Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кантина Проныр
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Вооруженные Силы Республики > Разбойный Эскадрон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Bror_Jace
Оформлять, придумывать название и подпись мне жестоко лень, потому вам партийное задание сделать всё это самим. Ответственный за исполнение - лейтенант Джедай.. smile.gif

Срок - две недели smile.gif
Джедай Корран
Bror_Jace
Все свои варианты уже выдал в Асе. Надеюсь, подойдет.
Delen Jace
С названием - да) Мы тебе уже массу вариантов выдали smile.gif Хотя "Кантина Проныр" - чем не название? Обстановка - запросто) Полумрак, расцветка стен и потолка в цветах форменки нашей эскадрильи. Вообще придать кантине схожесть с нахождением в ангаре или в любимом истребителе. По стенам и потолку развешать трофеи.
Джедай Корран
Во-во! У каждого стула-4 крыла сбоку!
Bror_Jace
не, про оформление это я погорячился smile.gif Оно у нас в теме Базы где-то описано smile.gif))) Если возражений не будет, я его сюда перенесу smile.gif)
Delen Jace
Bror_Jace
Давай, я думаю никто не против smile.gif
*Гыгыгы... Брор погорячился с оформлением и испугался, как бы Проныры не проявили свою бурную фантазию и дальше* biggrin.gif
Bror_Jace
В кантинах баз Альянса, коей являлась Республиканская База Разбойного Эскадрона всегда был какой-то особенный колорит, своя атмосфера. Это местечко было темновато, но уют в нем создавали небольшие светильники белого света, выхватывавшие из темноты столы, на которые были поставлены. Казалось, что все помещение состоит из таких островков света, а в центре них один большой архипелаг - барная стойка. За ней стоял измученный жизнью бармен и грыз какой-то фрукт. Он мрачно оглядывал немногочисленных посетителей, которые либо тихо сидели в уголках, либо сновали около музыкального автомата.
Присмотревшись, можно увидеть ещё очень и очень многое. На этот раз ее взору открылись некоторые мелочи, украшавшие кантину. На стене радостно красовался обломок плоскости Тай-дефендера. Того самого, на котором Брор давным давно перебрался в Альянс. Этот обломок, изукрашенный пометками о сбитых истрибителях, таскали по базам Альянса уже не первый год и всегда вешали на заметное место почему-то именно в кантине. Также на стенах красовался ряд трофейных знамен и штандартов. Часть из них использовалась как скатерти. Разумеется, украшенные таким образом столики были наиболее популярны. Самым же элитным был столик застеленный штандартом 181-ой лётной группы. Его утащил всё тот же Брор во время своего дезертирства из Империи. На одной из стен висели доски почёта "Глубокое пике", "Герои нашей кантины" и доска с фотографиями наиболее интересных моментов за всю историю существования кантины при Разбойном Эскадроне...


Вытащил из поста уважаемой Амиры в Базе и дописал про доски почёта.. smile.gif
Минан Дорр
Блуждаю по базе никак не могу найти взлетное поле и своего верного коня - Крестокрыл. Помогите.
Bror_Jace
Как же так?... smile.gif Вот в теме "База" всё есть и тренажёрный зал и ангар.. smile.gif
Dzheday
Прогуливая по базе, юноша заметил, что из помещения старой кантины вновь раздаются голоса. Он тут же отправился в ту сторону. Зайдя в кантину, парень увидел сидящих там проныр. Аларион поздаровался со всеми кивком головы и сел за один из столиков...
Delen Jace
А Дэл в это время уже пила вирренское выдержанное, молча разглядывая столешницу. Разговаривать с кем-либо не хотелось. Она была слишком зла и расстроена.
Джедай Корран
*Корран услышал голоса в кантине и вошел внутрь. Он прошел к столу около стены,сел и начал рассматривать новую кантину.*
Bror_Jace
Привет, Корран smile.gif Как тебе дизайн smile.gif
Картан Дарекс
*Картан вошёл в кантину вслед за Корраном, незаметно подошёл сзади и вдруг крикнул*:"Хорошо! А как Вам?"
Alin Amidala
-Дизайн отличный...че то форум постепенно засыпает..неужели сессии та усыпляют........
Bror_Jace
*поморщился* Кричать то зачем? smile.gif))))

Alin Amidala
Ужасно усыпляют! smile.gif
Dzheday
Спокойно сидит за столиком, попивая свой сок и слушая разговоры находящихся в кантине проныр.
Mary
Мэри вошла в кантину, огляделась и улыбнулась. Причины на то было две: новое помещение радовало глаз и она наконец-то вернулась. Девушка стала пробираться к стойке бара, попутно кивая присутствующим в знак приветствия. Незнакомых было совсем мало. Добравшись до бармена, она попросила:"Добрый день! Соку, пожалуйста."
Bror_Jace
Народ, давайте занкомится.. =) А то почти друг-друга не значем =) Пусть каждый расскажет о себе, например ты, Mary, начнешь и порадуешь нас своим рассказом? smile.gif
Mary
Bror_Jace, если обещаете громко не зевать, то ладно...

Ну я, в общем, человек, с Кореллии, люблю летать, но не умею))) Общительная, порой болтливая))) Если вовремя не заткнуть... чуть-чуть джедай...ну да вот и все... всегда рада пообщаться здесь и в аське). rolleyes.gif

Bror_Jace, а Вы? smile.gif
Bror_Jace
Mary
Почитай Будку, Мэри.. smile.gif Когда мы не в строю и не в бою, то ко мне на ты) В крайнем случае, Брор, иногда можно маэстро, когда это к случаю будет.. гы.. smile.gif

Урожденный Тайферрианец, живу на Тайферре (по списку ИмперскогоБастиона, в котором неверно написан мой ник biggrin.gif). Прямолинеен, не терплю когда пытаются лгать в делах или водить вокруг пальца.. Болтливый и люблю помогать людям =) Флудер в меру сил.. =) Всегда рад увидеть у себя в аське людей, так что стучись smile.gif
Mary
Bror_Jace, хорошо исправлюсь) И уже стучусь)
Bror_Jace
Та smile.gif Теперь про себя должен рассказать Dzheday smile.gif))))
Dzheday
Никому не мешаю юноша попивал свой сок, но тут услышал:
- Теперь про себя должен рассказать Dzheday
Он развернулся к людям и проговорил:
- Что я могу сказать про себя? Да ничего особенного. На какой планете родился? Неизвестно. Где живу? Могу быть в разных местах. Последнее время меня, чаще всего, можно найти на Кореллии. Ибо я губернатор сих мест. Всегда готов помочь ближнему своему в том, что знаю. Привык всегда говорить правду, поэтому не очень люблю тех, кто врёт. В аське меня найти можно почти всегда. Исключения: сплю, нету дома (хотя даже в этом случае аська не вырубается). Наверное всё.
Bror_Jace
*Посомтрел на Джеда и Мэри проворчав*
- Ну вот что за поколение в галактики.. три четверти сироты с несчастной судьбой и игрушками прибитыми к полу?



smile.gif
Mary
Bror_Jace Ну почему же) Я счастлива, живу хорошо! На Кореллии родители у меня) И ку-у-уча родственников по всей галактике)))
Dzheday
Bror_Jace ну и что такого?smile.gif Да, нету родственников, но Разбойный Эскадрон для меня стал семьёй.smile.gif
Mary
Согласна с Джедом! Эскадрон теперь как вторая семья)))
Уэс Джас
Войдя в кантину, Уэс улыбнулся, что-то припоминая и после этого направился к столику, за которым сидел его отец.
-Ты не будешь против, если я присяду? - Уэс вопросительно взглянул на отца.
Delen Jace
С радостью вошла в кантину после долгого отсутсвия и плюхнулась за столик к Джеду.
- Ну-с...что бы такого заказать? smile.gif
Bror_Jace
- Да садись, садись, сына.. smile.gif
Dzheday
Посмотрел на севшую рядом Дэлен.
- Думаешь, что заказать? Может что-нибудь безалкогольного?smile.gif
Bror_Jace
А алкогольного здесь нет и не будет smile.gif
Dzheday
Bror_Jace ну и правильно, нефиг пилотов спаивать:)
Alin Amidala
Dzheday
а если они сами спаиваются?
Dzheday
Alin Amidala а это уже может закончиться для них на гаупвахте biggrin.gif
Alin Amidala
Dzheday
уууу, как жестоко

срочно прекращаю пить
Картан Дарекс
*Картан зашёл в кантину и плюхнулся на стул около барной стойки, затем сказал*:
-Можно, пожалуйста выпивки... (Но тут он услышал разговор) ...э-э-э, точней, какой-нибудь сок(виновато улыбнулся)
*Дарекс выпил сок, затем подошёл к группе*:
-Здрасте, можно присесть с вами?
Delen Jace
Мне, пожалуйста, галюциногенного сока какого-нибудь...
Bror_Jace
Здесь не пьют, а если и пьют, то только минералку "повстанческая" smile.gif Такова традиция smile.gif

Дочь, будешь здесь хандрить и разлагающе действовать на морально-психологическую обстановку, я применю физическо-профилактические меры для отвлечения тебя от этих мыслей. В помещении в 20 квадратных метров, с кандиционером, наша группа из 6 человек умудрялась поднять температуру на несколько градусов и того, что на стенпах появляются испарины. Три часа интенсивной физпо и ты ещё четыре часа, в первое время, будешь не способна нормально функционировать. Зато, в итоге, сделаем из тебя терминатора. smile.gif
Delen Jace
Bror_Jace
Не хочу я быть терминатором! Он холодный и железный! smile.gif
Anakin Skywalker
вдруг в углу сгустился призрак))

та-дам! =) а меня ещё помнят?))



------
эт чё, Брор чтоль комэск?? О_о
Bror_Jace
Anakin Skywalker
Меня подставили заставили! biggrin.gif Это называется "докатились".. blink.gif
Delen Jace
Bror_Jace
Ну-ну) Заставили его) Хах! smile.gif
Bror_Jace
Уломали подойдет больше? dry.gif
Anakin Skywalker
весело живёте))
Таша
Брор - комэск? о_О Офигеть.... а вроде как на пенсию всё собирался))
Bror_Jace
Таша
Угу... Тока вот что-бы уйти на свободу с чистой совестью пенсию, а я последний из старого состава, нужно кому-то дело передать. А они... кхм.. м... Кто занят более важными делами, кому тут, как я вижу, нужо быть для понту и для галочки...
Короче, я не я буду, если вернувшись в Июле из отпуска не устрою тут тиранию. И пусть одно звено, но зато оно будет летать и отыгрывать.
"Звездный Путь-2 или натуральная мясорбука" здесь не будет такого юморного к сожалению, но подобное с отыгрышем будет точно.
Delen Jace
Bror_Jace
Я только за! smile.gif
Anakin Skywalker
а где летаете то?)) чат то мёртв)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.