Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По ту сторону закона
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Черное Солнце
Airen Demurg
Галактика велика и многообразна.
В ней - мириады возможностей для кого угодно.
В том числе и для тех - для кого официальный закон - просто буквы на бумаге, а никак не руководство к действию.
Или даже можно сказать - для тех, для кого закон не писан.

На просторах этой Галактики раскинулся самый крупный приступный синдикат в современной истории - Черное Солнце.
Под его крыльями собраны лучшие из тех, кто готов обменять свою совесть на хороший заработок.

(РПГ - внутренняя. Принять участие может любой член ЧС, а так же любой игрок - предварительно сообщивший об этом в теме внутренней РПГ.)
Airen Demurg
Айрен с задумчивым вдом сидела за своим столом, пытаясь сформулировать что не такого не хватает для полного счастья. В принципе она могла себе позволить все что угодно, но... иногда фантазии просто не хватало. Но внезапно ее осенило.
Она взяла комлинк и вызвала Килла. Как всегда ее голографического изображения не было - только голос.
Связали ее само собой очень быстро.
-Привет, что у вас нового? Кстати, солнц, у меня для тебя заказ.
KILL
Килл делал выговор двум ведущим специалистам по генетике за то что те без разрешения произвели опыт. Конечно если бы опыт удался их бы хвалили, но за неудачи всегда выговор. В крайних случаях показательная ликвидация. В самый яростный момент, когда забрак готов был удавить провинившихся, пискнул комлинк и послышался знакомый голос.
- Свободны и не дай вам сила сново напортачить
Удивившись как в критические моменты люди могут мгновенно удалиться, он нажал на кнопку приема вызова.
-Привет, что у вас нового? Кстати, солнц, у меня для тебя заказ.
- Привет, - улыбнулся и удобней устроился в кресле- Есть пару интересных разработок. Скоро выложу. Что за заказ?
Airen Demurg
Айрен на слух - по интонации голоса определила что кто то кого то чуть не убил. Ухмыльнулась, представив себе настолько нерного и зобного джедая, коим Килл иногда являлся своим подчиненным. Остро пожалела что больше не занимается ситхами - очень интересно было бы переманить человека на Темную Сторону.. Но нет так нет.
- Потом надеюсь расскажешь что вы такого придумали?, -в принципе никакие "нездоровые сенсации" ее уже не удивляли, но вдруг?
- А хочу я следующее - дюжину тренировочных дроидов для личного пользования. Вооруженных саберами, и настренных на гм... да, средний уровень сложности. И если не сложно - какой нибудь смешной расцветки) И можете сразу разработать модель по умнее и посильнее.
KILL
*Выключив микрофон Килл избавился от остатков ярости, затем включив ответил*
Могу даже продемонстрировать, испытание будет проводится не так и далеко от тебя. *слегка улыбнулся и задумчиво почесал затылок* Будут тебе дроиды...8 средних и 4 самообучающихся...Доставят в пн. Ты мне лучше скажи какая расцветка для фаллиинов смешная? В горошек или сердечки что ли их красить?
*подумал и добавил*
Заказ оплачивает ЧС или ты? Возможны конфликтование "правил", из-за чего бой будет слабым. Ведь ты одна из тех, на кого дроидам запрещается нападать.
Airen Demurg
*задумалась, положив голову на руки. Все ранво никто не видит атк что... не важно*
-Заказ оплачиваю я лично. Дроидов разрешаю делать без ограничений. В конце концов - иначе будет не интересно.
Расцветка - ну давай в сердечки. Будет мне победа над гламуром.
Усмехнулась
KILL
*слушая Айрен делает пометки в блокноте. Иногда что-то зарисовывает. Почувствовав, что пауза затягивается обоятельно улыбнулся и ответил*
- В общем я уже накидал скелет. Сейчас дам отделам задание. Сердечки все же не красиво, а вот розовый, как у блондинок думаю сойдет. Хотя...на самообучающихся все таки будут сердечки. Их же я сделаю не воспириимчивыми к силе, учти это. Куда переводить деньги ты знаешь. Жди посылку. Пойду я к массажисткам, а то совсем заработался...*подмигнул и дал отбой*
Airen Demurg
*усмехнулась услышав последнюю фразу*
-Давай давай, а я потом проверю что из этого вышло.
*вышло правда слегка двусмысленно, но.. так и задумывалось*
Айрен встала из за своего стола и подола к окну, любуясь на открывающийся пейзаж. Настроение ее в который раз сделало странный скачек непонятно куда. Все же темперамент оставался не смотря даже на изменение расы. Но хотя бы проявлялся не так сильно как до этого.
А пока можно пожалуй решить одну миленькую задачку из чесла тех, что она все откладывала.
Припомнила списко тех людей, которым она более или менее доверяла, выбирая из них существо достаточно умное и безбашенное что бы взяться за ее затею. Да, один человек очень хорошо подходил.. ну или же не подходил вовсе, смотря как посмотреть на проблему.
Дэмург парадоксы любила всегда, поэтому вызвала своего секретаря, и приказала ему найти ей Дарт Мика. Лично. и доставить сюда.
Ну а самом она пока села разбирать скопившиеся отчеты, донесения и прочие бумаги
Airen Demurg
Айрен обошла вокруг только что доставленного ей дроида. Оперативность доставки, говорила скорее о том, что проект начал разрабатываться до того, как тона сделала свой заказ. Но это было не удивительно. В конце концов, гораздо проще порубить в мелкую капусту железного болвана, чем живого человека. Наверное даже джедай так думает. Хотя не факт…
Сама Дэмург никогда не могла понять светлых вообще и джедаев в частности. Хотя возможно это было связанно с тем, что их пропаганда была нацелена на массы, которые любят слова о чести, добре и справедливости, в то время как истинные цели были куда приземленнее. Как там было сказано у одного пародиста «Думать надо о добром, а мочить кого прикажут».
Но тем не менее дроид был не плох. Но очень уж не привычен. Самым неприятным было то, что Айрен могла с трудом почувствовать его в Силе. Такое в бою двух форсюзеров просто не возможно – Силу используют оба. И зачастую победа зависит от того, кто лучше может к ней прислушиваться. А тут… но в принципе в этом тоже что то есть. Драться с противником, действия которого ты не можешь предсказать. И который точно так же не может предсказать твои действия. Чистая битва на мечах, без использования Силы и без необходимости от нее защищаться…
В каком-то смысле ущербная драка, теряющая большую часть своей красоты. Но с другой стороны – прекрасная возможность отточить мастерство владения клинком.
Да, это будет… забавно.
Особенно учитывая расцветку дроида. Молодец Килл, не повелся на сердечки. А вот этот дивный оттенок свежее вымытого поросенка – о да, это как раз то, что надо. Сида бы еще парик… На этой мысли Айрен одернула саму себя – не смешно, не в тему и вообще не то что надо.
Так что она приказала перевезти всю партию дроидов в один из тренировочных залов.
Микки Нокс
У дворца остановились два черных флаера с затемненными окнами. Из них вышли пять человек в легкой черной броне и с бластерами на поясах. Вместе с ними из флаера вышел еще один человек в черной кожаной куртке, того же цвета перчатках, сапогах и рубашке. Штаны были цвета "городской камуфляж"...некий символ военного.
Все шестеро отправились внутрь дворца, поднялись по лифту на нужный этаж и вскоре оказались перед кабинетом Айрен Демург.
Кивнув сопровождающим его бойцам Мик один вошел в кабинет.
- Мне сообщиличто вы желаете видеть меня лично.
Бесстрастно произнес он глядя на работодателя после чего слегка склонил голову в качестве приветствия.
Он сложил руки за спиной и замер ожидая распоряжений.
Airen Demurg
Дэмург стояла у окна и смотрела на проносящиеся мимо машины. Корускант. Сердце галактики. Она всегда любила этот город. Всегда. С того момента, когда увидела его в первый раз. Любила когда была еще никем в этом городе. Любила когда она им правила. Любила и теперь – когда слишком многое перестало иметь хоть какое-то значение.
Она знала что в ее кабинет вошел человек, за которым она посылала. Она знала, что он пришел не один. Она так же знала что при ее гм, работе встречать, кого угодно стоя к нему спиной могло быть не безопасно. Но это тоже не имело никакого значения. Сила была с ней всегда и враждебное намерение она бы почувствовала бы практически одновременно с хрустом шеи предполагаемого недоброжелателя. А может быть и нет.
Но этот человек по крайней мере прямой угрозы не представлял

- Мне сообщили что вы желаете видеть меня лично

Айрен оторвалась наконец от созерцания вида и села в свое кресло, стоящее тут же рядом.

- Да. Тебя искали довольно долго…, - самому Мику сесть она не предложила.

- Я был...несколько занят.
Максентий позволил себе легкую улыбку.

Айрен усмехнулась. Хороший ответ, забавный. По крайней мере с учетом ее давно и однозначно извращенной фантазии. Однако распространятся на эту тему она не стала.

-Предположим что так, - тут ее тон стал гораздо мягче, - скажи как твои ребята, не заскучали еще?

- Нет, мэм. Нам было чем заняться.
Твердо произнес Мик а про себя добавил: *Выбивали долги и "навещали старых друзей"*

Айрен легко могла себе представить подобные развлечения. Даже позволила себе вспомнить пару таких же моментов из своего прошлого. Вот именно что тогда было, чем занятся.

-Тем не менее, у меня есть одно интересное предложение, с которым я думаю ты справишься. Садись. Гм, спрошу сразу и прямо – ты сможешь создать мне вооруженную эскадру, способную сделать все что мне будет надо?
Максентий сел и на мгновение задумался. По молчав пару секунд он произнес:
- Пожалуй смогу. У меня есть кое-что для начала...
- скажу сразу деньги и иная поддержка - не вопрос, -Айрен усмехнулась еще раз. ЧС было богатой организацией, иногда даже чересчур.
Мик сложил пальцы рук вместе и приложил указательные к губам. Подумав, он сказал:
- Деньги у меня есть. Есть и корабли. Я собрал некоторых пиратов вокруг себя...знаете "выживших"?..
Айрен задумалась... вздохнула и честно призналась:
- не знаю
Микки Нокс
- "Выжившие" с Куиумина...
Задумчиво произнес Мик.
- Они летали под командой адмирала Тавиры, но после того как Возмутители Спокойствия перестали существовать им пришлось искать новое пристанище и теперь они со мной. Они, Риистарские Рейдеры, Красная Нова, Лазерные Лорды и многие другие...
Мик вздохнул.
- Конечно "Выживших" осталось мало, но доукомплектовка наемниками несколько восполнила потери.
"Выжившие" - многочисленная и опытная банда. Они нам пригодятся.
Airen Demurg
Айрен честно сделала вид, что все вспомнила. Ну, в принципе значения это практического не имело.
-Что ж, чудесно, Выжившие так выжившие. Так – вопросы по теме?
- На чем летим? У Выживших есть только истребители. У всех остальных банд тоже. Гипердрайвов на всех, если память мне не изменяет, только пять.

На это Айрен пожала плечами:
-Ты спец - тебе и решать. Выбери наиболее оптимальный с твоей точки зрения вариант и покажи мне. Если мне понравиться эти корабли у вас будут.
- Мне нужен корабль, который сможет перевезти как можно больше машин. Под это дело хорошо подходят Разрушители всех классов. За пару заходов можно перетащить всех.
-значит так - полностью подготавливаешь мне проект "как это будет". После этого обсудим два вопроса - что ты получишь и как будем делить прибыль.
Они поговорили еще немного, обсуждая некоторые детали, а потом Мик попрощался и ушел.
Айрен же решила что самое время слегка отвлечься и проверить как же работают дроиды Килла
Микки Нокс
Мик сидел в баре с одним из своих помощников и составлял на деке планы предстоящих дел и обдумывал некоторые детали.
Обычная забегаловка на нижних уровнях. Темно, людно...зато безопасно.
- Ну что, когда вылетаем? - просил Байрон Фергюссон - командир эскадрильи "Скала" из Выживших.
- Пока не знаю...-задумчиво протянул в ответ Мик. - Сначала нужно получить подтверждение плана и получить корабли.
- А почему не промышлять прямо в этом секторе? Да и вообще, на кой ситх нам чужое разрешение, а?
- Уймись. Эта система слишком хорошо защищена. Или ты думаешь, что ты такой хороший пилот, чтобы противостоять местным силам обороны?
- Нет, но...
- Или ты считаешь, что мы, без кораблей и нормальной базы, сможем провернуть хотябы одно дело?
- Нет. Но я подумал...
- А может у тебя деньги есть на всё это?
- Нет.
- Ну вот видишь как всё элементарно. - хмыкнул Максентий.
- А что, Черное Солнце и впрямь будет нас спонсировать? - недоверчиво поинтересовался Байрон. - Оно им надо?
- Раз вызвали - значит надо. - снова уткнувшись в деку отозвался Мик.
- Хех...ну да. Как же. И что, мы, пираты, теперь должны служить им?
- Заткнись. Я тебе всё уже сказал.
- Знаешь что, Выжившие пошли за тобой потому что ты обещал нам деньги и...
- И я их вам дал! Или тебе мало?
- Мало, ситх подери!
Байрон поднялся со стула сверкая глазами.
- Тихо! - Прошипел Мик. За соседними столиками начали на них оглядываться. - Сядь и послушай меня.
Фергюссон тяжело дыша опустился обратно на стул.
- Будут тебе еще деньги, вот только уладим формальности. Завтра отошлю всё по адресу а там видно будет.
- Уж надеюсь.
Буркнул Скала-лидер.
Они еще пол часа сидели в баре, затем поднялись и быстро ушли.
Airen Demurg
Есть вещи, которые можно себе позволить.
Например, иногда можно себе позволить поиграть со смертью.
А почему нет? Смерть это единственный достойный противник в
этом мире.
Айрен уже давно потеряла счет времени. Слишком увлекательна была эта игра. Слишком прекрасным было каждое мгновение смертельного танца. Да именно танца. Айрен всегда выделяля три стиля ведения боя – танец, дуэль и убийство.
Этот дроид был уже третьим из присланных Килом. Айрен уже успела понять их принцип действия – не достаточно хорошо что бы бой стал скучным, но достаточно не плохо, для того что бы позволить себе не торопиться избавиться от дроида.
Когда и этот дроид оказался разделенным на несколько кусков Дэмург подумала что пора поднять их сложность и вообще бросить рубить их. Вроде бы была система попроще… Вроде бы.
Но по крайней мере, это Айрен отметила с особым удовольствием, кое что из боевых приемов она еще помнила. Еще пару недель интенсивных тренировок (Ооо, кто то разориться на дроидах), и можно смело считать себя человеком, а точнее фаллиеном.
Да, надо бы высказать Килу благодарность за оперативность... или лично его навестить…
Останки дроида к тому времени уже убрали…
Айрен же посмотрела на часы. Ого, надо понимать мышцы завтра будут болеть все какие есть… И те которых нет тоже… Больше шести часов потратить на бегание по залу с какой то светящейся хренью в руках..
Но зато – она получила море удовольствия, и за это время Мик явно что то придумал.
Дэмург вызвала по комлинку своего секретаря
- Меня там никто не дожидается?
Микки Нокс
Максентий стоял в центре огромного ангара. Перед ним выстроились все пираты, которых он сумел собрать. Позади них - их машины преимущественно имперского производства, хотя кое-где мелькали даже крестокрылы.
- Итак, леди и джентельмены, - произнес Мик обращаясь к разношерстной толпе стоящей перед ним - только что я получил подтверждение моих планов и сегодня же мы снимаемся с места.
Пираты встретили сообщение почти полной тишиной.
- Летят все. -добавил Мик и уловил перемену настроения народа в лучшую сторону. - А именно: Выжившие (эскадрильи Стрела, Скала и Хищник). Лазерные Лорды. Риистарские Рейдеры (эскадрильи Пика и Кинжал). Красная Нова. Черная Звезда.
По ангару прошлась волна приглушенных разговоров, но скоро стихла.
Максентий продолжил:
- через два часа Бальтазар и Затмение отбывают, поэтому собирайте свои шмотки, грузитесь на Бальтазар и летим.
Пираты быстро разошлись, а Мик на шаттле тут же отправился на Звездный Разрушитель.
Спустя два часа оба корабля отбыли по направлению к Рилоту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.