Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работают тэги
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
Tempest
В частности тэг цитирования... например здесь
Lexx
Количество цитат в сообщении ограничено 10 штуками. Если этого недостаточно, то хотелось бы слышать насколько часто недостаточно.
Tempest
2Lexx

Честно говоря СВГ - уникальный форум по количеству подобных маленьких ограничений smile.gif Больше я такого ни где не встречал... впрочем это так, ремарка небольшая.

Можно ли узнать с чем вообще связанно подобное ограничение на количество цитат в сообщении? Я с подобными вещами нигде больше не сталкивался в рунете.

А касательно как часто недостаточно, я не знаю, я не читаю весь форум целиком и вообще моя в нём активность довольно ограничена в силу целого ряда факторов. Думаю модераторы разделов лучше меня смогут ответить на этот вопрос.
Bror_Jace
Да, было бы неплохо увеличить количество цитат хотя бы на половину.

Примерно несколько раз (раз десять) сталкиваюсь с такой проблемой smile.gif Так и например с ограничением на количество использованных тегов "img"... Гораздо разумнее ограничить общий вес картинок в правилах (если нет технической возможности), чем ограничивать их вместимость в пост. Иногда просто необходимо впихнуть кучу легких картинок, которые в сумме весят меньше, чем одна фотография из "Вселенной знакомств"... smile.gif
Wedge Antilles
конкретно по цитированию,сталкивался с такой проблемой,думаю увеличение хотя вдвое будет в самый раз.

Bror_Jace,фото давно уже во вселенной не висят,насколько мне известно,а на имеджхаке в основном
Lord Maul
Bror_Jace
Согласен. Особенно это не удобно гражданам форумских фракций, вывешивающих разнообразные маленькие картинки - изображения погонов.
Lexx
Ок. Решено. 20 штук.

Bror_Jace
Вес картинок ограничить невозиожно.

Tempest
Цитата(Tempest @ 29 сентября 2006, 02:26)
Можно ли узнать с чем вообще связанно подобное ограничение на количество цитат в сообщении? Я с подобными вещами нигде больше не сталкивался в рунете.
*

В большей степения для предотвращения избыточного цитирования.
Tempest
2Lexx

Спасибо, за 20-ть цитат smile.gif

Цитата
В большей степения для предотвращения избыточного цитирования.


Имелись серьезные преценденты оного? На моей памяти что-то не припомню... хотя с другой стороны конечно в моей памяти имеется небольшой двухлетний пробел, касательно СВГ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.