Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дипломатический корпус
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Страницы: 1, 2, 3
Кое-Кто
и так эта идея обсуждалась, корпус создан
Ulic Kel-Drom
ну чтож, надеюсь вы не подвидете нас smile.gif
от Совета контролировать вашу деятельность буду я, соответственно все решения ,на первом этапе, принятые вами должны будут согласовываться

договоритесь об организации нашего представительства в ТФ и об организации нашей прес службы в разделе Гэлакси Ньюс
Ulic Kel-Drom
Кое-Кто
Благодарю Вас, Мастер, я постараюсь не подвести Вас, Орден и Республику.

Я не слишком хорошо знаком с личным составом Ордена, поэтому пока готов предложить только 2 кандидатуры (как я понимаю, Кей-Си Артани уже зачислена):
Jedi Foster
Alin Amidala
Alin Amidala
Ulic Kel-Drom
ну что же я готова помогать Республике и Ордену в этом деле.
так что говори что нужно делать
Кей-Си Артани
Готова к труду и обороне! За Родину, за С... Силу! laugh.gif
Ulic Kel-Drom
Всем привет. Давайте начнем с главного - говорю что делать пока не я, а магистр Кое-Кто. Я пока еще без году неделя падаван.
Итак, наши основные и приоритетные задачи на данный момент - налаживание отношений с Торговой Федерацией и открытие пресс-службы в Гэлакси ньюз. С радостью хочу отметить, что кажется что-то начало сдвигаться с мертвой точки - по крайней мере, переговоры с KILL`ом начаты.
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=1832&st=135 - начиная со 149го поста.
С пресс службой пока хуже....но, будем стараться...
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3591&st=60 - начиная с 74го поста.
Жду ваших комментариев, мыслей, предложений.
P.S. прежде всего адресовано Кей-Си Артани - т.к. остальные кандидатуры Кое-Кто пока еще не утвердил.
Alin Amidala
Официального утверждения от Кое-Кто пока не было, но я думаю, что он утвердит твою кандидатуру, так что тоже обязательно отпишись, если будут какие-нибудь мысли....
Alin Amidala
Да уж... с Гелакси ньюз полный провал.
"Агитация и пропаганда какой-то одной фракции не приветствуется.
А создавать прецедент нежелательно."
а может сотоит узнать почему Galaxy News не хочет создавать разделы фракций.Помоему было бы очень хорошо.
Ulic Kel-Drom
Alin Amidala
Видимо, Galaxy news может согласится на создание разделов нескольких фракций. Но как это осуществить - ума не приложу.
Alin Amidala
Ulic Kel-Drom
а может договориться с другими фракциямм... пусть они тоже попросят и тогда можнт быть Galaxy News согласиться...
Ulic Kel-Drom
Alin Amidala
Это будет нелегко.....не знаю, имеет ли смысл тратить силы, ради этого.....
Alin Amidala
Ulic Kel-Drom
А если все получится????
Ulic Kel-Drom
Alin Amidala
Так, стоп! Как ты себе это представляешь? Связываемся с главами фракций и говорим: " нам в гэлакси ньюз не дают открыть пресс-службу, давайте вы тоже попросите, и тогда нам разрешат...Так что ли? =)
Alin Amidala
Ulic Kel-Drom
ну не совсем так.Нужно осветить проблемму с той стороны что им тоже выгодно иметь свою тему в Гэлакси ньюз.И тогда все будет хорошо.Главное убедить главы фракций что им выгодно тоже попросить создать тему свою в разделе Гэлакси ньюз.
Кое-Кто
ладно, хоть и планировался один помошник, пусть их будет два Alin Amidala и Кей-Си Артани

Ulic Kel-Drom
если не получиться открыть раздел, колонка в газете,нам тоже подойдет. В случае удачи руководить деятельностью "нашей преССы" будет Jedi Foster
По ТФ:
я не увидел ответа по нашему статусу, над остальным я так понимаю они думаю.
Что касаеться их опосеней, я проинформирую совет республики о нашей деятельности.
Узнайте какие условия при вхождении в эту систему
По ГН: ну чтож посмотрим на сколько демократична наша пресса smile.gif
Ulic Kel-Drom
Alin Amidala
По-моему, нам от этого толку - ни на грош (я имею ввиду другие фракции), надо искать другие пути решения проблемы....
Кей-Си Артани
Ulic Kel-Drom
Цитата
Нужно осветить проблемму с той стороны что им тоже выгодно иметь свою тему в Гэлакси ньюз.И тогда все будет хорошо.Главное убедить главы фракций что им выгодно тоже попросить создать тему свою в разделе Гэлакси ньюз.


А по-моему - хорошая идея. Мы же дипломаты как-никак - а этим способом мы убъём двух гизок сразу: и в Galaxy News попадём и сразу с другими фракциями отношения наладим.

Почитала ваши диалоги с ТФ и Galaxy News. Газета - какой-то кошмар. У меня такое впечатление сложилось, что они там все ситхи злостные, а если и не ситхи, то точно под пяткой у Империи! dry.gif Торговая Федерация - наоборот. Я была о ней худшего мнения, а теперь вижу, что там вполне адекватный народ. cool.gif
Ulic Kel-Drom
Кей-Си Артани, Alin Amidala
Цитата
А помоему - хорошая идея. Мы же дипломаты как-никак - а этим способом мы убъём двух гизок сразу: и в Galaxy News попадём и сразу с другими фракциями отношения наладим.

Трудно сказать, не кажется ли вам, что это будет не самый удачный повод для налаживания отношений с фракциями?...туманный и не несущий особенных перспектив...вобщем не знаю. Посоветуйтесь с Кое-Кто...
Кей-Си Артани
Магистр Кое-Кто? Что вы скажете?
Кое-Кто
мне не очень нравиться предложенный вами метод
Cade Foster
Да уж! ГН как первый блин, но отступать от переговоров нельзя, мы должны убедить их, чем именно важен и полезен Орден Джедаев, показать им, что они сами заинтересованы в нашем появлении в их газете...

Что касается ТФ: лучше, но тут уже сам факт того, что нас не воспрняли в штыки как в ГН, не говорит о явных продвижениях. Расслабляться не стоит, тем более с такими грандами политики как ТФ!

Кое-Кто
А могу ли я быть как в составе дип. корпуса, так и возглавлять еще не выигранную Прессу ОД? У меня тут есть несколько задумок по поводу МК (Мандалорской Конфедерации)...
Alin Amidala
Кое-Кто
а почему именно?что именно не так???
Кей-Си Артани
Ulic Kell-Drom
Цитата
это будет не самый удачный повод для налаживания отношений с фракциями

А это и не повод. Повод для налаживания отношения фракциями - создание данного дипломатического корпуса. Но так мы убъём двух зайцев - заодно с переговорами по созданию оплотов Ордена в других мирах мы совершенно законно выбьем себе целую пресс службу.
Ulic Kel-Drom
Кей-Си Артани
На мой взгляд приоритеты надо расставлять по-другому - представительство Ордена более важная задача нежели пресс-служба, ИМХО.

2 all
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...mp;#entry221387 - I think I got it. =)
Кей-Си Артани
Ура! Это есть гут!
Только вам не кажется подозрительным, что после такого облома они вдруг резко сменили мнение? blink.gif
Кое-Кто
Jedi Foster
вы можите работать здесь в направлении нашей "печатной деятельности"
связи с МК конечно будут налаживаться, но чуть позже
пока что это проба возможностей нашего дип корпуса, я надеюсь он справиться с поставлеными задачами и тогда уже будут проводить переговоры с остальными фракциями
Ulic Kel-Drom
если в течение 2-х недель я не отвечу на заданый мне вопрос по дип корпусу и Шэдоу тоже будет хранить молчание, вы можите сами принять решение
от ТФ никакого ответа так и не последовало?
Ulic Kel-Drom
Кое-Кто
Боюсь, что нет - вообще странно...последний пост, который там был оставлен - за 14 ноября - мой....
Цитата
если в течение 2-х недель я не отвечу на заданый мне вопрос по дип корпусу и Шэдоу тоже будет хранить молчание, вы можите сами принять решение

Простите, Мастер, что Вы имеете ввиду?
Кей-Си Артани
мастер Кое-Кто
А Шедоу вообще когда тут последний раз появлялся?

Господа, а мне-то чего делать? Может хоть статью какую написать поручите? rolleyes.gif
Ulic Kel-Drom
Кей-Си Артани
Уверен, что работенка появится, когда Торговая Федерация ответит на наше предложение....или Мастер Кое-Кто опдкинет =)
Кстати, что с твоей летной практикой? Не плохо было бы посадить джедаев на корабли...
Cade Foster
Хочу поздравить дип. корпус с продвижением. Ulic Kel-Drom, моладца! Так держать! С почином тебя!
Ulic Kel-Drom
Jedi Foster
спасибо... blushing.gif
Кей-Си Артани
Ulic Kel-Drom
Цитата
Кстати, что с твоей летной практикой? Не плохо было бы посадить джедаев на корабли...

Я в процессе выбора эскадрильи. К этому ведь нужно подойти с особой тщательностью... wink.gif
Кое-Кто
Цитата(Ulic Kel-Drom @ 18 ноября 2006, 14:34)
Простите, Мастер, что Вы имеете ввиду?
*

то что дип корпус должен работать, и работа не должна останавливаться если я заболею и т.п.
Кей-Си Артани
Если вы обратите внимания то увидите что она регулярно посещает форум smile.gif
Ulic Kel-Drom
джедаев учиить летать - хорошо, но лишь после того как Кей-Си сама научиться летать smile.gif
Dzheday
Ulic Kel-Drom
я готов помочь всем, что в моих
силах... сам очень люблю дипломатию...

Кое-Кто
а насчёт обучения джедаев полётам...
я сейчас числюсь в Разбойном Эскадроне...
и учусь летать... надеюсь, что смогу потом
поделиться этим опытом с остальными...
Ulic Kel-Drom
Dzheday
Я буду очень рад любой оказанной Вами помощи. Идеи, предложения и т.д. Насчет конкретных действий - пока находимся в стадии ожидания.

Кое-Кто
Обновлены правила раздела Galaxy News. Мы можем приступать к созданию пресс-службы. Жду Ваших указаний касательно этого вопроса. Насчет ТФ - ответа все еще нет. Да и вообще там не наблюдается признаков жизни после 14го ноября...
Cade Foster
Ulic Kel-Drom
Кое-Кто
Хотел лишь лишний раз напомнить о своём появлении и о том, что по поводу Galaxy News я не забыл и жду своего часа!
Ulic Kel-Drom
В ожидании ответа от ТФ, задумываюсь о дальнейшей деятельности....идеи, предложения и т.д...
Jedi Foster
Что с пресс-центром? Помощь нужна?
Cade Foster
Ulic Kel-Drom
Как сказал Galaxy News:
Цитата
Стоит подумать. В ближайшие дни обновятся правила раздела. После этого можно будет создать свою тему. С заранее согласованным названием и контентом.
Пускай сначала там решат, а я вполне уже готов и рвусь "в бой". А чтобы создавать Пресс Центр прямо в ОД, там мне место нужно. Разрешить создать такой раздел сможет только Кое-Кто... Буду ждать решения Магистра.
Кое-Кто
Dzheday
это вполне возможно smile.gif
Ulic Kel-Drom
создавайте раздел, там написано что-то о согласовании, в общем действуйте в соответствие с новыми правилами ГН
Jedi Foster
готовьте первый выпуск издания, и думайте как назвать наш медиа центр в ГН
Kite
Усех приветствую, могу я быть чем ить полезен?
Кей-Си Артани
И вновь каюсь, что давно не была. Подала заявку на поступление в Разбойный Эскадрон. Что из этого выйдет - пока не знаю. Заданий за недельку не прибавилось?
Ulic Kel-Drom
*устало потер глаза и вздохнул*
Kite
Идеи, предложения и т.д. Конкретного - пока ничего.
Кей-Си Артани
подожди немного - веду переговоры с королем ТФ.
Кей-Си Артани
Ulic Kel-Drom
Цитата
*устало потер глаза и вздохнул*

*сочувственно похлопала парня по плечу и ободряюще улыбнулась.*
Ulic Kel-Drom
Кей-Си Артани
blushing.gif все, работаем, работаем...не отвлекаемся...
(ну не мог я после подобного жеста не нафлудить....)
Кое-Кто
Ulic Kel-Drom
какие у нас успехи?
Постановление правительства №35
рекомендую прочитать
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=4512
можите переезжать в новый кабинет
эта тема также остаеться действующей, здесь можите устраивать отбор персонала в МИД и вести все неофициальные переговоры между собой
в теме МИД только получаются задания и ведуться переговоры с послами других фракций
Ulic Kel-Drom
Кое-Кто
Никаких и из-за этого я не нахожу себе места! Я не могу связаться с Главой ТФ...
МИД - республиканский...значит ли это, что теперь я могу действовать и от имени Республики?

Постановление прочел, вопрос снимается
Cade Foster
И у меня тоже глухо. Galaxy News молчит. Повымирали все что ли?
Ulic Kel-Drom
Jedi Foster
Если леди покидает автомобиль, то его скорость заметно увеличивается...(баба с возу - кобыле легче)
это я конечно шучу, но насчет вымирания - у меня тоже такое впечатление....ждем....
Кое-Кто
Ulic Kel-Drom
можите, но только по поручению Республики и во благо ей smile.gif
Jedi Foster
а как там выпуск?

предложения по структуре МИДа?
Ulic Kel-Drom
Кое-Кто
Для начала мне кажется, что дип деятельность Ордена и Республики должны быть разделены...политика Ордена - это политика Ордена, а политика Республики - политика Республики, несмотря на то,что они однонаправленны. А так, могу напомнить о своей старой идеи - индивидуальный подход к сотрудничеству с каждой фракцией, соответственно создание ведомства по сотрудничеству с каждой из них. Как минимум, повышается производительность труда....
Кое-Кто
Ulic Kel-Drom
главное чтобы не раздувать штат без повода smile.gif
как это будет внедряться? кто будет задейсвован? что для этого необходимо?
Ulic Kel-Drom
Кое-Кто
хм...на мой взгляд приблизительный план таков....проведение переговоров на нашей территории дает нам некоторые преимущества..
открываем соответствующие темы для каждой фракции, сразу же отправляем сообщения главам фракций, чтобы согласовать с ними время проведения переговоров и их участников. Естесственно, перед этим необходимо обозначить главные позиции для себя и хорошенько продумать линию ведения переговоров. Дальше - по ходу.
Цитата
кто будет задейсвован?

Осмелюсь предложить следующие кандидатуры
Jedi Foster
Кей-Си Артани
Alin Amidala
Dzheday
помощь предлагал также Kite.
Может быть, имеет смысл задействовать всех падаванов.
Цитата
что для этого необходимо?

Разумный подход, старание и терпение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.