Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про чат
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Dorus
Когда мне прислали код активации на email я прошёл по нему и мне написали :модернатор проверит ваше сообщение и сообщит вам на почту когада вы будете активированы.Так вот у меня вопрос через сколько модератор проверит мою регистрацию??лично я жду 2-ой день
Bror_Jace
DarkJedy

1) Прежде чем задвать вопросы вам следовало внимательно изучить раздел. Подобные вопрсоы здесь не раз озвучивалсь.
Создав тему с впоросом на который неоднократно давались объяснения Вы нарушили 11 пункт правил.

2) Название темы не отражает её содержания - нарушен пункт 13. Два нарушения в одном посте, не много ли для человека который только что зарегестрировался на форуме и соглсасился с правилами?

3) Отвечая на Ваш вопрос, скажу что Ваша заявка была отклонена.
Dorus
Приношу извенения.Только интерестно было бы знать почему...можно ли перергистрироватся??чтобы приняли??
Master Kolis
DarkJedy
Не воспринимай близко к сердцу wink.gif Вон моя заявка на чат была принята только со второго раза smile.gif Главное грамтонтно все поля заполнить и всё wink.gif
Dorus
Спасибо.Странно кончно что мне даже не сообщили о том что мне отказано...я бы так и ждал пока не сделал тему тут
Bror_Jace
DarkJedy

Вы могли оставить сообщений со своим вопросом в указанной выше теме или в гостевой книге smile.gif
Заявки, в которых не заполнены сразу форма правил и вопрос о ЗВ, или указан несуществующий на форуме ник, удаляются без оповещения.

Хм.. Проверяйте почту =)
Воланд
Никто не знает, что делать если забыл пароль.
Manson Wizzar
Lord Dart Vader

Перейди по ссылке: http://swchat.ru/password_reminder.php Там далее увидешь.
Воланд
Mace Windows
Спасибо ща перейду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.