Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос при регистрации
Форумы SWGalaxy > Специальное > Сайт
Генерал Гривус
зачем такая малая сложность посмотрел один эпизод - ты фанат? Допустим хотя тоже детский, но посложнее чем кол-во ЗС, командир эскадрилии бродяг, слабое место ЗС-1, ЗС-2. можно и еще хардкорнее.сечас опять пойду поразвлекаюсь при регистрации свопросами.
Lion
Честно говоря, согласен с Генералом Гривусом
Вопросы и впраыду детские, на них даже моя племяница(ей 3 года) ответит
Lexx
Это вопрос не на проверку фанат/не фанат. А на проверку, бот/не бот, идиот/не идиот. Человек или бот, который даже не знает, что такое ЗВ и зашел просто, чтобы поспамить, пофлудить, поматериться и т.д, "отвалится" уже в процессе регистрации. А тот, что-то слышал о ЗВ, без проблем на него ответит.
Видите, все просто и никакого скрытого смысла.
Дарт_Кун
Прошу прощения конечно... Но, товарищ Гривус, а расскажите мне что-нибудь о расе под названием ши'идо, встречающейся в галактике совсем не часто...
Lion
Lexx
Я имел ввиду то что можно вопрос сделать посложнее, т.к. на них ответит любой, не такой конечно какой задал Дарт Кун, но к примеру "Как называется корабль адмирала Акбара" на этот вопрос уж точно можно ответить если ты фанат. Посмотрите на пользователей на SWGalaxy каждый 2-ой а то и 3-ий имеет 0 сообщений и дату последнего посещения которая может по древности поспорить с датой основания системы "Явин". Я имею ввиду что зарегистрировался юзер, ответил на один вопрос( ну и там заполнил карточку итд итп) и забил на саит и форум. sad.gif
Дарт_Кун
Lion

Вот ты тоже не прав? Нафига мне этот корабль? Что я, летать на нем буду? А если вопрос полегче - кто был Мандалором во времена Клонических Войн?
Lion
Дарт_Кун
я же не говорю что вам нужен этот корабль, я говорю к примеру а вопросы, я так пологаю, могут быть любые, примерно на таком же уровне сложности
Тройв Моран Ткелла
Ну а если человек смотрел только фильмы, очень любит ЗВ, но до Расширеной Вселенной еще не добрался? А неактивных юзеров, "нулевиков" , просто удалять через определенное время, чтобы форум не засорять.

Кстати, при первой попытке регистрации на вопрос о том, сколько было ЗС, пишу, что было две и несколько пробных. Судя по всему, ответ не засчитали.
Lion
Тройв Моран Ткелла
Цитата
Ну а если человек смотрел только фильмы, очень любит ЗВ, но до Расширеной Вселенной еще не добрался?

Мда не подумал smile.gif
Цитата
А неактивных юзеров, "нулевиков" , просто удалять через определенное время, чтобы форум не засорять.

тоже вариант =)
Тройв Моран Ткелла
Про удаление неактивных пользователей, кстати, есть и в правилах форума... Желающие зарегистрироваться должны это учитывать.
Lion
Тройв Моран Ткелла
мда, но действия администрации публично не обсуждаются!
Lexx
Цитата(Тройв Моран Ткелла @ 13 декабря 2006, 01:37)
Ну а если человек смотрел только фильмы, очень любит ЗВ, но до Расширеной Вселенной еще не добрался? А неактивных юзеров, "нулевиков" , просто удалять через определенное время, чтобы форум не засорять.
*

Они и так удаляются.
Edge
Эм... Вот я читаю ваши сообщения и думаю, неужели тут так сильна "дедовщина"?
Пример: вопрос: ""Как называется корабль адмирала Акбара"
Человек хочет пообсуждать ЗВ, но вот УВЫ не помнит/не так внимательно смотрел фильм, чтобы это узнать...
Второе: когда он уже зареген, активируют его спустя оч долгое время, а иногда вообще удаляют (как мой предыдущий ник Capitan Charisma)...
И вы вправду думаете, что после всех этих мучений человек ЗАХОЧЕТ общаться на этом форуме?
Если вы хотите сделать форум популярнее/успешнее, послушайте меня...
Приведу в пример один форум по рестлингу (ссылку писать не буду, вам все равно)... Форум живет месяц(!!!!!), а на нем гораздо больше "живых" пользователей, чем здесь...
Активации нет, вопросов нет...
Выводы будем делать?
(Извините, что
Цитата
Обсуждаю действия администрации
)
P.S. Нафиг ТАКИЕ строиге правила??? Не коммунизм вроде...
(Снова извините, что
Цитата
обсуждаю действия администрации
Bror_Jace
Цитата
Пример: вопрос: ""Как называется корабль адмирала Акбара"
Человек хочет пообсуждать ЗВ, но вот УВЫ не помнит/не так внимательно смотрел фильм, чтобы это узнать...


Пусть так и напишет, что не помнит и ещё пару слов. Тем более на такой простой вопрос ответ в Рунете есть smile.gif Вас же не спрашивают "Как звали пилота, героя сражения при Эндоре, в честь которого НР обозвала целый ИЗР" smile.gif

Цитата
И вы вправду думаете, что после всех этих мучений человек ЗАХОЧЕТ общаться на этом форуме?


Как видите - хотят и общаються очень хорошо. smile.gif Причем и новички в том числе. Зато число "аффторов" и прочих неадекватных личностей стремится к исчезающе малому значению smile.gif

Цитата
Приведу в пример один форум по рестлингу (ссылку писать не буду, вам все равно)... Форум живет месяц(!!!!!), а на нем гораздо больше "живых" пользователей, чем здесь...


Я могу привести примеры ЖЖ, которые живут столько же, а уже выбились в первую тысячу.
Вы что считаете более важным, количество или качество? В современном Рунете первое практически всегда исключает второе и наводняет сайт аффторами. smile.gif
Тем более у рэстлинга рускоязычных фанов больше чем у ЗВ.
Делаем выводы?

Цитата
Нафиг ТАКИЕ строиге правила???


Для снижения влияния второго закона термодинамики на одном отдельно взятом форуме. smile.gif
Master Kolis
Цитата(Bror_Jace @ 13 января 2007, 03:48) *

Для снижения влияния второго закона термодинамики на одном отдельно взятом форуме. smile.gif

Т.е. КПД не может быть 100%? huh.gif Это вообще к чему?
Bror_Jace
Master Kolis

К тому, что большинство правил не читает вообще, но ведет себя в соответсвии с ними. А некоторые правила читают лишь после первого бана (и то, не всегда), и начинают вести себя лучше.
А вот тех, у кого ни совести, ни чувства локтя с этим форумом нет, да в добавок активно наршует правила мешаю общению пользователей - эти правила помогают либо перевоспитать, либо удалять с форума таких людей. ИМХОю
Фракир
Цитата(Lion @ 8 декабря 2006, 12:21) *
Посмотрите на пользователей на SWGalaxy каждый 2-ой а то и 3-ий имеет 0 сообщений и дату последнего посещения которая может по древности поспорить с датой основания системы "Явин". Я имею ввиду что зарегистрировался юзер, ответил на один вопрос( ну и там заполнил карточку итд итп) и забил на саит и форум. sad.gif


*с живейшим интересом* А они вам чем-то мешают? Может, лучше тихо радоваться, что человек молчит, когда ему нечего сказать? И вообще давно исчез из вашего поля зрения, чтобы не оскорблять вас своим присутствием. Такое впечатление, что они лично вас крайне задели.
Anakin Skywalker
Master Kolis
второй закон термодинамики подразумевался в более общем виде я думаю)
т.е. энтропия не убывает =) или все системы стремятся к хаосу..и тд)
Nathalie Starkiller
Помню при первой попытке зарегистрироваться мне попался вопрос, цитирую: "Чем отличается Йода от йавы?"
Долго думала, что ответить ))) Решила блестнуь чувством юмора.
Естественно, в итоге в регистрации было отказано smile.gif
MihailKostin
Когда я регистрировался в прошлый раз, полгода назад, (я тогда оба раза неравильно указал e-mail, поэтому мне даже письмо с активацией не пришло), был вопрос "Как ЛЮК Скайуокер заработал денег на ремонт корабля в ПЕРВОМ эпизоде?"
Lexx
MihailKostin
Это подвох.
Оурил
У меня вот с регистрацией другие проблемы были:то писалось что галочку не поставил что согласен с условиями,то неверный код а ведь цифры тут хорошо видно.Я все отметил а мне все ошибки выдавало часа 3 мучался.и в Чате тоже четыре цифры хорошо видно а пишет неверный код тоже долго копалса одно и тоже записывать подряд и джедай с ума сойдет,потом сообщили что ник занят начал под другим пробовать,надоело вышел зашел на почту там оказалос письмо что зарегистрирован,но почему нельзя было сообщить сразу на сайте?
Lexx
Оурил
Когда сообщается, что код неверный, нужно нажать Ctrl+F5, чтобы полностью обновить страницу, картинки могли закешироваться и отображаться старые их версии.

Цитата(Оурил @ 22 марта 2008, 13:53)
надоело вышел зашел на почту там оказалос письмо что зарегистрирован,но почему нельзя было сообщить сразу на сайте?
*

Каждый шаг комментируется, просто нужно внимательнее читать сообщения, которые выдаются форумом. smile.gif
Оурил
Цитата(Lexx @ 22 марта 2008, 16:09) *
Оурил

Каждый шаг комментируется, просто нужно внимательнее читать сообщения, которые выдаются форумом. smile.gif

Я захожу
с мобильника через Оперу мини и когда нажимаю кнопку или ссылку то грузится следующая страница,при регистрации появлялось белое окно с надписью в верху не верный код или ник уже занят(как оказалось мной).подтверждение было при регистрации в форуме но не в чате там не видел.могут проблемы быть изза телефона?
Lexx
Оурил
Возможно из-за Opera мини, на сколько я знаю, она еще все через свой сервер пропускает, где вырезает все лишнее (хотя не проверял это, не знаю точно), может дело в этом.

Ну как я понял зарегистрироваться удалось и проблемы больше нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.