Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похороны СВГ
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Cornelia Vader-Black
dry.gif Глупости. Людиии, давайте смотреть правде в глаза. Форум умирает... да он уже в реанимации....
Я понимаю что я здесь достаточно мало существую... без малого год. Но когда я пришла сюда было совсем по-другому, уж не представляю как было еще до того как я прмшлаа... но не сомневаюсь, что было еще лучше. Теперь здесь не ЗВ, а тупая тусня без дела... Где мусоляцца одни и те же темы и их аналоги, а фракции существуют как растения. Просто они есть и самые рьяные ЗВшники их тупо тянут за уши.
Скидываемся на поминки. dry.gif
Rast_Bloodreign
Cornelia Vader-Black
не грузи старая. и не путай божий дар с иичницей;)
во первых тут за регестрацию конфетки не дают, а тех кому надоело за *слово из трех букв* (уши, а не то что вы подумали) не держат.
форум интересен новичкам иначе бы мы не видели довольно частых регистраций(следи за самой нижней строкой), да и от старых я особых истерик не слышал.

Цитата(Cornelia Vader-Black @ 5 февраля 2007, 01:17)
а фракции существуют как растения
*

фракции существуют так как надо. чего ты ждешь от них? ты перечисли а мы запишем.
Таша
У всех на этот счет своя точка зрения. Те, кто это видят, просто уходят. Молча или не очень. Так что, Раст, если не слышно, ещё не значит, что этого нет. Но я лично устала уже что-то говорить... просто устала...
Микки Нокс
Собственно не стоит так убиваться. Я уже говорил с тобой, Корнелия, на этот счет. Форумы подобные этому рождаются и умирают как и всё. Это необратимый процесс и с этим придеться смириться. Я уже предлагал тебе альтернативу...но пока, я вижу, ты никак не хочешь признать очевидных вещей. Я говорю не о том, что форум умирает, а о том, что в нем, в таком случае, совсем не обязательно оставаться, даже если это...the best.
Airen Demurg
Нееее, я фигею... Тихо фигею...

Ну если ты такая умная то у тебя есть два выхода
1) Свалить подальше и не мутить воду. Тихо, мирно и без скандала
2) Попытаться что то изменить.

(Блин, да такие мысли появлялись ВСЕГДА. И шо? А ни шо. Я тут уже больше трех лет и форум еще почему то не вымер)
В общем - пессимизм маст дай, а пессимисты могут тихо повеситься с горя на мышке.
Квестор
Цитата
могут тихо повеситься с горя на мышке.


На шнуре от модема...
Airen Demurg
Квестор
можно еще утопиться с манитором на шее и выкинуться в окошко с системным блоком в обнимку.

Блин, наредкость сильно оказывается я в последнее время не люблю когда говорят что форум умирает...
К дождю наверное
hokum13
Цитата(Cornelia Vader-Black @ 5 февраля 2007, 00:17)
Форум умирает... да он уже в реанимации....
*

Ни чего подобного, он просто спит biggrin.gif
Нет ну серьезно, раньше даже хуже бывало, ни чего страшного, после сериала от Лукаса точно проснется!
Delen Jace
Насколько я помню, эта тема обсуждается постоянно, то затухая, то вновь вспыхивая. Ну а раз тут что-то обсуждается, и это кому-то интересно, не вижу оснований для того, чтобы считать форум вымершим. И правда, если кому-то он перестает приносить радость, тот уходит. Или пытается что-то сделать. Ушли многие ветернаны, но многие и остались. Я здесь уже больше года, мне уходить совсем не хочется. Скорее, наоборот, мне все интереснее и интереснее. Да, я уже не так часто просматриваю темы, которые обсуждаются, потому что ответила везде, где хотела. Но если что-то новое появляется - участвую. На счет того, что темы дублируются - ну так ведь приходят новые люди, они их и создают. Надо быть терпимее к этому. И в конце концов - форум это не тюрьма. Никто насчильно не держит.
Жизнь фракций? Да, иногда хочется, чтобы народ был активнее. Но так было всегда. А сейчас готовится новая РПГ. Участвуйте, все в ваших руках.
В общем, СВГ жив и будет жив до тех пор, пока он кому-то интересен, кому-то нужен.
Cornelia Vader-Black
Rast_Bloodrain
Ой... регистрации... ну-ну... Новички... агам. глупенькие маленькие детки (большенство) которые видили от силы эпизода два или три и страдают от игрушек. Конечно есть исключения. Например наш архангельский чел, но его почему-то не регестрируют. И чувствую не его одного.
"фракции существуют так как надо. чего ты ждешь от них? ты перечисли а мы запишем." Так как нада? не смеши! Я пацстулом.


Airen Demurg
Да уж поумнее некоторых.
Так говорите будто я тут всеми руками и ногами за то чтобы форум сдох и все "повеселись с горя на мышке". Делать что-то для фракций нет смысла, все уже наигранно и переигранно.
И давай со мной не в таком тоне разговаривать, я тут не та на которую тупо понаезжать можно.
А если вы боитесь признать то что форум загибаецца, то мне вас жаль. Хотя раньше я тоже рьяно билась с такими людьми, как я сейчас (ну мол типа СВГ капут), то теперь прекрасно осознала всю ситуацию. Жаль что до вас это так медленно доходит.

И сваливать я никуда не буду, хочу посмотреть на кончину или на возрождение и поучавствовать в этом. ДАй бог если этот форум проживет еще годик! а что там годик лет 10 сразу.... но если он будет существовать все это время в таком же виде, то лучше прямо щас его прикрыть. Посмотрим через пару лет кто будет смеятся последним. Я буду рада если это будишешь ты, Airen Demurg.
dart ctapler
Реально я согласен с Корнелией. Я наверное отношусль к разряду
Цитата
глупенькие маленькие детки (большенство) которые видили от силы эпизода два или три и страдают от игрушек

так как я редко отписываюсь где-либо кроме как в "играх" или "флейме". Хотя смотрел все эпизоды по многу раз и не очень-то страдаю от игрушек (правдо достаточно часто играюсь). Хотя я читал почти все темы во всех разделах, просто к обсуждению редко присоединяюсь. Во всех разделах обсуждаются давно обьезженые и разжёваные темы. Многие даже уже похоронили, просто какой-то новичёк ещё не разобравшись где дата последнего сообщения написал своё мнение, а другие новички, не знающие как страницы переключать, стали повторять то, что уже обсудили 2-3 страницы назад. Во многих темах даже ёжику понятно, что же на самом деле было в фильме, а кто-то не согласен, и ему всем форумом на все десять страниц это разжёвывают. Так было и в ноябре 2005 (когда я пришёл), так есть и сейчас. Только положение ухудшилось. Как выразилась Корнелия, много здесь просто помешаных на игрушках, которые просто сидят в "играх" не вылазя в другие разделы. А, забыл упомянуть раздел "творчество" (особенни подраздел рисунки). Ради него стоит держать весь форум. Хотя... В рисунках из авторов отписывается тока калиста, что оччень жаль. Так, можно оставить как музей зв-шной славы.
Сейчас не редкость такое, что в разделе по 2-3, а то и по 5-6 дней никто не отписывается, и потом отписавшись, все повторяется сначала.
В федерациях не участвовал, реально не доехал до правил (не смог найти хотя бы части их). Вообщем, корнелия, будем на пару на мышках вешаться.
Вообще, форуму этому уже по одной тематике было уготовано загнуться. И виноват в этом лукас. Если бы он начал снимать новый эпизод, то форум жил бы за счёт его обсуждений. А сериал... Ну есть темка в общем, странице так на второй... И что? обсуждают?
Вообщем этот форум вполне можно было бы закрыть, оставив только ваши "федерации", и никто бы не заметил. Всё это моя имха, как принято говорить, так что я откляняюсь (надеюсь ято не надолго, и форум снова оживёт).

Не, не откляняюсь. Вот вам дата последнего сообщения в первом эпе - 22 января 2007, 14:35
Теперь откланяюсь.
Мэгги
Ну, я не могу сказать, что форум умирает. Просто, как в обычной жизни, есть подъёмы и спады. Естественно, раз фильмы все сняты, обсуждать по ним что-то новое - это высасывать из пальца. Есть книги, есть игры, есть творчество. В конце концов, есть просто общение людей, которым хочется общаться. Кому не хочется общаться - флаг в руки, барабан на шею и попутного ветра в горбатую спину.
Airen Demurg
Мэгги
*бурные аплодисменты и цветы (не в горшках) к ногам*


Cornelia Vader-Black
Цитата
Так как нада? не смеши! Я пацстулом.

Вот вот... ты под стулом, а головушкой подумать влом.. Хотя учитывая как обычно люди под стул попадают…
Ладно - дальше пусть мысль развивает Раст.


Цитата
Так говорите будто я тут всеми руками и ногами за то чтобы форум сдох и все "повеселись с горя на мышке"


О а скажешь что нет? Тогда ради чего вы, девушка вообще создавали эту тему. Напомню - предлагая собрать деньги на поминки.
Так что нефиг отбрыкиваться от собственной же идеи.

Цитата
Делать что-то для фракций нет смысла, все уже наигранно и переигранно

Ага, а почему же ты тогда состоишь во фракции? а?
Наиграно, переиграно... А еще спрашивают почему так жить скучно. С таким отношением просто не может быть весело.
Я помню как было у ситхов. Когда активистов идеи было немногим меньше чем членов ордена. Когда что то предлагали и эти идеи на ура воплощались...
Может быть в ЧС я повторю такой подход к делу... Не уверена, но пытаться буду.

Цитата
И давай со мной не в таком тоне разговаривать, я тут не та на которую тупо понаезжать можно.

Не нравиться - не читай.

Цитата
А если вы боитесь признать то что форум загибаецца, то мне вас жаль. Хотя раньше я тоже рьяно билась с такими людьми, как я сейчас (ну мол типа СВГ капут), то теперь прекрасно осознала всю ситуацию. Жаль что до вас это так медленно доходит.


Нет, йаа фигею. Одновременно и пожалели и поругали. Кхе, очень хотелось бы еще кое что добавить на эту тему, нооо... думаю я тебе все что я думаю по этому поводу выскажу в более конфиденциальной беседе. Лучше всего в асе. Заодно выяснишь как я наезжать могу если сильно хочется.

Цитата
И сваливать я никуда не буду, хочу посмотреть на кончину или на возрождение и поучавствовать в этом.

Начало мысли тянет на мазохизм, конец - на проблески надежды.
Возникает вопрос - если на самом деле ты веришь в возможное возрождение - то к чему эта тема? К чему сбор денег на поминки??????

Кстати если подумать, окончательная гибель возможна лишь в одном случае. Придет Великий и Ужасный Лекс и всех метлой разгонит.

Цитата
Посмотрим через пару лет кто будет смеятся последним.

Гм, вспоминается - "Последним смеется тот до кого хуже доходит".
В общем посмотрим что будет через пару лет.

Delen Jace
тоже аплодисменты и тоже цветы к ногам. Очень правильный подход к жизни.

Кстати так замечу - я вот тоже в общих темах не пишу. Почему? потому что все что я хотела сказать я уже сказала. А насчет всего остального - иногда я считаю себя не в праве судить потому что не обладаю достаточными для суждения данными.
И еще иногда в темах бродят всякие злые люди и отбивают всякую охоту появляться на их территории...
Cornelia Vader-Black
"Если человек идиот, то это на долго" (с) Лёлик
Шон Вернер
Мдя... До тех пор, пока тут что-то происходит, форум жив. В общем полностью подписываюсь под словами Делен. Лучше не скажешь.
А вообще тема сильно напоминает очередную ветку для очередной ругани. Весьма стоит ее закрыть, пока тут опять все не перессорились...
Airen Demurg
Когда сказать больше нечего, начинаются оскорбления...

Очень надеюсь что тему прикроют скоро...
Все равно смысла в ней не особо много.
К несчастью...

Хех, вот если бы кто нибудь действительно что нибудь дельное предложил...
Но, нет, на это людей способных нет.
Rast_Bloodreign
Airen Demurg
падонкаф в игнор и развивать нечего:)
Злобный
Хе. СВГ умер уже давно...даже не из-за того, что сама Эпопея себя изжила и раставлены все точки...тут все умерло из-за самых умных и сообразительных, которые норовят всех обматерить и прикрыться лозунгом "Во благо форума".
А регистрация вообще ужасной стала...очень много народу просто не пускают!!!??? Почему??? Почему обычных юзеров не пускают, а модераторы делают себе клонов пачками?

А так в принципе случится, как случалось всегда: "...падонкаф в игнор и развивать нечего:)..." - это наилучший метод решения проблемы на СВГ =)

Нас уже трое.

С уважением, Злобный Шут.
Alex_JetStar
Злобный Шут, Cornelia Vader-Black, Таша.
Подписываюсь под каждым словом. Помню СВГ 2 года назад. Совсем другой форум был, эхх "Развалили страну" - все что тут можно сказать.

Нас уже четверо.
Мэгги
А может, тогда уж сразу сольём ЗВ в канализацию? А чего? Фильмы все сняли, точки все расставили, всё, что можно, обсудили... И на фиг они нам сдались - эти "Звёздные войны"?
Микки Нокс
Нет. "Звездные Войны" будут жить пока есть КОТОР и пока есть Вонги. Это прошлое и будущее "Звездных Войн" за кадром. Там тысячи лет прошлого и, я уверен, столько же будущего.
А вот форум этот мне жаль. Я не чувствую в нем жизни...
Wing Xemia
Злобный Шут
Цитата(Злобный Шут @ 10 февраля 2007, 01:40)
...тут все умерло из-за самых умных и сообразительных, которые норовят всех обматерить и прикрыться лозунгом "Во благо форума".
*

верно.

вообще тут есть еще кое-что. не свг помер, а наше отношение к ЗВ. подобным увлечениям приходит порой конец, они меняются на другое. оттого и интерес ко всему, что происходит на форуме нулевой.
да и ЗВ, имхо, начинает уже высасывать все из пальца.
...мне кажется или эта тема чуть ли не пятая по своей тематике? huh.gif
Айт_Конварион
Wing Xemia
Delen_Jace

+1

больше чем пятая, скорее всего... Если учесть, что в 2006 только в этом подфоруме (не считая споров в других темах) два раза была поднята.
Вот как с дакса переехал сайт, а это в 2003 было, так каждый год одно и тоже, иногда несколько раз.


Злобный Шут
Хоть что умное сказал %) Только правила перечитай, плиз smile.gif Они не такие как на твоём мертвом форуме и в этих есть пункт про имитацию подписи, например smile.gif И извиниться за бездоказательную клевету в адресс модераторского состава.

Darth MIK
Мне тебя в священный огонь не жалко сунуть.. smile.gif Смотря с чем сранивать, опять же smile.gif Это тебе не форум экслера, хотят тот тоже столько раз умирал, столько раз... =)


Опять же, если форум умер - он умер только для конкретной личности. И пока на нём пишут и сам он в сети есть - форум жив.
Другое дело, что форум меняется и меняемся все мы. Причем второе более серьёзный фактор в оценке форума.
Бред такой... Это тоже самое, когда один ты уходишь из какой-то компании (или чувствуешь в ней себя чужим) и начинаешь разглагольствовать, что де компания распалась, что компания умерла.
Ага. угу. Для тебя, утверждающий. Да вот только ты не центр вселеннной и с этим давно пора смириться. Не детский сад, всё таки.
Злобный
Айт_Конварион
Ты сам лучшее доказательство biggrin.gif
Lorth Needa
Елки зелены, целый трактат в прошлый раз писал вот Wing знает, раз помнит эти "прошлые разы". Да толку подолбились не от кого не услышали позитивных предложений и закрыли тему, не вижу смысла продолжать, все равно время тратить на эту шнягу.

Rast Bloodrain

Ну так кто сомневался что ты самый разумный отец Черного Солнца за всю историю SWG.
Тyr Anasazi
Цитата(Lorth Needa @ 11 февраля 2007, 05:19) *
Rast Bloodrain

Ну так кто сомневался что ты самый разумный отец Черного Солнца за всю историю SWG.


Я когда это прочитал, не смог удержаться от смеха. То ли игра слов получилась, то ли я после 20-часового сидения за компом чего-то не понимаю уже... В том, что он самый разумный отец Черного Солнца никто и сомневаться не сможет. Потому что он единственный. Хвала Силе других таких просто нет, не было и не надо.

А что касается "похорон"... Так товарищам недовольным можно посоветовать пойти туда, где интересно. Вас тут не держит никто.
Lorth Needa
так в расчете на это и писалось. Без стеба, но с упором что первый и единственный.

Нет ну на самом деле. Я помню настрочил целый пост о том чо и как надо сделать. на часть этих тезисов самим администратором было отвечено "Не сейчас", а на часть "Попробуй, если народ пойдет, то делай". Ну с этой же инициативой и ушел. Теперь занимаюсь этим самолично и с людьми, которым это нужно, не фан-фикшеном как в большинстве фракций нашего родного форума, а воссозданием канонического образа.
Akiro Khaas
Господа ветераны и другие посетители данной темы!!Я,конечно, может быть многого не понимаю, но если по вашим словам эта тема не раз поднималась, то какой смысл тратить время на ее пережевывание?К чему мы придем в конце обсуждения?? Да ни к чему!!
Каждый участник форума видит в СВГ то, что хочет увидеть и этого не изменить...Для того кто здесь давно и видел лучшие времена нынешнее затишье может кажется увяданием форума,но для многих форум был, есть и будет живым и цветущим.Ни тех, ни других переубедить невозможно.
Примечательно другое: никто из недовольных СВГ и в мыслях не держит покидать сей инет-ресурс: "посидим, подождем и посмотрим, как он развалится".Но никого желания "спасать" форум тоже не наблюдается.Ведь всегда было легче сказать, что уже поздно что либо предпринять, потому что все испорчено и т.д. и т.п.И гораздо приятнее будет потом сторонникам загибания говорить: "Ну я же говорил...а вы не верили", чем сейчас что либо делать.
Ну а недовольство работой админов тут вообще не к месту.Легче всего перекинуть на них всю вину за "смерть СВГ".Недовольство их действиями можно сообщать лично им, а не делать из этого довод в данной теме.
А новички "смотревшие от силы 2-3 эпизода" и приходящие на форум как раз должны видеть здесь мир ЗВ способный заинтересовать их и сделавший жизненно необходимым просмотр остальных 3-4 эпизодов, а не темы о поминках форума!
А свое субьективное мнение о дальнейшей судьбе форума должно быть у каждого.Мое таково: форум жив и будет жить пока на нем остается хотя бы маленькая группа энтузиастов, готовых тащить его на своем горбу.Пока хоть кто то верит в СВГ - СВГ будет жить!!

P.S. так что если приготовили деньги на поминки - сходите лучше в бар, там они пропадут с большей пользой;-)
Anakin Skywalker
я полностью согласен с Винги.. =)
Rena
Опять двадцать-пять.

Cornelia Vader-Black
Сесть и разводить сопли: всё плохо, отвратительно, всё умирает, если уже не умерло - можно. Но зачем? Не нравится - никто не держит. Такие темы, ИМХО, создаются для того чтобы все коллективно поныли и начали утешать "Ну, па-а-жалста, ну не уходи!" Не нравится - вперёд.

Цитата
но если он будет существовать все это время в таком же виде, то лучше прямо щас его прикрыть.

Предложите Лексу.

Airen Demurg, Мэгги,
Респект.
Кто делает, тот не ноет.
Darth Core
Цитата(Akiro Khaas @ 11 февраля 2007, 15:02) *
Примечательно другое: никто из недовольных СВГ и в мыслях не держит покидать сей инет-ресурс

Как было сказано выше, многие его уже покинули.
Просто сделали это молча smile.gif
Насчет "умер/не умер" сказать ничего не могу. Периодически заглядываю и вижу, что вроде как и продолжает жить своей жизнью. Вот только каждый раз всё меньше и меньше знакомых тут вижу sad.gif
Вобщем, банальная смена поколений происходит smile.gif
Мы взрослеем, меняются интересы. Порой просто времени уже не хватает на былые увлечения. Сомневаюсь, что ушедшие с форума похоронили для себя ЗВ. Очень сильно сомневаюсь.
Просто со временем такие вещи для одних уходят на второй план, другие только начинают увлекаться ими. Вот и происходят такие "конфликты" поколений, ИМХО smile.gif
Вобщем, кучу бреда написал тут biggrin.gif
Rast_Bloodreign
Darth Core
кучу точно) бреда- сомнительно. действительно- пропадешь с форума на месяца два и уйму новых лиц встречаешь тут. верно подмечено- "смена поколений"
Мэгги
Народ, я не понимаю сути дискуссии. Когда я пришла на форум 2 с лишним года назад, все ждали выхода третьего эпизода, потом все бурно его обсуждали, и т.д. и т.п. Естественно, что сейчас, когда все фильмы сняты и всё уже обговорено, на форуме наступило некое затишье. Вот, выйдет сериал, опять начнутся споры. И потом, люди сюда приходят просто пообщаться. Типа: "А поговорить?"
Кстати, насчёт смены интересов. Фанатею от ЗВ с 90 года. Пока не наскучило. Надеюсь, что этого и не произойдёт.
Shadow
заметила тенденцию что не нравится что-то всегда так сказать молодым, остальные либо еще не в теме, либо не опускаются до таких изречений, и как правильно сказали выше, умирает не форум, а отношение людей.
так что

Закрыть тему?
ДА/НЕТ
Дарт_Кун
Я как пришедший, говорю.

Теня, закрывай эту тему. Ибо пользы от нее - никакой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.