Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дамочка расы, как Йода!
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод I
$t!ffler
Вот задался вопросом! В первом эпизоде во время парада на Набу промелькнула особа женского рода рассы той же, что и Йода! Помогите пожалуйста. Как ее зовут и вообще напишите кто что знает про нее!
Mary
Ее зовут Йадль- она была в Совете во время 1 эп.(во время 2 ее уже там не было). Получила ранг мастера за то, что 100 лет провела в заключении в какой-то тюрьме. Ну вот и все, что я знаю...
Ulic Kel-Drom
http://www.starwars.com/databank/character/yaddle/index.html
в Датабанке на нее немного...
Xin-Gon
Да, и ей примерно 476 лет на момент первого эпизода.
Kunsite
Ulic Kel-Drom
А больше нигде ничего нет? А то интригует. Йода такая фигура выдающаяся, а сведений о расе - кот наплакал.
Ulic Kel-Drom
Kunsite
В соответствии с Датабанком (и еще какими-то источниками, сейчас, к сожалению не вспомню) расса Йоды и Йаддль вообще неизвестна...
вот еще интересный персонаж, на мой взгляд чем-то похожий на Йоду и Йаддль - Ивэн Пьел - http://www.starwars.com/databank/character...iell/index.html
Xin-Gon
Ulic Kel-Drom
Ну вообще, если честно, этот Пьел не особо похож на существ, принадлежащих к рассе Йоды (если не считать уши).
Master Kolis
Расса Йоды - уилл(will), такая тема уже вроде бы была...
Ulic Kel-Drom
Master Kolis
Видимо, я ее пропустил...прошу прощения...не могли бы Вы дать ссылку на источник этой информации?
Тройв Моран Ткелла
http://starwars.wikia.com/wiki/Yaddle[/url]


Вот еще ссылочка, кому интересно. И два неплохих изображения.
Witch
Master Kolis
И откуда известно, что Йода уилл?
Master Kolis
Цитата(Witch @ 26 октября 2006, 02:22) *
Master Kolis
И откуда известно, что Йода уилл?

Из этого форума tongue.gif По-моему Вы лично так сказали blink.gif
Witch
Master Kolis
Я ничего подобного не говорила. А слухи на данную тему кто-то распространяет, но пока бездоказательно. Ссылок на источник, внушающий доверия мне встречать не приходилось.
Тройв Моран Ткелла
Witch
А то, что доверия не внушает?
Witch
Тройв Моран Ткелла
А то, что доверия не внушает я в голове не держу. Мало ли люди фанфиков пишут.
Тройв Моран Ткелла
Witch
Фанфики не считаются источниками информации. Это - банальные любительские сочинения на вольные темы.
$t!ffler
Цитата(Тройв Моран Ткелла @ 27 октября 2006, 10:01) *
Witch
Фанфики не считаются источниками информации. Это - банальные любительские сочинения на вольные темы.


По-моему Witch именно это и хотела сказать))) (Эпидемия-forever) Простите за флуд)))
Witch
Тройв Моран Ткелла
Вот именно. Просто любительское сочинение на тему ЗВ может быть оформлено в виде статьи на каком-нибудь форуме. И кое-кто покупается на подобные вещи.
Mary
Тут я согласна с Witch. Сам Лукас сказал, что раса Йоды неизвестна. Значит все домыслы по этому поводу- козни фанатов. smile.gif
Даниил Царёв
Моя, однако, где-то слышать, что Йода и Йадла уилл. Тока, билн, не помню где. Если это вымыслы фанатов, почему они официально не опровергнуты? Йода ведь колоритнейший и зеленый персонаж, о нем навено ведутся дискуссии в галактическом маштабе!
judzin
Вообще то в принципе идея хорошая,журнал Уиллов-загадочный первоисточник,раса Йоды-тоже загадочная,и этот персонаж ключевой,что то в этом есть... wink.gif
judzin
это можно убрать,ошибка при вводе
V-Z
По поводу уиллов и журнала. Дабы не строить гипотез, предлагаю к прочтению статью как раз по этой теме.
ПинкФлойд
Время будет, статью почитаю.

А я вот где-то читал, что Йода - представитель как бы не расы, а самой Силы, так как размножается (вы уж извините) не традиционно, а просто появляется из Силы, и, когда приходит время умирать, в нее же и преобразуется. Но, я сразу говорю: я не утверждаю, что так оно и есть, это просто я где-то вычитал или услышал. Просто интересная мысль.
Manson Wizzar
Цитата(ПинкФлойд @ 24 октября 2009, 14:59) *
Йода - представитель как бы не расы, а самой Силы, так как размножается (вы уж извините) не традиционно, а просто появляется из Силы


Если так, то интересно, для чего нужна самка - представитьль Силы (Йадль)? Ведь они просто появляются из Силы. tongue.gif
ПинкФлойд
Чтобы коротать за чаем скучное одиночество)))

А так, то черт его знает. Может их там целая колония подпольная, а двоих на разведку отправили?
Manson Wizzar
Цитата(ПинкФлойд @ 24 октября 2009, 19:43) *
А так, то черт его знает. Может их там целая колония подпольная, а двоих на разведку отправили?


Ну, на счет колонии и разведки - я сильно сомневаюсь eek.gif
ПинкФлойд
Да это я пошутил...

А на самом деле, я пока на эту тему не наткнулся, вообще ничего не знал про Йадль. Серьезно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.