Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Academy Выбор персонажа
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2
Rodian
Какова персонажа вы выбираеете в Jedi Academy? Я чаще всего выбираю Родиана.
Korran Khorn
Rodian
А какая разница? blink.gif
Dark_Knight
Человека:)
Airen Demurg
А мне забраки нравяться.
Эртиль
А я выбрала человека, девушку, потому что так легче играть, когда персонаж похож на тебя... жаль только, что нельзя выбрать сторону силы и сражаться против джедаев.
Volture Arachnids
Я пытался выбрать что-нибудь на себя похоже, но не нашел. Вот и играл негром smile.gif
Bror_Jace
На легком уровне я играл за Тви'лекку, когда проходил на мастере играл за человека. белого
Rodian
Я выбираю человека с белыми волосами.
Moloch
Сначала играл за хумана мужскогу полу,белого,естественно smile.gif отыгрывал как бы хорошего персонажа,затем была девушка-тви'лекк,вот эта уже была настоящая дьяволица smile.gif я уж не говорю о том,что она одновременно носила staff и обычный сейбер средней длины biggrin.gif
Bror_Jace
Moloch
Цитата(Moloch @ Окт 26 2003 @ 18:23)
что она одновременно носила staff и обычный сейбер средней длины 

Как?
Moloch
Bror_Jace
Как,как..это ты к разрбатчикам вопрос задай wink.gif у меня скриншот лежит в этих...как его..."Ляпах в Играх" smile.gif .Обычный глюк,в одной руке стафф,а в другой обычный сейбер,это после прохождения сначала с двумя мечами,а потом уже с посохом...
Brat
А я сначала играл человеком - мужиком, А потом за забрака... Разницы не вижу, все одно и тоже... Но мне понравилось, что можно концовку менять...
Jar-Jar
Я обычно выбираю человека с белыми волосами или иногда Родиана.
Wing Xemia
я дамой с почти белыми волосами играла.
сейчас собираюсь пару своих скинов в игру приделать.
Black Snake
А я за негра играю!!!=)))
Milena Jace
А я играла в основном за тви'лекку и за забрака... за людей-человеков мне не интересно, а остальных не могу выбрать по той причине, что за моей игрой иногда наблюдает маленькая племянница, а потом красочно опизывает родителям, как Катя играла "за такого зеленого" и меня в который раз грозятся лишить компа...
Adv X-Wing
Я выбираю человека мужчину.
Таша
А я сегодня тоже купила эту игрушку... пока нигешеньки не понимаю.............. blink.gif sad.gif unsure.gif
Wing Xemia
Таша
а чего конкретно не понимаешь?
Таша
Wing Xemia
Там вообще чего делать надо, куда ходить,... вообще как играть?
Wing Xemia
Таша
эхе! да тебе надо бы сначала в 3Д экшен научиться играть. в принцепе можешь и с Академии начать. ну чего...бегаешь, прыгаешь, все стреляешь, слушаешь чего тебе говорят - то и делаешь. вотЬ так.
Деона
А мне забрак нравится. Или кел`дор, в крайнем случае. wink.gif
Wing Xemia
забраки это да. мне тоже они нравяться. smile.gif особенно если им еще немного рескин сделать, то вообще супер смотриться! cool.gif я второй раз проходила за забрака. smile.gif
Таша
Wing Xemia
Цитата(Wing Xemia @ Дек 22 2003 @ 7:16)
бегаешь, прыгаешь, все стреляешь, слушаешь чего тебе говорят - то и делаешь

Делать-то конечно можно... если бы ещё понимать, чего они говорят...
А так ступор начался на стадии, где какой-то рычаг надо сдвинуть...

А ещё мне кажется, что я тему не туда увожу... Прошу прощения у модераторов... Wing Xemia я лучше по почте как-нибудь спрошу...
Darth Revan
Я играю за человека.
David Jones
Тви'лекка forever! Самый, на мой взгляд, хороший выбор. К тому же на ней все одёжки чудненько сидят. Да и сражается она красиво, со своими лекку. Да, это мой выбор...
Maelnor MorEl
Там негр такой симпатяга wink.gif ну кел' дор тоже ничего, а у теток слишком задницы большие и
ходят они как-то странно blink.gif
Wing Xemia
хихи. а перерисовала все скины и приляпала кучу моделей из jk2
теперь у меня набор не пойми чего. smile.gif smile.gif biggrin.gif laugh.gif
но мне все же тот парень светло волосый нравится rolleyes.gif
Aliya
Играла всеми, чтот разници не заметила, восновном забраком играю dry.gif
ReVaN
Человеком негром или человеком белым.(Мы же всё люди вот за них и надо играть). Но жаль что джедаев только в конце можно помочить.
Liana
Я сначала играла за человека-девушку, а второй раз за тви-лечку, но больше понравилась последняя (лекку необычно смотрелись)
Илуватар
Один раз прошёл за человека, потом ещё раз за Твайлека
Lucifer
Превый раз я играл за Тви'лекку с двумя саберами, потом за Забрака с посохом, а на мастере за Кель-Дора с одним сабером.
LukeSkaiuoker
Мне не главное за кого играть а главное пройти игру.
Но всё равно я выбираю человека.
Ra-ge-wortt
Первый раз играл за Кел Доррца второй раз за человека.



Достали своим флудом! Молох, если надо, повесь ему замечание. Джас

Moloch: да уж..я же просил,вы хоть мнение своё обосновывайте. Ладно,в этот раз оставим в назидание. Все дальнейшие подобные посты без хоть какого-то обоснования или объяснения выбора будут удалятся...
Kaar Dracken
Все-таки за человека играть как-то привычнее... поэтому человек-негр (единственная модель из людей, которая мне вообще понравилась). Причем и лицо, и одежда, которые я выбрал, стояли как раз по умолчанию. У нас с разработчиками совпадают вкусы smile.gif
Fire Hawk
Человек рулёз !!! starwars.gif

Я конечно не расист но всегда считал что люди самые лучшие джедаи smile.gif
Kris RavenLock
Мне больше нравиться человек женщина, я вообще во всех ролевых играх, стараюсь женщину выбирать, так играть приятней! Играешь и любуешься, к тому же у различий почти нет! Хотя я первый раз играл за Тви Лэкка, уж не знаю почему, но очень захотелось, но всё таки человек мне больше понравился! Мне ещё родиан нравиться, только, единственное, что меня разочаровало, так это то, что голос у родиана, как у человека, наверное все слышали голос родиана, на пример когда убиваешь какого нибудь наёмника! Вот этот голос поприкольней будет!
Dredd_Hunt
Я за Человека с белыми волосами с джедайской туникой и бежевыми с карманами штанами! ph34r.gif
Айт_Конварион
За человека. Пол значения не имеет. Я просто не могу вихзически играть за нелюдей. Они вызывают у меня отвращение. Разве что тви-лек женщина wink.gif Ну жутко ненавижу иноплатнетных существ. Только люди. Как то ближе и роднее smile.gif
Yoleoo Jinn
На самом легком уровне играла за тви'лекка, мне она тогда показалась самой симпатичной smile.gif На более сложном уровне - за забрака, выбрала только из-за того, что подруга захотела играть тви'леккой. А на уровне мастера играла человеком, все таки, на мой взгляд, люди более сильные джедаи biggrin.gif хотя это всего лишь психологический момент, т.к. в этой игре от рассы способности не зависят.
David Jones
Между прочим отличия всё же есть. Например тви'лекка и родианец лучше владеют огнестрельным оружием, чем мечом. А кел'дор и забрак наоборот. Что касается людей, то они средне орудуют и тем и другим.
Yoleoo Jinn
Цитата(David Jones @ Май 25 2004 @ 7:23)
Между прочим отличия всё же есть

Может разница и есть, но очень маленькая, и я ее просто не заметила. Для меня разница была только в визуальном и психологическом восприятии главных героев. smile.gif
Ferzz
А я за человека играл...
Цитата
Что касается людей, то они средне орудуют и тем и другим.

Скорее всего, именно поэтому. Не люблю быть "узкоспециализированным"... Вроде как, раз уж выбрал такого вот, то по этому пути и пойдёшь (никакой объективности, только моё психологическое восприятие....)
Red Snapper
получалось всегда достаточно забавно, если выбирал женщину, не важно Тви`ллеку, забрака или человеческую, то всегда что-то плохие Силы так и лезут, а если за перса мужского полу, человека(всех мастей smile.gif ) Кел Дрома, то токо хорошия.... почему? smile.gif
Макс А. Чекан
Вот такие они, эти женщины! Шучу, конечно... Я первый раз выбрал человека-мужчину, второй раз человека-женщину. И не поверишь, Red Snapper, первый раз не использовал ни одного раза приемов темной стороны, а во второй раз - ух!..

Moloch: Макс А. Чекан,Red Snapper, давайте поменьше оффтопика...
GaberuM
А я прохожу игру за человека. Всетаки он мне больше по душе.
А оружие выбираю палку - более мощьная и удобная.
DarkRage
Эх народ народ. Я сделал модификацию, позволяющую играть за Дарта Мола, Дарта Вэйдера, Анакена Скайуокера и полно всяких чуваков... Сейчас играю за Дарта Мола!!! Причем с его же абаюдоострой саблей света!!! Да, и, конечно же с красным лучем у меча! devil.gif
Я пошел игру раз 18-19 точно, но никогда не проходил за максимально-темную ориентацию Сил. Ха теперь у меня подходящий персонаж(Дарт Мол), двойной меч(его же) с красным лезвием и все темный силы 3 уровня. Народ вы представить себе не можете, как трудно проходить на уровне сложности Мастер Джедая(50 хелсов и защитки). без лечилки(светлой силы). Высасывать Силу 3 уровня все равно хуже.. А еще прикинте: миссия где надо под кислотным дождем добраться до замка Баст. Ха а защиты то нету. А Темную Ярость использовать холсов не напасешся! пришлось скорость исползовать!

Moloch: автору пока выносится устное предупреждение за два подряд идущих сообщения. Потом будут уже настоящие идти.
P.S. За тёмных проходится всё абсолютно элементарно...
КАТЮХА
Я проходила игру один раз, играла за девушку. Цвет клинка был розовый кажися. По ходу игры я осталась на светлой стороне, хотя и использовала тёмную магию.
snikers
я играл за Твил лечку(по максимуму раздетую конечно). у нее просто обалденная фигура! wub.gif devil.gif



Кажется народ не понимает что такое правила..... Еще раз увижу забаню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.