Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекрестие миров
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Moloch
Подозреваю,что на этом чате явно не все - отсюда,из Вселенной SW.Отыгрывание ролей персонажей из других sci-fi фильмов/сериалов не редкость,причём порой они очень даже вписываются как некий феномен или исключение из правил.Это тема - как раз для них.Точнее,для нас.Предлагаю просто отметится и рассказать,откуда ты такое появилось smile.gif
Уже не раз говорил,что я - Тень,представитель одной из древнейших рас,пострадавших из-за зависти одной молодой,но очень самовлюблённой...бла-бла-бла...вобщем,моя основная цель?Первая и главная - как то вернутся "обратно",две вытекающих - изучить этот мир и размышления на тему"Сила/Пси способности - сходства и различия".
Точно знаю,что Volture Arachnids - мой соплеменник,так что пускай выскажится.Да и в Дарте Сидиусе сидит треклятая ворлонская душёнка,так некстати помутившая его сознание smile.gif wink.gif .Пускай напишет об этой пролеме,будем лечить smile.gif
Volture Arachnids
Я для Вас Volture Arachnids. Для Вас потому, что Вы наверняка не сможете моё настоящее имя произнести. У меня даже на клавиатуре тех звуков не изображено. Хотя может ганды смогут...ладно потом спрошу кого нибудь...
Так к теме! Я Тень и я предводитель клана Арахнидсов. Как-то раз ...давно очень... мне надоело возиться с низшими расами. Ворлон в то время еще не был такой занозой в за...пятке. Решил я с За"Ха"Дума свой клан увезти. Молод был...всего то веков 200 от роду...Наш клан небыл из элитных.Мы еще не знали все о третьем пространстве (гиперпространстве). Решили рискнуть и воспользоваться им. Вроде все начиналось хорошо, но быстрый путь как всегда оказался не лучшим...попали в какую-то чертову засаду!!! mad.gif
Теперь мы знаем что это был "Заградитель" и его гравиполе...Каким-то образом наши галактики пересекались это точно! Вот и Moloch этому подтверждение. Так мы попали к Вам. Заняли один необитаемый мир рядом с границей галактики и основали новый кластер. На данный момент особо Вами не интересуемся, но Вы в будущем поймете что мы можем быть очень ценным союзником. Наши способности делают нас опасными, но Вам пока нечего бояться...

Прошу не пытаться нас искать! Мы сами придем когда придет время!

Moloch брат! Да будет свет! Да будут Тени!
Всегда рады соплеменникам! Координаты планеты З"Арак"Тх (имя новое не ищите! Нет на карте!) передадим по каналам личной связи в зашифрованом виде...
Bror_Jace
Цитата(Volture Arachnids @ Окт 9 2003 @ 17:49)
Всегда рады соплеменникам! Координаты планеты З"Арак"Тх (имя новое не ищите! Нет на карте!) передадим по каналам личной связи в зашифрованом виде...

А нам Ворлонцем?
Мы вас быстро..
Напишу в другой раз по данной проблеме
Volture Arachnids
Dart_Sidius
Вот тебе подарок...точнее его фотка...он еще живой вроде...поет чего-то там smile.gif

Кстати в знак доброй воли мы его Вам вернем ...целым smile.gif biggrin.gif laugh.gif
Bror_Jace
Цитата(Volture Arachnids @ Окт 15 2003 @ 20:22)
Кстати в знак доброй воли мы его Вам вернем ...целым

Это корабль посла Коша.
Хотя мы все Коши...
Moloch
Итак,сегодня,меджу 23.00 и 24.00 (18 октября) Ворлон в открытую напал на Теней!Был совершён терраристический акт по-отношению к представителю Нью За'Ха'Дума,в ходе которого пострадал и пиот Разбойного Эскадрона - Ведж Антилесс!Интересно,как Дарт Сидиус (а именно он был импровизированным "шахидом") пронёс кучу взрывчатки мимо модеров...но это не важно!
Сегодня погибла надежда на мирное сосуществование Теней и ворлона в этой Галактике,надежда,которую лично я пытался воплатить в жизнь!Ворлон жаждет слишком много власти!Как первый представитель Теней в этой Вселенной (и,думаю Volture Arachnids со мной согласится) объявляю войну Ворлону!Надеюсь,мы найдём поддержку хотя бы здесь.
Думаю,что есть люди,которые выбирут не рабоплётсво перед Ворлоном и служение им,а борьбу за свободу и мир,который будем создавать мы сами!Не дадим Ворлону водить нас за нос!Давным-давно они смогли зменить сознание многих рас,но это новое поле битвы!
Делайте выбор...
P.S. Mirax,я много тебе рассказывал об этом конфликте там,далеко,где мой дом.Ты была свидетелем покушения на меня!Пора решать...
P.P.S.Если кто решится присоединится к кому бы то нибыло,пускай тут чтоли отметится...
Bror_Jace
Moloch
Если ты хоте мира ненадо было трогать Ворлонца. И его новый невчем неповинный биоорганический скафандр

Добавлено:
Moloch
Если проводить анологии, то вы Ситхи. А мы Джедаи. и войну начал ты.
Moloch
Bror_Jace
Ничего подобного!Напротяжении всей той бойни я занимал оборонительную позицию.Могу вывесить лог всего чата!Он у меня сохранён...и скафандр я тоже уничтожил в целях самозащиты.
И Ситхами мы не являемся...если проводить аналогии,то вы - это США,которая лезет в дела всех стран и настроивает против другой супер державы,СССР.Мы тоже не идеальны,но мы принимаем самих себя такими,какими мы есть и не боимся показать лицо!И не надо разводить флуд (хотя вся тему фледерская,вобщем-то...),пиши на ЛП обвинения.
Bror_Jace
Я буду лишь обороняться. но всеми доступными методами
Volture Arachnids
Клан Арахнидсов временно принимает нейтралитет! Прошу выслать мне лог проишествия так как я сам свидетелем небыл, а судить предвзято не по моим правилам. Тем более мы (Арахнидсы) улетели с За'Ха'Дум-а до спора с Ворлоном.
Bror_Jace
Volture Arachnids
У меня нет лога. а вот у Молоха есть. да я боюсь что подкорректированый. пусть выложит сюда проверим
Moloch
Bror_Jace
Ты меня обвиняешь во лжи??Я,в отличие от ворлона,играю по-честному!Так что лучше тебе держать свои обвинения при себе!Террорист-недоучка...

Volture Arachnids
Лог не могу выложить на сайте - у них с ФТП проблемы...дай мыло,я тебе скину.
skywalker1
Moloch а мне вышли, пожалуйста..
Mirax
Moloch Bror_Jace Вам делать больше нечего?????????Вы своими перебранками... Брор, ты вообще из-за глупых принципов забываешь настоящих людей... Молох, а ты все хочешь чтоб я делала выбор, хоть прекрасно знаешь, что один варлонец-мой брат. так что вы оба ситхи.........
Moloch
skywalker1
Мыло можно оставить?А лучше б выложить на сайт какой...а то эти фаталовцы...

Mirax
Я не Ситх.У нас другая идеология.А выбирать и так,и так придётся...впрочем,можешь попытатся и балансировать...я не уверен.
Как там... "Каждый клинок имеет три острия",так,ворлон?
Сенатор_Амидала
skywalker1, Moloch - в ЛП!
Mirax, осторожней... Не сильно тут философствуй (потому что это уже будет несколько не по теме. Хотя... Тут и так очень много не по теме).
Bror_Jace
Цитата(Moloch @ Окт 20 2003 @ 19:53)
Как там... "Каждый клинок имеет три острия",так,ворлон?

Совершенно так, Тень smile.gif

Может воевать тоько по Суботам в чате а во все остальное время поддерживать мир и порядок.
Volture Arachnids
webmaster@volture.zzn.com

Moloch
Пошли лог туда плз...

Bror_Jace
А чего ТЫ хочешь ворлонец ?
Moloch
Так,чтоб всем не отсылать,да и для будущи логов - www.swchatslogs.narod.ru,правда там ещё ничего нет..:ВОТ ЗДЕСЬ:.(http://swchatslogs.narod.ru/ChatLog1.htm) лежит лог того дня,ворлон сам может проверить и сказать,исправлен он или нет.
Mirax
Moloch я не собираюсь выбирать. Потому что это чушь выбирать между другом и братом. Я вообще не причастна к вам буду....
Volture Arachnids
Мдаам... Я не видел войны с Ворлоном на родине...Лог дает ясно понять, что ворлонец нападал, а тень защищался...
Мой клан выступает против физической расправы с врагами. До меня достигли слухи, что нас очень мало осталось после взрыва на родине и я принял решение не вступать в войну. Однако виновные должны возместить друг другу потери! Молоху следует купить новый скафандр Кошу. А Кошу заплатить за наращивание экзоскелета Молоха...Мое решение можно и не принимать во внимание...Но должен заметить, что З"Арак"Тх полностью укомплектованая военная база. Флот уже почти готов к бою. Не готовы только тактические истребители. Для них пока не хватает пилотов...Это не угроза, - это предупреждение.
Moloch
Volture Arachnids
Уничтожение скафандра - вынужденная мера,я защищался,если б у него остался скафандр,может быть я вобще бы это не писал!И ещё он убил моего краба mad.gif cry.gif,хотя он бы полюбому долго ещё не протянул,но...мне летать теперь неначем! dry.gif
И надеюсь,что гражданскую войну мы тут устраивать не будем...
Volture Arachnids
Moloch
Гражданской не будет! Нас и так слишком мало...
Могу предложить тебе пока летать на этом Scoutship-е...он конечно немного битый, но за две недели у него все заново отрастет...
Moloch
Нет,спасибо.Не люблю быть у кого-то в долгу.
Bror_Jace
Сегодня было предложено начать переговоры о мире в галлактике. Moloch отказался. Я считаю пусть подумает хорошо
Moloch
Bror_Jace
Мы оба понимаем,какой мир ты имеешь ввиду.Это простой PR.Ты можешь и в дальнейшем настраивать против меня людей,ты это умеешь,но я буду тебе противостоять даже один.До конца.
Прекращай всё это,брось идеологию Ворлона.Я не заставляю тебя становится Тенем,но пока ты не усмиришь свои амбиции,мира не будет.
Bror_Jace
Moloch
Я согласен на прекращение пропаганды
Moloch
Сегодня,24 октября в 0.31 минуту были завершены переговоры между сторонами Ворлона и Теней.В ходе переговоров Ворлонская сторона признала свою неправоту в разжигании конфликтов,а так же ошибочность проводимой политики и идеологии.Bror Jace обещал прекратить нагнетание обстановки и прекраение пропаганды.Тенская сторона также обещала прекращение агитации по привлечению союзников и признала мирное соглашение между двумя сторонами.
Подиписи были поставлены,рукопожатие забыли.
Всё.
Bror_Jace
Подтверждаю
Volture Arachnids
Согласен с обеими сторонами smile.gif .. Война нам не нужна...нас так мало. Если нужна помощь обращайтесь smile.gif
Volture Arachnids
Объявление :
Продаю истребитель-рэйдер класса "Дарт" системы Дракхов. Цена договорная!
Bror_Jace
Volture Arachnids
Я хоть Ворлон, но я возьму
Volture Arachnids
По рукам. Если кому-то, что-то нужно купить из технологий Вавилона, то меня можно найти здесь, а также на планете З"Арак"Тх. Планету найти не сложно, она недалеко от внешнего кольца (Outer Rim). С Корусканта берёте направление на Кашийк, Если полетите дальше по прямой, долетите до Мон Каламари, вам надо взять курс на 32 градуса 12 минут левее курса на Мон Каламари. В паре парсеков от внешнего кольца планета и находится. (хе-хе) Кто не понял как до нас добратся, тому мы доставим товар до любого космопорта smile.gif.
Bror_Jace
Volture Arachnids
Жди гостей с Ворлона wink.gif Кстати как насчет краба?
Moloch
Volture Arachnids
Эх ты,Родину распродаёшь!И вобще,это все флуд!Не надо здесь сделки заключать...
Bror_Jace
Moloch

Лучьшеб ты измененный земной крейсер повесил...
Bror_Jace
Volture Arachnids
Что-то мне этот пейзаж смутно напоминает? Я прав?
И где ты берешь картинки?
Volture Arachnids
Bror_Jace
Напоминает наш старый дом За"Ха"Дум smile.gif да? ...старались smile.gif
А картинки беру из инета...в любом поисковике набираешь Вавилон5 и готово smile.gif
Bror_Jace
Вот тут есть ролик на тему: Star Wars vs Babylon 5

Добавлено:
http://bureau13.narod.ru/fanart.html
Moloch
Чтоб тема не заглохла - я тут с 3dsMax баловался,вот у меня что-то получилось...или не получилось...но пускай лежит) понравится это,выложу доработанный и ещё один,другой...
Угадайте,кому,а вернее какой расе я подражал? smile.gif Правда,получилось не очень...не похоже,но...)

P.S.Сейчас картинку заменил на другую.Тут как бы три версии...правда,чушь получилась smile.gif
Moloch
Тема однако совсем загнила =) народ,быстро читаем мой пост про B5:IFH - D&O!!!Супер вещь!Всем смотреть обязательно biggrin.gif http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...120&#entry34595
Volture Arachnids
Moloch
Картинка твоя немного того...сдохла 8). Пересылай сюда заново плс. Или мне на почту 8).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.