Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда Смерти
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Алекс Маклауд
ЗВЕЗДА СМЕРТИ


Название "Звезда Смерти" говорит само за себя, и от такая красноречивость внушает ледяной ужас. В этом названии заключен целый мир, наделенный невероятным могуществом ради одной-единственной жестокой цели: уничтожать целые планеты в мгновение ока. Уничтожение планеты Алдераан - позорное клеймо Звезды Смерти. А ее полное разрушение Люком Скайуокером сделалось частью легенды. Но какова же полная история, и кто стоял зас созданием этой космической станции, несущей смерть и погибель всему живому?

Расправа над Орденом Джедаев расчистила путь Палпатину - жадному до власти сенатору и Лорду Ситху - к заполучению власти над Республикой и установлению тоталитарного режима. Но воля Императора, которую распространяет по всей галактике его верный ученик, Дарт Вейдер, уже подвергается оспариванию. Повстанцы! Однако Палпатин знает, что искоренение инакомыслия возможно лишь в условиях полного контроля Империи над галактикой и террора, внушающего страх. Примите на себя роль Уилхуффа Таркина, амбициозного и безжалостного имперского моффа, воплотившего в жизнь чудовищный замысел Императора!

Солдаты и рабы, лоялисты и Повстанцы, шпионы и мстители, невинные и злодеи в незабываемом приключении во вселенной Звездных Войн!

Книга приблизительно должна выйти в сентябре этого года в США. О времени, когда она выйдет в России, можно только мечтать, но все равно я хотел бы услышать от вас ваши комментариии по поводу этого релиза, кто заинтересовался, кто чего от нее ждет smile.gif
Skywalker
Безусловно рад новинке. Мои любимые авторы. Удачи нашим переводчикам! wink.gif
Mizuumi
Мне кажется это будет достаточно экшеновое произведение с простым но добротным сюжетом без всяких выкрутасов. Но будет держать, не отпуская до последней страницы. Напряженная. Если переводчики постараются то выйдет очень и очень неплохо.
Единственное опасение что из этой темы могут сделать нудную не раз жеванную историю.
Bror_Jace
Обложка красивая smile.gif

Вопрос в том, что там можно увидеть и не получится ли это высасанная из пальца история для деньговытряхивания. И, естественно, вопрос с уровнем на котором окажется книженция. Что-то на ровне Мести Ситхов или так, очередная книжка для чтения в поезде-самолёте..
Лаам
Название правда само за себя говорит,но самое глоавное чтобы она легко написана была и читалась с упоением,но мне кажеться если такое название значит точно чтото интересное!
Алекс Маклауд
Хм, учитывая их предыдущие труды на ниве ЗВ, лично мне кажется. что данная книга будет по крайней мере интересной и нескучной. Перри и Ривз пишут очень интересно, и в ожидании перевода этого труда на русский я пожалуй почитаю их предыдущий совместный труд - дилогию "Боевые хирурги".
Alex Horn
...Нда.А у нас в городе книги по ЗВ совсем пропали. sad.gif А какие были,стали очень дороги...в прямом смысле. Конечно рад новинке,хотя...авторам наверное всё труднее "высасывать" из пальца то,что не было отражено в фильмах и предыдущих книгах"до того". Надо иметь хорошую фантазию и т.д.
Шон Вернер
Кай-Ади-Мунди, Вэйда, Крестокрыл
Ваши сообщения не несут полезной смысловой нагрузки. Первое и последнее устное предупреждение.
Gilad
В преддверии выхода книги - ее "краткое содержание" (biggrin.gif) в рисованном варианте (размер ~3М)
Bror_Jace
Gilad
Вопрос.. Будет ли будет рассчитывать увидеть на твоём сайте фанский перевод книги, спустя не самое долгое время после выхода ещё в США? =)
Gilad
Bror_Jace
Ой, я ни за кого обещать не могу smile.gif
Естественно будет, если кто-то ее переведет...
Snowtrooper
Ничо, что на зарубежных. Всегда можно будет почитать из интернета)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.