Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресс-служба Галактической Республики
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Delen Jace
Итак, в Республике с сегодняшнего дня работает пресс-служба. Хотите знать, что происходит в других фракциях и при этом не искать информацию специально? Тогда вам сюда! Ответсвенный за рубрику SХ 7.


ВАЖНО:
Желающие помочь в написании обзоров обращайтесь к ведущему рубрики smile.gif
SX7
Первый выпуск составленный SX7(можно просто - Сыкс)
И вот начнём наш выпуск "новостей"...
Что же у нас творится в Империи?
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=2155&st=525
несмотря на относительную давность многих сообщений, всё же хочется их прокомментировать
Начнём с выступления императрицы(сообщение №532)... произнесено в лучшем стиле подобающем правителю(правительнице) Империи...
Далее, следующее сообщение, тоже весьма впечатлило! сразу видно жизнь у них идёт полным ходом, не так как в ГР где никто никого не арестовывает)
И последнее сообщение на этой странице, незнаю как вас, но меня лично это задело... неужели они такого мнения о ГР?
Уж ни по себе ли они судят? Надеемся, что нет!


http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=235117
Как видно
Santilian решил покинуть свою должность главы ИСБ, не интересно ли знать отчего же это?
И не связано ли это с тем что его хотели "арестовать"? остаётся только догадываться...
А здесь наверняка начинается что-то интересное http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=2155&st=540


Значит перейдём к Убикторату Имперскому.
Во первых, http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=4056&st=30, трибунал? неужели всё настолько серьёзно, что таковым и не кажется?
Далее http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=4670&st=15 интересноо, так они там дурью балуются? smile.gif ничего нам это только наруку, если это так biggrin.gif
Добавлено 29.03.07: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=235519 как всегда, в том же направлении...


Из-за малой(или вообще никакой) активности ТФ и МК их фракции были "закрыты"...
Но из-за моего уважения к Мандалорианам, скажу только что один теперь заглядывает к нам в кантину! если сумеете поймать его, не стесняйтесь, сразу же спросите у него про былые дни, славные битвы и не менее славные победы!

Союз Контрабандистов
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...mp;#entry235450
Кроме того что решили похвастаться своими лучшими людьми(наверное ещё и детишкам перед сном о них рассказывают), ничего интересного не происходит... или же они просто скрывают свои действия?


01.04.2007
SX7
Выпуск второй


Главная новость уходящей недели

Галактическая Республика в единодушном порыве отозвала свои заявки на РПГ.

К этому решению наша Президент пришла из-за позиции и слов Мастера Игры, которую он занял в ходе спора с Ulic Kel-Drom, Bror_Jace и Jedi Foster. (Здесь Вы можете узнать больше
Редактор: К сожалению, посты для открытого чтения более не доступны в связи с действиями модератора. Если вас интересует лог, оставляйте свои заявки в дискуссионном клубе нашего раздела.
)

Мастер Игры проявил стойкость, мужество и сдержанность перед лицом возникшей ситуации, за что ему нужно отдать должное, и соблюдая выдержанные интонации официально объявил всех игроков отозвавших заявки в не умении и не желании играть по честным правилам. По каналам носящим не официальный характер, наша президент получила поток отборного хамства и оскорблений как в свою сторону, так и в сторону наших граждан. Самыми мягкими из оскорблений были выражения «Ты со своими шавками» и какие-то неясные намёки на проблемы в сексуальной сфере жизни наших граждан.

Всё это ещё раз подтвердило, можно даже сказать доказало, предположения играющих граждан о предвзятости модератора и его не способности сохранять нейтралитет и спокойствие, проявлять выдержанный подход и готовность к компромиссу в спорных ситуациях, как то подобает настоящему мастеру игры.


Империей были одновременно аннулированы визы трех последних граждан Республики её имеющих. К чему бы это? Откуда дует ветер и что он нам несёт? Чего добивается империя своими действиями? Разрушения дружеских контактов между Империей и Республикой, которые существуют с 2003 года и были заметно укреплены в 2004? Ответ на этот вопрос покажет время и действия имперской стороны.
В целом же, Империя в спячке несмотря на то, что на дворе весна.



В Торговой Федерации решением Короля КНС (Пост 328) Гленн Ройан смещён с поста Вице-короля ТФ, его приемником стал KILL.

Спустя почти две недели последовали дальнейшие санкции, и Гленн Ройана лиши гражданства фракции. Опрошенные нами эксперты полагают, что подобное решение вызвано тем, что руководство Федерации смогло найти подтверждение слухам о преступном сговоре экс вице-короля с Орденом Тьмы, который в настоящее время контролирует всю политическую жизнь Империи. Наше издание выражает надежду, что возвращение прежнего руководства ознаменует возрождение фракции и возобновление независимой внешней политики.

Так же в Торговой Федерации проходят демократические выборы Наместника Торговой Федерации. (Вы можете узнать больше) Кандидатов двое. Сам Imperator и кандидат «Против всех». Следует отметить, что на этих выборах в настоящее время имеется попытка «вброса голосов» осуществляемая неизвестными лицами (Предположительно агентами Империи не желающей терять только-только обретенного сателлита). Супруга уже упоминавшегося Ройана проголосовала «против всех», два подозрительных ника с одинаковыми фамилиями так же высказались «против всех». Но существует мнение, что к последним двум голосам прислушиваться не стоит в виду того, что один только зарегистрировался и не может объёктивно знать ситуацию в любом случае, а второй написал лишь 18 сообщений за полтора года пребывания на форуме. Согласитесь, этот факт наводит на интересные мысли.

В Союзе Контрабандистов в настоящее время идёт выбор эмблемы, графического символа фракции. ( Вы можете узнать больше

За последние десять дней в Союз вступило аномально высокое количество новых людей, целых три человека. Эти данные значительно превышают среднестатистический показатель последних месяцев. Двое из вновь вступивших мандалорских кровей. (Напомним, что в настоящий момент Мандалоры, как обычно, переживают жутчайший кризис личного состава и активности). Так же без лишних вопросов и без испытательного срока вступил бывший вице-король ТФ Гленн Ройян.


Главный редактор: SX7
Авторский коллектив: Alim Amidala; SX7
Оформление: Bror_Jace


22.04.2007
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.