Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролевая игра "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Корран Хорн

Мастерская группа Jedi Hamsters в содружестве с ТО Альянс представляют Вам полигонную ролевую игру по вселенной "Звёздных Войн"

Место и время действия игры : планета Нар Шаддаа, за несколько лет до четвертого эпизода саги.

Нар Шаддаа, Луна контрабандистов, криминальная столица Галактики. По сути, это - космический аналог Чикаго 30-х годов, с одной оговоркой - на Нар Шаддаа нет полицейских. Здесь есть преступники, преступники и... ещё немного преступников. Порядок? Законы? Здесь вы сами устанавливаете их - если у вас хватит духу, конечно.

Планетой правят организации хаттов - могущественные криминальные синдикаты, схожие с земными мафиозными кланами. Все, кто попадает на Нар Шаддаа, оказываются в той или иной мере вовлечёнными в их вражду. На хаттов работают контрабандисты, шулеры, наёмные убийцы, надсмотрщики, шпионы и соглядатаи. Невинная на вид девочка на улице может оказаться информатором криминального босса, а официант в кантине - профессиональным киллером со стажем в дюжину лет.

Нар Шаддаа - это смешение рас, языков и обычаев. Пёстрая толпа приезжих и местных жителей поначалу вызывает отторжение - но, чтобы выжить здесь и добиться успеха, приходится привыкать и приспосабливаться. Здесь собираются со всей галактики представители самых разных миров, влекомые, как правило, одним-единственным чувством - жаждой наживы.

Однако даже здесь есть место для героев, для романтики и благородства. Даже здесь можно жить по законам чести, совести... и хорошего тяжёлого бластера. Может быть, одним из этих героев станете вы?

Купаться в богатстве и влиянии? Заключить сделку века? Бросить вызов порядку, складывавшемуся здесь поколениями? Луна контрабандистов ждет вас.

Подробности и информацию Вы можете узнать на сайте проекта: swgame.info

Форум проекта: здесь
ЖЖ коммьюнити: здесь

Также я с удовольствием отвечу на вопросы в этой теме
Bror_Jace
Поднимаю тему в важные smile.gif
Корран Хорн
Спасибо, постараюсь оправдать важность )
Корран Хорн
Последние обновления:
  • вывешен список мастеров, занимающихся подготовкой игры. этот список в дальнейшем будет пополняться и модернизироваться (разбиение по иерархии, разбиение по блокам). ознакомиться со списком можно здесь
  • несколько изменена форма заявки - было добавлено поле "Куратор заявки", в котором будет указываться мастер, курирующий Вашу заявку и его контактные данные
Корран Хорн
Мастерская группа спешит довести до сведения игроков, что, в связи с перегруженным играми июлем 2008, ПРИ "Нар Шаддаа: Луна Контрабандистов" переносится на 15-17 августа 2008 года.

+ небольшая просьба модераторам - изменить дату в подзаголовке данной темы на новую.
Корран Хорн
Обращаем ваше внимание на то, что на сайте игры вывешен список локаций и информация о кланах хаттов. Кроме того, обновлён список мастеров с распределениям функций по локациям и обновлена форма заявки.
Корран Хорн
Новости полигонной игры "Нар Шаддаа: Луна контрабандистов":

На этой игре вы сможете погрузиться в атмосферу криминального мира "Звёздных войн". Именно на Луне контрабандистов вам предоставится уникальная возможность обыграть в сабакк Лэндо Калриссиана или украсть груз спайса у Джаббы. А может быть, вы даже сможете обогнать Хэна Соло? Или попытаетесь уйти от Бобы Фетта? Не упустите свой шанс. Мы желаем вам удачи :-)

До начала нашей игры остался всего один год :-) Это, конечно, - немалый срок, однако уже сейчас работа над будущей игрой идёт полным ходом.

Форма заявки теперь доработана и ждёт вас. Прежде, чем заполнять её, крайне рекомендуем ознакомиться со списком игровых локаций и описанием кланов хаттов, а также заглянуть в раздел информации об игровом мире. Мы с радостью рассмотрим ваши заявки и встретимся с вами для их дальнейшего обсуждения.

Вскоре ждите на нашем сайте сетку ролей и другие обновления. Мы обязательно будем держать вас в курсе новостей проекта.

Ждём вас на Луне контрабандистов!
Корран Хорн
Новости полигонной ролевой игры "Нар Шаддаа: Луна контрабандистов" по вселенной "Звёздных войн".

На сайте появилась сетка ролей. Со временем она будет расширяться и дополняться, но уже сейчас вы можете посмотреть на список персонажей - возможно, среди них вы найдёте именно то, во что хотели бы поиграть. Естественно, список ролей не исчерпывается прописанными в сетке - мастера открыты для обсуждения любых ваших идей. Ждём ваших заявок!
Корран Хорн
Новости полигонной ролевой игры "Нар Шаддаа: Луна контрабандистов" по вселенной "Звёздных войн".

В сетке ролей были сделаны некоторые важные дополнения. В частности, теперь вы можете видеть на сайте списки ролей для:

- Охотников за головами (вне локаций)
- Клана Вермилик (нижние уровни)

Сайт игры:
http://swgame.info/

Напоминаем, что мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы по игре на форуме.

Ждём ваших заявок!
Miraks
Корран, я полазила по сайту, посмотрела расы, героев.. И спрашивается , а почему не включили клан мандолириан??? huh.gif
Корран Хорн
Цитата(Miraks @ 16 октября 2007, 03:32) *
Корран, я полазила по сайту, посмотрела расы, героев.. И спрашивается , а почему не включили клан мандолириан??? huh.gif


1. Правильно они называются мандолорцы.
2. К моменту игры все существующие кланы мандолорцев были уничтожены.
3. На нашей игре есть персонажи, придерживающиеся традиций мандолорцев - тот же Боба Фетт, хотя не он один.


Новости полигонной ролевой игры "Нар Шаддаа: Луна контрабандистов" по вселенной "Звёздных войн".

На сайте вывешен список наиболее часто задаваемых вопросов и ответы на них. Надеемся, что, прочитав FAQ, вы сможете прояснить для себя многое из того, что хотели бы знать о нашей игре.
Корран Хорн
Уважаемые игроки, дата нашей игры скорректирована на одну неделю. "Нар Шаддаа: Луна контрабандистов" пройдёт 21 - 24 августа 2008 года. Решение было принято в связи с насыщенностью вторых и третьих выходных августа популярными среди нашей целевой аудитории ролевыми проектами. Надеемся, что для вас эти сроки будут ещё более приемлемы, и приносим извинения перед теми игроками, которым перенос может доставить неудобства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.