Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LEGO Star Wars II: The Original Trilogy
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
c3po
Сегодня купил эту прекрасную игру!!!!!!Уже прошел 4-ый эпизод))))Игрушка просто класс,ни чуть не хуже первой!!!!!! wink.gif
Darth Winter
c3po
Жаль что на каждый эпизод только 6 глав. Зато они насыщенее чтем в первой игре.
Генерал Гривус
везет же некоторым sad.gif в бурятии ее еще нет. вот когда я жил во Владике, то сейчас уже играл бы в нее.
вроде она лучше первой части. в обяз куплю
c3po
В игре много нововведений.Классные ролики-сохранен юмор первой части)Много персонажей,появилась возможность создать перса самому wink.gif
Dart Vader
Цитата(c3po @ 23 октября 2006, 16:55) *
В игре много нововведений.Классные ролики-сохранен юмор первой части)Много персонажей,появилась возможность создать перса самому wink.gif


угу, но только он у меня не выбираеться в свободной игре! а так игра прикольная, не скажешь что обделена юмором!
Grifon
Игрушка офигенная,вот что скажу))
Bror_Jace
Название темы приведено в корректную форму.
Пользователю Grifin замечание за нарушения правил раздела и форума: оставление сообщения не несущего никакой пользы (смысла) для дискуссии.
XeniuS
Игра клевая, но я встрял в 5 эпизоде когда надо на Соколе с базы Эхо улететь, а щит не отключается. Что делать?
Bror_Jace
Нет я не понял... Сразу после модераторского сообщения писать с нарушением правил?!
тема озаглавлена " LEGO Star Wars II: The Original Trilogy, Делимся впечатлениями

Есть отдельная тема по помощи в Играх. Проценты + 3 дня отдыха.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.