Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Миры нашей галактики"
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн > Рисунки
Rena
Внимание, внимание, говорит Германия!
Все кто рисует карандашами, красками, пером, мышкой и прочими подручными средствами... объявляется конкурс рисунков под названием "Миры нашей Галактики" smile.gif

Тематика: изображение наших ролевых организаций (не верю, что у художников нет фантазии). Без стёба, карикатур и прочих невредных привычек.) Принимать участие, конечно же, могут не только сами играющие, но и абсолютно все пользователи.

Требования к работам:
-- Вес не более 1,5 Мб.
-- Размер не более 2000х2000
-- Не карикатуры (повторяюсь).
Фэйс-контроль по вышеуказанным параметрам будет=).

Приз:
-- Группа "Герой", для тех, кто ещё не.
-- Майка с логотипом SWGalaxy =).

Работы принимаются до 1-го августа (на ящик aizenn-кошка-swgalaxy.ru), после чего будет проведено двухнедельное голосование (не открытое) с объявлением победителя=).

Вопросы задавать можно здесь или по ЛП.)
Rena
Добавление: если Вы планируете участвовать в конкурсе, отпишитесь мне на ЛП, чтобы заранее определить количество участников =).
Rast_Bloodreign
у меня вопрос:
что именно должно быть на рисунке. прото тема "Ваша организация" ну мягко говоря абстрактна. пожалусто давайте сузим круг.

и еще, работы такого типа как у меня в теме принимаются???
Rena
Rast_Bloodrain
Тема абстрактна, чтобы не сужать заранее круг возможных задумок.
Изображать можно как свою организвацию, так и не свою. Под изображением "Миров нашей Галактики" подразумевается: изображение каких-нибудь моментов из рпг, из ролевой жизни организации, можно изобразить базу организации, некоторых членов и т.д...

Цитата
и еще, работы такого типа как у меня в теме принимаются???

Да smile.gif Только они должны быть новыми и ещё не известными.
Lexx
Срок приема работ продлевается до 1 сентября, чтобы все успели подготовить работы с связи с занятостью отпусками и дачами. smile.gif
Bror_Jace
Такой вопрос.. =) У нас тут дискриминация постоянная.. Не все умеют рисовать ведь =) Почему ж не взять и не описать фракцию и её суть стихом, почему рисунки только? sad.gif
Rena
Bror_Jace
Не всё сразу.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.