Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МИД Галактической Республики
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Страницы: 1, 2
Кое-Кто
МИД Галактической Республики
организован на основании Постановления правительства №35
послам здесь можно писать без визы, а также здесь получить временную визу
Кое-Кто
Ulic Kel-Drom
хотелось бы сблизиться с МК, обсудите возможные варианты
Ulic Kel-Drom
Итак наши дела идут и весьма неплохо...
Alin Amidala, Кей-Си Артани
Настало время начать общение с Мандалорианской Конфедерацией...
Я к сожалению не Муад-Диб и быть одновременно во многих местах не могу...
Свяжитесь с уполномоченными на переговоры лицами в МК, узнайте возможности Республики с ними, подумайте чем можем быть полезны мы им и чем они нам.
Jedi Foster
Понимаю, возможно было бы разумнее дать это задание тебе как мандалорианцу, но ты занимаешься пресс-службой., так что не думаю, что тебя надо заваливать с головой...
Кей-Си Артани
Ulic Kel-Drom
Задания ясно. о результатах буду сообщать периодически.
Кей-Си Артани
Ulic Kel-Drom
Цитата
Свяжитесь с уполномоченными на переговоры лицами в МК, узнайте возможности Республики с ними, подумайте чем можем быть полезны мы им и чем они нам.

Долго думала над этим, но ничего не приходит в голову. Есть идеи?
Ulic Kel-Drom
Кей-Си Артани
Ты сначал проясни их позицию - готовы ли они сотрудничать , заинтересованы ли в этом, а что, как и где - договоритесь по ходу...
Кое-Кто
Значит так... надо разработать закон о прибывании иностранцев у нас. И еще прописать порядок приема к нам на работу ихних специалистов, наемников и проч. И представить его Совету ГР на утверждение.

Обратное с нишими гражданами: заключение договоров о неприкосновенности наших (хотя бы в определенных случаях) и условиях работы наших за бугром )))
Ulic Kel-Drom
Приступаю...будет после 18го числа.
Nusha
Кое-Кто
Цитата
надо разработать закон о прибывании иностранцев у нас.

Извините, магистр, но не "закон", а "законопроект" раз уж мы с вами боремся за формализацию. Впрочем, тут скорее нужна целая систеа, которую надо будет продумать с юридической точки зрения. smile.gif
Ulic Kel-Drom
Nusha
Цитата
которую надо будет продумать с юридической точки зрения

Это как раз по моей части... =)
Ulic Kel-Drom
Законопроект закона об иностранных гражданах полностью готов. Я постарался предусмотреть все. Готов представить его полную версию с последними правками на обсуждение Совета.
Delen Jace
Ulic Kel-Drom
Предоставьте, ждем.
Darth Wolf
*перед присутствующими появилась голограмма в полный рост, пере ними находился человек в форме ИСБ Империи*

- Прошу меня извинить за столь стремительное появление. Если я не ошибаюсь, то здесь выдают визы(если нет прошу меня заранее простить).

-Прошу выдать мне визу.

Требуется виза для посещения Альянса.

1) Sergey Fighten
2) Darth_Wolf
3) не состоял. Цели получения визы:
Хочу посетить ваш ресторан и просто пообщаться с вами
4) По мере служебной и личной необходимости
5) Законы Альянса изучил и согласен

Еще раз извиняюсь за вторжение, хоть это и голограмма. smile.gif
Ulic Kel-Drom
Все правильно, Вы как раз по адресу.
Форма заявлений на визу у нас сейчас в процессе доработки и утверждения...
Но, всвязи с обстоятельствами рпг, визу Вы получаете. Имеете право оставлять сообщения в кантине.
Спасибо, что добропорядочно подошли к вопросу...
Darth Wolf
"Хорошо, что я не ошибся, - подумал Вулф"

Благодарю, smile.gif - Вулф изобразил полупоклон и голограмма исчезла.
Алекс Маклауд
*Сигнал голопроектора возвестил о появлении вызова*
Возникла фигура молодого человека, по складу - бывшего военного.
-доброе время суток, произнес он, извиняюсь за вторжение, я хотел бы получить визу на посещение Альянса (Галактической республики)
Ввиду отсутствия новой формы воспользуюсь старого образца:

1) Алекс Маклауд (Aleks Muleud), состою в Союзе Контрабандистов на испытательном сроке
2) Atom Rider
3) В Альянсе не состоял.
Цель получения визы - посещение знаменитых республиканских ресторанов и ,в далекой перспективе, служебные дела.
4) законы Альянса изучил и обязуюсь их соблюдать во время нахождения в пределах Галактической Республики

В случае невозможности получения визы по старой форме прошу известить о сроках, через которые можно будеть заполнить новую форму.

Премного благодарен за оказанное внимание
Ulic Kel-Drom
Пока сойдет и по такой форме. Прошу выслать мне на ЛП более подробное описание служебных дел. Заранее спасибо.
Ulic Kel-Drom
Виза выдана.
Алекс Маклауд
Благодарю, - молодой человек степенно поклонился и голограмма исчезла с экрана.
Delen Jace
С сегодняшнего дня вступает в силу Закон об иностранных гражданах и новый порядок получения виз. С полной версией закона можно ознакомиться здесь: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...mp;#entry229814

Заявление на получение визы предоставляется иностранным гражданином в Министерство Иностранных Дел Галактической Республики:

Ник на форуме
Пол
Гражданство (если таковое имеется)
Занимаемая должность
Цель получения визы

Заявление рассматривается Министерством Иностранных Дел втечении 5 суток. По материалам заявления выдается один из следующих видов виз, действующих на территории Галактической Республики:

Туристическая виза – срок действия – 1 месяц.

Деловая виза – срок действия – 2 месяца, предназначена для иностранных граждан, находящихся на территории Галактической Республики с целью делового сотрудничества, трудоустройства и дальнейшего осуществления трудовой и иной деятельности, выполнения работ или оказания услуг Галактической Республике. Выдача деловой визы осуществляется с согласия Совета Республики, по предварительной договоренности с иностранным гражданином.

Дипломатическая виза – срок действия – 3 месяца, предназначена для послов иностранных государств, находящихся на территории Галактической Республики с целью решения международных вопросов. Вопросы дипломатической неприкосновенности, иных привилегий иностранным гражданам определяются международными договорами Галактической Республики.

В особых случаях, Совет Республики или Министерство Иностранных Дел по согласованию с Советом Республики, осуществляют выдачу Почетной бессрочной визы.

По истечение срока визы, иностранный гражданин может ходатайствовать в МИД Галактической Республики о ее продление. В заявление должна быть указана цель продления визы. Ходатайство рассматривается Министерством Иностранных Дел Галактической Республики втечении 5 суток.

Внимание! Все ныне существующие визы аннулируются!
Алекс Маклауд
И снова я. Первый за новой визой)

Алекс Atom Rider Маклауд
Мужской, коррелианин
СК, пилот
Турист
Виза - туристическая
Ulic Kel-Drom
Atom Rider
Виза выдана, добро пожаловать в Галактическую Республику.

Дата выдачи: 26 марта 2007 года.
Виза действительна до: 26 апреля 2007 года (23:59:59)

Не забудте при необходимости вовремя подать заявление о продление визы.

Как первому получившему туристическую визу, выдаем Вам тур. набор - гавайская рубашка, панама и фотоаппарат-мыльница. )))))
Алекс Маклауд
Гы, спасибо smile.gif
Разрешите запечатлеть Вас, магистр Улик, на первом кадре. Улыбочку wink.gif
Kettch
Kettch
Мужской
МК
Глава научного отдела
Пребывание в кантине
Cade Foster
Kettch
С разрешения Дэлен, тебе предоставляется виза, так сказать, в срочном порядке! smile.gif


Виза туристическая, сроком на один месяц. Дэлен Джас.
Airen Demurg
Хех, всех приветствую. В особенности ответственных.
Прошу предоставить мне туристическую визу.

Ник на форуме - Airen Demurg
Пол - женский
Гражданство (если таковое имеется) - ЧС
Занимаемая должность - Виго Дома Силы (зам лидера, если угодно)
Цель получения визы - хочу повидаться с родственниками.
Ulic Kel-Drom
Airen Demurg

Выдана туристическая виза.
Дата выдачи: 17 апреля 2007 года.
Виза действительна до: 17 мая 2007 года

Прошу Вас ознакомится с законами Галактической Республики.
Вышлите мне на ЛП, пожалуйста, ники родственников, с которыми Вы собираетесь повидаться.
Добро пожаловать...
Santilian
Прошу мне выдать туристическую визу.

Ник на форуме - Santilian
Пол - мужской
Гражданство - ТФ; по всем документам состою в ГИ, хоть сам этого и не признаю
Занимаемая должность - отсутствует
Цель получения визы - хочу повидаться со старыми друзьями smile.gif

С законами Республики ознакомлен и обязуюсь их исполнять.
Bror_Jace
Santilian
Визу получай, если моё наглое решение не аннулируют.. =) Но как модер раздела разрешаю на месяц smile.gif
Там продлишь..

Дата выдачи: 23 мая 2007 года.
Виза действительна до: 23 июня 2007 года (23:59:59)
Эйвас Хартциг
Туристическую визу!

Ник на форуме - Эйвас Хартциг
Пол - мужской
Гражданство - КИ, ВИ и ИТ
Занимаемая должность - И.О. лорда-канцлера КИ, диктатор СА ВИ, Протектор ИТ
Цель получения визы - туризм

С законами ознакомлен, исполнять обязуюсь.
Ulic Kel-Drom
Эйвас Хартциг
Выдана туристическая виза
Дата выдачи: 24 мая 2007 года.
Виза действительна до: 24 июня 2007 года (23:59:59)

Добро пожаловать!
TRAUN



Договор о Согласии, Сотрудничестве и Союзе


Статья 1. Общие положения

Данный договор устанавливает союзное положение государств Галактическая Республика и Имперский Союз (в составе Имперского Убиктората, Доминанта Чисс и Империи Руки) (далее именуемые – ГР и ИС, и/или сторонами).
Сторонами учреждается интергалактическая союзная организация –
Галактическая Лига,
членами которой стороны признают себя. Галактическая Лига имеет своей основной целью реализацию положений настоящего договора, нормативно-правовых актов принятых в соответствии с ним, и регулирование хода развития сотрудничества между сторонами. Договор определяет лишь наиболее общие, важнейшие направления многопланового сотрудничества выше означенных государств, в таких сферах, как военной, экономической, культурной, дипломатической и иных.
За государствами-участниками договора полностью сохраняется их суверенитет.

Статья 2. Совместные органы управления

Для решения вопросов деятельности Галактической Лиги, определения направлений сотрудничества и урегулирования прочих вопросов касающихся союза, государствами-участниками учреждается специально уполномоченный на то совещательный орган, именуемый Конгрессом Лиги.
В состав Конгресса Лиги входят главы государств-союзников и по 2 представителя от каждого государства, назначаемых главами государств.

Статья 3. Порядок работы Конгресса Лиги, вопросы его компетенции

3.1. Решения по вопросам своей компетенции Конгресс Лиги принимает путем простого, открытого голосования его членов. Члены Конгресса Лиги имеют равные права вне зависимости от их статуса в государстве-участнике договора. Конгресс Лиги решает вопросы:
1) Объявления мира и войны от имени Галактической Лиги
2) Экономического развития (в рамках проектов Галактической Лиги)
3) Внешней политики Галактической Лиги
4) Обеспечения национальной и общегалактической безопасности
5) Военного сотрудничества Галактической Лиги
Конгресс Лиги решает и другие вопросы, связанные с Галактической Лигой и ее деятельностью.

Конгресс Лиги вправе:
А) Принимать и вносить поправки в нормативно-правовые акты по вопросам своей компетенции (в том числе и в данный договор, но лишь при единогласном голосование всех членов Конгресса Лиги)
Б) Осуществлять урегулирование споров между государствами-участниками договора.
В) Рассматривать судебные дела в отношение граждан государства-участника договора, нарушивших законодательство других государств-участников договора.

3.2. Работой Конгресса Лиги руководит Председатель, носящий звание ПРИОР. Пост Председателя Конгресса в порядке очередности занимают Главы государств – членов Лиги. Срок полномочий Председателя – 1 месяц реального времени.
Председатель не может быть избран на второй срок подряд. Срок полномочий не может быть пролонгирован. В полномочия Председателя входит:
П-1. Внесение вопросов на обсуждение Конгресса Лиги, в пределах его компетенции
П-2. Объявление даты проведения заседаний Конгресса Лиги
П-3. Издание комментариев к данному договору и прочим нормативно-правовым актам, издаваемым Конгрессом Галактической Лиги.
П-4. Рассмотрение заявлений членов Конгресса по вопросам снятия с должности членов Конгресса Лиги, уклоняющихся от выполнения возложенных на них обязанностей или активного участия в заседаниях Конгресса Лиги
П-5. Поддержание порядка проведения заседаний
П-6. Осуществление иных полномочий в соответствии с данным договорами и иными нормативно-правовыми актами.
П-7. В случае Равного распределения голосов в ходе голосования Конгресса Председатель имеет право Решающего голоса.
Председателем назначается из числа лиц, не входящих в состав Конгресса Секретарь, ведущий протоколы заседаний Конгресса Лиги.

Председатель в праве отстранить от участий в заседании Конгресса Лиги лицо, чьи действия нарушают порядок заседания.
Решения Председателя может быть оспорено этим лицом – в этом случае членами Конгресса проводится голосование. Лицо, обжалующее решение Председателя не может принимать участия в голосовании по вопросу его отстранения от участия в заседаниях Конгресса.

3. Заместителем председателя назначается лицо, занимавшее пост Председателя в прошлом месяце. В отсутствие Председателя, Заместитель выполняет все его функции, наделяясь всеми правами и обязанностями Председателя.. В остальное время Заместитель по мере необходимости помогает Председателю в осуществление его функций, в соответствии с распоряжениями последнего. Любой из членов Конгресса Лиги имеет права ходатайствовать перед Конгрессом Лиги о замене Заместителя, в случае пропуска им более двух заседаний Конгресса подряд без уважительной причины или злостного нарушения обязанностей, возложенных на него Конгрессом И/или Председателем Конгресса. Тоже относится и к остальным членам Конгресса.


Статья 4. Внешнеполитическая


На территории каждого союзного государства учреждаются дипломатические представительства других государств-участников договора.


Статья 5. Объявление войны и мира

5-1. Решение об объявление войны и мира принимается только Конгрессом Лиги. В случае принятия решения об объявление войны Конгрессом издается соответствующий нормативно-правовой акт, в котором определяются условия военного сотрудничества и общая политика ведения военных действий.
5-2. Стороны договора несут ответственность по обязательствам, приобретенным ими в связи с проводимыми военными действиями в равных долях. Все, приобретенное сторонами договора в следствие проведенных военных действий распределяется между ними в равных долях.
5-3. Сторона, начавшая военные действия без согласования с другой стороной не имеет права претендовать на какую-либо поддержку со стороны государств-участников договора. В случае приобретения такой стороной каких-либо обязательств, в связи с проводимыми ею военными действиями, прочие участники договора не несут по ним ответственности. В случае приобретением стороной, начавшей военные действия без согласования с другими участниками договора, каких либо ценностей, всвязи с проведенными ею военными действиями, они в равной степени распределяются между участниками договора.

Статья 6. Сотрудничество в культурной сфере

Государства-союзники осуществляют обмен научными достижениями, проводят совместные культурные мероприятия, способствуют свободному посещению граждан одних государств-участников территории других государств-участников договора с целью туризма, создают совместные культурные и научные проекты и мероприятия. Государства-союзники обеспечивают своим гражданам возможность получения образования в странах-участниках договорах. Государства-союзники проводят совместные научные работы, осуществляют обмен опытом и научными достижениями.

Статья 7. Сотрудничество в военной сфере

Союз государств имеет одной из своих целей совместную защиту государств-союзников против агрессии направленной на одно или несколько государств-союзников. В случае нападения на государство-участник договора другие государства-союзники обязуются оказать ему всяческую военную, экономическую и прочую необходимую и возможную поддержку.
Военное сотрудничество также предполагает под собой обмен опытом, информацией, проведение совместных учений. Военное сотрудничество может предполагать создание совместных военных структур государствами-союзниками.

Статья 8. Сотрудничество в экономической сфере

Государства-союзники оказывают всяческое экономическое содействие друг другу, в том числе развитие торговли, и последующие налоговые, таможенные и иные льготы, создание совместных предприятий, торговых и иных проектов, выставок. Договором также предусматривается создание особых торговых режимов.

Статья 9. Вступление и выход

Вступление в Галактическую Лигу является для государств-участников добровольным. Государство-участник может выйти из союза:
9-1. При согласии на выход одного из государств из состава Лиги всех сторон договора, Конгрессом Лиги принимается соответствующее решение, требующее единогласного голосования всех членов Конгресса.
9-2. В случае, если члены Конгресса голосуют не единогласно, то сторона, заявляющая о намерение выйти из Лиги, имеет на это право спустя две недели, после проведения Конгрессом голосования по данному вопросу.
9-3. В случае, если сторона, заявляющая о своем намерение выйти из состава Галактической Лиги, имеет нарушения данного договора, или иных нормативно правовых актов, принятых Конгрессом Лиги, она обязана при выходе выплатить неустойку, размер и порядок выплаты которой определяется Конгрессом Лиги.
9-4. В случае явной угрозы нападения на одну из сторон или активных военных действий на территории одной из сторон, ни один член Галактической Лиги, не может заявить о своем выходе из нее.
9-5. Сторона, которая сообщила о своем намерении выйти из Лиги, продолжает соблюдать свои обязанности до окончания двухнедельного срока.
9-6. Галактическая Лига – сообщество, открытое для вступления в него новых членов.




Delen Jace
Я, Дэлен Джас, президент Галактической Республики утверждаю вышеозначенный договор.
Alciona
Как Императрица Галактической Империи и Глава Совета и Трибунала, подтверждаю заключение вышеозначенного Договора.
Darth Gelos
Я, Дарт Джелос , Имперский Владыка Ситх, Архигерцог Имперского Союза, член Имперского Совета подтверждаю вышеозначенный договор.
Илуватар
Как Член Имперского Совета, Главнокомандующий Планетарными ВС и Военный Министр Имперского Союза, подтверждаю заключение вышеозначенного Договора.
Андрис Лелайс
Как Министр Внутренних дел Империи Руки, Гранд-Мофф системы Бастион, Член Имперского Совета и Наместник Имперского Убиктората, подтверждаю заключение вышеозначенного договора.
Bror_Jace
Я, Брор Джас, командир Разбойного Эскадрона и Мнистр Обороны Галактической Республики подтверждаю заключение вышеозначенного договора.
Ulic Kel-Drom
Я, Улик Кел-Дром, Глава Ордена Джедаев, Министр Иностранных Дел Галактической Республики, кадет Разбойного Эскадрона подтверждаю заключение вышеозначенного Договора.
Кэтрин
Я, Кэтрин Диас, комэск Призрачной Эскадрилья Галактической Республики, подтверждаю заключение вышеозначенного договора.
Нон Апрет
1) Нон Апрет
2) М
3) 181я Имперская Летная Эскадрилия
4) Кадет.
5) Создание и укрепление организованной преступности в Галактике по просьбе джедаев.
Ulic Kel-Drom
нон апрет
Выдана деловая виза
Дата выдачи: 27 июля 2007 года.
Виза действительна до: 27 сентября 2007 года (23:59:59)

Добро пожаловать!)) Вне зависимости от деятельности ознакомление с законами необходимо (хоть санкции будете знать))))
Эйвас Хартциг
Туристическую визу!

Ник на форуме - Эйвас Хартциг
Пол - мужской
Гражданство - Корианской Империи, Возрожденной Империи и Тератской Империи
Занимаемая должность - И.О. лорда-канцлера КИ, Префект СА ВИ, Протектор ИТ.
Цель получения визы - туризм

С законами ознакомлен, исполнять обязуюсь.
Гвендилон Фрай
Прошу туристическую визу.

1. Гвендилон Фрай
2. пол женский
3. Союз контрабандистов
4. Статус в настоящее время неопределен
5. Цель - изучение культуры и обычаев местного населения
Ulic Kel-Drom
Эйвас Хартциг

Выдана Туристическая Виза
Дата выдачи: 22 августа 2007 года.
Виза действительна до: 22 сентября 2007 года (23:59:59)

Гвендилон Фрай

Выдана Туристическая Виза
Дата выдачи: 22 августа 2007 года.
Виза действительна до: 22 сентября 2007 года (23:59:59)

Добро пожаловать!
Jagged Fel
Господа. Как послу и Имперскому Министру Иностранных Дел ИС(ИУ) хотелось бы получить визу, на посещение вашей фракции.

Ник на форуме - Effrem
Пол - мужской
Гражданство - Корианской Империи, Возрожденной Империи и Имперского Союза
Занимаемая должность - Имперский Министр Иностранных Дел ИС(ИУ), Эмиссар Империи
Цель получения визы - дипломатия

С законами ознакомлен, исполнять обязуюсь.
Alin Amidala
Вобще то у Галактической Республики с Имперским Союзом безвизовый режим...

но раз Вы так настаиваете)))))))

Выдана дипломатическая виза сроком на 3 месяца

дата окончания срока действия Вашей визы 11 января 2008 года
Jagged Fel
Цитата(Alin Amidala @ 11 ноября 2007, 15:00) *
Вобще то у Галактической Республики с Имперским Союзом безвизовый режим...

но раз Вы так настаиваете)))))))

Выдана дипломатическая виза сроком на 3 месяца

дата окончания срока действия Вашей визы 11 января 2008 года


Понял. Спасибо.
Airen Demurg
А можно мне туристическую визу в ОД (меня очень долго и очень настойчиво приглашали)))

Ник на форуме - Airen Demurg
Пол- женский
Гражданство (если таковое имеется) - ЧС, 181
Занимаемая должность - И.О. Главы ЧС, капитан 181
Цель получения визы - пообщаться с живыми джедаями в колличестве больше одной штуки
Кое-Кто
Airen Demurg
smile.gif))
вам выдана виза сроком на один месяц
она перестанет действать 19 января 2008
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.