Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викторина по КОТОР 1
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Darth_Berserk
Придумал викторину, спешу поделиться с вами.

1. Когда, относительно фильма, происходит действие игры?
2. Что в наследство оставили КОТОРу Bioware?
3. Какой самый распостраненный иммунитет на вещах в игре?
4. Назовите уникальную силу Бастилы. Оно присутствует на экране выбора силы.
5. Сколько всего очков характеристик может получить персонаж?
6. Где самые высокие ставки Паазака в мире игры?
7. Самое частонакладываемое "заклинание" в игре.
8. Какие два заклинания делают мага "неубиваемым"? А представьте, если все три персонажа в партии - в "магию"?
9. Назовите кличку единственного подконтрольного игроку вуки в игре.
10. Она - единственный джедай-не человек в игре (в вашей партии). Какой расе она принадлежит?
11. На Татуине у выхода из Анкерхеда к вам подойдет Джава и попросит ему помочь. Переведет непонятный язык - HK-47. "С вероятностью в 99% этот джава хочет, чтобы вы освободили его товарищей". "А остальной процент?". "1% вероятности, что этот джава хочет, чтобы я...". Продолжите фразу.
12. Он считает до трех.
13. Какие бонусы получает приверженец темной\светлой стороны (кроме снижения стоимости профилирующих заклинаний)?
14. Сколько стоит Т3-М4?
15. Можно ли сразу убить главаря мандолориан на Дантуине? Кстати, где упоминалась эта планета в фильме?
16. Где можно найти аллюзию на "Ромео и Джульету" и кто они?
17. Что можно найти в доказательство вины Эли?
18. Как зовут представительницу твилек, претендующую на звание главы академии ситхов?
19. Почти перед самым отлетом с Тариса Малак начинает бомбардировку. Что случилось с планетой после?
20. Какая планета - родной мир Гизок?


Викторина с форума журнала "Лучшие Компьютерные Игры"™.
Nikon
я не понял - это все дело согласованно с администрацией и проверены ли все ответы, дабы не было непоняток?
Седьмой вопрос настораживает, все-таки все зависит от стиля каждого игрока.
Jedi Raven
От нечего делать отвечу, но в первый КотОР не рубился уж года три, так что пардон, половину подзабыл.. Если вдруг сделаешь викторину по второй части - буду рад поучаствовать..

1. До событий фильма..
2. Не совсем понял вопрос..
3. Хмм.. Может "критический удар?"
4. Вроде "боевая медитация" появилась ток во втором КотОРе?
5. 4?
6. Веоятно, Манаан..
7. Игроком или неписями? Если игроком - то лечение..
8. "Мож сопротивление энергии" и второе - физ. повреждению? (точно название не помню, на иконке "человек в кубике")
9. Ну Заалбар кнешна, "Big Z"//
10. Джухани, катарианка..
11. Хм? Ни разу такого не попадалось.. Откуда инфа, с какого нить сайта?
12. Ну естессна Кало, кто ж еще..
13. Разве получает? Я полагал, что такое ток во втором КотОРе..
14. 3000 cr.?
15. Вроде нет, сначала надо другие отряды покромсать..
16. Парочка молодых на Дантуине из семей Сандрал и Матале..
17. Сорри, не помню, кто с таким именем.. Не тот тип на Манаане?
18. Ютура Бан..
19. В смысле - после? В игре или после событий первой части?
20. Можнт планета ракатан? Там этих гизок пруд пруди..

А вот пара вопросов от меня:

1) Как звали лидера Генохарадана, получившего прозвище "безликий?"
2) При каком условии показываются мандалорианцы в Темных Землях на Кашиике?
3) Что необходимо, чтобы вернуть Бастилу к свету?
4) Как звали брата-предателя Заалбара? Какое прозвище Заалбар получил на Кашиике и почему?
5) Какой персонаж в игре (кроме Г.Г.) способен к Силовому убеждению? Каким образом он проявляет его в игре?
6) Назовите трех джедаев, погибших при Великой Охоте и три артефакта, пренадлежавшие им.
7) Каким образом можно оставить клинок Аджанты Полла себе?
8) Какие два уникальных ИЗЛУЧАЮЩИХ кристалла можно добыть в игре и каким образом?
9) Какие персонажи (а так же монстры и др.) убивают с одного удара(выстрела)?
Jedi_Knight
Несмотря на то, что KotOR 5 раз прошёл, уже кое-что забылось... Надо снова поиграть в него. smile.gif
Цитата(Darth_Berserk @ 28 октября 2007, 19:31) *

1. За 4 тысячи лет до событий саги.
2. Небольшие недоделки, интереснейший продуманный сюжет, всемирное признание, "вечную" память и т.д. и т.п.. Так? Вопрос не очень-то понял...
3. Критический удар.
4. Боевая медитация.
5. Не совсем понимаю, о чём идёт речь. Если макслевел, то 23-й уровень.
6. Это без мода "Extreme Pazaak"? wink.gif На Явине 4 у родианца (не помню имени) - играет он на очень высокие ставки (относительно других)...
7. Если врагами - тогда вроде как молния. У игроков - у кого как...
8. Сопротивление Силе и сопротивление "повреждениям", или как их там грамотно обозвать?.. smile.gif
9. Заалбар.
10. Катарианка, женщина-кошка...
11. Не помню дословно, но мысль такова: "...чтобы я достал свой бластер и убил его." или "...чтобы я кого-то убил для вас, хозяин." Что-то вроде этого.
12. Кало Норд - охотник за головами.
13. Ммм... Увеличение мощности Силы...
14. 2000 кредитов. Можно ещё угрожать торговке - скинет до 1500 кредитов. Если продолжать дальнейшие угрозы - отдаст за 500 кредитов, но в этом не уверен, возможно, путаю.
15. Нет. Если вначале прийти на место, где должен быть главарь, там будет кучка мандалориан без него. Сначала надо перевалить всех мандалориан из соседних групп.
16. Пожалуй, соглашусь с Jedi Raven. =)
17. На Манаане? Когда судят мужа женщины, которая обращается к Джоли? Медальон Ситха, ы?
18. Ютура Бан.
19. Сразу после бомбёжки? Ну как бы... Полностью разрушенная планета.
20. Либо планета погибших кораблей (где располагается Звёздный Храм), либо... хз. smile.gif

Цитата(Jedi Raven @ 28 октября 2007, 21:58) *

1. Не знаю. sad.gif На какой планете это было?
2. Главный герой (вроде только он) должен спрятать всё оружие (убрать из рук).
3. Если герой - мужчина, то признаться в любви и/или поубеждать; если женщина - убеждать (навык должен быть прокачен).
4. Чуундар; прозвище Большого З не помню.
5. Джоли Биндо?
6. Кел-Дром вроде, к нему джедайские одеяния. Остальных не помню. sad.gif
7. Вложив истинный клинок в руку статуи.
8. Три раза в нужное время побывать на станции близ Явина 4 и помочь родианцу в борьбе с головорезами Обмена.
9. Ы. Ранкор вроде, Дракон Крейт, (возможно, чудище в низинах леса Кешиика)... Больше никого не припомню.
Unleashed
Приветствую.

У меня такой вопрос:
Какого лешего Darth_Berserk пишет, что он "придумал" викторину, в то время как ее придумал я.

Я веду раздел Клуб Интеллектуальных Компьютерных Игр на форуме журнала Лучшие Компьютерные Игры и в точности эта викторина прошла 26.10
Ссылку дать на могу, вы просто не сможете увидеть тему без специальной регистрации, однако, сделаю скриншот браузера.
http://img236.imageshack.us/img236/913/proofrv4.png


Надеюсь, что в дальнейшем вы будете аккуратнее и честнее. Более того, я не против использования моих конкурсов, просто не забывайте, где вы их взяли и кто их сделал. Спасибо.
Bror_Jace
Unleashed
К сожалению, попадаются не чистые на руку личности... Просим прощения smile.gif
В первый пост темы добавил, что "Викторина с форума журнала "Лучшие Компьютерные Игры"™ smile.gif
Jedi Raven
Зато я ничего ниоткуда не списывал, гы. biggrin.gif Я свои вопросы сам придумывал.. smile.gif Кстати, правильных ответов пока немного.. smile.gif
OLeZhik
Попробую ответить на вопросы Jedi Raven

1) Чо то я не помню. Помню тока что он - .... этот... как эта раса, похожая на мух зовется... забыл sad.gif biggrin.gif
2) Когда все подконтрольные герои уберут оружие из рук
3) Играм мужиком, признался в любви
4) не помню, не помню... Была пиратка, на Кашииике перевод глюченный был
5) Бастила. А проявляет... ээээ помоему на Татуине она Мотту Хатта убеждает в чемто... да и помоему над своей мамой махинирует чото
6) Великая охота, это которая на какихто там животных очень опасных... вроде так. Если не ошибаюсь на Коррибане находишь какой то камушек для меча (типа суперсветлый, тока светлые могут ево использовать). Имен ни одного не помню
7) ХЗ не помню такова
8) Дадада мои любимые кристальчики... Их можно купить у чувака, который торгует рядом с Явином 4, этих ящеров завалить... но там надо периодически туда летать. (надеюсь не запутаетесь в моих фразах)
9) Ранкор в канализациях, Потом акулы на Манаане, Кало на Тарисе (в самом начале, в баре, и в квартирах среднего уровня), Дракошко на Татуине, чото больше не припомню
Jedi Raven
Раскрываю верные ответы на свои вопросы:

1) Рулан Пролик
2) Тут все ответили верно
3) Высокий навык убеждения. А насчет "любишь или нет" она сама потом спросит.
4) Чуундар. /Бешеный Коготь (Клык, зависит от перевода), потому что когда он узнал, что его брат - работорговец, он набросился на него, используя когти. "Наши когти не оружие, а инструмент", как говорят вуки. Так он запятнал свое имя и получил это прозвище.
5) Джоли Биндо. Убедил ситха-охранника открыть камеру и сбежал. Было это на корабле адмирала Саула Карата. /ХАТТА? Хатты неподверженны Силовому убеждению вообще. Люк как то раз уже пытался на Джаббе и оказался сами знаете с кем в одной клетке..
6) Дурон Кел-Дром, Гуун Хан Сареш, Шаела Нур, соответственно порядку - роба Кел Дрома, браслет Сареша, Солнечный Кристалл.
7) Выполнить другие задания для поступления и сообщить о них Утару. Он скажет, что достаточно, и клинок Полла останется у вас. Утару о нем говорить уже не нужно.
8) Сердце Стража и Покров Силы. Станция у Явина. Спасти торговца Сувам Тана от нападения трандошан-убийц.
9) Тарис: Ранкор, Кало, туррели ситхов около лифта. Татуин: туррели тускенов, дракон крайт. Манаан: гигантская и обычные фираксы.
Jedi_Knight
Цитата(Jedi Raven @ 12 декабря 2007, 15:51) *
Раскрываю верные ответы на свои вопросы:
3) Высокий навык убеждения. А насчет "любишь или нет" она сама потом спросит.

... Даже если играть за женщину? wink.gif
Jedi Raven
Нет, в этом случае, конечно, и не спросит вообще. Но суть в том, что надо уметь убеждать. При этом тщательно подбирать слова в диалоге. Убедить непросто, даже с прокачаным навыком шансы - фифти/фифти, как говорится..
OLeZhik
Цитата(Jedi Raven @ 12 декабря 2007, 15:51) *
Раскрываю верные ответы на свои вопросы:

5) Джоли Биндо. Убедил ситха-охранника открыть камеру и сбежал. Было это на корабле адмирала Саула Карата. /ХАТТА? Хатты неподверженны Силовому убеждению вообще. Люк как то раз уже пытался на Джаббе и оказался сами знаете с кем в одной клетке..

Сто пудов помню Бастила над кем-то применяла Форс Персюэйд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.