Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Приемная Ордена Ситхов
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя
Джейк Стилл
Одна из легенд гласила, что Орден Ситов возник почти две тысячи лет назад. Он воплощал темную сторону Силы и стремился к неограниченной власти над народами, населяющими Галактику. По легенде, Орден основал джедай-отступник, отщепенец, изменивший Ордену Рыцарей-джедаев, мятежник, который утверждал, что Великая Сила является воплощением не света, а тьмы. Естественно, он не смог убедить Совет проникнуться новыми воззрениями. Отступник порвал с Орденом, отказался от кодекса рыцарей-джедаев и принес клятву Темной Стороне Силы. Среди джедаев нашлись те, кто поддержал отступника. Они отрекались от кодекса Рыцарей и присягали Темной Стороне Силы. К Ордену Ситхов присоединялись все новые и новые члены, и, наконец, их стало более полусотни. Отвергая идею равновесия и согласия, ситы противопоставили кодексу джедаев свои кодекс — Кодекс права сильного. Их Орден был создан не для служения народам Галактики, а для господства над ними. В настоящее время, Орден Ситов - это сообщество адептов Силы, посвятивших себя познанию истинной стороны Силы - темной. Их методы - это достижение конечной цели любыми путями, активное использование эмоций ( в основном ненависти и страха). Их жизнь - действие, а не медитации.

Глава Ордена - Темный Лорд Ситхов - Джейк Стилл

Анкета для вступления

1. Биография персонажа (подробная, состоит ли в каких-то других Орденах).
2. Что сподвигло Вас на вступление в Орден?
3. Почему выбрали Темную Сторону Силы?
4. Ваше отношение к Джедаям и к Светлой Стороне Силы.
5. Что вы можете принести для дальнейшего развития Ордена?

И помните, при этом вы должны присягнуть Ордену так же, как и при поступлении на любую службу. Это означает, что вы не имеете права на преданность кому бы то ни было еще.
Deleon
Приветствую Лорд Джейк Стилл!
Меня зовут Deleon. я сочту за честь учиться у Вас премудростям Тёмной Стороны!

1,2,3) Родился на планете Нар Шаддаа. Видя царящую в бедных районах (там я и вырос) коррупцию и несправедливость, организовывал подпольные группы подростков ,моих друзей, для борьбы с бандами. Пытались задействовать власти планеты, но ничего не вышло. Потом, собрав остатки денег, я, под именем Ksanatos отправился на Корускант, в Орден Джедаев, просить о помощи, и даже попытался сам вступить в ряды джедаев. меня взяли. но их бездействие меня бесило. я оставил орден, понимая что лишь железная рука власти Ситов способна установить порядок в галактике. когда джедаи по каким-то причинам отказали помочь на моей родной планете- я возненавидел их. когда из-за этого погибли мои друзья- я поклялся им отомстить и тем самым помочь Вашему Ордену.
4) Моё отношение к джедаям?! я их ненавижу!!! Это сборище слабых и всего боящихся глупцов!!!!
5) Я пришёл сюда учиться и служить моему учителю. а что я должен принести Ситам- решать ему. Я сделаю всё.


гражданство империи принял. с исп. сроком
Джейк Стилл
Deleon
Я не против вас взять в Орден. Однако у нас есть испытательный срок. И я вас совсем не знаю. Давайте так: проявите себя в Империи и я вас возьму.
Deleon
Скажите как, мастер. я готов к любым трудностям...
Lord Maul
Джейк Стилл
Прошу принять меня обратно.
Джейк Стилл
Deleon
Я хочу видеть вашу активность и умение что-либо делать... Вы вступили во Флот. Отлично. Там я смогу посмотреть, что вы из себя представляете smile.gif

Lord DartMaul
И через месяц ты побежишь обратно в сторону Убиктората? smile.gif
Lord Maul
Джейк Стилл
А разве я в Убикторат убежал? Месяцок отдохнул просто, теперь снова в бой готов smile.gif Тем более, Лорд, взгляните, как там со мной обошлись. В общем, готов верой и правдой служить Ордену smile.gif
Джейк Стилл
Lord DartMaul
Верой и Правдой? smile.gif Разве они бывают? smile.gif
Ладно. Хорошо, принят обратно...
Bror_Jace
Надоела клоунда. Сначала в одном ордене, теперь во втором...
Год бана, а там Лекс разберётся по прочтению постов...
Шон Вернер
Тема почищена.
Напоминаю, что данная тема НЕ является открытой, то есть безвизовой.
Соотвественно, что ВСЕ нарушители уже наказаны или будут наказаны администрацией форума.
Elizabeth Still
Джейк Стилл
Мой Лорд, прошу принять меня в Орден Ситхов.
Ответы на вопросы высланы в приват.
Дарт Мол
Мой Лорд возьмите меня и не пожалеете об этом.
1,2,3) родился на забытой планете, именуемой Иридония. Кэмер Сарин - так звали меня, невесть как попавшегося Лорду Сидиусу на глаза. Как бы то ни было, мои способности были замечены, и судьба оказалась предопределена.Среди Ситхов не была принята странная Джедайская традиция начинать ученичество с пеленок. Поэтому Сидиусу ничто не помешало забрать двенадцатилетнего мальчика с собой. Я, вскорости принявший имя Дарт Мол, оказался очень способным и талантливым учеником. Я тщательно изучил историю Темного Ордена, чьи знания веками передавались от учителя к ученику. Древние легенды об основателях Ордена -- Ситхах-насекомых, -- настолько захватили моё воображение, что я решил последовать их примеру, воссоздав на своем лице татуировку, имитирующую окрас древних Ситхов. Вместе с маленькими рожками, присущими всей расе забраков, получился весьма интригующий внешний вид.
Далее джедаи нашли наше местонахождение и мой лорд погиб, а я получил в бою травму и потерял память и всё что я умел и знал. Теперь я хочу отомстить.
4) Я их ненавижу Я мечтаю развесить их кишки по башням храма, это кучка ничтожных людишик!!!!!
5)Что вы прикажите Мой Лорд.
Дарт_Кун
Дарт Мол

Честно сказать? Конечно, будет флудом, если я что - либо скажу, но думаю, все будут согласны - что Маул "уже задолбавший все Ордены Ситхов, поскольку такие биографии только и высылаются - мол, я Дарт Мол, всем дал по голове, потом мне дали по голове, гипс и так далее, потеря памяти, присущая всем бывшим Лордам Ситхов, как например, у разных лже - Палпатинов и лже - Кунов... *Да, в свое время я тоже так согрешил. Стоп! Не так! Я сказал что я был клоном. Это уже хоть чуть - чуть пооригинальнее.*" очень не актуален и более того - нет ни единой души на всем СВГшном пространстве, который смог бы достоверно отыграть любимого всеми Маула... Я мог бы попробовать - да мне оно к чертям собачьим не нужно.

Ладно. smile.gif

Но джедаев - то за что ненавидеть?

А вы, случаем, не маньяк - расист? А то кишки развесить... Людишки... Еще и ничтожные...

Тем более - вам кто сказал что насекомые образовали Орден? Кто вам такое сказал?

Тем более - Палпатин заметил Маула только в двенадцать, когда у того вышел очень большой импульс ярости. До тех пор он его просто не замечал.

Окрас древних Ситхов? Кто вам такое сказал? *Тьфу, повторяюсь!*
Это вообще - то татуировка... smile.gif Боевая раскраска забраков. smile.gif

Джейк Стилл

А тебе квенту я пришлю потом. smile.gif
Шон Вернер
Дарт_Кун
Насчет инсектоидов (правильно все-таки будет говорить именно так, а не "ситхов-насекомых") - информация верная.

Дарт Мол
В вашем случае существует две сложности:
1) Орден Ситхов - это часть Галактической Империи и вступить в Орден без гражданства в Империи нельзя.
2) Нужно либо личное общение с вами кого-то из лидеров Ордена (Лорда или магистров), либо чьи-то рекомендации, либо более длительное пребывание на форуме. Очень часто люди приходит, подают заявку и тут же исчезают.
Джейк Стилл
Дарт_Кун
Какую квенту?

Кишки и в правду развешивать не стоит. Негигиенично это.
Насчет людишек я тоже не уверен... Не все там люди. Есть и другие расы. А вот про ничтожных... Не могу не согласиться smile.gif
Dart Veider
Приветствую,Тёмный Лорд!
1.Родился на планете Татуин.Служил рабом,как и моя мать.Потом пришли Квай-Гон и Кеноби.Так я стал джедаем.Тогдашний мастер Ситх,Владыка Сидиус,принял меня на учение.
2.Вера в Тёмную Сторону Силы
3.Я считаю что Тёмная сторона Силы намного сильнее Светлой.
4.Не Уважаю их как ситх и как непивиновных Ситхам
5.Всё то что захочет Лорд Ситх.
Алеар Форкосиган
Dart Veider
Поскольку в Империи тишь и гладь - отпишу я. Не имея гражданства Империи, вы не можете вступить в Орден!
Герман фон Бэйн
Dart Veider
К тому же согласно положению о гражданстве, получено Вами на данный момент оно быть не может, пока число Ваших сообщений не достигнет отметки 50 или выше. Проявите себя на Форуме, продемонстрируйте, что заявление сюда - не единосекундный порыв эмоций.
Лорд Вейдер
1) Я родился на маленькой забытой планете Татуин где правят короли преступного мира - Хатты. Я очень захотел стать джедаем и стал им. Я сразу стал лучшим учеником в Ордене. Очень скоро я стал магистром. Я ненавидел ситхов но склонялся к ним, отличался жестокостью поэтому не был самым послушным учеником. Несколько лет я был джедаем но потом я стал недоволен бездействиями Ордена и восстал против них. Я был очень популярен поэтому многие джедаи перешли на мою сторону. Первое сражение окончалось ничьей во втором джедаям удалось победить но в тот же день благодаря моему красноречию перешли на мою сторону. В 3 сражении мы одолели джедаев. А потом были сплошные победы. Но многие мои сторонники несмотря на мои победы перешли за джедаев а другие не осмелились выступить против такой армады джедаев(трусы в общем) но несмотря на 10 превосходство я сокрушил джедаев. Потом была такая же битва но правда джедаев было поменьчше. Вскоре джедаи заключили со мной союз по которому Орден джедаев распускался. Потом я много одержал побед и у себя дома никто не смеет выступить против меня. Кстати джедай пытались 2 раза восстановить орден но я их побеждал, все хотят идти под мои знамена а бывший глава ордена джедаев после того как я разбил 3 орден попал ко в плен и не вынеся позора отошел от дел. Вот эта правдивая история клянусь своим компом
2) Неутолимая ненависть к джедаям.
3) Джедаи- прошлое а ситхи - будущее темная сторона силы - многогранна и тонка она изящна а светлая сторона силы - называется переводи старушек через дорогу и помогай только фиг что получай. Я выбираю Тьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4)Джедаи - обезумевшие глупцы они считают себя стражами добра так пусть и считают. Я лорд - ситх и хочу искоренить эту чернь раз и навсегда они нападают целой толпой на одного джедая и я считаю нужно вырезать всех недовольных действиями Империи я жажду крови джедаев.
5) Како

й вклад я что скажет мой мастер мой учитель мое будущее и моя Темность
R. Daneel Olivaw
Поскольку в Империи тишь и гладь - отпишу я ©

Еще раз прочтите правила, пожалуйста. А точнее - пункт про гражданство и право писать в определенных темах.
Darth_Sidius
Прошу принять в Орден.Имя Darth_Sidius и этим все сказано(правда глупо тут придумывать биографию про клонов и тд и тп)Хочу служить ордену развивать мощь темной стороны силы и использовать ее в борьбе джедаями и врагами Империи.В других фракциях нигде не состою.
Джейк Стилл
Darth_Sidius
Правила приема для всех одинаковые. А что касается ника... То отпишу завтра-послезавтра в ЛП.
Sith-assassin
Приветствую тебя, Темный Лорд!
1. Мой клан появился на древней планете Малахор V, нынче уничтоженной. Я не помню ни своего детства, ни своей молодости, у меня не осталось ничего, кроме моих хозяев. Но мой последний хозяин Лорд Сион был убит 4000 лет назад, после чего я впал в небытие... Так я проспал все 4000 лет, когда же я очнулся, я увиде, что мой клан давно вымер...
2. Я верю... в голод... голод Силы... он пожирает меня... я не могу подчиняться ничему, кроме Темной Стороны...
3. У меня нет выбора... только темная сторона поддерживет во мне жизнь...
4. Орден... я раньше был в Ордене... но я предал его... да... НЕТ... не помню... но я знаю, что должен уничтожить его...
5. Мое существование только для того... чтобы причинять боль другим... у меня нет ничего, кроме моего повелителя... теперь вы мой новый повелитель... я сделаю все, что вы пожелаете!
Шон Вернер
Sith-assassin
Вообще-то Орден Ситхов входит в состав Галактической Империи со всеми отсюда вытекающими последствиями smile.gif
Дара Райвен
Дара Райвен.

1. Родилась... в каком году - история в лице мамы умалчивает. По личным обстоятельствам матери пришлось отослать близнецов (да, брат-близнец в наличии) к доверенному лицу. По пути корабль подвергся нападению, и дети оказались в разных семьях на разных планетах. На Орд-Мантелл попала в приемную семью, где и выросла в полной уверенности, что это моя настоящая семья. Биография с этого момента здесь. События на Неймодии внесли некоторую ясность в происхождение, потому приняла решение, так сказать, вернуться на историческую родину. Ни в каких Орденах до этого не состояла (Орден Любителей Сгущенки и Орден Прущихся Сов, наверное, можно не считать?)
2. Ну, имея такую наследственность, глупо было бы не постараться полностью развить свой потенциал.
3. Мне на ней больше нравится. Она... рациональнее.
4. Пофигистическое, пока не пытаются вернуть на пути Света. Когда пытаются - начинаю перетягивать канат на себя.
5. Время покажет. Если вкратце - что смогу.

Да, никакого гражданства в принципе на форуме не имею, поскольку 181-я ИЛЭ - не политическое образование, а фракция наемников, не имеющая постоянного местопребывания.
Джейк Стилл
Дара Райвен
Окей, заявка принята. Подробности в ЛП или в аське у мамы smile.gif
Лиара Ройян
Дара Райвен
Неожиданно. Вел ком)
Дара Райвен
Джейк Стилл, благодарю. А пока чем заниматься?

Лиара Ройян, люблю неожиданности! wink.gif
Airen Demurg
Приветствую

1. Биографию можно посмотреть в разделе 181. Здесь (http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5083&st=30). Здесь же я ее просто чуть-чуть допишу.

Время шло. Однако ни деятельность на благо 181 ни на благо Черного солнца особого удовлетворения не приносили. Неожиданно хотелось спокойствия, тишины. Хотелось пожить исключительно для себя не вдаваясь в политику и войну. Просто хотелось отдохнуть . И Айрен ушла. Можно сказать просто исчезла, что она делала уже не раз в своей жизни, но никогда так надолго.
Время шло. Дэмург спокойно обосновалась на одной из отдаленных планет, обустроив себе удобное и комфортное гнездышко. О котором, к слову, знали лишь пара избранных друзей.
Идеальное место для отдыха, творчества и экспериментов в области генетики.
Все шло просто чудесно. Отдых проходил великолепно. Вдохновение не покидало, позволяя творчески издеваться над всеми попадающимися под руку поверхностями. А эксперименты в области генетики породили несколько великолепных образчиков флоры.
Однако эту идиллию прервал неожиданный визит Дары Райвен.
(отыгрыш – совместный)
Дара нагнулась понюхать маргаритку. Маргаритка подозрительно принюхалась к Даре. Девушка фыркнула, пощекотала лепесток ногтем и отдернула палец раньше, чем его успели укусить. Пока она дразнила совершенно безобидный цветок, на низеньком лаковом столике образовался чай.
- Айрен, солнце мое темное, надеюсь, там не черный чай с молоком?
Айрен, демонстративно заглянула под крышку чайника
- зеленый, с цветами. С местными цветами. Вещь по вкусу совершенно невероятная... И оставь в покое цветочек, он еще маленький. А вдруг у него будет нервный срыв и спустя пару месяцев он не поменяет цвет, как должен? Пойдем лучше чсаю выпьем
- С местными? - Дара не менее демонстративно заглянула в чайник. - А противоядие где? Впрочем, да, меня этим уже не пронять. А цветочку небольшая прививка пофигизма не повредит...
Разливая чай по тонким просвечивающим чашкам, она щебетала про премии по ботанике, свежие новости из дальних уголков Галактики, свое предстоящее обучение в ОС... - Жду не дождусь, пока начнется, - заявила Дара, пробуя наконец золотистый напиток, исходящий душистым паром.
Айрен приподняла бровь, удивленно глядя на Дару
- Орден ситхов?
Заглянула под крышку чайника, выловила когтем один из цветочком, внимательно его осмотрела
- Да нет, вроде бы нормальные цветы, без глюциногенных эффектов.... Дара, душа моя - какой такой Орден Ситхов? Чей? Зачем???
- Э? - Дара удивленно посмотрела на капитана. - А разве у нас в Галактике несколько Орденов Ситов? Один. Который в Галактической Империи. Ну не в джедаи же мне подаваться, с моим-то происхождением?
Айрен пожала плечами
- Кто тебя знает, ты загадочная. И ты учитывай что я тут сижу уже непонятно сколько и - практически без связи с внешним миром...
К столику подошел пес черного окраса, сел дядом с Айрен, положив ей голову на колено - демонстративно выпрашивая что нибудь
- Орден ситхов... это было давно... Да.. давно.... навреное появились новые люди... И вполне возможно там стало несколько по другому чем было...
Дэмург почесала своего зверя за ушами, критически оглядела стол и несколько поколебавшись скормила собаке печеньку.
- Все, брысь, лохматый, брысь - тебе сладкое вообще есть вредно
- Что такое "давно" для Силы, Айрен? - Дара почесала подбородок пса. - Что-то меняется, что-то остается неизменным. Ошибаться, заблуждаться и недопонимать может каждый, не у каждого бывает решимость исправить ошибки. Ты ведь помнишь, какой была наша с Ноном первая встреча с мамой? По разные стороны фронта. И как мы потом фыркали, а Каскад нас одергивал... А что теперь? Часто разговариваем, иногда видимся. Бывает, спорим, но спор - это не ссора. Вот, кстати, посмотри... - девушка отставила почти пустую чашку и достала датапад. Два файла ушли на адрес Айрен.
- Почитай, что она думает о положении дел в Галактике. Думаю, тебе будет интересно. Республиканское правительство с ней согласилось.
- Гмм.. давай ка посмотрим...
Айрен углубилась в чтение... файлов jitie-moe.diary.ru/p64278788.htm м
jitie-moe.diary.ru/p64278800.htm Внимательно всматриваясь не только в буквы, но и в их эмоциональную окраску - так как она ее видела. Это всегда было важнее...
- Как странно...
Пока та читала, Дара налила себе еще чаю и подлила Айрен.
- Что именно? - острый взгляд сквозь облачко пара, как через рамку прицела.
Айрен сделала глоток чая, обдумывая свой ответ...
- Первое - я с ней согласна. Второе - она меня не раздражает.
Еще один глоток чаю и странная улыбка
- Это хорошо. Это даже лучше чем ты можешь себе представить
Такая же улыбка с оттенком понимания скользнула по губам Дары и поспешно нырнула в чашку. Поближе к запаху цветов.
Айрен залпом допила чай. Настроение изменилось просто невероятно.
- Дар, а Дар, расскажи как оно там? Ну хоть вкратце
- А самой слетать и проверить? - легкий прищур поверх края чашки. - Нет желания?
- Знаешь, есть... Представь себе - ЕСТЬ! Знаешь, думаю я так и сделаю. Тем более что - Айрен огляделась, прислушиваясь к легчайшим колебаниям Силы - тем более что кажется мне давно надо сделать что то подобное... Судя по всему - так надо
Легко кивнув, Дара спрятала датапад.
- Своим ходом, или подбросить?
- Ммм, подбрось, когда мне еще выпадет такая дивная возможность ничего не делать в приятной компании? – усмешка
Откровенно нахальная ухмылка на губах лейтенанта 181-й пообещала Айрен все прелести полета с таким пилотом. Свой позывной "Ведьма" Дара собиралась оправдать на все сто.
- Тогда - мое помело в ангаре. Полетели?
Айрен нежной улыбкой ответила на эту нахальную усмешку. Кажется будет весьма весело
- Главное что бы мои маргаритки не разбежались слишком далеко.... Хотя.. если разбегуться это будет весьма забавно
- Ничуть не сомневаюсь... - Дара еще раз пощекотала цветок. Тот подумал и замурлыкал. - Да, это определенно будет забавно...


2. Прошло достаточно времени для того что бы многое понять и практически все простить. И прошло достаточно времени, что бы понять, что в этом мире всегда есть чему учиться.
К тому же, после прочтений нескольких постов в Дневниках – стало действительно интересно что же тут происходит)
3. Логика, Сила, Красота. Я понимаю темню сторону. Да и что об этом говорить, когда и так все ясно?
4. Мне все равно. Хотя иногда они бывают забавными, особенно молодые и восторженные.
5. Сложно сказать, не зная реальной ситуации... Но, повторю в след за Дарой – Что смогу
Гай Андерсон
*задумчиво рассматривает две последние заявки
Почему у меня странное чувство какое-то? Чувство, что парочка моих близких родственников опять что-то затеяли? И что это пока только начало?.......
Лиара Ройян
Гай Андерсон
Не у тебя одного такая мысль smile.gif Впрочем с нашей Императрицей не соскучишься - это факт. Я уже стараюсь ничему не удивляться. Особенно при наличии такой дочки smile.gif Воистину - яблоко от яблони...
Дара Райвен
innocent.gif
Лиара Ройян, ну почему сразу яблоня, яблоки... Может, мне просто хочется в компании обучение проходить?
Джейк Стилл
Airen Demurg
Заявку я приму. Посмотрим, что будет дальше.
Airen Demurg
Джейк Стилл
хорошо. мне самой очень интересно что будет дальше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.