Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инфо-центр
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Sergeyko
Читал я тему "Давайте знакомиться", от начала до конца. По идее - этот раздел - для тех, кто сюда вот только-только пришел, и хочет узнать побольше о каждом из нас. По идее - тема "Давайте знакомиться" как раз для этого и служит. Вот только это уже не тема, а полный бардак, извиняюсь за выражение. Все перемешано, куча отклонений от темы, смешивание реальной жизни с виртуальной... в общем, мрак. Предлагаю эту ситуацию в корне исправить. Тему надо переписать, а ту - закрыть.

Пусть каждый напишет о себе то, что считает нужным. И безо всяких вопросов и комментариев со стороны. Вопросы типа "а лет тебе сколько?" - удалять. И тогда все будет красиво, чисто, аккуратно, и легко доступно. Уверен, что я прав. Напомню, что здесь мы пишем о нас РЕАЛЬНЫХ, то есть никаких Крестокрылов и далеких планет просьба не впутывать.
____________________________________________________________________


Даю, что называется, пример для подражания. То есть пишу информацию о себе.

Зовут меня Сергей, кто хочет - зовите меня по-другому - Серго, Сергейко, Сережа, ну и так далее, как угодно. Живу в Белоруссии, в столице - городе Минске. Уже 17 лет как живу. День Рождения - 12 января. Окончил 11 классов Гнусной Школы, сдал Гнусные Экзамены, поступил в Гнусный Институт. Название не скажу - уж больно противное и гадкое. Учусь на первом курсе социально-экономического факультета, специализация - Экономист-менеджер.
Слегонца умею программировать, три года учился на таких курсах - потом завязал. Занимался Веб-дизайном - завязал, и сайт удалил. Пробовал на программиста поступать - обломался. Короче, ничего хорошего.
Сам по себе - человек добрый, зла никому не желающий, если можно - помогу чем смогу. С чувством юмора - все в порядке, люблю прикалываться и писать прикольные вещи. Дома меня жутко обвиняют в лени, хотя только и делают, что просят помочь. Помогаю. Но они все равно считают, что это мало. Впрочем, уже давно к таким вещам привык.
Кто-то считает меня эгоистом, кто-то - наоборот. Сам не отношу себя ни к тем, ни к другим. Внешне - высокий и худой (см. Фотогаллерею), от внешности своей не в восторге, что, впрочем, меня мало волнует. Хоть некоторые считают подобные слова за маневр привлечения внимания, но это на самом деле не так. wink.gif
Вредных привычек не имею - не пью, не курю, на работу не хожу. Хотя, на работу я хожу, но это такая работа... скорее рабство, а не работа. Впрочем, неважно. В принципе, если Интернет считается наркоманией, то я наркоман ужасный, и со стажем, причем в неизлечимой стадии.
Жизнь моя - жестянка сложная, с острыми краями, от которых остаются сильные порезы. Живу еще кое-как, но с плачем и скрежетом зубовным.
Очень сильно мечтаю об одной вещи - мире во всем мире. Чтобы люди перестали убивать друг друга, и вообще прекратилось все насилие, вся злоба, и вообще - исчезли все негативные эмоции. В общем, мечтаю, чтобы наш мир превратился в рай. Наивный, а!
Еще мечтаю стать пилотом, с самого далекого детства, почему - сам не знаю. Но факт в том, что на этом уже начинает съезжать крыша. blink.gif unsure.gif
Очень бы хотелось встретиться с некоторыми товарищами из нашего форума. Думаю, список писать здесь неуместно, те, с кем я хочу встретиться, сами это уже давно знают. biggrin.gif

Ну, вот, собственно, и все. Сообщение не комментировать, писать информацию о себе по образу моей. Надеюсь, задумка понятна. wink.gif
BlackFox
Ну что пожалуй я о себе тоже не много на пишу.
Родился и живу в России, город Новосибирск. Горжусь, что сибиряк. Отматал 11 классов в гимназической школе, одним словом гимназист, этим особо не гожусь... закончил школу не очень. Имею еще в добавок среднее техническое образование... Сейчас решилл поступить в институт, на факультет "Юристпрюденции" пока гоняю на курсы. Вредных привычек уйма... курю, пью, матом могу по блажить. Пробывал наркотики, втянуться не успел... Сейчас работаю, зарабатываю не плохие деньги, но вот только одна проблема не на что и не накого их тратить. Мечтаю приобрести себе остров в Тихом окиане, возле экватора и жить не тужить...

Раньше занемался спортом, хотел стать профисеональным хоккеистом, но из за травмы списали... и после этого стал курить и пить, и вести бесмысленную жизнь.
По натуре я Писимист и не верю, что мы будем жить хорошо, если сами этому не поспособствуем. Какими методами не важно. Главное результат, а не жертвы. Может быть я через чур жесток, но какой есть. На свете есть много людей которым не зачем жить на этом свете и таких как они стоит унечтожать...

На этом пока все.
Mirax
Мурк smile.gif Моё имя - Диана. И как меня только не называют... и Диной, и Динчиком, и Леди Ди, просто Ди, Динарой и Даяной...сама удивляюсь, откуда все берут?! huh.gif Родилась в Мурманске, в самую холодную ночь-3 января. Но уже 16 лет живу в северной столице - Санкт-Петербурге. Обожаю этот город! Такой иллюзорно-прозрачный, слегка надменный, и близкий и далекий.. такой прекрасный! Он вдохновляет... здесь словно обитает Муза...
Сейчас заканчиваю 11 класс гимназии..кстати, это бывший лицей благородных девиц имени Павла...(во как!) Хожу на подготовительные от СПбГУ факультета менеджмента.
У..играю в большой теннис, хм..то бросаю его, то вновь.. эх, это судьба! Безумно люблю танцевать, но не хочу никуда учиться ходить-это сбивает и делает движения неспонтанными, неестественными. Может только если на танец живота rolleyes.gif когда-то училась играть на пианино...м..каторгой это было для меня, так что кроме "На заре ты её не буди" ничего не помню tongue.gif
Вообще я скорей наивная и мечтательная, верю в добро и самое лучшее, даже в людей верю... unsure.gif laugh.gif Но доверчивой меня назвать трудно.А вообще.... для каждого я своя, потому что каждый человек знает только какую-то одну мою сторону. cool.gif Так что сами решайте!
О чем мечтаю? хм..Ага, Серго..согласна..я тоже хочу мира..это глупо, но ведь я сказала - наивна smile.gif а еще хочу летать. Но не на чем-то.. а как птица, сама... Если б мне дали возможность стать другим человеком (или животным) я б стала Пантеркой. И убежала бы от всех в дикую природу...Или большой птицей..как у Наутилуса "одинокая птица, ты летишь высоко"...
Вредные привычки..интернет. А еще..люблю реакцию людей смотреть.Провоцировать и смотреть на реакцию.например мимика и голос! Это неправильно, но благодаря этому я лучше вижу чувства людей. Не писсимистка, но и не оптимистка..скорее импульсивная, а значит и то и другое smile.gif хотя чаще просто реалистка. Знаю, что если захочу, то могу добиться всего, нужно лишь сделать это.гм..лень бы убрать.
Есть еще много чего.. но это уже не здесь и не так "громко".
Хотела бы многих повидать отсюда smile.gif))
Сенатор_Амидала
ФИО: Циммерман Елена Владимировна
Дата рождения: 19.03.1990
Цвет волос: кортичневый, в конце осени становится рыжим или каштановым
Цвет глаз: карий, бывает зелёным или серым - в зависимости от освещения.
Рост: 170-171 см (ага! Я с конца августа на 1 или 2 см выросла tongue.gif )
Место жительство: Столица России
Любимая музыка: ХИМ, Крематорий, Наутилус, Цой, Нашествие кактусов, Ночные снайперы и ещё несколько других.
Любимая еда: пицца с шампиньонами и вишневый сок.
Любимый фильм: "Дом, который построил Свифт", "Леон"
Любимый писатель: Кобо Абэ, Роджер Желязны, Толки(е)н, Лукьяненко.
Интересы: абсурд, ангелы, аниме, астрология, бред, вампиры, веб-дизайн, властелин колец, волки, встречи с друзьями, вышивка, Германия, гитара, горы, готика, гуманоиды, демонология, дизайн, доброта, живопись, жизнь, звездные войны, интернет, Китай, книги, компьютеры, кофейни, кошки, ласка, лошади, любовь, магия, матрица, мой мир, негуманоиды, нежность, нездоровый образ жизни, непонятности, ничегонеделание, НЛО, новости, нумерология, общение, песни, печаль, полёты, политика, поэзия, программирование, прогулки, психология, размышления, разрушение, реальный мир, рок, самокопание, саморазвитие, самоуверенность, свобода, смерть, сновидение, сон, сплавы, средневековье, странные люди, сумасшествие, счастье, творчество, театр, учеба, фантастика, философия, форумы, фотография, фэнтези, хаос, цинизм, чай, чаты, чтение, шахматы, экстрим, япония
Общее: родилась в Красноярске, не так уж давно переехала в Москву. Обычно собтираю вокруг себе людей, хотя особо к этому не стремлюсь. Довольно замкнутый человек, очень близко к себе людей стараюсь не подпускать.

Пока всё, потом ещё добавлю...
ROGUE
Приветик smile.gif Кто еще не знает зовут меня Анастасия , правда к нему еще самое распространенное Настя добавляется ( Настюха , Настюшка , Настенка и т.д , кому как больше нравится biggrin.gif ), еще Ася и Стася , но у также различные и всевозможные ники ROGUЕ , ANGEL , просто Ангел .... Вобщем имен много .
Родилась в Нижнем-Новгороде , переехала оттуда ( к моему огромному счастью) в три года в Санкт-Петербург , возврыщыюсь на свою Малую Родину редко и ненадолго , так как терпеть ее не могу , но там живут дорогие мне люди .
Питер для меня самый лучший город на земле , здесь мне иногда даже кажется ,что мы все еще живем в 19 столетии , если учесть ,что занимаюсь я в бавшем институте благородных девиц второго класса smile.gifsmile.gif Вот так вот smile.gif Заканчиваю 11 класс , параллельно хожу на курсы в СПбГУ на фпкультет журналистики rolleyes.gif Мечатал стать журналистом лет с 12 , сейчас пишу короткие рассказы , самыми первыми были небольшие детективные истории , сейчас идет скорее жизненная тема .
Я не считаю ,что у меня тяжелая жизнь, скорее наоборот в чем-то меня даже очень балуют родители , считая своей принцессой , вроде не так плохо ,но надоедает .
И в то же время нельзя сказать ,что я ничего не видела , видела и даже много , но стараюсь это не откладывать в своей памяти . Как будущий журналист я должна уметь видеть хорошее и положительное , а не только темное и мрачное , этого будет хватать и без моих статей sad.gif
Есть заветная мечта - хотела бы сняться в фильме , с этой целью я даже на театральное поступала , не взяли , петь потому что не умею . Моего слуха хватает только на песни Наутилуса , которые я с радостью и пою . Наверное все-таки (как сказала Динчик) во мне пропала актриса , играю я неплохо , по крайней мере многие верят .
В школе я довольно спокойный человек , ни с кем не вступаю в конфликты , держусь паинькой , а вот за пределами школы ... Слишком острая и резкая , порой даже грубая , некоторые даже говорят ,что хамка .
Ну вот ... кажется пока все smile.gif
Milena Jace
Родилась в замечательном сибирском городе Сургуте пятнадцать с хвостиком лет назад, в большой и дружной семье. Кроме Сургута летом меня можно увидеть в Калининграде, в подмосковье, в Краснодарском крае, в Беларуси (у родителей есть мечта переехать жить в Минск, но я останусь в Сургуте, по любому)
Учусь в десятом классе, "углубленно изучаю" (бла-бла бла rolleyes.gif ) информатику и математику. Учусь так себе, средне *вздыхает, вспоминая то время, когда получала стипендию за отличную учебу*
Обожаю гулять с друзьями по улицам нашего города, ходить в кино, на дискотеки, просто посидеть дома, уставившись в белый потолок и "размышляя о вечном" rolleyes.gif Не могу жить без путешествий, особенно на самолетах, и чем больше кол-во перелетов, тем лучше!
Много, "запоями", читаю, в основном фантастику и приключения, ненавижу всякие женские романчики.
Очень люблю спорт. Из последних увлечений - фехтование. Занималась бы и сейчас, но на то время, когда у меня есть возможность ходить, группы уже нет sad.gif
Пробовала айкидо, но на первой же тренеровке жутко разочаровал тренер, похожий на покемона.В январе пойду в бассейн...
В Сети появилась относительно недавно, но сразу затянуло. Я даже предположить не могла, что найду здесь столько замечательных людей, которые не лезут меня душить при упоминании волшебного слова "Звездные войны" и всего, что с ними связано.
Помимо этого, постоянно обитаю на одном чисто джедайском форуме и зарегистрирована еще на десятке rolleyes.gif .
Ну что еще... закончила с отличием музыкальную школу по классу фортепьяно, а в этом году буду защищать серебряный сертификат по английскому... в общем, жизнь бьет ключом... и все по голове...
P.S.: ну вот и дошла очередь отредактировать это сообщение, хотя врядли его кто-то прочитает, мне просто так больше нравится
Volture Arachnids
Мдаам...Родился я вроде недавно...всего-то 20 лет назад в маленьком городе центральной Болгарии - Казанък. Назвали меня Сергеем. Ничего странного, просто моя мать русская smile.gif. С раннего детства живу в Москве. Закончил обычную школу (11 классов) + отделение Болгарской школы при посольстве Болгарии в Москве. Поступил в МИРЭА (Московский Институт РадиоЭлектроники и Автоматики) на специальность связанную с програмированием...доучился до первой сессии и пришлось убраться оттуда из-за недостаточно полного знания инженерной графики smile.gif. Не сдался и пошел на финансового менеджера в ГУУ (Гос. Университет Управления) где по сей день и учусь. В начале своей компьютерной жизни (годика 6 назад) стал сооснователем хакерской группы...многому научился...и видимо использовал не по предназначению, так как через 3 года получил приятного вида письмо "за неоднократные взломы" biggrin.gif ...
на 2 года был вне сетей инета...(мой выбор - альтернатива решёткам) ...почти все позабыл, так как забросил компьютеры (сферу безопасности в смысле) на те же два года...В то же время был основателем клана [DSG] который известность получил только в одном клубе Москвы...на большее сил у игроков не хватило (играть перехотелось) , хотя и по сей день можно встретить пару игроков из клана...Увлекаюсь разного рода учениями, в бога не верю (законченный атеист) , до недавнего времени считался пессимистом. Не могу себя назвать добрым, но я стремлюсь переделать себя...Из вредных привычек: Редко, но пью, курил (бросил), знаком с лёгкими наркотиками, но не зависим (на данный момент не употребляю). Из сильных наркотиков пробовал только интернет smile.gif. Читаю книги (в основном учения или фантастика + энциклопедии). Человек я крайне нестабильный wink.gif , всмысле бывают нервные срывы. Во время таких срывов меня лучше не бесить - забываю про свои моральные принципы (могут быть неприятные последствия). Чувство юмора подцепил в детстве...еще болею smile.gif. При знакомстве может узнаете что-то новое...а может и нет...конец связи...
Тви'лекка
Я уже писала в "Давайте знакомиться", теперь вот попробую сюда - поразвернутей маленько. smile.gif

Зовут меня Анюткой, и я обычная русская девушка с простой такой немецкой фамилией Мерк. Родилась в г. Бердске (есть такой около Новосибирска, совсем рядом - рукой подать), и с тех пор проживаю в оном уже 21 год. В Москве и Питере я никогда не бывала, но надеюсь всё ещё исправить. Зато в столице Сибири ошиваюсь практически каждый день - учусь я в городе-на-Оби, в НГАСУ - архитектурно-строительном "университете" на инженера-эколога. До этого знаменательного события умудрилась закончить школу с серебряной медалью (могла бы, правда, и с золотой... но - лень-матушка, знамо дело) и окончить музыкалку по классу скрипки (о чём ещё ни разу не пожалела). После школы попробовала поступить в НГУ на эколога, и, к сожалению, поступила. Продержалась я в замечательном вузе 1,5 года, потом полгода страдала дома unsure.gif; за это время мало-мальски освоила гитару и теперь достаю семью и друзей по поводу и без повода всякого рода песнями rolleyes.gif.
Музыку люблю безумно и мечтаю стать или профессиональной певицей, или композитором. Хотя в детстве кем я только не мечтала стать (в порядке взросления): и космонавтом, и военным (пограничником!), и ветеринаром, и адвокатом, потом музыкантом-теоретиком. А в конце-концов почему-то учусь на эколога-гидротехника... blink.gif
К спорту увы отношения практически никакого не имею, хотя очень люблю кататься на лыжах и на коньках, а летом - ходить в походы. И вообще предпочитаю активный отдых: намного интереснее пошариться по лесу, чем валяться как бревно на пляже. cool.gif С детства питаю страсть к горам, т. к. выросла на равнине. Мечтаю побывать в Ирландии, Исландии, Шотландии и на самом высоком водопаде мира в Венесуэле (блин, забыла название).
Вредных привычек почти нет: курить даже не пробовала, выпиваю мало (по крайней мере, "на бровях" домой не приходила ни разу). Вот только матюгаюсь время от времени, хотя сама терпеть не могу нецензурной ругани (но это меня НГУ-шная, а потом НГАСУ-шная практика испортила huh.gif; стараюсь исправиться).
По типу темперамента я холерик, по знаку зодиака - весы, по восточному гороскопу - собака. Ненавижу ссоры, драки и всякого рода конфликты. Я человек - мирный, и всегда стараюсь найти компромисс.

Пожалуй, всё... Надеюсь, получилось не слишком утомительно.
За сим откланяюсь, искренне ваша М. А. Е.
Алёна
Мммм.. а вот и я. Маленькая девочка 14 лет, которая тупо смотрит то на монитор, то в окно, не зная, что написать. С минуты на минуту ожидаю маму, которая совсем не приветствует то,ч то из Интернета меня за уши не вытянешь... Ну уж такая есть. Хотя вообще-то считаю Нет опасным наркотиком, так как от жизни отдаляет на сотни галактик. Поэтому усиленно пытаюсь сделать его важной, но не главной частью жизни.
Мир вокруг нас считаю прекрасным и не настолько уж несправедливым. Учусь замечать маленькие чудеса, которые меня окружают, верить, что всё возможно, знать, что я свободна, и не забывать чистое счастье детского взгляда на мир. Оптимистка я до кончика последнего волоска! И сильно по этому поводу радуюсь. Да и вообще частенько нахожу повод порадоваться. Многого в окружающих людях искренне не понимаю. Знаю, что родилась не просто так, но не уверена, что знаю зачем. Пытаюсь мечать исходя из того, что любая мечта сбудется, но выбор становится слишком большим. И ответственность тоже.
Боюсь и не понимаю зависти и лицемерия, но очень часто с этим сталкиваюсь.
А вообще учусь в школе, в 9-м классе. Пытаюсь постичь красивый французский язык, но не вижу результата, а поэтому не особо его и люблю. Гораздо больше нравится английский, которым занимаюсь дополнительно, потому как знать хочу лучше школьного уровня. А в принципе школа моя мне нравится. И класс у нас подобрался хороший, хоть и не очень дружный.
Забыла сказать,что эта самая школа, как и мой дом, находится в Новосибирске.
Каждый 16-й день марта отмечаю день рождения.
Очень люблю читать и смотреть хорошее кино. Неравнодушна к профессиии режиссёра. И писателя, но пишу пока только небольшие рассказы, очень далёкие от идеала. К тому же здорово было бы быть журналистом, а может быть и моряком. Сама не знаю, чего я хочу.
Музыку считаю чем-то волшебным и божественным, но природа не наградила меня хорошим слухом и голосом, хотя в детстве я чуть-чуть училась играть на фортепиано, пока не надоело. Сейчас учусь играть на гитаре. Правда наш учитель учит нас жизни преимущественно, а не гитаре. Причём повторяет по десять раз одно и то же, не всегда в трезвом виде. Но нигде поблизости другого клуба найти не могу... sad.gif
Вообще я человек счастливый. Пытаюсь понять, как устроен мир и зачем мы здесь. Только вот чем больше понимаю, тем больше вопросов...
считаю, что каждый человек может сделать свой мир раем, если только захочет. А если нет - это его дело, значит ему просто необходимо создать себе какие-то проблемы и беды. А вообще без проблем я бы тоже не прожила, только понимаю это. cool.gif
Вот так вот всё запутанно... Сама не знаю,ч то сказала, перечитывать не буду. МыслЯ тянется печатной полосочкой из-под клавиатуры, а я всё больше путаюсь в том, что сказала.
И закончу тем, что я не знаю, кто я. И весь этот длинный монолог - лишь робкая попытка понять или ещё сильнее апутаться. Вы можете это не читать, потому как скучно. unsure.gif
Shadow
Ладно, расскажу о себе и я.
В реале зовут меня Маша. Хотя так меня мало кто называют. В основом, Маня, Маха, Мафа, Масяня и Мася. Последними двумя особенно любит называть меня мой отец. Хотя когда меня так называют, меня это по тихоньку бесит, но поделать ничего нельзя. biggrin.gif Такс... с именем разобрались. Фамилия моя... О, тут вообще путаница страшная. Официально фамилия моя Кочетова. Не официально, а так же в старой школе и Интернете я - Мальгина. В принципе называть меня можно и так, и так, только с тем отличием, что Мальгиной Марии по документам в природе не существует. Ну, да ладно, кому будет интересно могу потом все лично объяснить. cool.gif
Такс... живу я в городе Петропавловске-Камчатском. Для тех кто не знает, это на полуострове Камчатка. А для тех кто вообще в географии ноль полный, скажу что Камчатка это на Дальнем Востоке Российской Федерации. На самом Дальнем Востоке. Что меня, тоже временами бесит. dry.gif
Родилась я 16 сентября 1988 года, в том же самом Петропавловске-Камчатском.
В прошлом году закончила девятый класс в обычной общеобразовательной школе №12, того же Петропавловска. biggrin.gif В этом году, перешла в специальные милицейские классы, так сказать, для тех кому скучно просто так жить. biggrin.gif Там нас вообще обещали мучить зверски, но на самом деле все не так уж страшно! И по этому сейчас я учусь в 10 М "1" классе, школы № 31, того же Петропавловска. biggrin.gif "М" - это, в смысле милицейский. biggrin.gif
По окончанию 11 класса планирую ехать учится в Ростов на Дону. В школу милиции. В школу Кинологов.
Кинологом я хочу стать уже очень давно, чуть ли не с рождения. Собак изучаю тоже очень давно. Еще даже раньше чем читать научилась. Так, что на данный момент могу с одного взгляда отличить одну довольно редкую породу собак, от другой. К примеру Фила Бразильеро от Бордосского Дога. Ладно, чего-то меня не в ту степь занесло. biggrin.gif wink.gif
В реале, я немного не такая, как в Интернете. В реале более... злая чтоли? По крайней мере озлобленная. Не на всех конечно, но на многих. И вообще меня лучше не злить.
Из спорта... Очень люблю плавание. Два года занималась в группе с тренером, потом сосвободным временем стала напряженка. Год занималась самбо. Сейчас, в нашей ментовской школе, два года будем заниматься айкидо. Так же люблю горные лыжи. (Камчатка все-таки!).Когда-то давно увлекалась стрельбой. Мама с бабушкой были против, пришлось завязать biggrin.gif . Хотя сейчас лишний раз схездить на стрельбище, со знакомыми пограничниками, никогда не упускаю. Предпочитаю стрелять из АК-47 и ТТ. Когда-то давно увлекалась холодным оружием. Больше всего нравятся короткие Римские клинки. А, да! Вообще, год назад довольно сильно увлекалась Историей Древнего Рима, от сюда наверное это все с холодным оружием. rolleyes.gif
От своего дяди заразилась любовью к авиации. Он у меня хотел поступать в летку, да обломался. Пришлось ему идти в мореходку. Ладно, это все опять же не по теме. На чем мы там остановились? На авиации? Значит в авиации люблю все, что летает. Начиная с учебно-тренировочного Як-52 и заканчивая громадным Ан-225 "Мрия". Единственное, что не люблю так это самолеты американского производства...
С первого по шестой класс училась в импровизированной художественной школе. За неделю до выдачи корочи, наша учительница умудрилась уволится, и все наши экзамены полетели к коту под хвост. Хотя один экзамен мы все-таки сдали! Но вот до аттестации дело не дошло. unsure.gif
В Интернете проживаю с конца ноября 2002 года, на данном сайте с Декабря 2002 года и ни разу не пожалела о том, что когда-то наткнулась на этот сайт.
Дома родители считают, что к друзьям я отношусь лучше чем к родителям. Бабушка считает меня наглой, грубой, жестокой и ленивой. Мама считает меня пофигисткой, что мне ничего кроме моей собаки и Интернета ничего не нужно. Папа так же считает, что мне кроме Интернета ничего не нужно, и что мне уже давно нужно мозги вправить. Ну, не любит человек, когда на него огрызаются! wink.gif biggrin.gif Мой дядя считает меня самым нормальным человеком в нашей семейки, по тому что я по мелочам не придираюсь. Ну, может оно так и есть. rolleyes.gif
Еще я очень люблю все заранее планировать, и всегда хочу чтобы планы мои осуществились. Большего всего не люблю неопределенность.
Ну, вот вроде и все. Наверняка, что-то упустила, но если кому-то что-то будет еще интресено, то пишите на ЛП или вылавливайте меня в чате/аське. biggrin.gif
......Конец связи.....
Vsela
Меня зовут Юля, хотя меня называют Юльчиком, Юляшей, Юленькой и Всюлей ( от моего ника) wink.gif, по фамилии Антоева . Родилась и живу в Санкт-Петербурге. С 17.03.1990 живу. Учусь в школе, которая меня достала smile.gif , хожу в бассейн. Плавать обожаю! Еще люблю сидеть на компе, трещать по телефону ( свой телефон не публикую, потому что предки за межгород убьют), играть в шахматы, читать.
Предки считают меня бездельницей, хотя я делаю уроки, мою посуду и пылесошу. Вспыльчивая, не переношу критики в свой адрес. Много смеюсь, мечтательница неисправимая. Могу предсказывать будущее.
Внешность. Серо-синие глаза, очень бледная кожа, челюсти стоят ровно, потому что прикус исправляю. Волосы русые, средней длины. Профиль античный ( мне про профиль знакомая художница сказала)
Еще о себе расскажу позже. smile.gif
Bror_Jace
Линое дело.
Имя: Андрей
Рост: 175-177см.
Вес: Постоянной массы тела не имеет. от 65-77кг. (в зависимости от времени года)*Ну худею я летом!*
Пристрастия: Интернет( www.starwars.dax.ru - ныне www.swgalaxy.ru). Фильмы и книги на космические и космическо-фантастические темы. В зимнее врямя - лыжи.
Дополнительно:
Учится в физико-математическом классе лицея №2 г.Сургута. В употреблении алкоголя и других наркотических веществ замечен не был. В связях порочащих его замечен не был.
Спокойный человек, настоящий друг( по отценке тех-же друзей). По характеру Сангвиник-флегматик с вкраплениями халерика и мин. дозой меланхолика. В реале более спокойный, скромный и уравновешаный чем в Инете, та-а. smile.gif
Не особенно дружит с клавой и рус. языком по части правописания.
По музыкальной части особых пристрастий не имеет. Если нравится песня то нраваится, еслс нет, то нет.
Увлекается всем, что связано с авиацией, особенно боевой и современной.
Страдает болезнью рифмоплетства по Аске. приступы болезни способна справоцировать например Mirax
если возникнут вопросы обращаться по ЛП, в Асе или чате к человеку под ником Bror_Jace

Интересно ну и укого хватило терпения дочитать это до конца?
Risati
Надо мне тоже отметиться.
Кто еще не знает, меня, как и Инетскую сестру, зовут Дина. Мне вообще совершенно пофиг, как меня будут звать. Я все равно ненавижу свое имя. mad.gif Родилась 21.07.1988 в маленьком городе Балаково Саратовской области, где и проживаю по настоящее время. В детстве чем только не занималась: ходила на танцы, рисование, английский, потом 3 года выжимала всякие жуткие звуки из пианино (училась в основном на 2 и 3 :Р ). Затем была компьютерка, где меня хватило только на 2 года, после Бейсика я сбежала совершенно наглым образом rolleyes.gif В данный момент никуда не хожу smile.gif До 6 класса училась на "отлично", о чем сейчас зверски жалею, потому что родители не врубаются, что в 10-ом программа сложнее, и требуют от меня пятерок и сейчас, а я не могууу sad.gif Учусь в гимназии, раньше ходила в обычную школу, но придурки-учителя и дебилы-дети так достали, что свалила оттуда в 7 классе и еще ни разу не пожалела. Программа конечно сложнее, но учиться приятнее. Еще у меня совершенно ужаснейшее зрение (где-то по -7 на каждый глаз).
Последние полгода стали в моей жизни переломным моментом. До этого я была совершенно обычным подростком, разве что увлекалась ЗВ, даже Фабрику Звезд-1 смотрела (ужасть-то какой!!!). В общем, сначала у меня появился Интернет, где я нашла кучу друзей и просто единомышленников; как и большинство здесь, без Инета жить не могу, ломкаааа начинааеццаа wink.gif Он у меня сразу встал на место второй жизни, а потом потихоньку занял первую жизнь. Теперь пытаюсь все вернуть на свои законные места smile.gif
Затем в моей жизни появился металл. Пару месяцев реально не могла жить без Арии и рева бас-гитары. Вот это действительно было для меня наркотиком, пострашнее Инета. Она не затихала ни на минуту: на диске, на кассете или просто в мозгу... Сейчас мне она тоже зверски нравися, но не настолько сильно.
Вообще из музыки нравятся, кроме Арии еще Кипелов, Evanescence, Lacrimosa, HIM... - короче что-нибудь тяжелое или мрачноватое или и то и другое.
Даее... Насчет вредных привычек: не курю, драгсы не пробовала, пью редко, по большим праздникам, и то только пиво, матом вроде не ругаюсь, только слэнг постоянно лезет wink.gif
Читать люблю. На данный момент, если не брать в расчет ЗВ, самая любимая "Хроники Эмбера" Желязны. А так Толкин нравился, ранее Кир Булычев... Классику на дух не переношу и читать ее не могу. Максимум в кратком изложении за несколько дней мучений, стонов "Я больше не могу читать эту лажу..." и криков "Пошла эта литра куда подальше!!!"
Из фильмов... Пираты Карибского моря, Перл-Харбор, Матрица (первая понравилась больше, но я еще третью не видела), ммм... ужастики люблю, только че-то не могу припомнить что-нибудь запомнившееся...
Вообще я жутко ленивый человек, и из-за этого на меня постоянно предки орут wink.gif Обожаю спать, причем ужасная сова. На каникулах могу лечь часов в 6-7 утра и проснуться приблизительно во столько же вечера unsure.gif
Теперь у меня новое увлечение: готика. Даже не настолько уж и новое, я просто узнала, что это так называется rolleyes.gif А так это у меня уже давно: частое полудепрессивное состояние (называется angst - "тоска"), особое довольно темное восприятие мира (это я здесь такая светленькая и пушистенькая, за Республику, а по жизни...), любовь к черному цвету везде и повсюду, неприятие общества таким, какое оно есть. Вообще, сейчас я себя оцениваю как довольно странного человека, и мне нравятся такие же странные люди, неформалы если хотите. Люди, которые не боятся показывать свое мнение обществу (а то например одна моя знакомая сказала: знаешь, я обожаю тяжелую музыку, и мне нравится такой стиль в одежде - куча всяких железок понавешенных, "косуха", но что скажут мои знакомые увидев меня такой?! Не, я не смогу...)
В данный момент пытаюсь перебороть свою лень и доделать все-таки свою домашнюю страничку...
З.Ы. Хм, что это на меня нашло, что я столько написала? А, понятно, делать больше нечего...
Служитель Темной Стороны
Так, я отмечусь здесь тоже.
Проживаю в столице догадайтесь чего - правильно, России. Пока что это еще Москва (специально для питерцев). День жуткого события в истории человечества - появления меня на свет - 21.01.87. Учусь в 11 классе лицея mad.gif , если кому интересно школы №136. Родился я в СССР, а конкретно в Крыму, но русский, никакой-нибудь там хохол - Крым должен принадлежать России! Не курю, нариком не являюсь. Пить - пью, но редко. Общительный человек, особенно с девушками. Увлечениями являются: ЗВ, политика, КИ, особенно RTS RPG FPS, фантастика всех типов, ДДТ, Наутилус, Никольский, Инет, лень, общение с друзьями и знакомыми, отзывчив и добр, но иногда выхожу из себя. Ненавижу: иностранные языки, гопников, вроде панков и аналогичных придурков, попсу, классическую литературу, школу, уроки.
Звать меня Димой, фамилия - а на фига вам моя фамилия? Одеваюсь - только так как мне удобно. бывают приступы депрессии и ярости, но редко.
Таша
Всем привет! Значит так зовут меня Наталия (замечу, это другое имя, нежели Наталья, из-за этого случаются вечные проблемы, но они мне почему-то нравятся). Можно и просто Наташа или Таша.
Живу на Севере России в большой деревне под названием город Архангельск, на самом берегу Белого моря, на острова которого и выезжаю каждое лето.
По восточному гороскопу - крыска, по знаку зодиака - пограничница, потому что родилась в тот момент, когда дева сменила льва.
7 лет училась в обычной школе, потом решила посмотреть, что такое экзамены и случайно поступила в гуманитарный класс Архангельского городского лицея (случайно, потому что не думала, что такое чудо случится и человек с математическим складом ума попадет к чистым гуманитариям, тем более в одно из лучших образовательных учреждений города). Но благодарна судьбе, что дала такой шанс: там меня научили излагать свои мысли и поднатаскали к обучению в ВУЗе. На данный момент учусь на III курсе АГТУ (Архангельский государственный тенический университет) в Институте экономики, финансов и бизнеса (это факультет так называется). Спортом никаким не занимаюсь по состояниям здоровья, но надоело без движений и записалась на танцевальный (хотя по идее тоже противопоказано).
По жизни альтруистка, хотя эгоизм тоже в малых долях присутствует. В помощи не отказываю, чем многие пользуются (хотя многие уже отпользовались...). Обещания стараюсь держать, чего бы это не стоило.
Внешность меня моя вполне устраивает. Рост 173 см, вес стараюсь держать в пределах 55 кг.
Увлечения: всё необычное и нереальное. Начиная парапсихологией и научной фантатикой и заканчивая легендами, сказаниями и т.п. Мечтаю о небе, полете и безграничном счастье для всех (хотя последнего достичь, понимаю, не возможно... мечты такие скорее всего из-за некоторой наивности). Безграничная мечтательница. Мечтаю постоянно, порой до потери чувства реальности, но лечусь... biggrin.gif Очень люблю учиться всему новому (помню, даже мечтала стать ученым, хотя кто знает, может ещё и получится...) Многие считают меня странной и не понятной.
Читаю много, из-за чего ругаются родственники ("побереги глаза - зрение минус 5,5"). Ещё люблю, как бы это сказать... механику, короче разбираться во всяких механизмах, устройствах, моторах и т.д. Хотела поступать на механический, но отговорили...( типа не женское это дело ).
Вредных привычек не имею никаких и недолюбливаю (на подсознательном уровне), имеющих таковые. Соблазнять (вредными привычками laugh.gif ) пытались практически все... не удалось. Теперь это уже дело принципа, хотя мне почему-то говорят, что так жить будет тяжело.
Интернетом не увлекалась до недавнего времени. Когда случайно попала сюда, впервые заболела Интернетом и теперь понимаю, что такое зависимость... sad.gif Но мне нравится, хотя бы потому, что после того, как я обосновалась здесь меня преследует маниакальное состояние (попрошу иметь в виду, что к маньякам это не имеет никакого отношения... Это состояние полностью противоположное депрессии). По жизни оптимистка, всегда надеюсь на лучшее и везде пытаюсь найти положительные стороны. Рада, что здесь нашла людей, которые меня понимают и при словах "Звёздные войны" не крутят пальцем у виска. Но начались проблемы с родителями (причина - глаза) + они не понимают моего увлечения Звёздными войнами и фантастикой вообще.
Была жаворонком, но после начала жизни в Интернете постепенно становлюсь совой (ночью вход в Интернет дешевле), но мой организм пока бунтует...

Ну, вот пожалуй и всё... если есть вопросы или желание общаться... пишите, постараюсь ответить всем. biggrin.gif
Lady_Vader
Доброй всем ночки (утра,дня,вечера-нужное подчеркнуть))
Зовут меня Аня,хотя мне моё имя не нравится,всегда хотела называться Алисой,думаю даже паспорт менять)Родилась и живу в Москве,мне 19 лет.Росла без родителей с бабушкой,которая с четырёх лет отдала меня в музыкальную школу учиться играть на скрипке,в общем,детства как такового у меня не было,поскольку сначала я училась в музыкальной школе,потом меня как самого талантливого ребёнка отправили поступать в спецшколу при консерватории,где я отучилась 11 классов,при этом успела объездить почти всю Европу с сольными концертами,получила 5 первых и много всяких вообще премий на международных конкурсах..вобщем работала иногда по 10 часов в сутки и ни на что кроме занятий не оставалось времени...все вокруг считали меня гениальным ребёнком и всячески старались мне внушить что я-особенная,что мне уготовано великое музыкантское будущее и всё такое smile.gif
Закончила я эту спецшколу,поступила в консерваторию и поняла что ВСЁ...не хочу я больше быть ни музыкантом, ни гением,ни звёздной девочкой...хочу заниматься не тем что мне выбрали в детстве не спросив меня об этом,а тем что мне НРАВИТСЯ...Все конечно были в ужасе,особенно бабушка и мой профессор,но решение уже было принято...так как я зарабатывала свои гонорары с 12 лет,у меня были деньги,да и папа помог(кстати,с папой несмотря на то,что я росла не с ним,у меня прекрасные отношения,в отличие от матери,которую я не люблю и говорить о ней не хочу).В общем,переехала я от бабушки,забрала документы из консерватории и в этом году поступаю в МГЮА(Юридическая Академия)на заочный факультет(чтобы и учиться и работать).Почему юриспруденция?Да потому что я с детства мечтала быть уголовным адвокатом и теперь хочу выполнить свою мечту во что бы то ни стало.
Вообще последний год для меня самый счастливый..ведь я свободна и делаю только то что хочу,а не то что от меня хотят.Увлекаюсь ЗВ и компьютером(железо,немного софт и разгон)
Характер у меня очень плохой и трудный,чрезмерно завышенная самооценка,но попробуйте вырасти другими если вам с пелёнок внушают что вы самые-самые гениальные особенные и вообще уникум))
Очень вспыльчива и несдержанна,могу нахамить,ответить ударом на удар(и в буквальном смысле такое часто бывало),хотя комплекции я совсем мизерной-162 роста и 46 кг веса unsure.gif
Внешностью своей всегда была очень довольна,только когда на скрипке играла не могла ногти длинные носить,а сейчас могу)))тоже одно из преимуществ biggrin.gif
Напакостила многим порядочно,друзей очень мало,но огромное количество пустых знакомых,от которых я со своим переходом в другую жизнь благополучно отделалась))
Прозвище в школе и по жизни-Котярище.
Много курю(2 пачки в день),раньше ещё выпивала порядочно,но сейчас почему то бросила(сама не знаю как))),наркотики никогда не пробовала.
Нда...написала я про себя кучу пакостей но ведь всё это правда))
Ещё со школы не люблю девчонок,которые постоянно сплетничают за спиной(у мальчиков такое гораздо реже,поэтому в основном с ними и общалась),моё мнение-если что-то не нравится подойди и скажи..ну или в морду дай...ещё критику не терплю никакую,даже от так называемых уважаемых людей.Тоже наверное недостаток unsure.gif
Собираюсь пойти на курсы учиться водить машину,деньги на неё уже почти накопила,а также моя давняя мечта-научиться стрелять или фехтовать,тоже когда-нибудь исполню.
Нда...портрет получился конечно слишком уж жестокий,но что поделать..наверное и во мне есть хорошие качества только я их пока не хочу замечать.
Из музыки люблю Rammstein,Garbage,Кино и ДДТ.
Фотография в личной карточке.а вообще у меня их очень много,кто захочет с удовольствием пришлю(люблю покрасоваться-тоже видимо недостаток)))
Простите,что получился длинный рассказ,но зато я сказала всё что хотела..есть вопросы-с удовольствием отвечу и вообще хотелось бы найти здесь не просто людей которым тоже очень нравятся ЗВ но может и даже друзей.Всем спасибо за внимание. smile.gif
Деона
Хех, как же без меня-то?
Зовут меня Валерией, Леркой, Валери, Леруськой, Лирой, Лерой,и т.д. и т.п. Окончила дебильную школу и поступила в дебильный институт на психологический. Хобби-дизайн. Сама я из города Калининграда. Играю на фортепиано и флейте. Слушаю русский рок, в частности ДДТ, Бутусова, БГ и т.д. Слегка толкиенутая. Даже не слегка.
Любимые цвета-синий, серебряный, морской волны, темно-бирюзовый.По гороскопу-рак. Отлично езжу верхом. Всесторонне развитая личность.
Обожаю природу, больше всего озера, моря, океаны... Воду, в общем.
Рост 168 см, вес-50 кг.Отлично обращаюсь с оружием, имею коричневый пояс по джиу-джитсу. Карие глаза, каштановые волосы средней длины. Романтик, мечтательница и ранимое существо, кто обидит, тому показываю приемы джиу-джитсу. smile.gif
Захотите познакомиться-пишите на ЛП smile.gif
Эльвинг
Здрасьте!
В миру зовут Оксана, Ксюшка, Ксана, Ксеня, Ксан Ксаныч, Ося и т.д.
День рождения 23.08.1988.
По знаку Зодиака - Лев, по гороскопу - Дракон.
Рост 16...ээ...165см. Вес 49 кг. Волосы были русые, теперь блондинка. Глаза серо-зеленые с вкраплениями карего.
Живу в одном из самых прекрасных городов мира - Санкт-Петербурге.
Учусь в 10 "Б" классе школы № 241 (класс технический, сама не знаю - зачем туда пошла unsure.gif ).
С самого детства мечтаю о карьере юриста, со следующего года буду ходить на курсы. Серьезно изучаю английский, т.к. собираюсь связать с ним свою жизнь. Думаю ухе по-английски, забываю русские слова и буквы...
Люблю читать, особенно фэнтэзи и фантастику. Люблю находится в компании с друзьями. Люблю шоколад, особенно Альпен Гольд с орехами и изюмом. Увлекаюсь аниме. Любимые актеры - Орландо Блум, Даниил Страхов.
Вредные привычки... о них промолчу, но они есть.
В жизни я обычно как котенок, но, если меня разозлить, превращаюсь в рычащую львицу.
Музыку слушаю разную. Люблю "Арию", "Наутилус" и в то же время "Sugababes". В общем я - меломанка.
Ну вот, собственно и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.