Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Перепись населения
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Союз Контрабандистов
Страницы: 1, 2
Тyr Anasazi
В общем, хочу видеть в этой теме всех, кто жив.
Тех, кто сюда не отпишется, исключу из СК.
Восстановиться будет можно, но придется опять подавать заявку.

Значит, жив я и Корран.
Лиара Ройян
Тир Шонсу
Я тут smile.gif Финансист Союза.
Akiro Khaas
Пока ничего не успел сделать, потому наверное и жив smile.gif Пилот Союза
Darth_Sidius
Я и Марена живы
Я за набор новичков.
Bror_Jace
Моя тут пенсионер без определённого рода занятий ещё со времён ухода Миракс, если не Пар'Тах.. smile.gifф
Мария Д’аэл’мор
Я тут. Служба Безопасности Союза.
Тyr Anasazi
Ну в общем-то все ясно... Нас мало, но мы в тельняшках.
Мия
И ваш ремонтник-нелегал тоже с вами!))) Я тут кстати одному хорошему пареньку какой-то кабель оборвала... неприятность...но он не обиделся, только вздохнул и печально ушел... мне стыдно)))
Контрабандистка
И я тут ещё вроде есть,живая местами.....
Тyr Anasazi
Контрабандистка
Какие люди! И насколько ты живая?
Контрабандистка
Тир Шонсу
ну,на РПГ моей живучести,скорее всего,не хватит,а вот периодически появляться в СК постараюсь:)
Тyr Anasazi
Контрабандистка
Ну ладно...

Мия
Посмотри сюда:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=4563
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=4562

Если что-то будет неясно, то спрашивай.
Мия
ОК, теперь последний вопрос - куда все высылать? Тебе в ЛС?
Тyr Anasazi
Мия
Да, мне в ЛП.
Akiro Khaas
Мия
Лаам


Ввиду чрезвычайной занятости Тира Шонсу в РПГ,по всем вопросам теперь просьба обращаться ко мне, как к стабильно появляющемуся члену СК на данный момент.Все подробности в ЛП.
Алекс Маклауд
Я тут. Пилот СК.
Тyr Anasazi
Так... Посмотрите темку "Наши бравые ряды". Никого не забыл? Ничего не перепутал?
Алекс Маклауд
Так, народ, кто жив и планирует тут в ближайшее время бывать. просьба отпостить, как часто будете появляться, как здесь, так и вообще в нете, чтобы если что, хотя бы в аське встретить!
Bror_Jace
Я каждый день, почти, в сети. Хоть и не всё время что в сети, занимаюсь форумами и общением.. =) Выловить можно smile.gif
Akiro Khaas
Расчитываю каждый день.И в асе и на форуме.Так что милости просим - обращайся.
Контрабандистка
До конца августа,пока есть инет,я на связи.А там уже как карта ляжет...Скорее всего,появляться буду гораздо реже.
Гвендилон Фрай
Появляться буду практически ежедневно
Джейсон Фетт
Примерно до середины сентября я копаюсь на огороде, поэтому буду появляться нерегулярно. С середины сентября буду регулярно.
Гленн Ройян
Я тут по необходимости. Как правило бываю через день. В выходные - на даче обычно.
Моя жена - Лиара Ройян - пока отсутствует. Приедет 30 сентября примерно, если ее планы не изменятся.
Рон Д’аэл’мор
В общем-то в сети я бываю каждый день. На форуме не каждый... У меня ася халявная, а трафик дорогой. Если что-то от меня надо - стучите, приду.
Darth_Sidius
совсем из сети пропал я
Лиара Ройян
Я в сети.
Джейсон Фетт
Есть данные от Марии МакЛейн. Она появится послезавтра в сети.
Мария Д’аэл’мор
Я на месте. Со следующей неделе у меня появится выделенка - буду в сети регулярно smile.gif
Раунваргер
Я живу в северном поселке, поэтому интернет у меня оставляет желать лучшего. Обычно в сети почти каждый день, но могу без предупреждения исчезнуть на несколько дней.
Роланд
Хотел поставить в известность, что до Нового Года вообще могу не появиться больше. Заканчивается год, на работе начались годовые отчеты... В крайнем случае могу появиться и написать что-нибудь в кантине или принять участие в каком-нибудь опросе, но на что-то серьезное типа РПГ меня уже не хватит...
Джейсон Фетт
Господа контрабандисты...
Загляните в этот список, пожалуйста.
Если вы в СК есть, а в списке вас нет, то свяжитесь со мной.

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=250203
Mirax
Необходимо уточнить наш список живого состава)

у меня, по сути, только к 3м персонам вопросы)

Раунваргер
Alex Fighten
Darth_Sidius
Alex Fighten
М... докладываю, жив, здоров, и готов к труду и обороне =)
Алекс Маклауд
Mirax
По поводу Сидиуса, тот очень редко имет возможность доступа в сеть, но насколько я помню, он все еще с нами
Akiro Khaas
Сидиус абсолютно точно с нами,он недавно появлялся в баре.
Mirax
Alex Fighten
чудно) рада познакомиться)

Помню, что Сидиус был. Но он как-то очень быстро пропал(
Контрабандистка
Снова появилась возможность более-менее регулярно (хотя бы раз в неделю) появляться в сети.Жажду трудиться! smile.gif *наверное,зря я это сказала... smile.gif *
Mirax
Контрабандистка
умница))) счастлива тебя видеть))
ну, раз ты будешь "периодически" могу предложить довольно легкую работу) запускается банк, тч необходимо отыгрывать банкиров. Сейчас пока я за них скорей всего побалуюсь, но если тебе понравится... rolleyes.gif
ничего сложного, просто общаться с клиентами. подробнее обсудим лично, если тебе в принципе устраивает. Могу предложить и другие вакансии) но там требуется более частое появление(
Контрабандистка
Mirax
в принципе,меня устраивает.Хотя банкир-это что-то совершенно новое для меня...тем интересней,впрочем smile.gif Так что буду терзать тебя расспросами rolleyes.gif
Mirax
Контрабандистка
отлично)) тогда жду возможности пересечься)
и буду домучивать Брора) мы пока не можем выработать единую концепцию видения банка)
но скоро появится ажно отдельная тема)
Alin Amidala
Буду отсутствовать с 3 апреля по 9 апреля(начальная дата может измениться), а потом с 29 апреля по 6 мая, в обоих случаях буду недоступна совсем, по причине нахождения в другой стране в первом случае, и в месте где связь не ловит(да и опять же в другой стране)...
Черный Вуки
Я тут и вполне жив.Безработный,но на службе у Дро в качестве няни и пилота.
Эллесайм
Хм... более подходящей темы не нашла, так что пишусь сюда rolleyes.gif
В связи с неким завалом по учебе, буду появлятся отрывочно, спонтано и непонятно. Но мну ещё живой smile.gif
Mirax
Alex Lather
при необходимости буду отсылать смски с угрозами защекотания rolleyes.gif
я бы хотела, чтоб ты от рпг не отстранялась и при возможности там отписывалась)
Mirax
Во вторник буду отправлять заявку от СК на участие в РПГ с ГИ, ТФ, МК и 181ой.
Если у кого-то что-либо поменялось - отписаться здесь.

да и вообще лучше отписаться. Что "да, все хорошо".
Черный Вуки
Мне нужна виза!
Laararir
Mirax
Я на месте. В РПГ играю.
Кстати, вернулся из Англии мой брат - Kad Naast. Если он еще не отчислен из СК, то он появится в ближайшие 2-3 дня на форуме. Он сказал, что в РПГ тоже играет, на Дантуин доберется своим ходом - транспорт у него есть.

Черный Вуки
Тебе не нужна виза smile.gif РПГ с Галактической Империей переехала в другой раздел. Сюда: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=6282. Тут виза не нужна. Правила тут: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=6404.
Элэлил
Я здесь. Играть готова, время на это дело выделять смогу.
Эллесайм
*помахала лапой*
Да, всё хорошо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.