Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генерал Гривус
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод III
Чубб@kk@
Мэйс Винду в попытке спасти Канцлера с помощью Силы повредил грудную клетку Гривуса, нанеся значительный ущерб его внутренним органам. Это сильно ухудшило и без того плохое состояние дыхательных путей и легких киборга (ученым архигерцога Джеонозиса не удалось окончательно решить проблему совместимости органической и неорганической частей организма, и генерал Гривус был вынужден мучаться приступами кашля со времени начала Войны Клонов). Но, даже будучи ранен, Гривус смог завершить свою миссию — доставить Канцлера на борт «Незримой Длани» — своего флагмана.
Пьяный вуки
и? Эта тема создана для восхищения Гривиусом? может тогда полное его био сюда кинуть?
ПС Кстати не верю что темы про Гривиуса еще не было
Чубб@kk@
да не ,просто о нем (как мне кажется)мало говорят
Пьяный вуки
Чубб@kk@
Ну это конечно интересный персонаж получеловек-полуробот, генерал республиканской армии (прав?) т.е. уже весьма сильный внутрени человек, но как не крути с изъянами в здоровьи. Ненависть к джедаям, стиль боя (наверняка кому-то интересен). Но если чесно - не произвел впечатления лично на меня.
Dorus
Нет, ты просто рассказал нам о том, почему он кашляет... хотя любой уважающий себя фанат итак должен это знать.
Rena
Чубб@kk@
О чём именно эта тема? У вас возник вопрос, связанный с Гривусом, вы хотите поделиться неизвестным фактом или обсудить сложность его взаимоотношений с джедаями и Дуку? Потому что выглядит это "Давайте о чём-нибудь поговорим"...
Одна тема "за просто так" уже есть - здесь.
В следующий раз постарайтесь воспользоваться поисковиком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.