Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Страницы: 1, 2
Delen Jace
Отписывайтесь здесь все, кому нужно исчезнуть из Республики на какое-то время, указав, по какой причине и на какой срок - и я дам вам отпуск. Я буду знать, что вы не "мертвые души", а вы будете спокойны, что Вас туда не причислили.
dobby
Ну всё! Завтра уезжаю в лагерь вожатым работать. Меня не бдудет примерно 25 дней.

ВСЕМ ПОКА! !
Mary
Ой ёй.... Сегодня вечером уезжаю, буду через 10-11 дней. Причина - отдых в местности, не имеющей связи с нетом...Вот так... Всем пока!))
Mace Gee
М.. Когда исчезал, отписал вроде где-то в Ордене или в кантине, а сча ужо вернулсо smile.gif
Так что считайте что отпуск у меня закончилсо и я вновь с вами, господа!

зы: всем привет)
Арибет Морэль
Исчезаю на время сессии, но если очень надо - пинайте в аське, мастеров в Ордене уже предупредила, задание Улика сделаю сразу после сессии=)
Минан Дорр
Исчезну на июль - поездка в Питер, не знаю, будет ли там нет. и возможно август - т.к. средств на интернет возможно не будет.
Delen Jace
У Джедая сдох монитор, поэтому он исчезает на неопределенное время. Не теряйте.
Alin Amidala
В период с 24 июня по 2 июля я буду отсутствовать в сети по причине отъезда в Питер
Джедай Корран
с 1 июля по середину сентября меня не будет(Возможно буду появляться на день-два)
И заодно: Картан Дарекс отсутствует примерно до конца лета.
Мэгги
Я появлюсь в сети в последний раз 30 июня. А вернусь только 30 июля. Может быть, пару раз и загляну за этот промежуток времени, но вряд ли. На работе отпуск, придётся ехать на дачу...
Эллесайм
25-го июня я уезжаю отдыхать и меня не будет до сентября. В сети появлятся буду, но не каждый день и не регулярно, а от случая к случаю.
Анакин
в связи с поломкой модема ( как я поняла) будет отсутствовать Минан Дорр.
из-за проблем с семьей буду появляться не регулярно.
Delen Jace
Президенту тоже нужен отпуск, поэтому с 4 июля по 13-14 ориентировочно я буду отдыхать в Москве. Со многими согражданами увижусь лично. В сети возможно буду иногда, но не гарантирую. В мое отсутствие за республиканские дела будет отдуваться Улик smile.gif Ну, через него, думаю, буду держать руку на пульсе Республики smile.gif
Kite
Простите а на августские числа мона отпуск уже просить или еще рано? sad.gif
hokum13
С сегодняшнего дня и до 29 августа скорее всего в оффлайне. Но изредка появляться все же буду...
А, да к слову аська у меня всегда в онлайне, по ней мое присутствие не мерить!
Alin Amidala
с 4 или 5 июля по 9-10 буду отсутствовать точно, а может пропду и до конца лета
Barmalinka
Собственно, предупреждаю - временно отсутствует возможность часто тут бывать. Буду сюда заходить, но не так часто, как хотелось бы. Не знаю, считается это отпуском или нет...Просто у меня исп.срок до 27.07, поэтому пишу smile.gif
Sotnik
доступен или в аське или в ЛС.
J_Alexiss
Хм... Отсутствовать буду где-то до октября, пропаду через недели две. Хотя я и так часто пропадаю, но все же стараюсь оказывать Альянсу посильную помощь.
Kite
Ну вообщем со 2 августа по 15 августа буду не на месте, поэтому появляться буду периодически... smile.gif
art
Я не знаю, можно ли в отпуск недо-гражданам на испытательном сроке, но такова жизнь.

С 30 июля по 10 августа уезжаю на море. Как приеду, сразу отпишусь.
Lion
Вот уж недумал что буду писать в этой теме, но... жизнь непредсказуема
уеду 31, тоесть 31 меня вообще небудет, а приеду 14 наверн, да, 14 буду здесь и буду боеспособен

ЗЫ водку без меня не допивать!
Арибет Морэль
Не будт меня до числа так 15 августа, если еще буду нужна -вернусь =)
art
Я вернулся.
Lion
На месте и боеспособен
Alin Amidala
У Мэри проблемы с инетом..похоже надолго...так что ее не будет в сети...
JediKitten
У меня сейчас денег на инет почти нет, похоже, надолго.
JediKitten
Вернулся. Но ненадолго.
Cade Foster
2 дня меня не будет, ибо уезжаю к брату на 18-летие... beer.gif
SX7
Вернулсо после долгого непредвиденого отсутствия, в общем то для начала вспомнить как тут чё, ну а дальше как всегда, по неведомым дорогам судьбы...
Lion
Alex Lather по техничиским причинам зависла в небытие
Эллесайм
Lion
Спасибо smile.gif

Технические причины продолжаются, что меня чрезвычайно раздражает. Буду появлятся пока редко.
Lion
У Алекса Бласта пока нет инета
Cade Foster
Из-за личных проблем не буду появляться в Республике и вообще на форуме. Считайте, что у меня отпуск на неопределённый срок. Все мои обязанности и назначения временно налагаю на моего друга Mace Gee, если он конечно будет не против. Прошу так же не выпытывать у меня, что со мной случилось, ибо этот вопрос я буду тактично опускать до поры до времени... Как вернусь, так здесь отпишусь. Спасибо за внимание.
Bror_Jace
Хорошо.. smile.gif Удачно разрешай пробелмы.. ты незаменим, так что ждём smile.gif
Cade Foster
Bror_Jace
- По степени возможности буду появляться, но на меня ничего не вешать и ничего не заставлять. В общем, я теперь что-то вроде свободного художника...
Alin Amidala
пропадаю на неопределенное время...сдох модем...в лучшем случае появлюсь во вторник нормально....а лучший случай боюсь не наступит....
Rakcsha
Вернулась после долгого отсутствия! smile.gif
Cade Foster
Rakcsha
- Асю не сменила? А то тебя что-то даже сейчас не видать?! wink.gif
Rakcsha
Jedi Foster
Сменила,уже исправила!
Эллесайм
Меня всё еще нет, материнка сгорела, всё оч плохо. Просьба сильно не бить...
Bror_Jace
Alex Lather
Ждем)
Alin Amidala
так....ухожу в отпуск(если это можно так назвать) до Нового Года...от меня прошу ничего не требовать....
Лизард
Пропадаю на неопределенное время. Проблемы с компом.
Bror_Jace
Надеюсь, не надолго smile.gif А то у нас Заводной Голокрон таки.. smile.gif
Cade Foster
- Мейсу приходится брать вынужденный отпуск на 2 недели.
Lion
чет я в последнее время не очень активен, а это не есть хорошо, обещаю исповедаться и исправиться:)
Bror_Jace
до 31-ого и с 4-ого я здесь, но меня нет... В смысле появляться буду, но могу забывать об обязанностях. Отпуск. сессия =)
JediKitten
Отсутствовал долгое время и придется поотсутствовать ещё - проблемы с... левым глазом, до 19-го января, может быть буду в течении этого срока на один-два поста, больше низзя сидеть за компом.


P.S. Все ок, левое зрение 0.9, просто пока напрягаться сильно низзя

Jedi Foster
Спасибо
Cade Foster
JediKitten
- Скорейшего выздоровления тебе! Не сочтите флудом, но проблема действительно серьёзная. Глаза - это не шутки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.