Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неправомерные наказания
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
Lexx
Уважаемые пользователи, такая просьба, если вы считаете, что вас неправомерно наказали модераторы в "Мир Звездных войн" или в других разделах, прошу сообщить мне в ЛП или по почте lexx[at]swgalaxy[dot]ru.
Пьяный вуки
Приветствую всех.

Вопрос у меня больше не про нынешние наказания, а про будущие, а именно, как наверно многие знают, я активный пользователь чата и хотелось бы заострить внимание на некоторых вопросах.
А точнее! Ресурс СВГ имеет отличный чат (за вычетом неисправленных функций) и отличный людей в нем и естественно как и на многих подобных ресурсах «постоянный» люди там имеют некоторые привилегии, в этом я опять же не нахожу ничего плохого, но к сожалению как и везде эти привилегии зависят от настроения «баномет» имущего. Я могу в один момент позволить себе какое-то прегрешение и оно не повлечет наказание, а на следущей день за идентичное отправится в бан. Опять же все отлично, но я бы так же хотел чтобы бан мне выдавали с правильной формулировкой, а еще лучше приводили цитату из текста. Пойдем далее, формулировка должна ссылаться на правила. Напишу ка я их сюда:
«Запрещено:

1) Употреблять нецензурные выражения (материться).
2) Рекламировать чаты, не относящиеся к нашим проектам.
3) Вести себя оскорбительно по отношению к посетителям.
4) Оскорблять администрацию и модераторов, либо выражать к ним отношение в грубой форме. Публично обсуждать и критиковать действия администрации и модераторов. Любые претензии должны быть написаны ЛИЧНО (модератору или администратору), а не в общем окне.
5) Провоцировать конфликты между посетителями чата.
6) Мешать общению других посетителей каким-либо образом (флуд — многократное повторение одного и того же сообщения за короткий промежуток времени, использование одновременно большого количества смайликов и прочее).
7) Злоупотреблять использованием «CAPS LOCK» (заглавных букв).
8) Заниматься пропагандой насилия; расовой, половой, национальной, сексуальной дискриминации; распространения и употребления наркотиков. Нарушать законы Российской Федерации.
9) Использовать (пытаться «подделать») для общения в чате «имена» («ники») других посетителей, регистрировать Логин/Ник нецензурного, вызывающего или оскорбительного содержания.
10) Иметь несколько ников (учетных записей) в одной комнате.
Пользователи, не посещающие чат более 2 месяцев, будут удаляться.»

А теперь рассмотрю, что неоднократно делалось в том же чате.. что кстати нарушает пункт 4
Пункт один… к нему кстати и псевдомат приурочивают. Начну со спорной критики что есть мат я вам сходу не скажу, да вру, но придерусь. А вот «псевдомат», который я тут узнал сюда же идет, это действительно загадочная вещь, недавно к примеру был спор об отношении к нему слова «хренли» *извините если это мат или псевдомат и прошу.. нет требую бана себе по всей строгости* Я же всегда думал что мад это замена в матерных словах звездочек… вот такой я глупый.
Пункт 2 Под эту статью пару раз попадали ссылки НЕ содержащие ЧАТА, по тексту – это беззаконие.
Пункт 3 Я себя сейчас так веду, если кто-то так захочет считать * конечно понимаю, что говорю глупость, но это реальность*
Пункт 4 «Оскорблять администрацию и модераторов, либо выражать к ним отношение в грубой форме.» а это не пункт ли 3? В остальном согласен
Пункт 5 Любое слово сюда подходит *опять глупость, но истинная*
Пункт 6 Опять же любое действие… Флуд уточняет.. спасибо
Пункт 7 Неоднократно говорили, что понятие «злоупотребление» не определено
Пункт 8 Любой разговор в этом благословенном чате пропитан этим пунктом))
Пункт 9 и 10 – без вопросов

Теперь к вопросу о «комнатах» и об их неправильном использовании. Новички даже не понимают к чему это разделение! К чему такие названия! А ведь некоторые попадают в обход форуму.

И под конец хочу ответить на вопрос зачем все это? Сегодня я три раза официально нарушил правила, на самом деле десяток точно есть. Не говорю о том, что разбаньте-разбаньте. НЕТ! Я достоин месячного бана, особенно за последнее правонарушение.. за два правонарушение, а именно мат и обсуждение действий администрации, но обсуждение не было пресечено в корню, об ошибках оппонента я сказал ему в лицо. Так зачем же я все написал… Дисскусия с «баномет» имущими не раз приводила к развязке «Все вопросы к Лексу» Я доброй души человек, хотя так сам не считаю, но у меня такое чувство, что это выражение обычный посыл, и люди прсто посчитали, что мне будет лень или боязно писать. Вот я написал. НИКОГО не обвиняю, как всегда стебусь, но хочу чтобы мою критику учли и по возможности внесли изменения. Как знаю кое-что уже делается, говорю «Спасибо!», с благодарностью и к сожалению с сарказмом.

Вуки

ПС Тему новую решил не создавать, а выбрал ту, что больше всего относится к затронутому вопросу
Lexx
Пьяный вуки
Как я понял речь о проблеме "бездействие модераторов"? А можно даты потенциальных нарушений?
Пьяный вуки
Lexx
Из последнего - 22 число). По крайней мере на обсуждение действий только подпитали, а не найдя аргументов, просто попросили валить из чата).

Но вообще то я больше говорил о не доработаности правил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.