Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Republic Commando 2
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2
Raygon
Вот интересно. Первая часть великолепного шутера закончилась так, что явно напрашивалось продолжение. Будь то вторая часть или официальный АддОн - без разницы. Да только уже года с два примерно я ничего о продолжении не слышу. Набирал в поисковиках - выдают что-нибудь типа
"2. Star Wars Republic Commando" или "Star Wars Republic Commando 2CD". И болше ничего вразумительного. sad.gif

В общем, если кто-то, что-то, где-то и когда-то видел, слышал, ощущал, то поделитесь инфой ну или просто поразмышляйте вслух о SW RC 2.
Fixer
Эх ну раз на то пошло могу высказать сдесь свои мысли...
Я за RC2 обееми руками.
1.первая часть хорошо получилась,но с концом они переборщили...я бы не хотел терять SEW
2.громадный интерес у меня побуждает сюжет развития игры(где и с кем будут происходить действия)
Darth Gelos
Сдается, мне если и будет, то вероятно уже за другой отряд, хотя может и позволят за старый поиграть.. А с концом первой части действительно перебор.. Я из за этой концовки только один раз прошел игру. Не люблю терять напарников, надеюсь, если вторая часть будет, то там не будет таких вещей..
Raygon
Darth Gelos
А кто сказал, что ты потерял напарника в концовке? Насколько я помню, то он просто на связь не вышел и не появился, когда отряд улетал. Возможно ли такое, что вторую часть нам придется искать его, ну и другие миссии соответственно выполнять...
MihailKostin
Насколько я помню, есть такой не то глюк не то фича, что его потом еще можно увидеть живым.
BlackJack
MihailKostin

Как?)
Lord_Vader
Игра это конечно хорошая, но вот проходить ее второй раз совершенно не тянет.
А Вуки там прикольные. biggrin.gif
Вурт Скиддер
По мне так это обычная стрелялка с унылой беготней по нескончаемым скучным уровням и тупым отстрелом глупых врагов завернутая в оболочку ЗВ. Лучше уж быстрее делали КОТОР и The Force Unleashed или анонсировали какие-нибудь новые проекты.
Master Kolis
Тут по форуму ходили слухи, что мол во второй части одной из первых мисссий наш отряд отправляется на одну из баз КНС, где мы находим Сева(того самого пропавшего в конце 1 части), а потом, воссоединившись, отряд уже усердно служит Империи...
Raygon
Master Kolis
Ну да. Было бы здорово. Я и надеюсь на такое продолжение сценария. Может удастся и приказ 66 повыполнять. За джедаями погоняться.

Вурт Скиддер
Если тебе не нравятся стрелялки, то это не значит, что и остальные к ним равнодушны. По мне, так Республик Командо куда лучше Квака 4, да и Дум 3 мне по сценарию меньше нравится. Что касается КотОРа 3 и Force Unleashed, то пусть делают конечно, тока я чувствую, что КотОРа мы так и не дождемся.
MaxPayne
Игра конечно отличная,хотелось бы продолжения,но к сожалению ничего про него не слышал.А если просто порассуждать,как вам такой сюжет:вы играете за другой отряд ну или за этот же (в этом случае вы сначала найдете своего напарника),выполняете миссии а в конце долгожданный приказ 66,кто знает возможно вы именно тот отряд который отказался убивать Джедаев. smile.gif
Darth Gelos
MaxPayne
Хм, приказ 66 можно растянуть на несколько миссий, убивая джедаев в различных точках галактики..
Вурт Скиддер
Raygon Если все остальные не равнодушны это не значит что я не могу высказать свое мнение о этой игре в соответсвующем топике. Что касается КотОРа 3 и Force Unleashed, то если первую мы так и не дождемся, а вторая выйдет только на приставках будет очень обидно wink.gif
MaxPayne
Darth Gelos

Надо подкинуть идею разработчикам,думаю неплохой сюжет из этого можно сотворить. smile.gif
Raygon
Вурт Скиддер
Ничего не имею против твоего мнения smile.gif
А что касается Force Unleashed, то владельцев ПК, я думаю, не оставят без игрушки. Слишком давно уже Лукас Артс ничем нас не радовали. Думаю игра будет и на ПК, и на SPS3, и на Xbox360. Хотя конечно этим разрабам всякое в голову может стукнуть, но будем надеяться на лучшее...

Darth Gelos
MaxPayne
Приказ 66 может на несколько миссий затянуться - это да. И игровой процесс будет более продолжительным. Но все же лучше, чтобы ваша команда дезертировала. Чтобы в какой-нибудь битве увидеть реальную "Войну клонов". Клоны Vs. Клоны - вот в этом будит интересно поучавствовать biggrin.gif
Hideyosi
Цитата
Думаю игра будет и на ПК, и на SPS3, и на Xbox360. Хотя конечно этим разрабам всякое в голову может стукнуть, но будем надеяться на лучшее...

Как с "Хрониками Риддика", срубят капусту на консолях, а через год-другой и на ПиСи выйдет.
Darth Gelos
Raygon
Ну, как сказать, все таки эта команда является элитной, и выставлять против неё обычных клонов, было бы не интересно. Результат от дройдов не сильно бы отличился. А дезертировать они в принципе могли бы. "У элитных сил не было такого слепого подчинения приказам. В них была заложена способность думать самостоятельно, для более качественного выполнения приказов"(С)
Raygon
Darth Gelos
Тем более!
А то, что касается противников - не вся же элита дезертировала. Вот и достойные противники.
А если еще подумать, то на крайняк выбор сторон сделать. Дизертиры или Империя. Тогда и больше миссий будет, и сценарий будет удовлетворять всех фанов. И темных, и светлых.
Darth Gelos
Raygon
Главное чтобы не вылилось такое разделение в новую версию БатлФронта. А то не хорошо получится. Вся прелесть игры развеется.
Raygon
Darth Gelos
Конечно же нет. Очередной сетевой шутер нам не нужен. Нам нужен сценарий, как в Академии. Кинематографичность сюжета и реальный смысл игры.
Darth Gelos
Raygon
Нафиг академию.
уж лучше как в КОТОРе пусть будет. Но только ни как в академи..
Darth Nihillus
Я где то читал, что во второй части будем играть той же командой, отыщем Сева и займёмся приказом 66. А закончится всё в храме джедаев, где всю команду уничтожит Йода. Может утка, а может и правда. Не знаю, вот если бы можно было примкнуть к Йоде)
Darth Gelos
Darth Nihillus
не, лучше его завалить.. Это было бы забавнее.
MaxPayne
Да уж печальный конец,хотя если они сделают смерть отряда красивой можно будет загружаться и смотреть как вас Йода порешал.Но с первой частью мы видимо угадали smile.gif (Поиск напарника и приказ 66)
Darth Gelos
MaxPayne
Нафиг такой конец игры! Мне лично как то легче не станет если меня в конце игры все равно порешают.. Пусть даже если это йода будет 8(
Raygon
Darth Gelos
Что тебе все нафиг да нафиг? smile.gif
Я академию чисто в пример привел, т.к. там две концовки. То же я хотел бы и увидеть во 2й части RC.

Darth Nihillus
Если будет миссия с Йодой, то клонам явно кирдык-хана придет. Он ведь с Кашиика в одиночку смылся. И никакими дезертирами там и не пахло smile.gif Эту концовку можно за "послушных" клонов сделать, хотя я бы хотел атаковать академию на Корусанте.
Darth Gelos
Raygon
А, повторяюсь. Миль пардон. На счет двух концовок мысль интересная. Но вполне можно было бы дать возможность игроку надавать йоде по ушам. По его наглым зеленым ушам, и дальше продолжать славное дело товарища Палпатина. Чем не вариант?
MaxPayne
Вариант хороший тока бедные детишки могут не понять как так Йоду и завалили,сам лично с радостью в Йоду пострелял а то такой возможности не было не в одной игре.А две концовки полюбому надо сделать было бы отлично.
Malachi
Откуда вы всё это набрали? Никаких официальных новостей об игре не было - сплошь одни спекуляции. А историю о том, что было с отрядом Дельта после Битвы за Кашиик, нам расскажут в книге Республиканские Коммандос: Приказ 66, которая выходит в августе.
Darth Gelos
Malachi
Не знаю как остальные, а я просто предположил, что могло бы быть в новой игре. Думаю и остальные так же. Вы сами сказали, что никаких офф. новостей не было. Так что шанс того, что кто-то из нас может попасть в десятку со своим прогнозом остается. Или вы хотите отобрать конфетку у детишек?
MaxPayne
Malachi
В начале темы написано если ничего не слышали можете поделиться предположениями вслух.Собственно здесь никто не говорил что будет именно так все просто высказывают предположения чтобы могло быть.
Fixer
Мне вот понравилась идея о приказе 66 ее действительно не только нужно расстянуть но еще и уделить к ней особое внимание. А вот идея насчет службе на благо Империи придется отложить. Потомучто клоны быстро стареют. Можно лишь сделать новый командосс по ДНК старых, вот тогда будет весело.
Master Kolis
джедай
Ну вопрос о старении клонов для меня спорный, имхо, т.к. в том же Батлфронте 501 легион дожил аж до Хотха.
Darth Gelos
Master Kolis
Это были неправильные клоны, и они делали неправильный мед..
но в угоду игре сделали их долго живущими..
Fixer
Master Kolis
А если подумать, клонов могли и заменять на новых, игра это игра. Не стоит придерживаться такого мнения о фильмах. ИМХО
Master Kolis
джедай
Вот честно, что ты хотел этим сказать?)) В Батлфронте клонов не меняют, т.к. рассказ на заставке ведёт один и тот же человек.
Kel'Van Miv
Master Kolis, ну в теории рассказ могут вести разные клоны, поскольку голоса у них одинаковые.
Fixer
Master Kolis

Извини не так выразился. Не стоит путать игру с книгами и фильмами.
Master Kolis
джедай
А чем плохи игры?
[b][Kel'Van Miv/b]
Конечно такое вероятно, но, имхо, врядли это так. Клоны хоть и сделан по образу и подобию одного человека, всё-таки у них есть индивидуальные различия.
Fixer
Master Kolis
Игры ничем не плохи. Просто информация, даваемая нам от игр, бывает, нередкость, не верной.
Master Kolis
джедай
Хм, собственно, почему? Чем тогда лучше книги, комиксы и т.п.? Почему из игр информация не достоверная, а из книг мы всё берём на веру?
Fixer
Master Kolis
Это почти тоже самое, что и с выбором карты ЗВ для РПГ. Некоторые карты мира, одобрил Лукас, а некоторые нет. Так же может быть и с играми и с книгами. Я ни кого не призываю верить книжкам и комиксам. Но просто не правильно как то брать информацию из игр. ИМХО.
Master Kolis
джедай
Хм, все Батлфронты были разработаны Лукас Артс. Многие книги(пусть даже со совсем бредовым сюжетом) были одобрены Луксом. И что?

П.С. Так почему же ты считаешь, что из игр брать информацию не правильно, а из книг правильно?(Ответ аля "Потому что мне так кажется" меня не устроит tongue.gif ).
Fixer
Master Kolis
Потомучто у каждый игры данные поставлены по разному. Например можно взять сайты с техническими характеристиками звездолетов. Везде написано по разному. И у игр также. Разные источники. Как у лецензионных игр так и у пиратских, а разные они начиная от превода, кончая техническими данными.
Kel'Van Miv
Master Kolis, бы согласился, если бы это была партия в сто образцов, но когда Камино печатала клонов пачками, времени не было возиться в генном коде каждого. Изменения были одни на всех.
Master Kolis
Kel'Van Miv
Я говорю об индивидуальных различиях приобретённых уже позже) Всё-таки, как ни крути, каждый клон жил своей жизнью, отличной от жизни других клонов так сказать)

джедай
Книги тоже разные) И технические характеристики там встречаются разные) Не говоря уже о том, что книги тоже приходится переводить)
Kel'Van Miv
Master Kolis, это может набор внешних различий;) Но за голос отвечают не шрамы на лице. Поэтому голос либо одинаковый, либо его вообще нет(из-за ранения).
Штурмовик
501-ый в штурме Хота участвовал, но это объяснимо. Клоны, через некоторое время заменялись на людей, боевые номера легионов не менялись, просто проводилась плановая заменя личного состава (читай как: клонов на людей).
Master Kolis
Штурмовик
Угу, и голоса рассказчика подбирался точно таким же, как и у клонов wink.gif
Kel'Van Miv
Я имею ввиду интонации, с которыми вёлся рассказ. Ведь у каждого клона был, своего рода, свой взгляд на жизнь.
MihailKostin
Ну если единственной его работой было рассказывать задачи миссии, то заменять его ни на другого клона ни не людей надобности не было (что старик не прочитает хотябы по бумажке чтоли?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.