новый орден - тоже не мало.
Danias-Scar
Xin-Gon,
своетую заимствовать опыт анимешников, которые смотрят аниме ТОЛЬКО по японски (хотя лишь каждый тысячный, если не десятитысячный, понимает, как по японски слово "привет".) А для смысла они пишут субтитры (лайт аллой рулит) - и все...
кстати, LOST появился в сетях сразу с субтитрами. и все понятно, и качество оригинала сохранено - и быстро...

А насчет качества...
Да кого оно волнует, в самом деле? вон, среди игр половина - поделки, комерческие проекты, абсолютно художественной ценности не имеющие - но мы ж в них по ЗВ играем? и смотреть будем. даже и фиговый сериал. смотреть, плеваться, но смотреть. и рейтинги создавать.
смотрели же Атаку Клонов...
Xin-Gon
Цитата
своетую заимствовать опыт анимешников, которые смотрят аниме ТОЛЬКО по японски (хотя лишь каждый тысячный, если не десятитысячный, понимает, как по японски слово "привет".) А для смысла они пишут субтитры (лайт аллой рулит) - и все...

Да, большое удовольствие, по телевизору всё время читать уткнувшись в субтитры. Спасибо, не для меня такое. Удовольствие потеряется.
Цитата
Да кого оно волнует, в самом деле?

Как? Неуж-то вы думате, что первый канал, к примеру, пустит в эфир 100 эпизовов полной требухи? Нет. Так что крупные организации очень следят за качеством фильмов. Никому не хочется засорять эфир.
Цитата
но мы ж в них по ЗВ играем?

Неа. Ирушек полно других хороших...
Цитата
смотрели же Атаку Клонов...

Да, и мне понравилось.
Danias-Scar
Xin-Gon,
ну ладно, на любителя...
Хотя ЗВ сейчас-то уже вообще можно смотреть даже и без субов - все равно многие диалоги наизусть помнатся.
а перевод лучше оригинала бывает редко (впрочем, это в другой топик.)
Первый канал очень даже пустит в эфир ЗВ - пусть и требуху. все равно, говорю же, рейтинги будут - смотреть то будут хоть бы из-за графики.
А вообще, мы как фаны, что, не посмотрим пусть и требуху? Читаем же книги, и вообще...

А в игры многие играют по ЗВ, причем, увы, в любые с этим брендом - зачастую в этих играх помимо бренда ничего и не ту...

Не знай, на любителя, но по моему, Атака - чушь редкостная (с точки зрения вообще. бои и графика там мне очень даже нравятся.) Почему - опять - таки писал в другой теме..

А по поводу окупаемости - качество в случае таких "топовых" проектов стоит на втором месте - успел же второй КОТОР по-инерции окупиться, пока все не начали плеваться и материться.

Кстати, все время читают с субтитрами в первый раз. потом привыкаешь...
Witch
Danias-Scar
Джексона из перечня я могу убрать. Но, извините, когда говорят, что талантливые и известные актеры получили возможность развить свой талант благодаря в общем-то примитивному фильму, тогда как они, благодаря своему таланту, этот фильм хоть как-то вытащили на относительно приличный уровень, это достает не меньше.
Xin-Gon
Danias-Scar
Цитата
Первый канал очень даже пустит в эфир ЗВ - пусть и требуху

Ну вообще я хотел-бы, чтобы пустили, то п омоим расчётам это будет в году эдак 2009 - 2010 sad.gif
Цитата
А вообще, мы как фаны, что, не посмотрим пусть и требуху? Читаем же книги, и вообще...

Ну если я правиль понял, то и среди книг есть достойные экземпляры, их-то я и пытаюсь выявить в этой теме...

Кстати на счёт графики, для сериального уровня она действительно должна быть хорошей.

Вообщем будем ждать и надеятся smile.gif
Danias-Scar
Witch,
не знай, все одно, тот же Эван, пусть и не в одном Адаме снимался, (кстати, я не утверждал, что больше он не снимался нигде - я сказал, что не знаю.) - голливудской звездой его считать было, согласитесь, в 2000 трудновато.

Джексон... Он, кстати, очень хотел сыграть в основном потому, что сам любит ЗВ и хотел поучаствовать.

Актер Палыча.... Так театр и кино разные вещи - мое мнение - вообще плохо он сыграл, чуть ли не слабее его роль у него вышла, чем Вейдер у дебютанта Хейдена.

Извините, где я говорил, что Джексон и Этот ваш театральный гений подняли свои уровень? Я говорил про дебютантов и только про них. та же портман - мягко говоря не звезда... читайте, блин, внимательнее!!
Я говорил, что ЗВ поднял не столько, но и уровень в том числе, сколько популярность, известность этих актеров. и вот в плане популярности примитивненький ЗВ помог и Джексону - все же не самый он был популярный в 2000, а вот сейчас и сам получил классный простор, новые фильмы снимает, и снимается.
А Театрального актера с мировой известностью вообще знали только люди, близкие к театру, а таких, смею вас заверить, не большинство - все же аудитория у попсового ЗВ больше, как это ни прискорбно. так что и он, что называется, "засветился".
ниссон, как я уже сказал, вовремя свалил, видимо, поняв, что ЗВ - все же не список Шиндлера.
И то его почти сразу позвали в Бетмена! тоже попса, но денежки! причем позвали именно из-за его "примелькалости" после ЗВ.

А вот то, что эти трое якобы "вытащили" весь фильм - вообще, на мой взгляд, глупость. я ж говрю, я вот даже их там и по имени не вспомню, того же вашего театрального гения... жексона я знаю по Шафту, и ещё там у него было (то же чтиво) - Ниссона - по Шиндлеру. То есть уж извините - но ни черта на них одних фильм не строится. тем более что и герои их, мягко говоря, второстепенны. А крутится все больше (и они в том числе - вокруг сопляка Хейдена, без связи с не самой классной игрой которого их герои вообще пустое место...)

Кстати, вот заметьте... Я транспоттинг не смотрел. а вот остров и громобой - да. понятно, попса и легкие фильмы... и Мулен Руж... (вот уж совсем не попса) - но именно они его приведут к "заметности". а транспоттинг, может, и сделает из него высококлассного драм-актера - но в новое время никак не окажет определающее влияние на получение им новых ролей..
Witch
Danias-Scar
Цитата
голливудской звездой его считать было, согласитесь, в 2000 трудновато.

Эээ... ИМХО, голливудская звезда и талантливый актер - это далеко не одно и тоже. До ЗВ, МакГрегор, естественно, звездой Голливуда не был. Он был звездой английского кино.
Цитата
мое мнение - вообще плохо он сыграл, чуть ли не слабее его роль у него вышла, чем Вейдер у дебютанта Хейдена.

Здесь мы с вами расходимся. На мой взгляд Палпатин получился очень качественный, впечатляющий. А своему успеху в третьем эпизоде Кристенсен вообще обязан МакДиармиду, с которым он тогда постоянно работал и у которого многому научился (это не мое мнение, вычитала в разных интервью).
Цитата
Я говорил про дебютантов и только про них

Из дебютантов там был только Ллойд.
Цитата
Я говорил, что ЗВ поднял не столько, но и уровень в том числе, сколько популярность, известность этих актеров.

Да ну? А как же эта фраза: "все приквелы - и есть удачное собрание "неопытной бездарной шушеры...", которая смогла развить свои таланты и навыки в нечто уже очень профессионально етолько к третьему эпизоду."
Цитата
а транспоттинг, может, и сделает из него высококлассного драм-актера - но в новое время никак не окажет определающее влияние на получение им новых ролей..

Не забудьте добавить ...в Голливуде. Потому как именно Трайнспойтинг сделал из незаметного панка известного актера еще до Звездных Войн. И работа в Голливуде привела только к тому. что Эвана не упомянули, к его ужасу, в числе английских актеров за какой-то там год. После этого он ринулся назад на родину и принялся активно работать в театре. biggrin.gif А драматический актер... да еще и высококлассный... не-а, не потянет.
Цитата
А вот то, что эти трое якобы "вытащили" весь фильм - вообще, на мой взгляд, глупость. я ж говрю, я вот даже их там и по имени не вспомню,

А зачем вспоминать. Главное, что из-за их игры есть возможность фильм посмотреть. Я вот вообще очень долго понятия не имела, кто кого играл в ОТ, и насколько тот или иной актер был популярен в Голливуде. biggrin.gif
Danias-Scar
Witch,
ну, я болше рассуждаю именно про популярность тех или иных людей и про то, как она после ЗВ изменилась.
Сорри, а где ещё играл Хейден? Он что, не дебютант в Большом Кино?

""Да ну? А как же эта фраза: "все приквелы - и есть удачное собрание "неопытной бездарной шушеры...", которая смогла развить свои таланты и навыки в нечто уже очень профессионально етолько к третьему эпизоду.""" - не понял вашего возражения, "разжевываю свой ответ".
ЗВ поднял не только уровень, но и популярность неопытных и опытных актеров. в случае с опытными - больше популярность, в случае с молодыми - уровень.

Не знаю, потенциал у Мака неплохой. и со временем он на драм-актера потянет, ИМХО. и на ещё какого...
Да, я про известность и популярность его в голливуде и говорил. ну, ещё про популярность его в россии. потому как я, конечно, не киноакадемия, но до ЗВ Мак меня мало интересовал. и ниче я про него не слыхал и про его фильмы.
Вспомнил, что за транспоттинг! но у нас его и на кассетах, по моему, хотя не уверен, было немного, если вообще был. пока имя не примелькалось в ЗВ.

У меня возможность фильм посмотреть с талантами Макдярмида, Джексона и Ниссона НИКАК не связана. играй вместо них Маккелен, Фишберн и ещё кто- нить, я бы все равно посмотрел. история ЗВ и сам фильм мне нравится куда сильнее актеров, как бы плохо или хорошо они не играли.
Witch
Danias-Scar
Понятно. ЗВ, естественно, подняли популярность актеров. smile.gif А Кристенсен прошел в них очень приличную школу. Это все-таки не телефильмы, в которых он до этого снимался (с 12-ти лет, между прочим).
Александр
Последние сведения.
Цитата
"Наш сериал будет совершенно иным, - сказал он. - Он будет о "Звездных войнах", конечно, однако в нем не будет Скайуокеров". Лукас добавил, что персонажи будут из той же самой вселенной, однако сами истории в сериале "чуть более взрослые". После этого он с надеждой в голосе добавил: "Это будет то, что большинство зрителей никогда еще не видели по телевидению".


В статье отмечается, что Лукас планирует отснять для этого сериала 100 эпизодов, действие которых будет разворачиваться в период между Эпизодами III и IV. Пока ничего не известно о том, будет ли сериал транслироваться в интернете и будет ли он распространяться через интернет.
Александр
Друзья, что такие вялые? никто даже не прокомментировал. Ведь сериал - это будущее ЗВ. Ну я сам smile.gif

Во первых, то что это говорит именно Лукас - очень радует, и означает для нас, что он принимает непосредственное участие в разработке, т.е. ширпотреб не должен выйти.

Во вторых то, что "сами истории в сериале "чуть более взрослые."" я даже и не знаю, как расценивать. Ещё большее удаление от ОТ? Или больше трагизма? Неизвестно. Может это и к лучшему.

"Он будет о "Звездных войнах", конечно, однако в нем не будет Скайуокеров"
Стоит ли это понимать, что Вейдера мы тоже не увидим? Или Вейдера Лукас к Скайуокерам не относит? Конечно отсутствие Вейдера огорчит многих.
Riala Avery
Уж не знаю, что там выйдет в конце, но тот факт, что "истории в сериале "чуть более взрослые"" мне уже нравится. Хотя, опять таки, будем смотреть по результатам.
"Это будет то, что большинство зрителей никогда еще не видели по телевидению" хотелось бы, что бы это было так, и чтобы это было лучше того, что показывается по ТВ wink.gif
Я так думаю, что раз нет Скайвокеров, то нет и Вейдера. Но появится ли он хотябы мельком лично, кто его знает, ведь всякое может быть.
Witch
Александр
Вообще-то Лукас твердо заявил, что ни один персонаж саги в сериале не появится, но он когда-то не менее твердо заявлял, что снимать в ЗВ тех актеров, с кем он раньше работал, ни за что не будет. А ведь пригласил же Форда..
Что же касается сериала, то из разных сообщений и интервью у меня сложилось впечатление, что будет показано становление Империи и травля инакомыслящих. Дабы ни у кого не возникло даже мысли, что империя - это хорошо.
Apolla
"Дабы ни у кого не возникло даже мысли, что империя - это хорошо."
ГЫ

Флуд.
Модератор
Witch
Apolla
Дело в том, что мне бросилось в глаза, что сейчас в печатных изданиях по ЗВ стали усиленно нажимать на то, что при империи возродилось рабство. Туда продавали семьи повстанцев, а самих восставших поголовно уничтожали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.