Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SW galaxies! Пиратка
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Taron
Ну я не знаю будете ли рады но вот такая новость!
Скоро откроеться первый РОССИЙСКИЙ ПИРТСКИЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВАК этой великолепной игры!
Вот так вот! Если есть заинтересованные то могу сказать дату релиза.
Кар Винду
Есть:) Тока как бы её Лукасартс сразу не закрыла
Taron
Неа не закроет. В инете есть 5 эмулев но их не зарыли. Все они дермо дермом.
Bror_Jace
Ну и что в ней интересного будет? Десяток-другой игроков появляющихся в разное время...
Тем более, что игра "убитая" уже, те же западные форумы юзверей гамы почитайте.

ЗЫ: Модератор тут тоже иногда бывает, следите за словами.
Dorus
ААа сдорво! Ссылку дай потом когда октроется)
Taron
Хаха кажеться ты знеаешь о чем говоришь. Если ты играть не юудешь это ничего еще не значит. Занешь скока человек фанатов которые хотят поиграть В галаксис на халяву, даже не фаны. Вот ты знаешь сколько форумов по ЗВ? ВОт вот. И считай половина из них будет играть если будет нормальный серв. Там не будет пары человек. Поверь будет намного больше. Не котрые людят готовы поиграть в Галаксис даже в одиночку.
dart ctapler
Эх, игрушка уже мёртвая... Но она мертва потому, что даже фанаты зв не хотят платить за то, что с ней сега (я вроде не ошибся в разрабе?) сделала... А там будет бесплатно. И по этому многие бросят вовы, линейки, гилдворсы и т д для того чтобы посидеть в любимой вселенной.
Edge
dart ctapler
Ну не согласен...
Мы говорим о русском сервере, а, насколько я знаю, платят за онлайн игры в России единицы, большинство играют на пиратских серверах...
А по поводу игры могу сказать одно: плохая игра... В свое время был в Лат. Америке, мой знакомый играл в Galaxies и дал мне "порулить"... Не понравилось как-то... ощущение сырости, недоделанности и вообще скучно, несмторя на то, что народу немало.
dart ctapler
Об этом я и говорю. На ней уже почти издатели забили, и поэтому у них там (не в снг) никто почти не играет уже, а у нас на бесплатное мноие фанаты слетятся, и будут играть. А если бы их платить заставили, то смылись бы в вовы...
Taron
Цитата
Мы говорим о русском сервере, а, насколько я знаю, платят за онлайн игры в России единицы, большинство играют на пиратских серверах...

Хаха кто так считает тот не играл на оффе просто. Пример сервак Вова Варсонг. ТАм одни русские и нет ниодного иностранца. Или eve там мне сказали что русские вообще за отдельную рассу играют. На пиратках играет в среднем 50 человек. А сервов от силы 20 -25. Все потом понимают что все сведеться к оффе.
А про Галаксис.
Сони все пытаеться завлеч новых игроков. ЧТо она для этого делает:
1 Выпускает множество аддонов.
2 Выпустила считайте за гроши Галаксис со всеми аддонами. ТАм баксов 20 стоит.
Пьяный вуки
Галаксис-пиратка - это интересно согласен. Сам бы побегал, только из-за того что это ЗВ. НО уже в словах Taronа пара нестековок. 1) эмули есть, но все"дерьмо", а в РФ что сделают конфетку? Верю! Но не сегодня и не завтра, а лет через пять (ну как минимум год плодотворной работы), но и тут заноза - работать будут только если будет БОЛЬШОЙ спрос на игру, а вот тут и переходим к пункту 2) Не будет там толпы, нет конечно собирут ...2-3 человек плюс-минус полтыщи, и как минимум половина свалит через месяц 100%. Про то что куча фанов- куча форумов. Да на половине из них один и тот же народ сидит! Про простых гамеров, которые бы поиграли.. не так уж их и много. Лично мои знакомые "деды" Л2, ВоВа и ГилдВар услышали о Галаксис от меня, и сразу забыли.
Итог. То что появляется - гуд, но не думаю что все пойдет путем.
Taron
По 1. ТЫ просто не разговаривал с людьми которые этот серв делают.
Также ты не видел эмули Галаксис. Там суть игры сведена что бегаешь по карте ничего не покупаешь и сражаться не можешь. Вот так вот.
По 2. Кстате люди ни везде одинаковые. Не факт что они уйдут а если уйдут придут новые тк все же сразу об этом не узнают. Есть много людей которые играли и в ВоВ и линейку. Но они б сыграли в Гэлаксис если б она толькой платной не была. Тк все наслышаны что игра скажем так "плоха".
Я впринципе не понимаю почему её так обклажывают. Я играл в триал и мне понравилось. Как я оценил это похоже на Вов с графикой чуть похуже и менее продумынами кветсами и предметами. Тока я не понял что тут ужасного? мне понравилось. Просто мне кажеться так говорят люди которые не играли например в такие игры как Shadowbane и тд. Кстате я не давно где то видел что Галаксис в ходит в 5 самых Хороших ММОРПГ в которые играют в США.
Shadow
а пофиг играли же в ла2 на с1 пропатченом до с3 и тут погамаем..
дайте линк на серв...

и скок клиент весит?
SX7
сегодня ушёл из Л2(думаю ясна о чём я)... Я вот о чём... играл и на оффе и на фришардах... за неделю игры на оффе получил больше впечатлений и приятных эмоций чем за полгода на фришарде...
И игра на оффе Л2 кстати выходит дороже чем в СВГ...
...я есчо в СВГ неиграл... пока жду каробку с игрой
Илуватар
На моей памяти неоднократно всплывали возгласы "Я открываю халявный сервак SWG!". И сейчас не поверю, пока не увижу ссылки на сервер.
Джедай Корран
чего спорить-есть 14-дневный триал на сайте SWG.
SX7
и вообще не удет пиратского свг серва... он выйдет намного дороже чем создания серва линаги...
знаете такую фичу: для каждой планеты в свг есть свой отдельный сервер... тоесть это не л2 де один серв... тут несколько связанных воедино серверов....
конечно возможно что сначала просто сделают 1 планету... затем как всегда удет процветать донаторство... и сделают вам 2 планету....
Мне вот 15 лет и я могу играть на оффе... и вам советую именно офф, сервер Eclipse, там есть клан русских...

Ну а тем кто не может позволить себе офф... а в свг поиграть хочется, им больше ничего неостаёца как ждать и надеятся... совсем недавно и я был таким...
Джедай Корран
Цитата(Taron @ 28 февраля 2007, 00:38) *
Ну я не знаю будете ли рады но вот такая новость!
Скоро откроеться первый РОССИЙСКИЙ ПИРТСКИЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВАК этой великолепной игры!
Вот так вот! Если есть заинтересованные то могу сказать дату релиза.

Уже неделя прошла, а дата не сказана! dry.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.