Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпизод IV:уничтожение Звезды Смерти
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Kлассическая трилогия
Мофф Winn
По-моему Палыч не видел уничтожение ЗС.Ведь уничтожил её человек с силой.
У кого другие мнения пишите.Поясняйте.
Witch
Мофф Winn
Разумеется не видел. И врядли этим вообще занимался - предсказанием наперед судьбы кораблей, планет и прочего. Ему надо было империей управлять, а не валять дурака. wink.gif
Мофф Winn
Да,чего-то невидно его политических деяний.У него,по-моему,на уме только убить того-то, уничтожить то-то dry.gif
Witch
Мофф Winn
Если Палпатин ничего не предпринимал в политическом плане, то империя не развалилась бы с его смертью. Для того, чтобы государство держалось на одном человеке, этот человек должен очень много работать. А из приквелов мы видим, что политик из Палпатина великолепный. Так с какой стати он стал бы отбрасывать то, к чему всю жизнь стремился, ради возможности заниматься более чем сомнительными предсказаниями судьбы оружия?
hokum13
Мофф Winn
я че то не в теме, а от куда эта фантазия про прозрения Палыча пошла?
По теме, если бы он это видел, то он поступил как настоящий джедай, а не как ситх.
Мофф Winn
hokum13
Цитата
По теме, если бы он это видел, то он поступил как настоящий джедай, а не как ситх.

Чего-чего,я ниче не понял,обьясни. smile.gif
Witch
Цитата
А из приквелов мы видим, что политик из Палпатина великолепный.

Из каких? smile.gif
Witch
Мофф Winn
Из всех трех. Предыстория создана, от нее уже никуда не денешься.
Skywalker
Мофф Winn
Цитата
Из каких?

biggrin.gif Да из всех трёх laugh.gif

Естесственно он не занимался предсказаниями. ЗС управлял Таркин, вот уж кому бы не помешало поднатареть в этом деле. smile.gif
Мофф Winn
Ну что вы все так наехали. sad.gif Я всего лишь хочу знать ваше мнение. smile.gif
Skywalker
Цитата
ЗС управлял Таркин, вот уж кому бы не помешало поднатареть в этом деле.

Чего он тогда выпустил мало истрибителей? huh.gif
Skywalker
Он был одержим запахом победы, позабыв про рассудок и осторожность. Даже когда ему указали на угрозу, он её не принял в серьёз. Да к тому же Вейдер и сам не плохо справился smile.gif
hokum13
Цитата(Мофф Winn @ 3 марта 2007, 19:46)
Чего-чего,я ниче не понял,обьясни.
*

Я про то, что я не понял, от куда мысль возникла о том что Палыч мог предвидеть взрыв ЗС.
Из ОТ этого не видно.
Мофф Winn
Да мне самому такая мысля пришла.
Он угрохал на нее столько денег,рабочей силы и др.
А тут взяли и взорвали двумя торпедами такое изобретение. mad.gif
Lady_Lea
Не так предвидеть во ЗВ вселенной легко, как на картах в мире нашем погадать.
hokum13
Цитата(Мофф Winn @ 4 марта 2007, 12:30)
Он угрохал на нее столько денег,рабочей силы и др.
*

ну положим не 2 торпеды ушли...
Lady_Lea
Полностью согласен!
Мофф Winn
Цитата
ну положим не 2 торпеды ушли...

Ну если я еще не забыл, то Люк взорвал её двумя торпедами.А предыдущие попытки не считаются. smile.gif
Skywalker
Речь идёт о жизнях людей.
Мофф Winn
Раз уж тут говорим про звезду смерти,то у меня вопрос-сколько она стоила, dry.gif в кредитках. biggrin.gif
Obi-Wan Kenobi
Мне кажеться он не видел этого, он слишком был погружен в мысли о привлечении Люка на тёмную сторону, и тем самым погубил себя
$t!ffler
ИМХО. ПАлыч вообще позабыл про джедаев идругих форсъюзеров. Он думал, что одержал побаз и навсегда. И сосредоточил все на политике. И естественно это не предвидел.
А если уж на то пошло, то почему он не предвидел предательство вейдера и т.д.???
hokum13
Цитата(Мофф Winn @ 12 марта 2007, 17:59)
Раз уж тут говорим про звезду смерти,то у меня вопрос-сколько она стоила, dry.gif в кредитках. biggrin.gif
*

"...Очень много, очень..."
Нет ну если серьезно, то оценить будет очень сложно, т.к. строили ее рабы, а их труд бесплатен, а вот оборудование стоило дорого, одних компов несколько миллионов!
Цитата(Skywalker @ 7 марта 2007, 15:04)
Речь идёт о жизнях людей.
*

Точнее о жизнях ребелов!
JediKitten
А по моему с помощью Силы можно предсказывать разве что судьбы людей. Да и предсказывать далеко не всегда удаётся. Но если Палпатин увидел смерти людей на ЗС, то мог подумать, что это лишь смерть повстанцев.
Barsuck
я думаю не видел а то предотвратил бы.
Mizuumi
Никто не в состоянии уследить за всем. В том числе и Кос.
Georgus
Цитата($t!ffler @ 1 апреля 2007, 14:34) *
А если уж на то пошло, то почему он не предвидел предательство вейдера и т.д.???

+1
все предвидеть НЕРЕАЛЬНО и вообще вопросов с названием "почему непредвидял" слишком уж много...
Эллесайм
У Люка тогда ещё было очень мало Силы, и Палпатин вряд ли смог его почувствовать, а уж тем более предвидеть уничтожение ЗС Люком... Да, собственно, дел у него и так много было...
BASTA-one
у него и вмыслях небыло что такое можно взорвать.мне кажется он просто не думал об этом.
biggrin.gif
Snowtrooper
Не предвидел, имхо, у него есть дела поважнее. А ЗС он доверил Таркину и своему ученику, поэтому, сомневаюсь, что особо за неё беспокоился....
Magister Ekteleon
таркин и Вэйдер реально провтыкали. а если бы не имперский пилот, то и Вэйдер бы склеел ласты на ЗС. laugh.gif
Amber Valletta
Я думаю не предвидел. В противном случае он не отдал ЗС в руки повстанцам.
К слову о Люке. Император смог почувствовать в люке Силу в 5-ом эпизоде, когда говорил об этом Вейдеру. А при уничтожении ЗС Люк еще сам толком не знал о своей Силе. Мне вот просто интересно, где находился Палпатин, когда была битва на Явине?
Лорд Вейдер
Он хотел привлечь Люка поэтому и выдал повстанцам о строительстве второй Звезды Смерти но предвидеть своего краха не мог да и не хотел ведь он недооценивал повстанцев
bogdandt
Если бы предвидел, то ЗС бы не взорвали
Fixer
Мне кажется он не предвидел потомучто он при дуэли был спокойный и он знал что его имперский флот сильнее Республиканского а щит никто не взорвет....Вот и отсюда такая уверенность в моих словах
MaxPayne
Если бы предвидел то ЗС бы остаась целой smile.gif Да я бы еще обратил внимание на то что Ситхов частенько губила излишняя самоуверенность в своих силах,собственно и Император даже не предпологал о том что ЗС можно взорвать.
Инсайт
Предвидел с использованием Силы? Как сказал Йода - будующее в движении. Может что-то и предвидел, только не то что получилось (в точности).
Darth Gelos
Не стоило ему позволять оставить даже самое маленькое уязвимое место в защите ЗС..
Vladimir_V
Если бы Палпатин предвидел уничтожение Звезды Смерти, он бы немедленно принял меры. Конечно, только если не решил поиграться со своей новой "игрушкой", чего, ИМХО, не было. К тому же, император доверял своему ученику - "где Вейдер, там нет повстанцев"! biggrin.gif
Darth Gelos
Vladimir_V
И очень надеялся, что его Великой Лорд Ситхов в состоянии защитить дырку метр на метр. Видать переоценил его.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.