Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фанфильмы.
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Джедай Корран
Побоялся ставить в "Общее", поэтому ставлю тему сюда. Если модераторам она покажется достойной "Общего", прошу её туда перенести.
Здесь пишем о новых(в частности) ЗВ-фанфильмах. Также обсуждаем старые.
Вот что я нашел в сети:
Ролик фильма "Dark Resurrrection".
Интересный итальянский фильм со внушительными спецеффектами. Судя по ролику стоит ждать хорошего фильма типа Revelations.
Ролик Boba Fett Chronicles
Приключения Бобика не за горами!
Obi-Wan Kenobi
А у меня есть прикольное Российское видео от школы саберфайтинга "Холод"
со своим сюжетом и спецеффектами
JediKitten
Цитата
А у меня есть прикольное Российское видео от школы саберфайтинга "Холод"
со своим сюжетом и спецеффектами

А ты где с диска брал или из Сети? Или хоть скрины есть?
Джедай Корран
Цитата
Российское видео от школы саберфайтинга "Холод"

Оно вообще должно быть у каждого уважающего ЗВ человека, так же, как и "Ф.О.Р.С".
"Холод" 5+.вот доказательсьво, что мы можем снять не хуже, чем другие!

Но мы говорим о новых.
Dzejd
А у меня нет ни холода, ни Форса.... Деятельность школы саберфайтинга вообще не люблю, один раз посмотреть Холод можно, но никак не больше.
А Форс...если захочу, возьму у знакомых.... так что... Кстати, тема не ограничена объявлением новых, так что и старые можно обсудить... wink.gif
Джедай Корран
Dzejd
Изменил первый пост. И вправду, чего бы не обсудить старые!
StarLioness
А мне Форс очень даже понравился, постарались ребята на славу, так интересно и прикольно вышло))) А главное, что снимали это любители без особых затрат и технологий. Вот это действительно ценится. Нужно уметь так все задумать и сыграть. Остальные русские фан-фильмы не видела ибо за скачьку кучу денег сдирают, а этот в хабе нахаляву скачала. Иностранные же вообще не нравятся, большая часть содержит много тупого юмора и смотреть просто скучно. Хотя некоторые очень даже прилично рубятся)
Dzejd
StarLioness

Вообще - то им проффесионалы помагали..такое качество невозможно с любительской съемкой...они молодцы...а еще скомуниздили нашу идею со СтарКона про клонов( biggrin.gif ) но получилось действительно не плохо...
Obi-Wan Kenobi
Цитата
А ты где с диска брал или из Сети? Или хоть скрины есть?


http://cold.saberfighting.ru/ правда весит многовато
Dzejd
Кстати Холод мне очень понравился Рэнид - суперский файтер! Просто шикарно поставил бой...это надо смотреть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.