Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры про Каила Катарна
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Darth Winter
Меня интересует мнение форумчан на вышеуказаные вопросы. Прошу аргументировать свою точку зрения.
Лично я считаю лучшей игрой серии Jedi Knight: Dark Forces 2, т.к. это первая игра серии в которуя я играл (первое впечатление не забывается), это первый 3D-Action где появилась Сила, 2 концовки, причём выбор происходит автоматически в зависимости от ваших предидущих действий, динамичный игровой процесс, видеоролки с живыми актёрами и увлекательный сюжет.
Мой любимы главный злодей это генерал-лейтенант Ром Мок, т.к. это единственный злодей не тёмный джедай и бой с ним (Мок сидит внутри Тёмного война третьей фазы) намного круче чем аналогичный бой с адмиралом Галаком Фаяром в Jedi Knight 2: Jedi Outcast.
Gast
Я только в 2 последнии играл а лучшей считаю jadi academy потому что там возможноствей больше и следовательно мульти режим
а почему я выбрал Ром мока а сам не знаю наверное звучит круто
Master Kolis
Как правильно подметил Darth Winter, первое впечатление не забывается smile.gif И поэтому я выбрал Ауткаст. Прекрасная проработаннасть, отличное звуковое сопровождение и хороший сюжет ставят эту игру в чилос моих самых любимых smile.gif
Ну а из злодеев выбрал Десана, опять же по первому впечатлению... Тавион в Ауткасте производит жалкое впечатление.
Darth Winter
Gast
Чтоб знать за кого голосовал вот портрет генерал-лейтенанта Мока:

Несмотря на внешнюю схожесть с В.С. Черномырдиным он довольно связно и чётко рзговаривает, да и умственые способности у него гораздо выше.
dart ctapler
Я проголосовал за первый джеди кнайт. Почему? Потому что он ближе всего к фильму (в дарк форсе так и не прошёл канализацию smile.gif ). Например, это единственная игра, где тёмных джедаев не поставили на конвеир (каждый тёмный джедай уникальный бос, со своими слабостями и характером, по савнению со всеми остальными играми из серии). Обилие сил, и общая сложность (с мечом вы не вынесете и трёх штурмовиков). Из главарей - опять таки джерек, так как он самый харизматичный, сумел собрать и обучить такую команду тёмных джедаев. Десан у меня не вызвал особово уважения из-за того, что это просто избалованый юнец (вспомните историю в академии джедаев), а тавион навсегда осталась той испуганой девчёнкой, молящей сохранить её жизнь. Господина мока ещё не встретил - вот сяду и пройду канализацию...
Gast
Тру на федьку кастро похож
Jedi Knight
Мне больше понравился JO.Когда-нибудь вспомню, с какими воплями я от Десанна удирала (ну то есть, удирал-то Кайл, а я вопила tongue.gif ) - и посмеюсь
Gast
да ну десанн вобще лол я его за 1 мин забил скорось колданул и всё
Darth Winter
Вот фотография Джерека:

Для тех кто не играл JK:DF2 или играл в обрезаную версию.

Если кому интересно так Каил выглядит в Dark Forces, а так в Jedi Knight: Dark Forces 2.
А вот просто хороший кадр: Каил и Джэн
dart ctapler
И ещё, если кому интересно, несколько фактов со страниц игромании о серии: о серии:
По мнению игромании, дарк форсес могли бы вытеснить первый дум, если бы там был мультиплеер;
Обна из первых обложек журнала (он выходит с 1997 года) была посвящена дарк форсес 2 - там был нарисован обин из братьев (забыл имена, маленький такой, на чебурашку похож). Так как мало кто покупал журнал в 1997 году (я вообще не покупаю, у друга беру) то откройте 100 номер - там в истории журнала есть картинка той обложки;
Хоть халф-лайф 1 и считается первым сюжетным экшном (1998), но по мнению редакции игромании, это не так - джеди кнайт 1 (1997) вполне может потягаться с халфой по сюжету;
Ауткаст, по мнению игромании, одна из самых удачных игр на движке 3 кваки.


Стоп... Почему в главных злодеях нет Каила Катарна? Непорядок! Я на него больше всего сил из всех вышеперечисленных извёл smile.gif (кто прошёл прикол поймут)
Anry Blaze
Недавно прошел DF2. Ролики впечатлили, сюжет тоже. Голос отдал за нее, хоть первой игрой была JA, голос отдал за DF2 - классика все-таки, да и первый "джедайский" экшн. Наиболее грозным злодеем мне показался Десанн.
P.S. Как пройти 3 миссию в Mysteries of the Sith?
Darth Winter
Цитата(Anry Blaze @ 31 декабря 2006, 19:33) *
P.S. Как пройти 3 миссию в Mysteries of the Sith?


Читай тут. А вообще для таких вопросов существует отдельная тема.
Dorus
Проглосовал за академию так как там мне представилась возможность выбирать сторону тьмы или света и возможность выбора меча (двойного либо два меча).Герой любимый Десан (голос у него прикольный да и вобще ящер жжот)
Raygon
Академия - Best of the bests. Уж очень захватывающая игрушка ohmy.gif . Ауткаст конечно тоже прошел, и понравилось, но приемов с мечем меньше, чем в академии. Да и акробатика не очень dry.gif . Что касается музейных экспонатов, то Dark Forces 2 прошел с неменьшим интересом. А Тайна Ситхов у меня не запустилась. Диск требует - редиска mad.gif .
Да, кстати, Тавион просто пэрсик wub.gif хоть и характер хреновый. Голосовал за нее.
Darth Winter
Raygon
А она свой диск требует или второй диск JK:DF2? А то при первом запуске она требует именно его.
Raygon
Цитата(Darth Winter @ 6 января 2007, 10:44) *
Raygon
А она свой диск требует или второй диск JK:DF2? А то при первом запуске она требует именно его.

Нет. Требует именно свой диск. Второй от Dark Forces 2 я вставлял - не катит. Пытался и что-то вроде смеси создать. Все файлы второго диска DF2 скопировал на MoS не помогло. Уж что делать не знаю, попробую через Алкоголь 120% образ создать, как говорится - А вдруг... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.