Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Дипломатический отдел Ордена Тьмы
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя
Шон Вернер
Данная тема предназначена для обсуждения интересующих прочие фракции (или частных лиц) любых вопросов, касающихся скрытых разделов Ордена Тьмы (и входящих в его состав Ордена Ситхов и Ордена Кратов). Тема является открытой и безвизовой.
Jagged Fel
Так как меня попросила леди Лаура МакЛейн с моим вопросом обратиться сюда. Я и обращяюсь.

"Как Имперский Министр Иностранных Дел ИС, я вынужден вновь обратиться к госпоже Шон Вернер и ее помощникам.
Настаиваю на Официальном и публичном ответе на мое заявление, сделанное недавно в вашем Тронном Зале
http://static.diary.ru/userdir/3/0/8/0/308011/24750222.jpg
и выражаю официальный протест по поводу его игнорирования.

Согласно пункту 4у Правил вашего раздела, части "б", данный мой пост не нарушает никаких правил - как Общих, так и фракционных."

Надеюсь я не нарушил ваших законов не здесь не на "Дипломатическом Корпусе".
Jagged Fel
Хорошо! Я выполнил ваше пожелание леди Лаура МакЛейн. И отписался в той теме.

Официально Имперский Союз не признает за госпожой Шон Вернер титула *Императрица*, так что в обращении не допущено никаких ошибок. Впрочем, если угодно, мы можем использовать титулование *Высшая Жрица Кратов*. Ко мне Вы можете обращаться просто - *Ваше Превосходительство* - согласно занимаемому мною посту в ИС. Или - *Господин Министр*.

Надеюсь на понимание.
Laura Still
effrem
Это вы где-то там "Ваше Благородие", а тут вы - проситель. И ведите себя подобающим образом. Когда чего-то просят, то не наглеют и не выставляют свои условия. А скромно ожидают приема. И обращаются в соответствии с законным рангом. При обращении к леди Вернер как к главе Ордена Кратов допускается именование как Высшая Жрица Кратов, так и Императрица Империи Теты. При обращении к леди Вернер как главе Галактической Империи допускается именование "Ваше Императорское Величество". А ваше личное мнение и отношение нас вообще не интересует. Нам от него ни тепло, ни холодно.
Alciona
Не вмешаться просто невозможно.
Во-первых: вам следовало бы быть внимательнее. Господин Министр не произнёс "Ваше Благородие" К Имперскому чиновнику в ранге Министра положено обращаться "Ваше Превосходительство", или даже "Ваше ВысокоПревосходительство" -в зависимости от значимости для Империи возглавляемого им Министерства.
Во-вторых, наш Министр здесь отнюдь не проситель, а скорее - официальный представитель Императора, выразитель Его воли, уполномоченный передать вашему руководству великодушное предложение Его Величества.
В-третьих: "законность" ранга лица, к которому Министр effrem обращался - никогда не признавалась Имперским Союзом Чиссов, Нирауана и Бастиона. Так что Его Превосходительство просто не могли выступить иначе. И это не "личное мнение" Имперского Министра, а Воля Императора и Имперского Совета.
Возможно, если бы с данной миссией прибыл Милорд Имперский Архигерцог, "Рука Императора", Вам стало бы "холодно" или "жарко"? Но мы решили не пугать вас раньше времени.
И еще: Имперский Союз ожидает ответа на наши предложения от вашего руководства и не заинтересован в ведении переговоров с незначительными представителями секты Кратов или Ситхов.
Laura Still
Alciona
Вы, девушка, вообще кто такая? smile.gif Тоже "Ваше Высокоблагородие"? Вы вообще откуда такие "благородные" и пылающие гневом? smile.gif
Нет уж. Проситель, он и есть проситель. Стоит называть вещи своими именами, да? smile.gif
Мне как-то все равно сколько вас тут таких пожалует. Хоть все в очередь выстроитесь. Будете сидеть и чинно ждать, когда вас великодушно соизволят заметить. Можете во время ожидания на стенах порисовать красками, тут для вас отдельная комната. Специально для те, кто не умет вести себя в приличном обществе.
А так как мы люди добрые, чтобы вы не скучали, специально для вас будет устроен мастер-класс. Для начала начнем с терминологии.
Некоторые уроки уже первому Благородию были предподнесены, подождем еще, вдруг кто заглянет еще, чтобы по несколько раз одно и тоже не повторять. Хотя, говорят, что повторенье - мать ученья smile.gif
Alciona
Лаура МакЛейн
Если вы не в курсе, кто я такая и откуда, это ваши проблемы. smile.gif Министр effrem ничего у вас не просил, наоборот, предлагал. Так что просителе быть не может по определению. Действительно, давайте называть вещи своими именами. smile.gif
Сидеть мы не будем, а судя по вашим манерам в комнату лучше пройти вам, а не нам: мы вам ни одного хамского слова не сказали, а от вас ничего кроме оскорблений пока ещё слышно не было.
А теперь о делах.
Его Превосходительство выразил надежду на то, что вы тут люди разумные. Опыт показал, что нет. Кроме того, поскольку упорно отсутствующая здесь Высшая Жрица Кратов не желает по каким-то причинам брать на себя ответственность за переговоры и давать Официальный и публичный ответ, это вполне можно засчитать за отрицательный ответ на милостливое предложение Его Величества Императора TRAUN'а. Посему переговоры можно считать оконченными.
Laura Still
Alciona
Мы в предложениях Его Высоко Преосвещенства не нуждаемся. Нам и без него хорошо.
Ну я рада, что меня поняли - хотя просят обычно вежливо, а не переводят это в требования. Чего не было в вашем случае. Требовать никаких прав у вас нет, поэтому это можно оценить только как просьбу.
Милостливые предложения гранд-адмирал Траун пусть выдвигает своим гражданам. Тут не его территория. И тут все будет по нашим Законам и порядкам.
И кто вы вообще такие, чтобы Императрица обращала на вас внимание? Разговор пытался состояться на уровне "дипломат-дипломат". К тому же еще раз повторю, для тех, кто читать не умеет - если вы обращаетесь к Высшей Жрице Кратов, то вам вообще в другую тему. У Ордена Кратов есть отдельная тема.

(прошу модератора раздела перенести все это в соответствующую разговору тему)
zelk
Лаура МакЛейн

Мм, вмешаюсь в Вашу перепалку. Ну во первых надо внимательнее читать посты оппонента. Как замечено ниже герр Еффрем не просил, а предлагал. Согласитесь просить и предлагать это несколько разные вещи.
Да и предложение сделано в цивилизованной форме и без хамства. , со стороны герра министра.

Во вторых, надо и со своей стороны не вести себя по хамски. Немножечко сдерживать эмоции и чувства, даже если Вы уж слишком сильно вошли в роль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.