Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мейс Винду vs. Кар Вэстор
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Удачник
Раз заговорили о Мэтью Стовере.. Так вот: кто могущественнее - Мейс или Кар? Конечно, Кару легче защищаться от любых выстрелов своими щитами, чем Мейсу одним мечом... Но это все равно не то smile.gif кто искусстнее владеет Силой? Йода научил Мейса, Мейс - Дэпу, ну а Депа частично подучила Кара - по ходу получается испорченый телефон..
Если сражаться без оружия - победит Мейс, если с оружием - Кар... Ну а вы как думаете? smile.gif блин, я сам запутался:)
Вурт Скиддер
Кар Вэстор физически гораздо сильнее и мощнее Винду. Силой Вэстор также лучше владеет Мэйса, это мы видим из книги. На стороне Винду многочиленный опыт и бесценная способность находить уязвимые точки. В открытом столкновении победил Кар, но в итоге его перехитрил и арестовал его Винду..
Удачник
Да, но получается, Кар "тупее" Мейса smile.gif
Riala Avery
Цитата(Удачник @ 29 ноября 2006, 22:09) *
Да, но получается, Кар "тупее" Мейса smile.gif


Мейс Винду более опытный. Не зря он Мастер.
Но вообще можно и так сказать smile.gif Мейс лучше оценивает ситуацию и возможные действия. Он лучше планирует.
Удачник
Вот у меня еще вопросик назрел.. Чего это Мейс сдался? Очнулся и сказал, что он слабее, и не захотел драться больше.. Понимаю, он был помят.. Может, он не хотел позориться перед Депой? Хх

Вот у меня еще вопросик назрел.. Чего это Мейс сдался? Очнулся и сказал, что он слабее, и не захотел драться больше.. Понимаю, он был помят.. Может, он не хотел позориться перед Депой? Хх
Master Kolis
Удачник
Если мне не изменяет память, то Мэйс сделал это по двум причинам:
1) Он действительно выдохся в том бою.
2) Он хотел, чтобы Кар Вэстор был ослеплён своей победой настолько, чтобы Винду смог действовать более или менее эффективно "в тылу врага", имхо.
Кей-Си Артани
Дя... :? В книге ясно и понятно написано, почему Винду сдался, что Master Kolis и приводит. Он, собственно и бой затеял для 2 пункта. Кару вовсе не была нужна смерть Винду, ему лишь нужно было доказать, кто здесь "большой пёс".
Кай-Ади-Мунди
Согласен, он ток ослепился победой что совсем потерял бдительность cool.gif
Кей-Си Артани
Нет, бдительность, мне кажется, он не потерял. Всё равно они с Депой позже провели несчастного Мейса. Просто он добился чего хотел - унизил в Винду джедая, доказал, что джедай может отказаться от своего слова, что было так болезненно для Ника. Ну, и джедаи умеют врать. smile.gif
Генерал Гривус
Цитата(Удачник @ 29 ноября 2006, 04:50) *
кто искусстнее владеет Силой?

я считаю, что обычной силой владеет лучше Винду. Но на их планете сила была другая, непонятная Мейсу, следовательно их способности к владению силой равны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.