Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приёмная Комэска
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Вооруженные Силы Республики > Разбойный Эскадрон
Страницы: 1, 2
Bror_Jace
Приёмная командира


Как в любом военном подразделении, у Разбойного Эскадрона есть командир. Если кто-то ещё не понял, кто этот командир, то сообщаю: Этот командир - я. Брор Джас, воинское звание - майор. Если у вас есть какие-то вопросы - вы можете задать их сюда и я на них обязательно отвечу.
Не стесняйтесь задавать вопросы. Это не наказуемо.
Dzheday
Юноша медленным шагом шёл по базе в сторону кабинета комэска... он оглядывал всё, мимо чего проходил его путь, словно хотел запомнить все уголки базы. Вот и дверь. Аларион тихо открыл её и, войдя в помещение, прошествовал к столу командира. Парень положил на стол бумагу с парой слов:
"Прошу списать меня в запас, по личным причинам..."
Bror_Jace
- У тебя уважительный повод. Что ж, помни, что тебе здесь всегда рады, как и любому пилоту честно служившему Республики, эскадрилье. - Брор кивнул на ряд фотографий на стене - Не теряй связи, друг. smile.gif
Dzheday
- Не потеряю. Ведь сия эскадрилья стала для меня чуть ли не второй семьей. Чистого неба вам.
Аларион вышел из кабинета и, еле сдерживая слёзы грусти от расставания с близкими ему людьми, направил свои стопы в ангар. Там он сел в свой крестокрыл и отправился куда-то вдаль...
Alin Amidala
В кабинет к комэску зашла девушка...
-Прошу вычеркнуть меня из списков, я покидаю вас, причины Вам известны...чистого вам неба...-девушка положила заявление на стол и направилась к двери
Bror_Jace
Шоб вы все... успеха достигли smile.gif
Один в актёры, другая в учёбу с головой.. smile.gif))
Delen Jace
Bror_Jace
Мне вот интересно, когда ты мою заявку одобришь) Посмотри на дату, когда я ее подавала wink.gif
Bror_Jace
Ну да.. Ладно, твоё счастье, что мне лень перечитвать заявку, а претензий по ней я не помню smile.gif Добро пожаловать домой smile.gif
Delen Jace
Bror_Jace
Спасибо!!! Служу Советс.. Республике! smile.gif
Bror_Jace
Правильно-правильно.. Советская Демократическая Республика, да-да.. Ведь у нас Советы правят..
Совет Республики, Расширенный совет.. хм... да, мы Советская Республика...


И вобще. Вольно. smile.gif
c3po
Брор, что тебя в асе нет?! Я с сентебря токо и делаю, что вечером пытаюсь уловить момент когда ты будеш достумен... Но тебя все нет и нет. А как же полеты?!
Bror_Jace
C 19 по московскому я всегда в сети, другое дело что иногда в НДВ. Но ты мог видеть, стучись smile.gif
Bror_Jace
Народ, эту тему предлагаю переименовать в Совет Эскадрильи ну и в соответсвии с названием использовать. Кто за - просьба поднять партбилет. У кого партбилета нет - просьба поднять какую-либо конечность, заодно я буду знать кого вписывать в очередь на вступление в партию =))))))
Это был первый вопрос.

Вопрос второй:
Нужна ли вам тема, в которой будут выкладываться уроки, начиная от того, как взлететь, заканчивая вопросами касательно боёв и прочих интересностей. Причем, от вас там будет требоваться активное участие. Т.е. задавать вопросы, помогать с материалом, может быть, даже, кто-то умеет не плохо ковыряться в фотошопе, в том числе делать анимированные картинки smile.gif
c3po
Цитата(Bror_Jace @ 21 сентября 2007, 17:02) *
Народ, эту тему предлагаю переименовать в Совет Эскадрильи ну и в соответсвии с названием использовать. Кто за - просьба поднять партбилет. У кого партбилета нет - просьба поднять какую-либо конечность, заодно я буду знать кого вписывать в очередь на вступление в партию =))))))
Это был первый вопрос.

Вопрос второй:
Нужна ли вам тема, в которой будут выкладываться уроки, начиная от того, как взлететь, заканчивая вопросами касательно боёв и прочих интересностей. Причем, от вас там будет требоваться активное участие. Т.е. задавать вопросы, помогать с материалом, может быть, даже, кто-то умеет не плохо ковыряться в фотошопе, в том числе делать анимированные картинки smile.gif

На первый вопрос:Поднимаю все что есть, то есть - я за.
На второй:Тема нужна, ибо нужно знать как повести себя в той или иной ситуации, а часто просто незнаеш как поступить.
KILL
1) Можно переименовать а можно новую создать:)
2) Обязательно:)
Эллесайм
Bror_Jace

1. А может новую создать? Действительно, пусть будет тема для общения непосредсвено с командиром (т.е. мы сюда с вопросами, просьбами к тебе). И пусть будет тема где все будут высказываться, где мы будем что-то обсуждать, решать и прочее. Чтобы каши не было smile.gif

2. Да, это действительно необходимо.
c3po
Так и хочется сказать отлетались…. После феирической смерти в бою Кила и Меня эскадрилия так сказать не подает признаков жизни! Очень обидно, т.к. я можно сказать начал именно жить жизнью простого пилота “проныры”…. Надо что-то делать. Может устроить массовый прогон в чате( благо он работает), сделать этакий общий вылет всех звеньев…. Или может сделать еще по приказу: разделить эскадрилию на группы и поставить их перед определенной ситуацией….
KILL
Согласен и поддерживаю c3po
Гвендилон Фрай
Уже! Но я за последствия не ручаюсь!
dimuluka
Мда бос, гусная обстановка... Так сколько ты гриш в эскадрильи сейчас пилотов?
Bror_Jace
Пятеро, если меня не счиатать.
А если кто-то забыл у меня учеба. Но раз время есть жаловаться, то инициатива наказуема.

KILL
Раз ты у нас самый старший из всех по званию - бери в помошники Трипио и займись делом по повышению активности и все такое (в том плане, раз жалуетесь,вам и возможность изменить этот мир к лучшему). А я в отпуск до 4 Февраля (т.е. ничего никому не должен).
Заодно посмотрю на что вы все способы без комэска. Вот.

Гвендилон Фрай
c3po
На ваш полёт ругаться сил никаких нет. Но придется. Завтра.
dimuluka
-Ох, потрясающе. А кто то мне обещал тренировочные полеты!
KILL
dimuluka
Я знаю номер его каюты;)
Bror_Jace
А почему я тебе не верю?))
Bror_Jace
dimuluka
Я обещал! Вот тебе список на ком можно потренироваться biggrin.gif
Вот:
c3po
Гвендилон Фрай
Alex Lather
KILL
Sotnik

начни со старшего лейтенанта. KILL чего-то совсем забездельничался. Падавана у него нет тем более, на сессию не жалуется. Пусть работает.


KILL
Приду. Проверю. Виноватых награжу, невиновных - расстреляю.
Потом мне расскажешь, кто, что, кого, сколько раз и с каким результатом. Можно прямо в этой теме, что бы бездельникам стыдно было.
dimuluka
KILL
-Можно придумать че-нить в стиле Йансона... )) Йуб-Йуб, командэр...

KILL
-Сдается мне, товарищ Комэск увиливает от обязанностей описанных в уставе... У нас случайно нигде не завалялся маленький плюшевый эвок?

Bror_Jace
-Бос, ты говорил, что инициатива наказуема... НАКАЖИ МЕНЯ, ну накажи же меня...
Bror_Jace
dimuluka
Договорились. Твоя боевая задача, кадет:
Создать тему "Ангар". *красивое описание темы придумаешь сам*
В первом посте описать зачем собственно нужна тема. (Насколько понял, предлагаешь тему отыгрыша)
Так-как эта задача не представляет сложности даже для корреных обитателей планеты Татуин, то дополнительно поручаю тебе следующую ответсвенную миссию:

Литературно перевести историю подразделения:
http://starwars.wikia.com/wiki/Rogue_Squadron
(Срок: до 4 Февраля)

Дополнить тему http://forum.swgalaxy.ru/index.php?&ac...f=19&t=3361 информация о XJ3 в первую очередь:
http://starwars.wikia.com/wiki/XJ#XJ3_X-wing
А так же начать работать над всей серией XJ.

В посильную помощь себе можешь подключить Алекс Лайтер и Трипио smile.gif
Гвендилон Фрай, если у неё есть время, пусть тоже поможет.

KILL
На тебе ежедневный контроль за успехами кадета, а также обеспечение налёта (каждому по два полёта минимум). Для Алекс Лайтер и кадета - организовать учебный РПГ-вылет. Не боевой, с объяснением основ и все прочее. Разрешаю провести стрельбы, мишений у нас ещё в достатке.
Чем сможешь - помоги кадету.


Рекомендую тебе привлечь к процессу Сотника.
KILL
Bror_Jace
ну ты знаешь что я те скажу...
Bror_Jace
Не знаю, я не телепат smile.gif
И вообще, приказы в начале выполняются, а потом обсуждаются. smile.gif
c3po
На мой скромный взгляд энтузиазма у пилотов нашей эскадрилии хватает, а вот у тебя как обстоят с этим дела, Брор?
Я к тому, что создать тему можно, но нужно ее еще и поддерживать…. Например мои знания во всяких маневрах по уклонению, не особо велики ( понимаю , что вопрос заезженный но все же ) я попросил написать тебя инфу 25 октября, а летали мы с тобой ( специально, по этому вопросу еще в конце сентября ). Просто нам нужен человек, который бы стоял во главе эскадрилии и при этом обладал решимостью к ее прогрессу.
В начале моего поступление, ты был этим человеком…. А вот в последние месяцы ты как будто другой.
П.с. Без обид, но просто это мое личное мнение.
Bror_Jace
c3po
Гвендилон Фрай
Не вижу энтузиазма и горящего взора. У всех, кроме кадета.


Цитата
апример мои знания во всяких маневрах по уклонению, не особо велики ( понимаю , что вопрос заезженный но все же ) я попросил написать тебя инфу 25 октября, а летали мы с тобой ( специально, по этому вопросу еще в конце сентября ).


Цитата
Просто нам нужен человек, который бы стоял во главе эскадрилии и при этом обладал решимостью к ее прогрессу.



Совместив первое и второе, а так же твое ранее проявлявшееся не желание летать с кем-либо кроме меня, напрашиваются интересные мысли. Например о том, что тебе не человек с "решимостью к прогрессу" нужен, а элементарно нянька.
Хотел бы найти информацию - нашел бы. Яндекс уже на первой старнице столько инфы вываливает, что за раз не переварить. Но волноваться не надо. Вот закончиться у няньки зачетно-экзаменационный период (декабрь-3 ферваля) я вам может быть и ролик нарисую. Хотя врядли. Тот и то не все посмотрели.
Было бы интересно в действительно - интерес был бы постоянный. Как у Алекс Лайтер к теме школы ;-)

Вопросы, товарищи красные командиры? smile.gif
Гвендилон Фрай
Заявляю! Хочу персональную няньку в лице Брора сроком не меньше, чем на месяц. А то забросят, а потом еще и здеваются!)
dimuluka
Оу! Товарищи пилоты! Придержите крестокрыла... Ато нечаянно дойдет до импичмента нашего родного комэска. Он и так из кожи вон лезет, что бы остатся с нами, а не поменять ныне майорские погоны на генеральские... Я конечно тоже хочу персональную няньку, но не в лице Брора... Хотелось бы всетаки даму... А Брор может в качестве порицания заставить переводить Вукипедию, причем в офлайне и в текстовом режиме...
c3po
Bror
Понимаешь, я конечно человек не обидчивый, но про няньку ты это зря.
Ты единственный, повторяю единственный человек, в нашей эскадрилии, который имеет большой опыт – это раз.
Два – я не отказывался летать с другими пилотами, с чего ты это взял?! Я летал и с Киллом и с Гвен.
Три – полет с Киллом и с Гвен, ты оценил не удовлетворительно, на мой взгляд, это похоже на ситуацию – он не умеет летать, ты не умеешь летать – так летайте в месте…
Четыре – возвращаясь к няньке, я говорю об ответственном человеке РУКОВОДЯЩИМ эскадрилией.
Тема про школу молодого пополнения, посути можно закрыть, раз все могут зайти в яндек и найти всю информацию, да и летать тогда какой смысл ? Вруби игру любую и летай.
Мне казалось, что мы здесь строим сообщество, отыгрываем сюжет….. Грустно.
KILL
Без паники и фанатизма только)))
Delen Jace
c3po
Не стыдно тебе обвинять, а? Брор итак из кожи вон лезет. На нем что ли только Разбойный висит??? Дайте человеку сессию сдать. Итак отвлекается на все ваши жалобы, вместо того, чтобы готовиться.

Для меня неприемлема позиция, чтобы все разжевали и в рот положили. Это я про школу молодого пополения. Тема нужная и хорошая, но.... Неужели, пока Брор там что-то не выложил, уже ничего нельзя делать??? ЗЫ: не нравится яндекс, пользуйся рамблером! Сам ищи, может быть нароешь что-то такое интересное, что это молжно будет поместить а теме. Неужто, пока тебя не пнут, ты ничего не будешь делать? А зачем на пилоты без собсвенной инициативы?

Почему-то другие не стонут.

А вообще, если кому что не нравится, мы никого и не держим. Я все сказала.
c3po
Цитата(Delen Jace @ 21 января 2008, 16:25) *
c3po
Не стыдно тебе обвинять, а? Брор итак из кожи вон лезет. На нем что ли только Разбойный висит??? Дайте человеку сессию сдать. Итак отвлекается на все ваши жалобы, вместо того, чтобы готовиться.

Для меня неприемлема позиция, чтобы все разжевали и в рот положили. Это я про школу молодого пополения. Тема нужная и хорошая, но.... Неужели, пока Брор там что-то не выложил, уже ничего нельзя делать??? ЗЫ: не нравится яндекс, пользуйся рамблером! Сам ищи, может быть нароешь что-то такое интересное, что это молжно будет поместить а теме. Неужто, пока тебя не пнут, ты ничего не будешь делать? А зачем на пилоты без собсвенной инициативы?

Почему-то другие не стонут.

А вообще, если кому что не нравится, мы никого и не держим. Я все сказала.

NСпасибо за понимание, по человечески спасибо. Именно этого я и добивался. Пришол поныл и все. Я просто так натираю штаны в эскадрилии. Страдаю повышенным фанатизмом и депрессией, а также смешиваю начальство сами знаете с чем.
Одна просьба и не большая критика в адрес Брора, понесли за собой полный извиняюсь за слово Гн…ешь в мою сторону. Я указал, лишь на то, что была не выполнена простая просьба ( которую я высказал за долго до сессии Броро и замете, что тема продолжалась, выкладывалась другая инфа, но кроме той которую я попросил). Я попросил комэска уделять больше внимания нам – РЭ. И в ответ меня грубо говоря послали. Хм… Спасибо за понимании Делен. Принципе это то что я заслужил.
KILL
Пользуясь властью наделенной свыше, закрываю распри. Лучше потопайте в Семинарский зал, я там книжочку тоненькую оставил для вас...
Bror_Jace
KILL
Спасибо, ссылка будет интересна для всех.


всем
Поздравляю, вы допросились smile.gif
После сессии я с вас не слезу. И предупреждаю сразу: что бы не стонали.
А пока рекомендую, в приказном порядке, всем и каждому подумать над тем, что и, главное, как нужно сделать в эскадрилье.
Эллесайм
Оффтоп: всем запастисть вазелином!
Delen Jace
c3po
Пожалуйста. Если ты ТАК интерпретировал мои слова.

Bror_Jace
Вот мне интересно, кроме полетов и учебных тем будет что- то для меня как человека, котрый отвечает за ваш боевой дух и политическую и идеологическую обработку воспитание?)
Bror_Jace
Delen Jace

А я уже думал, что ты о своих делах забыла.
Моя задача контролировать твою, замполит, работу. А не придумывать тебе её каждый раз. Намёк, надеюсь, понятен? smile.gif
Delen Jace
Bror_Jace
Что ж... я не хотела вас пугать, но... Придется провести для вас познавательную лекцию smile.gif От комэска требуется собрать весь состав)
Bror_Jace
Delen Jace
Тема и содержание лекции должно быть согласована со мной.
Люди и так все здесь.
c3po
Цитата(Delen Jace @ 25 января 2008, 01:21) *
c3po
Пожалуйста. Если ты ТАК интерпретировал мои слова.

Bror_Jace
Вот мне интересно, кроме полетов и учебных тем будет что- то для меня как человека, котрый отвечает за ваш боевой дух и политическую и идеологическую обработку воспитание?)

Когда мне говорят, что я тут один ною и мне должно быть стыдно за претензии предьявленые мной Брору, я не вижу другова в них смысла. ( я уже не говорю о том, что пока меня не пнут не полечу).
Если ты хотела сказать, что-то другое... То я этого не понял. Но когда я высказываю свое мнение я стораюсь не оскорблять людей, наверно по этому я так на них отвечаю. Вот . А так тема уже закрыта. Не чего к ней возвращаться.
Delen Jace
c3po
Я что ли кого-то хотела оскорбить? Откуда мане было знать, что ты все так воспримешь? Тема действительно закрыта.
Bror_Jace
Без проблем. А проводить где?
Bror_Jace
Delen Jace
c3po

Отставить. А то пойдете на кухню. Вместе картошку чистить и драники делать. На весь полк smile.gif


Delen Jace
Ты мне сначала покажи то, что собралась проводить, а там уже решим smile.gif
Bror_Jace
Всем отчитаться о выполнении поручений. У кого поручений не было - рассказать мне, кто что сделал в течении января.
Можно в аську.
Эллесайм
Поручений лично мне не было выдано. В данный момент провожу с Пронырой-5 тренировочный полет. Активно изучаю темы "Школа Молодого Пополнения", "Семинарские занятия".
c3po
Выполнил совместный вылет с лейтенантом Фрай ( закончился в ничью) и создал новую тему : Поющая Эскадрилия. ( Выкладываю инфу, но тема вроде не прокатила).
Delen Jace
Думаю над речью smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.