Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Канон? ФанФикшен? Отсебятина? Ересь? Бред?
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз
Страницы: 1, 2
TRAUN
ЛЮБИТЕЛЯМ ЖАЛОВАТЬСЯ: Тема Согласована с Администратором, не напрягайтесь... smile.gif

О Внешнем Виде и Внутреннем Содержании
фанатских разделов гипер-раздела "Мир Звёздных Войн".



Задаю ВСЕМ желающим поучаствовать очень простой вопрос:
ДОЛЖНО ли соответствовать Официальное название фанатчских Разделов "Мира Звёздных Войн" их Внутреннему Содержанию?
Тому, ЧТО происходит на территории этих Разделов.

Как Самый наглядный пример привожу нашу местную "галактическую империю".


В Ответе прошу соблюдать следующий порядок:

0. Ваш выбор в Опросе-Голосовании.
1. Общее мнение по теме - Должно или Нет.
2. Чем являются по вашему ИМХО все наши фанатские разделы.
3. Что вы думаете о происходящем в местной "галактическойимперии"
4. какое название для нее было бы по вашему ИМХО, самым подходящим.



Опрос создан в связи с ликвидацией старейшей на форуме ИМПЕРСКОЙ Фракции - 181й Имперской ЛЭ и по причине того, что Вообще краты достали своим поведением.
Зарвались, ИМХО.

Голоса в опросе, НЕ сопровожденные пояснениями голосовавшего - учитываться не будут и будут удаляться.
Равно, как НЕ будут учитываться посты, "построенные" НЕ по предложенной здесь мною форме.


Писать в ЭТОЙтеме можно Всем, даже кратам.

Призываю ВСЕХ участников к Сдержанности и Корректности!
Правил Форума никто не отменял.


МИР и ПОРЯДОК!
Bror_Jace
про посты это хорошо, иначе бы сейчас клонов понабежало голосовать.

Должно, хотя бы пронтов на 51% =))

Все? Хорошей и правильной идеей при корявой реализации. просто по ричине своей природы. Особенно уязвимой для личностей тянушихся контролировать всё и вся на почве своих каких-то комплексов и отклонений.
О происходящем? Смотри скорый выпуск империи.нет) я его сегодня не допечатал.. где-то во вторник выскажусь
Общий смысл: КРАХ
Название? ну... Империя Шон Вернер или Усадьба Кратов...


TRAUN
Я, как создатель 181-ой позволю себе тебя поправить =) Фракции были в таком порядке:
Разбойный Эскадрон
Орден Джедав и Орден Ситхов (одноверменно)
Союз Контрабандистов
181-ая =))))))
TRAUN
Bror_Jace

Принято. Во многом согласен.

Я имел в виду =- "Старейшей Имперской Фракции...".Просто слово пропустил.
Ситхи - не показатель, они всегда немного в стороне, сами по себе.

А если без стёба, то "Тёмная Империя" была бы им как раз впору.
Правдп, даже палпатин не был полным мракобесом.
Гад - да, себе на уме - да. Но - вполне вменяемый.
Микки Нокс
Вы уж извините меня-такое вот хамло, но скажу уж как есть и так как я не состою уже в ГИ мое мнение можно считать более менее объективным.
Эта тема сама по себе бредовая. Мне кажется, что всё что вы делаете на форуме - направлено против Империи и я считаю: Ну не нравится вам она - идите и воюйте с ней в РПГ. Зачем прятаться и пытаться победить Империю такими комариными укусами. Мне тоже кое-что в Империи не нравится, но так как сделать я ей все равно ничего не могу я хотябы молчу а не устраиваю такие вот "выпады" в адрес имперцев. Если вы хотите подстегнуть кого-нибудь из имперцев на мятеж, то это бесполезно. В большинстве своем они слишком убежденные в том что служить Империи - их долг. А если хотите натравить на Империю других, так это тоже глупо. Своих врагов Империя знает сама и она слишком самодостаточна чтобы прислушиваться к мнению других. Хотя признаю - кое-кого это всетаки заденет.
Вобщем на мой взгляд эта глупая тема и я бы ее закрыл, а вам посоветовал бы заняться наконец своей фракцией.
Дарт_Кун
Кхе - кхе... Неужто наша администрация докатилась до такого идиотизма? Это же маразм! Такую тему допускать - против всякого человеческого разума! Это ж просто... Ай, ладно...

Траун, синяя морда, вот скажи мне - неужто тебе действительно делать настолько не фиг, что ты занимаешься вот этим? А вот я думаю, что не стоит удалять имперцев, ибо они достают небольше чем лично ты и твой "имперский союз"? Что, мозги совсем кончились?

Я знаю, я сейчас действую в своей привычной форме - хамстве, но это хамство я готов назвать праведным и правильным. Потому что тема эта названа правильно: Отсебятина? Ересь? Бред?
А все что сверху - лишь для того чтобы скрыть истинное назначение этой темы - очередное оскорбление Империи. Нормальной Империи, не твоей.
Эйвас Хартциг
В отношении вопроса - канона или не канона - не врублюсь я что-то. Но люди работают - это не может не вызывать уважение, в каких отношениях мы бы с этой фракцией не находились.
TRAUN
Darth MIK


По большому счету, все ваше сообщение - нарушение Правил Форума.
В части ОффТопа, как минимум. Но я сегодня добрый. Так что вы выживете. smile.gif И даже получитие краткий ответ:

Я - всегда был, есть и буду - ЗА Галактическую Империю.
Поэтому я ее Здесь, на СВГ и создал, хоть она, в силу исторических реалий немного по другому называется.

То, во что офмциальная ГИ нашего форума превратила Шон Вернер - имеет к ней, к Империи, отношение исключительно по названию раздела.
Что я тоже надеюсь исправить.
Надеюсь, при Следующем вашем посещении именно ЭТОТ раздел будет называться Галактической Империей, а то, что в опросе - "Усадьбой Кратов" (с), например.

З.Ы. В РПГ мы не участвуем по причине несовершенства их Правил и отказе мастеров их пересматривать.
Хотя я вам и не должен ничего объяснять.
и еще - в ВАШИХ советах, я, хвала Силе - НЕ нуждаюсь.
Привык жить своим умом, хотя многим здесь, на СВГ это и непривычно, а следовательно, трудно понять.



Дарт_Кун

То же, что и предыдущему оратору.
Один оффтоп.
Да еще и в грубой форме.
Впрочем, чего еще от тебя ожидать....От такого Идейного того, кто успед "пожить" почти в каждой фракции форума. biggrin.gif



Эйвас Хартциг


Вот уж от тебя такой непонятливости не ожидал!
Исправь, плиз, свой пост по "утвержденному образцу".

И еще: УВАЖАТЬ, ИМХО, людей можно только За Созидательную деятельность, направленную во Благо многих.
А то мы докатимся до того, что гуннов Аттилы уважать начнем.
За то, что Рим разрушили.
sad.gif


Дарт_Кун
Правильно, в каждой, потому что я очень любопытный. smile.gif Это раз.
Оффтоп? А ну ладно, раз для тебя это оффтоп, то для тебя это оффтоп. Ну и ладно. smile.gif
В грубой форме? УЖ простите, но как тут не сгрубить, если через несколько минут тебя уже обьявляют в розыск, ммм?
Эйвас Хартциг
Цитата
Вот уж от тебя такой непонятливости не ожидал!


Я поясню - Конечно, строго говоря каноном ГИ не является, как впрочем и многое другое. И, быть может, они сидят сейчас исключительно на своих ресурсах, без креативных идей. Но когда-то эти ресурсы они получили! Приведу хотя бы один очевидный пример, причем с себя - в настоящее время, я исполняю обязанности канцлера Корианской Империи, для осуществления задуманных мероприятий мне не хватает людей, а ГИ не хватает птичьего молока. Образность к тому, что по-крайней мере народ к ним идет. Конечно, там много случайных людей, и не всегда хватает ума разгрести все завалы, и определить кого к чему, но тем не менее.

Цитата
И еще: УВАЖАТЬ, ИМХО, людей можно только За Созидательную деятельность, направленную во Благо многих.


Да, но и в отношении себя тоже.
Bror_Jace
Эйвас Хартциг
Народу там мало. + друзья-товарищи Шон близкие.
Я тебе как человек который 181-ую создал, и после ту империю поднял, на которую сейчас Траун ругается. При мне и народ был и активность. Такое любой старожил подтвердить может..

А то что сейчас, это вымирание тотальное. И если бы не людской ресурс кратов с ситхами, империя была бы уже пустой. Это о чем-то говорит, не так ли?
А когда от Империи откололся ОС, в результате мятежа Айрен, империя того не особо почуствовала. =)
TRAUN
Bror_Jace

А я не ругаюсь.
Это на тебя я в свое время ругался.
А про "ГИ" я просто говорю то, что есть на самом деле.


Airen Demurg
Гммм, прежде чем высказывать свое личное мнение - господа попрошу уточнить - сия тема посвящена руганию исключительно ГИ или общей ситуации на форуме (соответствии конону всех фракций)
TRAUN
Airen Demurg

Поясняю:

"ГИ" взята здесь как наиболее яркий и вопиющий пример Несоответствия Внешнего и Внутреннего.

А вообще то Тема "заточена" на положение дел в фанатских разделах в целом.


З.Ы. Я, что, для неграмотных писал, чтобы свой голос в Опросе подтверждали постом?
Или для глупых?
Почему проголосовало семеро, а нормально отписалось только трое, а?


Airen Demurg
Гм - голосовала за пункт "нет" но из за странной ошибки форума не могу исправить свой пост.

(Траун - если хочешь можешь этот пост стереть - и просто исправить мой предыдущий с указанием пункта голосования)
TRAUN
Airen Demurg
Цитата(Airen Demurg @ 21 мая 2007, 17:14)
(Траун - если хочешь можешь этот пост стереть - и просто исправить мой предыдущий с указанием пункта голосования)
*


Зачем что то тереть, если это что то ничего не нарушает?
Не мой стиль.
Это - уже История.
Пусть будет, как есть.
Ясень фон Пенн
Коли можно всем и подвоха нет, позволю себе высказаться. Хотя даже варианты ответов на поставленный вопрос изначально пропитаны предубеждением и ставят человека с позицией, отличной от таковой глубокоуважаемого автора, в положение довольно затруднительное. Постараюсь выкрутиться. За этим мой, кхем, Ответ, который, в идеале, соответствует канонам Сдерженности и Корректности. (С)

1. Да (аргументация будет приложена в конце поста в связи с ограниченностью заданной формы).
2. Про все разделы говорить сразу отказываюсь за очевидной несоразмеримостью масштабов, *кашель*, фанатских организация. И несоразмерностью патологических проявлений различных пользователей, в данных организациях состоящих.
3. Знаете, у нас много что происходит и происходило, хотя вы, по-видимому, все очень однобоко и в который раз пристрастно вопринимаете. В мире так сложилось, что происходит много различных вещей.
4. По мне текущее название вполне подходит (аргументация ниже).

В который раз ГИ обвиняют в вопиющей неканоничности и в настолько же диком несоответствии названию. Очень спорный-такой факт, потому как я не склонен доверять эстетическому и здравого смысла чувству автора тему права определения каноничности. Ибо вышеуказанный автор, заявляя прямым текстом в этой теме, что его, кхем, фанатская организация является единственно достойной для ношения гордого наименования "Галактическая империя". Опять-таки, очень и очень спорный факт. И причин для этой неопределенности уйма.
Прежде всего, я бы хотел увидеть непосредственно вами изложенные причины несоответствия канону. Да, еще хотелось бы узнать, что вы за канон считаете. Ибо для меня все слишком туманно и размыто, и имеет зачастую избирательное применение.
Попытаюсь-таки догадаться, при этом разобрав ситуацию.
Что мы имеем в ГИ структурно: правит единоличный правитель (канонический Император не может быть абсолютным шаблоном поведения, очевидно, все зависит от личности правителя) , имеется совещательный орган (смотрим сорсбук, императорские советники там есть, однако схема работы этого органа отличается отсутствием координации усилий советников за изначальной концепцией компетативности органа, факт которой на форуме воспроизвести слишком сложно), наличествует бюрократическая машина КОСНОП, которая, например, регулирует процессы построения региональной власти лишь формально, из-за невозможности воспроизводства системы губернаторства за неимением достаточного количества людей, подчиненная и кооперирующая ИСБ (в свете некоторых событий загнулась, но факт существования есть; также есть персонал), каноничные Флот и Армия плюс подконтрольные подразделения (изучаем сорсбук). Единственными добавлениями являются Темные Стражи, которые можно посчитать вычлененными из остальных вооруженных сил элитарными подразделениями со своей структурой и назначением, однако, в вопросах техники и логики подчиняющиеся канону. Структуры прописаны подробно и вывешены, тайны в них нет. Соответствие по факту есть. Ежели вы говорите о антуражном соответствии, то это дело исключительно личных предпочтений. В последнее время стало очень модно злоупотреблять темой присутствия Ордена Тьмы в составе ГИ, что используется оппонентами таковой в качестве основного предлога ее несоответствия. Вот Палпатин был ситхом, за сим вся Империя внезапно стала? Абсурд. Принадлежность к разным сторонам Силы не может расцениваться как причина невозможности нахождения человека во фракции. Иначе выходит тупое-такое ханжество.
Что у нас в ИУ, ИС, РТ, ИР, ДЧ и иже...
Подавляющее несоответсвие структур (различные министерства, Штурм-Легионы и прочие) , идеи, противоречащие здравому смыслу (отмена Нового Порядка на территории Нового Порядка). При этом всем - очевидное бравирование имперской темой, без подкрепляющих его резонов. Безусловно, Галактическая империя во плоти, если считать схожесть манер и мотиваций императоров ИУ и лукасовской ГИ за основной критерий.
Я не говорю о полном соответсвии ГИ канону, но не вам, во всяком случае об этом говорить.
Eshka
TRAUN
Что-то вяло народ голосует. Бояться, что ли, против высшей жрицы идти? biggrin.gif

По другим фракциям, извини, не скажу, сам знаешь, не в теме.

1) Внутреннее содержание всегда и везде должно соответствовать внешнему оформлению. Иначе получается смешная и нелепая ситуация, вроде такой: покупаете телевизор в коробочке с надписью SONY, открываете тару, а там всего-навсего какой-то "Витязь". Нехорошо! Попахивает злостным, осознаным обманом.
2) Компаниями сильно не любящих друг друга, собравшихся в них "по интересам" и пытающихся построить что-то свое людей.
3) Замечательный маразм! (мое ИМХО, извините уж!) Иногда так забавно читать разделы ГИ, этот театр одного актера... Одни "Тёмные Стражи" чего стоят!
4) Сложно-то как...Хотя... "Театр Одного Актера" - в самый раз. Полностью отражает суть происходящего в ГИ.


Киртан Лоор
Как много понаписал! smile.gif Впрочем, всегда любила смотреть, как люди оправдываются. Забавно это очень.Продолжай, пожалуйста.
Ясень фон Пенн
Eshka
Ужель оправдываюсь? *крестится* ("Акстись, Аксинья!"). Коли так явственно вам кажется... А вот меня, впрочем, всегда умиляла общая привычка, перенятая, видимо, у вашего великого суверена, пытаться корчить снисходительное презрение, непременно театральное, в случаях, когда предоставить что-нибудь тезисное не в состоянии. Так, впрочем, в вашей обители чести и достоинства всегда и происходит. Я за вами конкретно, уважаемая, довольно подлую и подобострастую привычку поддакивать каждому жесту вышеуказанного владыки вашего, которую вы воплощаете в клубе, вашей извечной, офицера, кхем, Алой гвардии, обители. Привычка подобная встречается у представителей семейства собачьих в классических произведениях Киплинга. Это оффтоп на соответствующий ваш. А что касается предоставленных вами аргументов...
1) Искренне советую детально сравнить вашу фанатскую организацию (меня усиленно коробит) и Империю из трилогии для рассуждений на эту тему. Быть может, что-то, да измениться. Есть справочная литература (обожаемый сорсбук, благо, его можно даже скачать).
3) Почитайте темы раздела ИС, там вы также обнаружите образчики вами восхваляемого "замечательного маразма". Темы "Штурм-легион", "Министерство Внутренних Дел" и прочие. Каноничность структур налицо.
4) Вспоминается меткая поговорка про бревно и соринку.
Мой перефраз цитаты: "Я говорю про ИС то, что есть". Железно выстроенная логичная цепочка оригинального автора, неправда ли?
Darth Gelos
*постучал пальцами по столу и устало положил голову на руки*
Да не соответствует она давно канонам. Потом, что именно можно понимать под канонами? последнии 3 эпизода по идее. А что мы сейчас имеем в ГИ? Смесь всего чего только можно. Не буду я заострять внимание на различных мелочах, которые явно идут в разрез канонам. Говорить про то, что там , в ГИ близки друзья Вернер. Да сколько ж можно, мозоль на языке уже. Это все и так знают. Ну, к чести их, можно сказать, что они на эту кучу залезли, и подмяли под себя, да так, как никому ещё не удавалось. Что опять же не удивительно. Ибо, бригада людей лично или просто очень хорошо знакомых с друг другом будет слаженней исполнять свои планы. Впрочем это лирика. О других разделах я могу не так много сказать, хотя бы по тому, что там нет такой грызни. Мирное развитие и отыгрышь. Про застои ничего говорить не буду.
Ну что ещё, название что ли? "Темная Империя". Я это название сформулировал для себя ещё когда в ордене был. Когда только намечалось прибрать всю империю к рукам.
Ну, добавлю лишь к тому что происходит в империи... Но не про то, какие там темы создаются, а про кое что другое. Народ который там сейчас: Вернер и Ко, уже давно похожи на мышей, которые плакали, но продолжали есть кактус. Все эти нервотрепки со всем происходящим редко приносят больше радости чем злобы. И тем не менее, народ так крепко сросся с захваченным куском, что уже стал одним целым. И отделить их друг от друга без вреда для обоих организмов уже не выйдет. ГИ можно только стереть и переписать заново, с чистого листа в теории. А на практике это уже не возможно. Может после новых эп. ЗВ появятся новые имперцы. А сейчас, увы. выйдет замена местами. все это ИМХО, на основе старых воспоминаний, о том, что было, что стало и что есть сейчас.
TRAUN
Киртан Лоор

Первое и последнее предупреждение.
Еще один провакационный пост, полный оффтопа и флуда - и проценты и бан.
Высказался по теме - на выход. Тема не предполагает дискуссий.

Кстати, мы, истинные имперцы, может и не сильно каноничны, но то, что творится у вас - ни в какие ворота не лезет. Откуда весь этот бред - краты, темные стражи какие то?

А после ликвидации в "ГИ! 181й - вы, ребятки, ИМХО - ПОЛНОСТЬЮ ПОТЕРЯЛИ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ ИМПЕРЦАМИ.

Eshka

На провокации не отвечать.
Высказались по делу и - баста.
Santilian
Канон... Хм... Если честно, ни в одном разделе на этом форуме каноном и не пахнет. Ни в одном. Это РПГ "по мотивам" мира Звёздных Войн. Начинака подфорумов, большинство наших с вами персонажей, политическая обстановка и т.п. очень отдалены от канона мира. Что я скажу насчёт названий разделов и самих разделах... Торговой Федерации, если следовать канону, уже нет. Имперский Убикторат уже не находится под управлением Трауна. Столица ГР вовсе не Эриаду. Каков вывод? Нельзя чётко говорить о каноническом времени, в которое происходят события на форуме, альтернативная история, так сказать. Если имперцам нравится называться Галактической Империей - пусть называются. Если Доминанту Чисс и Имперскому Убикторату нравится называться Имперским Союзом - пусть, если некой организации, включающей в себя бывшие субфракции КНС нравится называться Торговой Федерацие - пусть.

Что касается подорганизаций. Опять же: у нас альтернативная история. Мы вольны делать всё, что угодно. Если так хотите канона - переименовывайте Шон в Плапатина, объединяйте ГИ и РТ (она же ИУ и ИС), расформировывайте ТФ, реформируйте ГР и перерисовывайте карту. А из Брора Джаса или из Делен можно сдетать Мон Мотму. Как вам канон?
Santilian
p.s. В Имперском разделе плявился такой пост Алеара:
Цитата
Зацените хохму! Из Брора Джаса можно зделать Мон Мотму! Тут конечно фигурирует и Делен, но сам факт что из Брора можно зделать женщину мне нравится! Сант, тебе ЗАЧОТ Предлагаю свою кандидатуру на право быть ведущих хирургом и произвести столь приятную для всего форума операцию.

Отвечу на него. Следуя канону из Алеара можно сделать, скажем, Тавион. Предлагаю его кандидатуру на эту роль.
TRAUN
Darth Gelos

Респект, Милорд.
Очень вдумчивое выступление.



Santilian

Да, ВСЕ фракции более-менее НЕ каноничны. Но "ГИ" в неканоничности - Абсолютный лидер.
Простейший довод:
С чем и кем ассоциируется у ЗВшников Галактичнская Империя?
Правильно!
С Императором, Вейдером, "Звездой Смерти", Дестроерами и штурмовиками.
А никак не с "высшими жрицами", "тёмными стражами", кратами и всякими там орденами тьмы....

Поменяйте название и к вам будет намного меньше претензий.
Ибо нех сбивать новичков с толку, предлагая им в заголовке то, чего нет в реальности.


Santilian
Цитата
Да, ВСЕ фракции более-менее НЕ каноничны. Но "ГИ" в неканоничности - Абсолютный лидер.
Простейший довод:
С чем и кем ассоциируется у ЗВшников Галактичнская Империя?
Правильно!
С Императором, Вейдером, "Звездой Смерти", Дестроерами и штурмовиками.
А никак не с "высшими жрицами", "тёмными стражами", кратами и всякими там орденами тьмы....

Хм... У большинства ГИ ассоциируется именно с сочетанием ситхов и этих самых штурмовиков. У нас же на форуме получается либо - либо. ГИ (ТИ) - это ситхи с формально присутствующими штурмовиками и СЗРами, которые используются как дополнение к могуществу орденов. А ИУ (РТ, ИС) - это Империя без ситхов, состоящая только из ИЗРов и штурмовиков. Согласитесь, ни то, ни другое - не есть каноничная фракция и не удовлетворяет этому самому "сложившемуся мнению фанатов ЗВ".
И опять же я обращаю наши взоры на ТФ. Символ ТФ - дроиды и и корабли а ля "Invisible Hand" (которые "Предупреждающие"). Люди идут именно за этим в ТФ. А получают ИЗРы, штурмовиков и непонятно откуда взявшуюся "КОБРУ". Это канон?

При всём моём уважение ко всем форумчанам, в том числе и гржданам этого раздела, я считаю, что эта тима - очередная попытка провокации ГИ и лично Шон Вернер на конфликт. Если уж поднимать такую тему, то предметом споров должна быть именно ТФ.
Алеар Форкосиган
Я проголосовал нет. Ибо, как я считаю, форум и сделан, для того чтобы делать альтернативную историю. Траун, прочти правила РПГ, там ясно отписано что 3 года отданы для событий на форуме, тобиш за это время могли появиться и ЧС и Краты, вообще что угодно, твои непонятные претензии необоснованны и вообще глупы. Если мы будем настолько придерживаться оригинала, то тогда действительно из Брора придется бабу клепать… А то что здесь сидит, простите за выражение, мурло и всем, у кого мысли не совпадают с его бредовым мнением, обещает повесить процы и забанить, а также говорит что мнение другого оффтоп и флуд, это полный пистец. Траун, прочти сперва свой бред и поразись, ты представляешь, как нам читать ЭТО?! Я вообще не могу понять, как ты еще мог писать статьи… ну да ладно, это к теме не относится. Дай людям, нормально отписывать свое мнение, при этом не выливая на голову человека тонну дерьма и попытайся хоть немного вести себя достойно, раз уж тебе дали разрешение на открытие темы! А вообще я согласен с Santilian'om, мы тут играем не по прямой линии ЗВ, лично я вообще не видел где написано, что мы ОБЯЗАНЫ максимально придерживаться оригинала. А то, что тут, как правило, перемывают косточки ГИ, вообще не в какие ворота не лезет.
Вообщем тема создана спецом для того чтоб можно было, безнаказанно поиздеваться над ненавистной фракцией. Вперед и с песней, а мы потом посмеемся.

Нарушение Правил Форума №№8 и 9.
Специально оставляю решение на усмотрение LEXXa, чтобы никто не обвинил в пристрастности.
Но итог вполне очевиден.
Зарвались, юноша.
Посмотрел бы я на вас, как бы вы тоже самое мне лично сказать решились.
За три тыщи верст от того, кого оскорбдяешь, все смелые, да, юноша?
Santilian
Цитата
там ясно отписано что 3 года отданы для событий на форуме

Хочу напомнить, что РПГ - это всего ролёвка на базе глобального раздела "Мир ЗВ". В которой, кстати, многие фракции не участвуют. Игра в игре, так сказать. А в глобальном разделе никто никогда не оговаривал время, в котором происходят события. Да, это период где-то от прихода к власти Трауна до вторжения ксеносов. Но более чётких дат нет, не было, да и быть не может, ибо здесь пересекаются организации, персонажи и т.п. их разных эпох мира ЗВ.

p.s. Прошу прощенья за орфографические ошибки и кривой русский язык. Устал очень за два дня, и язык уже заплетается... smile.gif
Алеар Форкосиган
Santilian
Так какие вообще могут быть притензии к Кратам, Ги и всем остальным? Раз время в ОБЩЕЙ РПГ, не оговаривалось, то мы можем Бог весть что напридумывать и это должно идти на УРА. Любые притензии со стороны Ребелов и ИС, безосновательны и не выдержуют любую критику.
Santilian
Цитата
Так какие вообще могут быть притензии к Кратам, Ги и всем остальным? Раз время в ОБЩЕЙ РПГ, не оговаривалось, то мы можем Бог весть что напридумывать и это должно идти на УРА. Любые притензии со стороны Ребелов и ИС, безосновательны и не выдержуют любую критику.

Об этом и говорю.
Микки Нокс
Из предыдущих постов следует вывод, который и я и другие люди уже написали здесь.
Эта тема - жуткий бред, а ее хозяин - трус, который прячется по разделам в которых только и делает что пытается очернить Империю и конкретно ее руководство.
Господин Траун. Если вы на большее не способны и если вы всетаки увидите эту очевидную истину, перестаньте разводить здесь детский сад. Это просто смешно. Ваши ужимки напоминают мне конвульсии трупа.


То же, что и Алеару:
Нарушение Правил Форума №№8 и 9. Оффтоп и оскорбления.
Оставляю решение на усмотрение LEXXa, чтобы никто не обвинил в пристрастности.

Хорошо выслуживаетесь, юноша. Рисковано, но зато заметно.
Не утверждаю этого Наверняка, но внешне очень на то похоже.
Полагаю, в "ги" вас простят.
Alciona
С тем, что каноничность нарушалась, нарушается и нарушаться будет, не согласиться невозможно. Никто не запрещал возглавлять фракции не Палпатину и Мон Мотме, а тем, кто может это делать.
Но:
Сносить классику нафиг недопустимо. Иначе в результате люди обнаружат, что находятся совсем не там, куда стремились изначально. Про новичков можно и не заикаться: приходит такой юный имперец/республиканец/контрабандист на форум, находит нужную фракцию, заглядывает в неё, а там полнейший бардак.
Ликвидация 181й ИЛЭ именно таким "сносом" и является. Особенно в комплексе с кратами и прочими недоразумениями. Так что ГИ зарвалась.

А теперь по форме, не роняя имперской чести и достоинства.
1. Должно. Хотя бы на 70-75% с поправкой на некласичность.
2. Попыткой фанатов (часто неудачной) окунуться с головой в атмосферу ЗВ. Куда они окунаются в результате - вопрос отдельный для каждого раздела.
3. Если это и ГИ (не похоже), то ОЧЕНЬ далёкая от того, что нужно. Собрание группы единомышленников, неустанно выворачивающих устои наизнанку в угоду себе и
4. Кто-то выше сказал "Тёмная Империя". Соглашусь. Хотя слово "Империя" пачкать не хочется. Заменить его на что-нибудь типа "Братства"? У них и жрица есть...
TRAUN
Alciona

Зер Гуд.
Согласен почти со всем.
Третий взвешеный и абсолютно пристойный пост в теме из 29 ( не считая моих конечно.smile.gif ).


Микки Нокс
Вы знаете...если бы вы читали внимательнее мои сообщения, то знали бы что я НЕ служу в ГИ. Я НЕ служу там, потому что меня, как и вас, НЕ устраивает ее власть. И видимо в отличае от вас я решил этот вопрос с Шон сразу. То как поступила она в этой ситуации меня не трогает, ибо своё слово я сказал. И на этом всё было закончено. У вас же банкет явно продолжается...ладно. Это не моё дело. Но на самом деле вам всётаки стоит задуматься чем вызваны все обвинения в ваш адрес. Разумные люди обычно так и поступают.
Эйвас Хартциг
Цитата
Народу там мало. + друзья-товарищи Шон близкие.
Я тебе как человек который 181-ую создал, и после ту империю поднял, на которую сейчас Траун ругается. При мне и народ был и активность. Такое любой старожил подтвердить может..


Брор, то, что СЕЙЧАС можно организовать в ГИ, ЗАВТРА может стать упущенной возможностью. И друзей-товарищей с собой во главе можно заставить работать на благо ресурса.
Просто за штампелированием всяческих дипломатических виз и гражданств нужно еще и отдачи определенной требовать. Кризис есть, но еще раз повторю - это кризис руководства, а не ресурсов. Хотя руководство все же пытается барахтаться и не утонуть. Можно дать им это сделать, а можно и спасти. Не верю, чтобы какой-нибудь имперец был неисправим.

Цитата
А то что сейчас, это вымирание тотальное. И если бы не людской ресурс кратов с ситхами, империя была бы уже пустой. Это о чем-то говорит, не так ли?
А когда от Империи откололся ОС, в результате мятежа Айрен, империя того не особо почуствовала. =)


Еще одно доказательство того, что командование ГИ работает, но к сожалению не совсем в том направление. Следует признать свои ошибки.
Дарт_Кун
А теперь я вам скажу вот что:
В лицо я это сказать никому не побоюсь:

Здесь действительно любят и приласкивают тех кто говорит - нет. Да, в этом есть правда, но вы не хотите слышать истины, слова: Да.
Какой к чертям Канон? Что вы несете? Ах, если Канон, убирайте к чертям ваш Имперский Союз, ибо он ни гроша не стоит и о нем вообще не упоминалось. Так. Да, я согласен, помните Темную Гвардию? Полный плагиат с Вархаммера. В итоге - полный идиотизм. С этим - согласен. Краты? А почему - нет?
Алеар Форкосиган
Сказать в лицо? Без вопросов, к сожелению это довольно тяжело зделать, но следующим летом я тебя с удовольствием буду лицезреть в Москве, дабы обьяснить на пальцах что такое мнение других людей.
А то что ты отправил на расмотрение LEXXa, только потверждают мои слова, манию величия, молодой человек, лечить надо в особых заведениях smile.gif Ты не умееш признавать свои многочисленные ошибки и просто проигрывать, поэтому я согласен с Миком, просто трус.

Цитата
Согласен почти со всем.
Третий взвешеный и абсолютно пристойный пост в теме из 29 ( не считая моих конечно. ).

Эти слова, как нельзя потверждают, мои! Только те кто выступают против ГИ, заслужуют у тебя уважение, это уже клинический случай, вьюноша wink.gif
TRAUN
Darth MIK

Именно учитывая вашу позицию, молодой человек, я и утверждаю, что своими высказываниями ЗДЕСЬ, вы , похоже, стремитесь заработать прощение и "билет" обратно, в любимую секту.
Которую, кстати, даже Палпатин запретил. (см. комиксы серии "Империя" №№34 или 36, не помню точно.)



Эйвас Хартциг
Цитата(Эйвас Хартциг @ 22 мая 2007, 07:56)
Кризис есть, но еще раз повторю - это кризис руководства, а не ресурсов. Хотя руководство все же пытается барахтаться и не утонуть. Можно дать им это сделать, а можно и спасти. Не верю, чтобы какой-нибудь имперец был неисправим.
*



Эйвас!
Конечно мы им поможем!
Достанем из той непонятной субстанции, где они барахтаются и повесим! biggrin.gif Высоко, как Оливер Кромвель маркиза Мантроза.
Чтобы сами не мучались и других не мучали. smile.gif
(Это - если немного пошутить и расслабиться. А если серьезно...
Они - НЕ имперцы. Я - имперец, ты - Имперец. Мирр - Имперец. Даже Ниида - Имперец. А они... Краты. И этим все сказано.
Я внимательно просматриваю открытые темы "ги" и уверяю: за последние пять месяцев на их территории НЕ произошло НИЧЕГО, что оправдывало бы название раздела. Как мужик с автоматом - еще не солдат, так и юзер, заявившший - "Я- имперец!" - еще не он.


Дарт_Кун

Алеар
Ребятки, вы бы завязывали с флудом и наездами?
Иначе народ может подумать, что вы читать не умеете, или того хуже - простых вещей не понимаете.
Сказано же в первом посте темы:


Цитата(TRAUN @ 21 мая 2007, 01:42)
Призываю ВСЕХ участников к Сдержанности и Корректности!
Правил Форума никто не отменял.
*



Это что, вас не касается?
Вы и так оба уже на 20% и бан тут наговорили.



Алеар

Юноша,не вам, отважно не указывающему в постах имени того, к кому вы обращаетесь, говорить о трусости.
Думаете, этот ход убережет вас от наказания?
Зря вы так думаете.

Сейчас ваши потуги и злобствования просто смешны.
Надеюсь вас когда нибудь увижу и после нашей встречи вы будете много раз думать, прежде чем снова начнете хамить людям, особенно тем, кто намного старше, опытнее и много чего еще "намного" впереди вас.

Есть что сказать по сути - пожалуйста, говорите.
Нет - где выход, знаете.

Не усугубляйте своего и так незавидного положения, Нарушитель. biggrin.gif



ДЛЯ ВСЕХ, ПОСТЯЩИХ В ТЕМЕ:


Превращения обсуждения Конкретного вопроса в "перевод стрелок" и "разборки" я не потерплю.
Дополняю Первый пост этой Темы:

Тема НЕ предусматривает Дискуссий.
Высказываться Только по существу вопроса.
Один юзер - Один пост.

Непонятливых будем наказывать.
Микки Нокс
TRAUN
Утверждать на мой счет что-либо никто и никогда точно не сможет, а уж тем паче вы. Почему? Вы меня не знаете, уважаемый и ваши..."умозаключения" все больше напоминают самодурство, как не печально это. Особенно меня забавляет ваш способ излагать эти "умозаключения". Впрочем спорить с вами на тему Империи и моего к ней отношения я с вами не буду, всё уже давно решено. Что же касается ваших угроз в адрес Алеара и Дарт_Куна, то их преисполненые эмоциями выступления нисколько не удивляют. Удивляет то, что вы всеми силами пытаетесь их заткнуть, будто боитесь что их словами проникнутся другие. Значит в глубине души вас их слова всё же задевают, не так ли?=)
TRAUN
Darth MIK

Отвечаю вам в последний раз, юноша.
По этой причине, главным образом:



Цитата(TRAUN @ 22 мая 2007, 10:27)
ДЛЯ ВСЕХ, ПОСТЯЩИХ В ТЕМЕ:


Превращения обсуждения Конкретного вопроса в "перевод стрелок" и "разборки" я не потерплю.
Дополняю Первый пост этой Темы:

Тема НЕ предусматривает Дискуссий.
Высказываться Только по существу вопроса.
Один юзер - Один пост.

Непонятливых будем наказывать.
*



Не переоценивайте Себя и не недооценивайте меня. Это раз.
Я тут никому не угрожаю- это два. Просто указываю на явные нарушениия и предупреждаю об их последствиях.
И еще - хотел бы кого то "заткнуть" - просто потер бы нужный пост и все дела.

Кстати, любой ваш новый пост в этой теме именно-таки и будет потерт.
Т.к. вы все сказали, что хотели, и теперь просто флудите.

Эйвас Хартциг
TRAUN

Цитата
Я внимательно просматриваю открытые темы "ги" и уверяю: за последние пять месяцев на их территории НЕ произошло НИЧЕГО, что оправдывало бы название раздела.


Даже нахождение рядом с Имперской идеей может облагородить. Если они найдут в себе силы поменять свою точку зрения, то почему бы и нет.
Да, конфликт интересов это всегда неприятно, но нужно помочь им выпутаться из этой ситуации - доктор не спрашивает, когда нужно спасать, он спасает.
Тория
Мне не хотелось бы втягиваться в такое агрессивное обсуждение, так что скажу очень кратко.
1.Конечно, название должно соответствовать содержанию. Иначе это сильно похоже на обман.
2. Хорошая идея, превращающаяся в нечто странное и анархичное.
3. Не думаю ничего хорошего о том, что там у них происходит.
4. Даже не знаю...Да и наше ли дело - придумывать им название для раздела? Только одно скажу - слово "Империя" в новом названии было бы неуместно.

Эйвас Хартциг
Цитата(Эйвас Хартциг @ 22 мая 2007, 12:46)
Даже нахождение рядом с Имперской идеей может облагородить. Если они найдут в себе силы поменять свою точку зрения, то почему бы и нет.
*


А я вот думаю, что те, кто прикрывается высокими идеями, в данном случае - имперской в своих сомнительных целях - не достойны снисхождения. И, ИМХО, никогда их руководство своего мнения не поменяет. С признанием ошибок у наших визави туговато.
Дарт_Кун
Ничего, моих братьев туточки уже не наблюдается, все в бане, видно и мне пора. Тем более в своем прошлом сообщении я ни флуда, ни наезда не видел. Если вдруг вы его откуда - то просматриваете, то прошу послушать меня, ибо я своим словом владею лучше. smile.gif
Да ладно, синий, методы Лорда Бэйна(не нашего, имперского, другого, старого, ситха) ни в твоем складе ума. Ты лучше его, этот был погнилее. А ты нормальный... Но со своими причудами, уж извини. Итак. Вам нужно что - нибудь этакое? Имперское? Устроить?

И еще. Такая тема должна была возникнуть в самой Империи, если так. Нечего в своем гнездышке на соседа роптать. Так что, уж извините, но все равно - вы ничего не добьетесь...
Эйвас Хартциг
Тория

Цитата
А я вот думаю, что те, кто прикрывается высокими идеями, в данном случае - имперской в своих сомнительных целях - не достойны снисхождения. И, ИМХО, никогда их руководство своего мнения не поменяет. С признанием ошибок у наших визави туговато.


Надо попытаться найти точки соприкосновения. По-большому счету ведь и нормального диалога небыло. Конечно, переговоры могут быть непростыми, но нужно все прояснить окончательно. Готов быть посредником.
Airen Demurg
Ну что ж, для начала пройдемся по вопросам. Я не зря уточняла – идет ли речь исключительно о ГИ или же о всех фракциях раздела Мир ЗВ. Мне сказали что речь идет о всех фракциях, так что плясать я буду от этого утверждения.

1. Нет, не считаю. Особенно если рассматривать это в контексте отношения к канону. Происходящее к канону имеет очень мало отношения. (или же покажите мне название книги или комикса где краты играли хоть какую-то роль в политике Звездных Воин. И не надо давать мне ссылки на статьи на каких то сайтах или размышления кого-бы то ни было на эту тему. Книгу. Желательно на русском. Можно по мылу. Комикс тоже сойдет. Во все остальное я верю примерно так же как и в световую булаву – прикольно конечно, ноооо).
2. Однако, тоже самое можно сказать о ЛЮБОМ разделе мира ЗВ. Почему? А потому что любой здешний раздел – это откровенный фанфикшн – личное мнение людей, им занимающихся о происходящем. И так было практически всегда. В конце концов – в книгах нет президента ГР Делен Джас. Нет Императрицы Алсионы и Императора Трауна. ТФ не существует одновременно с ГИ, а ЧС возглавляет Ксизор. Да и люди носящие имена реальных героев все же несколько отличаются от своих книжных прототипов, да Брор?
В общем, считать минусом несоответствия канону в отдельно взятом разделе – нельзя. Такая проблема есть абсолютно у всех и заложена в самой идее создания раздела и вообще проблемой не является. В конце концов вы же знали куда шли и что вы создаете. Сами виноваты.
3. Честно? Ну да, конечно чем честнее тем лучше… Гм, мнение я свое высказывала не раз, но в основном в частных беседах – поскольку публично мое мнение никто не спрашивал. Отвечу же вольной цитатой из творчества любимого мною писателя Макса Фрая «там стало плохо». Для меня лично. Ну, в принципе – особенно учитывая реакцию некоторых рядовых членов этой фракции – я к этому разделу постараюсь иметь как можно меньше отношения. Если люби, играющие за ГИ еще от туда не разбежались, значит, их все устраивает. Если их что-то не будет устраивать – кто мешает им уйти? А какое я (со своим мнением) имею отношение к тому что происходит у соседа? На самом деле никакого. Но посплетничать и постебаться мне никто не помешает. Имею право)
4. Империя Шон Вернер. Главное все ясно.

А по поводу 181 – меня удивляет только одно – почему так долго тянули с этим делом. Помню разговоры на эту тему – некие слухи… еще с прошлого лета. Кстати эта тема вряд ли что то изменит. Но пообсуждать опять таки можно.

А теперь позвольте мне пройтись по постам других людей.

Хотя чем больше читаешь, тем меньше хочется комментировать. Товарищи, добрее надо быть к людям. И попробовать чисто для разнообразия обсудить проблему с философской, а не личной точки зрения.
Хотя в принципе рациональное зерно тут есть.
Соглашусь с тем что этой темой вряд ли кто то что то изменит. Ну разве что импы посмеются.
Да и при том – мой личный опыт показывает – РПГ ничего не решит. НИ-КОГ-ДА. И темы такие не решат. Просто когда придет время уйдет либо Вернер и Ко либо все остальные.

TRAUN
По поводу уважения созидательной деятельности и про Аттилу – он же разрушил Рим, где тут созидательная деятельность?) (примеры лучше выбирать получше. Пример Гитлера, создавшего Третий Рейх будет более удачен)
А в контексте нашего форума – я бы уважала человека за то, что он что-то делает. Потому что могло быть и хуже.
С этой точки зрения обсуждаемая нами на примере фракция и ее руководство заслуживают некоторого восхищения. В конце концов придумать несколько не канонических идей, воплотить их в жизнь и убедить большинство людей что все так и было… Согласитесь – не плохо.
А по поводу блага многих… Ну раз народ не разбежался, значит ему это все во благо.
Кому было не во благо – тот тихо (или не очень тихо) расползся самостоятельно (ну или с помощью руководства ГИ).


Bror_Jace
Подпишусь под твоими словами, как старожил. Когда ты управлял хотя бы интересно было. Хотя мне лично стало гораздо интереснее при Каскаде – в конце концов, перед Айтом мне было маааленько стыдно за свое поведение, и крайне непонятна была его реакция на это же самое поведение – за эту реакцию кстати отдельное большое спасибо – было сделано очень мудро.
Но в тот момент ОС и ГИ существовали отдельно, как союзники. Но сейчас… Сейчас сложно сказать – ГИ и ОС это войска при ОК или же ордена это просто под разделы ГИ. Но сейчас по крайней мере речи о независимости не идет. Какая независимость с одним лидером?

------
Эх, господа, почему нельзя просто плюнуть на ГИ, Шон и компанию? Нет я конечно понимаю – интриги и взаимная грызня это весело…. Но мне лично за, кажется уже два с половиной года этой самой грызни безумно надоело. Я хочу спокойно играть. Спокойно общаться. И при том со всеми. В конце концов можно устроить РПГ противоборство без взаимной ненависти. В коне концов я помню как в РПГ ситхи взорвали храм Джедаев. Но при этом не помню ни одного джидая который предлагал бы меня (как автора этого безобразия) повесить на ближайшей осине.
Да, конечно можно вспомнить размышления на тему того, что у соседа трава зеленее, но
Чем пытаться полить какой то гадостью соседскую травку – лучше свою подстричь.
Говорю исключительно за себя, как за лицо более чем частное – я буду строить игру для себя, а не для тети и не для дяди. И тем более не затем что бы у ГИ был еще один противник. Обойдутся.
Если уж решать кому врагом быть – лучше я республике врагом побуду. Там хотя бы есть пара людей на самом верху, которые воспримут это как нормальный РПГ отыгрыш, без извращений.
TRAUN

Мда...
Один вывод могу сделать Абсолютно Бесспорный:
Граждане Имперского Союза куда как более дисциплинированы, сдержаны и понятливы, чем представители "галактической империи". По крайней мере никто из моих товарищей не пытается "толочь воду в ступе" и не позволил втянуть себя в склоку.
Респект, друзья-товарищи.


Эйвас Хартциг

Цитата(Эйвас Хартциг @ 22 мая 2007, 14:18)
Надо попытаться найти точки соприкосновения. По-большому счету ведь и нормального диалога небыло. Конечно, переговоры могут быть непростыми, но нужно все прояснить окончательно. Готов быть посредником.
*



"Точки соприкосновения", маэстро?
Уместный вопрос: С кем?
С теми, кто самим фактом своего существования и деятельности упорно порочит саму Имперскую Идею? Наверное, ты шутишь.
И все давно уже Прояснено Окончательно, кстати.
Я в любой момент готов принять их полную и безоговорочную капитуляцию. Обсуждать имеет смысл только техническую сторону этого дела.



Airen Demurg
Цитата(Airen Demurg @ 22 мая 2007, 14:23)
Да и при том – мой личный опыт показывает – РПГ ничего не решит. НИ-КОГ-ДА. И темы такие не решат. Просто когда придет время уйдет либо Вернер и Ко либо все остальные.
*


Поддерживаю.
РПГ не споробна решать местные проблемы.
Поэтому я постараюсь приложить максимум усилий иного рода, чтобы "проводить" из "Мира Звёздных Войн" Шон Вернер и ей подобных, долго, упорно и качественно порочащих не только Имперские Идеалы Далекой-Предалекой Галактики, но и саму идею фанатских организаций на этом форуме.


Цитата(Airen Demurg @ 22 мая 2007, 14:23)
По поводу уважения созидательной деятельности и про Аттилу – он же разрушил Рим, где тут созидательная деятельность?) (примеры лучше выбирать получше. Пример Гитлера, создавшего Третий Рейх будет более удачен)
*


При всей заманчивости согласиться с приведенным сравнением кое кого с Гитлером, пример с Аттилой лучше.
Именно потому, что они, краты, своей деятельностью в разделе "ги" уничтожают саму идею имперского движения на форуме. И то, что они создают на руинах - не Рима, но Имперской идеи - НЕ может пользоваться уважением. Потому, что, чтобы они не построили, я прежде всего помню о том, что они разрушили.



Цитата(Airen Demurg @ 22 мая 2007, 14:23)
А по поводу блага многих… Ну раз народ не разбежался, значит ему это все во благо.
*


Народ то из "ги" потихоньку бежит, кстати. А массовым это бегство пока не стало потому, что люди понимают, что их после "ги" никуда больше не возьмут.

*********************
Еще пара умных мыслей:

*********************

Я прекрасно понимаю, что у нас тут не точная Реконструкция Канонических ЗВ, а нечто вроде "свободного продолжения" истории.
Спорить с очевидным - глупо.
Потому я с такими вещами не спорю.
И одной ОЧЕВИДНОЙ вещью тут является тот факт, что создавая Альтернативную Историю чего бы то ни было, не стоит совсем уж борзеть и вводить в заблуждение окружающих.

Да, в мире ЗВ Лукаса никогда не было Императора Трауна или Президента Делен. Но это не смертельно. Потому, что в целом, организации, нами возглавляемые, вполне соответствуют Духу заявленых названий. И никого не вводят в заблуждение.
А вот в Галактической Империи - ТОЧНО НЕ БЫЛО ничего из того, что видят юзеры , зайдя в раздел с таким названием.

Но зато в НАСТОЯЩЕЙ Галактической Империи БЫЛА 181я Имперская Летная Эскадрилья.

Думаю, всем вменяемым людям все уже ясно.


Илуватар
Я всегда считал и считаю, что высшее зло Галактике - учение ситхов как таковое. Почему? Потому что оно презирает жизнь. Думаю моё отношение к кратам, радикальному меньшинству ситхов, вполне понятно.
Что же мы имеем на данны момент в разделе под названием "Галактическая Империя? А имеем религиозную экстремистскую фракцию, состоящую из кучки фанатиков, и присвоившую себе "бренд" ГИ. И пусть изначально ГИ была создана ситхом, однако благодаря его же усилиям она утонула в крови своих жертв. Истинная же Империя, Империя Бастиона, была воссаздана Гиладом Пеллеоном, человеком не имеющим к ситхам никакого отношения.
Тyr Anasazi
1. Внутреннее наполнение раздела - это личное дело правительства фракции. Канон в данном случае - это не то, что должно соблюдаться. Мы здесь не в реконструкцию играем. Это свобода творчества каждого человека. И как себе представляет ее каждый - это его личное дело.
Получается очень интересная ситуация...
Да, название должно соотвествовать. Но! Понимает это каждый по-своему.
Ни одна фракция не соответсвует на 100% канону мира ЗВ. Более того... Лично я считаю, что она и не должна соответствовать на 100%. Иначе какой в этом во всем смысл? Да, разумеется, основы должны быть. Но не более того.
2. Творчеством людей, которые состоят в этой фракции. Свободным творчеством. Никогда не любил реконструкции. Они убивают свободу мысли, идеи... Они убивают креатив в данном случае.
3. Долго думал, как бы это описать... Видимо там происходит то, что они считают приемлемым для себя. Я пытаюсь делать то, что нравится мне, они - то что нравится им. Короче, они там играют по непонятным мне правилам и идеям...
4. Название они и без меня придумают...
Гленн Ройян
1. Тир прав. Реконструкция - это не то, что нужно для форума. В некотором роде это стоит соблюдать, но никакого смысла досконально следовать канону нет. Мы должны творить, создавать, а не механически отыгрывать то, что было снято или описано до нас.
2. Для кого как... Для одних людей - это арена для взаимных оскорблений. Для чего, кстати, как тут уже было замечено, данная тема и создана. Для других - игра, возможность реализовать себя в выдуманном мире.
3. Народ играет как им нравится. Строят то, что им интересно. Если это не нравится отдельным людям из других фракций, то это совершенно не повод им что-то менять. Главное, чтобы нравилось гражданам Империи. А тот факт, что там сполченная группа в основе говорит как раз в пользу имперцев, а никак не об их недостатках. Если бы им не нравилось - давно бы разбежались.
4. Империя - она и есть Империя. Как ее еще назвать? Автолитарное государство со всеми вытекающими.
TRAUN
А ведь я Предупреждал..
Что потру те голоса в Опросе, которые НЕ подтверждены внятными постами.
Предупреждал?
Так что без обид.


ИТАК, на сей момент проголосовало 24 юзера.
Внятно пояснили свою позицию -

Сказали "НЕТ":

TRAUN
Bror_Jace
Airen Demurg
Eshka
Darth Gelos
Алеар
Alciona
Тория
Илуватар



Сказали "ДА":


Сказали "Никак не могу понять..."

Эйвас Хартциг

Просто невнятно, а иногда и с нарушениями Правил Форума беспредметно трепались:


Darth MIK
Дарт_Кун

Из их постов невозможно понять, КАК они Голосовали:

Santilian
Тир Шонсу
Гленн Ройян

Итого - отписалось 15 человек.
Так что 9 голосов "отрубаем " сразу.

И вот что пока получилось:


Эйвас Хартциг
TRAUN
Цитата
"Точки соприкосновения", маэстро?
Уместный вопрос: С кем?
С теми, кто самим фактом своего существования и деятельности упорно порочит саму Имперскую Идею? Наверное, ты шутишь.
И все давно уже Прояснено Окончательно, кстати.
Я в любой момент готов принять их полную и безоговорочную капитуляцию. Обсуждать имеет смысл только техническую сторону этого дела.


Имперский устав, который имеет силу конституции в КИ гласит, что Кориана будет стараться поддерживать мирные отношения со всеми Имперскими фракциями ЗВ-рунета. У нас были очень непростые взаимоотношения с Аррвской Империей, но мы сумели преодолеть очень серьезные разногласия - причем в этом деле было и много личного (Претор Фридрих Вайсман когда-то возглавлял Аррв). Но тем не менее.
TRAUN
Эйвас Хартциг

Благодарю за экскурс в историю.
ЭТУ сагу я слышал из "первых рук", так сказать.
Проблема в том, что представителей нашей местной "ги" я вообще имперцами считать не склонен.
По причинам, многократно мною изложенным как здесь, так и в иных местах.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.