Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotor II: Restoration project, M4-78
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Ulic Kel-Drom
Привет всем тем, кому этот вопрос интересен. Некие "Team-gizka" ведут так называемый Restoration project, другая группа (названия их так и не узнал, сайт их к сожалению приказал долго жить) ведут/вели проект M4-78.
В конечном итоге должны были добавиться фабрика дроидов НК-50, их планета, вырезанные части академии на Малакоре, диалоги, квесты, исправлена куча ошибок и т.д. и т.п.
http://www.team-gizka.org/
Судя по информации на сайте проект еще далек от завершения, хотя...
В сети гуляют, да и на сайте вроде есть отдельные модификации. В сущности, уже можно найти файлы, которые добавляют все то, что ставили своей целью разработчики. Но получается, что это - промежуточные версии мода. Кто-нибудь их устанавливал? Кто-нибудь в курсе этих проектов? Какая информация нынче на этот счет?
dart ctapler
На zoneofgames.ru есть уже пятиметровый мод от этих ребят. Сам скачать не смог, так как от туда ссылка ведёт на руский которовский сайт, а там низя не русскаи качать, а я беларус smile.gif. Просил на форуме добрых людей помочь и на мыло выслать, не захотели. Так что не в курсе что это.
Ulic Kel-Drom
dart ctapler
для скачивания доступны многие файлы от этих ребят...сам вот думаю - качать/не качать. Если скачаю, то кину.
Кар Винду
Удивительно почему ЛукасАртс этим не занялись. Лично я скачаю только когда появится FullPack, типа окончательного дополнения
Master
ЛукасАрт забило...
Ждут, когда фаны-аматоры все за них доделают smile.gif

зы - h1 all wink.gif Все кто мну помнят smile.gif
мент
Да,уж игра настолько урезана...Но она мне нравится не меньше первой даже в таком состоянии!!!!Скорей бы все собрали воедино...
Ulic Kel-Drom
судя по билд плану - ждать долго.
судя по трейлеру - ждать недолго
мент
Ulic Kel-Drom,а ты точно уверен,что они пока на все это не забили,а то столько проэктов было которые все обещали восстановить,и пока не один не дожил до сегодняшнего дня... sad.gif
Ulic Kel-Drom
мент
Насколько мне известно, других подобных проектов не было. Скорее всего забили ребята восстанавливающие M4-78 (планету дроидов), т.к. их сайт не работает. А вот team gizka - не думаю, что забили - последнее обновление за 25 декабря. И судя по трейлеру - уже сделано очень не мало..
http://team-gizka.org/2006-12-25.html - вот трейлер...
мент
Ulic Kel-Drom,судя по этому трейлеру зделано очень много.Интересно, востоновят-ли игру хоть на 80%?А,и еще они не выкладывали демо-версию своей работы?А и что,так пока и не существует модов с планетой-дроидов?
Ulic Kel-Drom
мент
Все что сделано выложено на том же сайте в разделе Downloads. Я скачал все, что мне показалось интересным, но пока не устанавливал.
В каком смысле на 80%?
Насчет планеты дроидов - не могу найти никакой информации. Видимо, проект свернули. А жаль, если так.
мент
Ulic Kel-Drom,я не очень хорошо знаю английский,(в школе немецкий учил),не посоветуешь что там интересного можно скачать?
Ulic Kel-Drom
мент
Я качал все подряд. А что того стоило - пока сказать не могу. Вроде с небольшим русским описанием выложено на http://www.swkotor.ru/
мент
Тоже скачал все подряд,думаю хуже не будет...Установлю это все и еще раз попробую пройти игру.
Кар Винду
с http://www.swkotor.ru/ опять какая-то батва - опять не пашет, уже неделю. Кто-нить знает что у них там?
Ulic Kel-Drom
последнее обновление отчетов о сделанном на www.tem-gizka.org - 14 февраля. Короткий трейлер, в котором Изгнанник, Мира, Визас и Брианна обсуждают план нападения на Крею. Еще одно док-во того, что проект жив.
Версия билда на данный момент 07b18.
Ulic Kel-Drom
Текущая версия билда - 0.7b25
Последнее выложенное видео - за 3 апреля. Видео, если честно бестолковое (голограмма НК лопочет о характеристиках новой модели)
Ждем дальнейших обновлений и, безусловно, конечной версии мода...
http://team-gizka.org/wip.html
Danias-Scar
проект похоже потерял смысл. учитывая вполне возможнй через пару лет КОТОР-3 по меньшей мере глупо заниматься тем, чем занимаются господа "реставраторы", оправданнее, наверное, реанимировать труп недельной давности с помощью дефибрилятора, чем пытаться вдохнуть жизнь в покойника по имени КОТОР_2, лучше игра может и станет, но полноценным хитом ей уже не стать, и играть в неё с удовольствием я не буду.

заниматься гальванизированием покойника они могут и дальше, благо убили на это уже много времени...
одну и туже игру два раза не выпустишь, фиксы тут уже не помогут.
впечатление опоганено, а если покрасить кожу покойника в розовый, будет видна и неестественност ьцвета, и проглядывание из под неё серого налета трупного окоченения.
котор-2 мертв, и реставрация ему не поможет

играйте в обливион и ждите проекта лукасартс на "эйфории"
Ulic Kel-Drom
Danias-Scar
Давно не читал столь оптимистичных и пропитанных светлой надеждой постов! biggrin.gif
Я в любом случае поиграю в обновленную версию второго котора, хотя бы из удовлетворения праздного любопытства.
dart ctapler
Danias-Scar ты вернулся? а вообще пусть делают - они же для всех стараются, а не только для тебя. Если зайти в любимые игры, то 2 котор то ли на 3, то ли на 2 месте по популярности. Хуже уж точно никому не будет.
Сорри за оффтоп:
помнишь мы как то спорили про обливион - так вот ты был прав. Я забросил тупой сюжет и сейчас дополнительные разбираю. Вкосно то как...
Danias-Scar
Я здесь!
Я снова здесь!

а ничего плохого сказать не могу про котор-2 кроме того что он ЛИЧНО мне не нравится.
Имхо, так сказать

Ulic Kel-Drom
это потому что меня не было...
привыкайте заново:)
dart ctapler
Ulic Kel-Drom
А как они его делают? с озвучкой? а то без неё играцца будет не так атмосферно. Я вообщем жду, так как это будет ещё одним поводом пройти поновой обе части.

а Брианна это служанка? А то я её стока на имя колол, а теперь забиль sad.gif
Цитата
а ничего плохого сказать не могу про котор-2 кроме того что он ЛИЧНО мне не нравится.


У меня похожая точка зрения. её можно увидеть в любой теме по которам. Но если посмотреть объективно, то назови кроме обливиона и нвн2 (готика нмне не понравилась, что 3, что 2) хоть одну рпг которая вышла в 2006-2007 году и лучше 2 котора. На безрыбье и рак рыба. Всё, забиили на которы, пока не пришёл модер и не дал всем по погону за оффтоп. Если есть желание продолжить - лп или тема про лучшую игру по зв. Тока доказывать мы будем одно и то же под разными соусами.
З.Ы. С 300 сообщение тебя. А меня с 200 smile.gif
Ulic Kel-Drom
dart ctapler
Конечно, с озвучкой!..без нее было бы вообще неинтересно. Да, Брианна - это Handmaiden.
Кар Винду
Да задрали уже - когда будет версия 1.0
Ульрик Зеггерс
Интересно будет посмотреть, что получится.
Ulic Kel-Drom
Последний отчет о прогрессе - за 2ое июля. В видеоролике нам продемонстрирован спарринг Изгнанника с Визас. Крея - в роли попа Гапона.
http://www.team-gizka.org/2007-07-02.html

Текущая версия билда - 0.8b1
Callista
Поздравляю всех!!! Наконец вышел мод М4-78!!! biggrin.gif
Скачать можно здесь: http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/file/M478;89207. Не забудьте про патч. Модемщики, страдайте: весит это чудо больше 50 мегабайт...
Мод полностью работоспособный, реально добавляентся целая планета, кторая появится на карте Галактики после посещения Коррибана (в случае правильной установки мода).
Ну что можо сказать... Такое впечатление, что разработчики мода справились чуть ли не лучше ребят из Обсидиан, если судить по качеству анимации в заскриптованных сценках. Работа продалана колоссальная. Что интересно - большинство диалогов было на русском, действительно восстановлен контент самой игры.
Добавлены вырезанные сценки с Сионом, Нихилиусом, и, главное - живая Лона Ваш!!! Много полезных предметов появилось, ХР тоже хоть отбавляй!
Что удивительно - в игре начал появляеться смысл! Только сейчас поняла в полной мере, какой обрубленный вариант нам преподнесли разаработчики. Если Gizka Team наконец доведет свою работу до конца, мы получим игру, которая ни в чем не будет уступать первой части smile.gif
Ulic Kel-Drom
Callista
Круто! Нет слов. Я был уверен, что ребята давно забили на этот проект. Ан нет, молодцы.
Не понял другое - для мода обязательно пропатчить игру до версии 1.1 или нет? Из описания мода этого не следует...
Callista
Ulic Kel-Drom, нет, не обязательно, у меня тоже версия ниже. Но придется начать новую игру.
Оурил
Игра хорошая мне понравилась. Вот только что прошел. Только на Тэлосе как-то нудновато было. Вот знал бы раньше про патч. Я вообще-то зашел посмотреть может, кто обсуждает у кого какая концовка. Несмотря на то, что игра старая и сильно глючила, то зависнет во время диалога, то герои не могут сдвинуться с места, в результате, чтоб избавится от глюка надо было перезагружать комп чуть ли не каждые 30 минут. Развитие сюжета мне очень понравилось. Даже после Сталкера, который у меня с графикой на максимум, прёт без глюков. Попробую мод поставить. Хорошая игра.
Консул
А русификатор будет?
Консул
Ура, большинство игровых моментов восстановлены, что не может не радовать! Вероятно, в ближайшие полгода увидим релиз!
Даниил Царёв
Команда Гизка хоршо потрудилась! Отличный мод, да и игра тоже класс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.