Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши цитаты
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Dzejd
Посоветовавшись с Lorth Needa, мы решили что будет неплохо сделать такой проектик.
Благо, форуму не один год и народу тут тоже бывало не мало...Чего один "Мофик" стоит:) Кто помнит - знает biggrin.gif Вспоминаем, пишем, радуемся...
Bror_Jace
Могу покопаться в одной сохранившейся темке, где приперательства моффика, Роуг, Дарк Найта, Айрен и ещё кучи народу.. И порезать оттуда.. Если что не ругательное найдется biggrin.gif
Dzejd
Моя любимая тема, как он кого-то обещал в снегу искупать... biggrin.gif biggrin.gif Давай! Мофф - это угар:)
Airen Demurg
Эм, а может не надо ТЕ логи?
Давайте что нибудь понежнее....*пошла перерывать архивы*
Dzejd
Darth_Sidius
Цитата
Ну а Вейдер воспользовался моментом и завалил учителя,да еще помог сыну.Приняв светлую сторону отдал душу силе.Вообщем как нормальный пацан ушел.


Ulic Kel-Drom
Цитата
Вейдер - нормальный пацан: семэчки, барсэтка, дискотэка, кожаная куртка, лоха на мобилу обуть и любый фильм у него - Бумер.



Я валялась... laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вы тока вдумайтесь!!!! Ulic Kel-Drom, Darth_Sidius - респект!!!
Bror_Jace
Супер цитата)))) Я тоже прусь с молодых ЗВшников! smile.gif))))
Пьяный вуки
Вот жаль чат помер....
Kris RavenLock
Нее! Вы чё!? Вейдер! Какой он вам пацан!?
Да он ваще откуда? Из какого-то непацанского района.
Вы его хоть раз в трениках видели?
Микки Нокс
Ребят, а у вас кто-то профессионально этим занимается? Цитаты ищет? Или это святая обязанность каждого написавшево прикол кинуть его сюда? Я просто к тому что чувство юмора у всех разное и кому-то что-то смешно а кому-то нет...меня вот например штука про батьку Ведра * =) * не проперла...да и вообще похоже темка не слишком популярна, а?
Dzejd
Darth MIK

Никто специально этим не зани мается и кидать приколы сюда совсем необязательно... тема открыта для людей, которым хочется выделить ту или иную реплику форумчан.
На форуме масса "не очень популярных тем" smile.gif , но что из этого? Любую не удаленную тему можно возродить в секунду, в этом нет проблемы.
Прикол про "Батьку Вейдера" не понять всем...это сарказм... стеб и отнюдь не над Вейдером wink.gif Кому надо, тот понял:))) А кто не понял, тот не поймет никогда:))) И у Вейдера так и будет пацанский образ в этом месте да и не только у Вейдера... sad.gif
Kris RavenLock
Dа нихрена он не пацан. И на зоне он не сидел.
smile.gif smile.gif smile.gif
Микки Нокс
Ну...как сказал Цицерон "Каждому своё" и я с ним в данном случае полностью согласен.=)
Что же до Вейдера и шутки, то я понял. Но меня не развеселило. А так я вижу здесь только одну цитату...будут ли еще?..
Lorth Needa
Дайте и мне пофлудить что ли...

Цитата(Kris RavenLock @ 11 мая 2007, 22:33) *
Нее! Вы чё!? Вейдер! Какой он вам пацан!?
Да он ваще откуда? Из какого-то непацанского района.
Вы его хоть раз в трениках видели?


Ага, вот и ходячий цитатник из-за которого мы создали тему. Как всегда силен. Я же говрил что тему надо было назвать "Крисник" или "Равенлочник". Ну мое дело предложить было как говориться. smile.gif

Darth MIK

Буду злым и нехорошим "стариком". В отличе от Мары я просто скажу как думаю. Что бы наш родной форум не загнулся от скуки, есть нереальное число перлов которые в свое время сказали ветераны или продолжают творить те, кто делает современную историю форума. Поэтому, как бы, для потомков неплохо бы законспектировать. smile.gif Что касается того что вам эта шутка не пришлась по душе, так тут и того проще, как мне кажется разные поколения просто., ветераны оценят ее несколько больше.
Блин, не, реально стал похож на старого ворчливого старика. Не грузись, короче. smile.gif Выкладывай. smile.gif


Цитата(Dzejd @ 13 мая 2007, 02:05) *
Прикол про "Батьку Вейдера" не понять всем...это сарказм... стеб и отнюдь не над Вейдером wink.gif Кому надо, тот понял:))) А кто не понял, тот не поймет никогда:))) И у Вейдера так и будет пацанский образ в этом месте да и не только у Вейдера... sad.gif


Темный прикол. Вот сейчас пороюсь и еде наштампую кое-чего. Там где-то у меня валялось в запасе пара идей на тему. Надо в теме "Субботнего вечера" порыться. Программа была неплохой. Жаль что себя изжила ввиду отсуствия гостей.
Вот, знаешь кстати, классные приколы писал OGRE, но видишь ли стороннники цензуры... biggrin.gif
Dzejd
Брор!!!Ты мне обещал Моффские цитаты....м де? huh.gif

Darth MIK
Будут цитаты...если один злостный лентяй оторвет свою пятую точку и займется перерыванием своей почты...

Если кто знает в каких старых темах стоит порыться в поисках интересных цитат - пишите...я не поленюсь и найду:)))) rolleyes.gif
Дарт_Кун
А я видел Вейдера в трениках... Чувак он был хороший, даже выпили, а потом он маску снял, и я понял - это мои друзья меня подколоть решили... Помню я такую цитату:

"В отличии от Ленина, Палпатин не картавил, но тоже верил в светлое будущее..."
Lexx
Цитата(Bror_Jace @ 10 апреля 2007, 01:03)
Могу покопаться в одной сохранившейся темке, где приперательства моффика, Роуг, Дарк Найта, Айрен и ещё кучи народу..
*

Я думаю, что не надо.

А он так и не стал править "миром"... smile.gif
Bror_Jace
А темки всё равно не осталось, даже у Дарк Найта.. sad.gif

Кстати, а вот справедливость надо восстановить... По ЗВшному Рунету именно отсюда пошли гулять две известные фразы

Мы не добрые, мы Светлые!
и
Ситхов коннект!

Обе фразы за копирайтом (с) Shadow smile.gif
Airen Demurg
Темки с руганью с Мофиком есть у меня.... Но большое сомнение вызывает моя готовность это представить народу....
Но если народ настоит...
(тем где то 7, старого ситхского ордена)
Bror_Jace
Airen Demurg
Лично я настаиваю на предоставлении этих темок себе на ящик smile.gif)))
Airen Demurg
Люди, извините - скалероз замучал) ну или амнезия...
В общем диск с темами я забыла, и не помню где.. но надеюсь к завтрашнему дню вспомню и даже притащу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.